Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » О ком мечтают заграничные женихи? (Чтоо нужно делать, что бы точно выйти замуж заграницу)
О ком мечтают заграничные женихи?

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Замуж за иностранца: о ком мечтают заграничные женихи?




Текст: Светлана Худякова, учредитель международного брачного агентства «Светлана»

О том, по каким критериям выбирают российских невест холостяки из Европы, может ли лишний вес, «преклонный» возраст или наличие детей стать преградой для замужества за границей, Woman.ru спросил у эксперта - Светланы Худяковой.

Даже если вам немного за 30, можно выйти за заморского принца. Особенно, при наличии четко сформулированной жизненной позиции и желании строить партнерские отношения

Похожие статьи:

  • За мужем в Турцию. Счастливые истории и разбитые сердца!
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Как правильно выбрать мужа?
  • Замуж за иностранца: секреты счастливого брака
  • Турецкая любовь
    .
    Прикрепления: 9993231.jpg (23.0 Kb)


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 16:05 | Сообщение # 2
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Иностранцы предпочитают... обычных женщин

    Портрета идеальной русской невесты, которая нравилась бы всем иностранцам без исключения, не существует. И стандартные требования к росту, весу, цвету волос или их длине также отсутствуют. На сегодняшний день ситуация на брачном рынке Европы именно поэтому и благоприятна для русских дам – есть спрос на все. Более того, острота проблемы создания семьи внутри каждой европейской страны зависит от региона. И есть регионы, где мужчины вообще не смотрят на внешность, характер, образование и т.д., сам факт возможности создать семью для них уже является подарком.

    Но у этой медали имеется и другая сторона: красавицам с длинными ногами найти себе пару гораздо сложнее, чем женщине со стандартной внешностью и 5-10 лишними кг. Европейские женихи изрядно пострадали от русских красавиц, которые не существуют в реальной жизни. Настолько сильно, что даже создают в интернете специальные сайты русских невест-аферисток, где мужчины делятся историями обмана. На этих сайтах можно увидеть фотографии всех наших звезд, на красоту которых мужчины покупаются - и в результате остаются без русской невесты и с похудевшим кошельком.

    Не нужно быть звездой, чтобы поймать своего иностранного принца, нужно уметь убедить мужчину в серьезности своих намерений. А вот этого русские женщины делать и не умеют.


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 16:07 | Сообщение # 3
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    На что делать ставку?

    Короткие юбки, купальники, полуголая грудь - вот какими фотографиями пестрят сайты знакомств. Девушки думают, что этим они могут привлечь мужчину для серьезных отношений. В анкетах практически каждый абзац начинается с буквы «Я». Только 10% женщин интересуются самими мужчинами - их привычками, желаниями, работой, вкусами. Большинство волнуют только их доходы, размер дома, и то, какую сумму жених готов тратить на свою дорогую ежемесячно.

    Ни одной итальянке, познакомившейся с немцем, не придет в голову сказать ему, что он должен оплатить ей проезд из Италии в Германию или обратно. Наши девушки считают, что мужчины, с которыми они пока даже не знакомы лично, уже чем-то им обязаны. Прежде, чем давать объявление о знакомстве с иностранцем, нужно знать, что в Европе семья - это, в первую очередь, партнерство и равноправие. Во всем - в работе, в доходах, в быту и т. д.

    Есть несколько моментов, которые дадут вам большой плюс и выделят вас на фоне остальных невест:
  • Знание языка
  • Искренний интерес к стране, ее культуре, истории
  • Отношение к спорту. Важный момент, учитывая, что европейцы - ярые поклонники разных видов спорта
  • Интерес к политике. Европейцы принимают активное участие в политической и экономической жизни страны, входят в разные партии, и для того, чтобы составить себе приличную партию с образованным и состоявшимся мужчиной, вы должны знать эту сторону жизни его страны
  • Четко сформулированная жизненная позиция. Мужчина изначально должен понимать, с какой целью вы его нашли и каким видите совместное будущее

    Есть еще один очень важный пункт: европейцы, при всей их внешней открытости, совсем не наивны, и грузить их вашей чувственностью, ранимостью и личными проблемами не имеет смысла. Нужна только конкретика и ответы на поставленные вопросы. Без полутонов.

    Профессия, образование – не столь важны, но пусть будут и они. Для кого-то это имеет значение, а кому-то все равно, какое образование вы получили в России. Оно не востребовано ни в одной приличной стране, и мужчина это прекрасно понимает.

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 16:08 | Сообщение # 4
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Шансы на успех

    Не спешите списывать неудачи на свой «преклонный» возраст. Самая востребованная категория невест — это женщины от 30 (а верхней планки просто нет). Европеец, как правило, готов к браку в 35-40 лет, особенно к браку с иностранкой, ведь это большие материальные затраты. И женщину он ищет из своей возрастной группы.

    Кстати, и наличие детей семейному счастью не помеха. Дети это - счастье! А европейцы хотят этого счастья как можно больше. С двумя, с тремя, с пятью детьми дамы находят себе не просто мужей, а надежный оплот и для себя, и для своих детей.

    Шансы выйти замуж стремятся к нулю, если девушка считает, что брак с иностранцем - это панацея, таблетка от всех болезней и решение всех проблем. И если на первом месте у нее решение меркантильных вопросов, нет смысла брать такую клиентку.

    Есть и другие дамы – они изначально настроены негативно по отношению к любому мужчине, независимо от национальности. Они никому не верят, всех и во всем подозревают. Такой женщине будет очень трудно встретить своего мужчину за границей. Ее позиция полностью идет в разрез с позицией всех иностранцев – уверенность в завтрашнем дне, уважение и доверие к окружающим тебя людям.

    Отношения с мужчиной это постоянная стройка, работа. С мужчиной из другой страны это строительство по евростандартам, но все равно серьезный и постоянный процесс.Создать семью с любимым мужчиной - это счастье и мечта каждой женщины. Но если вы хотите создать счастливую семью в Европе, нужно хорошенько подготовиться. Оптимизм, положительный настрой, открытость будут вашими лучшими союзниками.
    http://www.woman.ru/relations/marriage/article/64024/


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 17:27 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Alina ()
    красавицам с длинными ногами найти себе пару гораздо сложнее,

    В брачных агентствах, кстати, у меня документы из-за роста принимали без особого энтузиазма...Есть старый фильм "Влюблен по собственному желанию" И в нем есть фраза "ты не ширпотреб, ты-индпошив".
    Наверное, меня это должно утешать. :)
    Цитата Alina ()
    Короткие юбки, купальники, полуголая грудь - вот какими фотографиями пестрят сайты знакомств.

    Фотки в брачных агентствах тоже просили в основном, в купальниках. Ну или очень сексуальные, типа в облипочку и пр.
    Я делала профессиональное портфолио для этих целей. Никто не повелся!
    На сайте знакомств у меня фотки всегда приличные, обычно из отпуска в горах. И вряд ли мужчина любит глазами, я вам скажу...нужно просто в нужное время в нужном месте быть.
    Как только попасть в него, в это время?
    За год с большими (по нескольку месяцев) перерывами я наизусть знаю извращенцев, скучающих мужиков, идиотов и кобелей. У меня отличная зрительная память. На 1000 уродов один-хороший. Это печально. Потому что женщины зачастую искренние и верящие в любовь.
    Но я живу под девизом " не останавливаться", поэтому спокойно перешагну через очередное разочарование, передохну месячишко-и опять вперед, на поиск этой самой любви.
    Пысы: а с моим мелким турком мы вообще познакомились по фото моей сестры. Серая мышь, скажу я вам, она на этом фото...Но вот торкнуло его на моей анкете...
    А по моим фото со мной только любители погулять знакомились...Вот так, девчонки!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 17:48 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Была передача у Малахова- русская женщина за 50 вышла за какого то лорда! Он увидел гордо посаженую голову и влюбился! Как женщина держалась а не лицо- покарили богатого англичанина! Ни кто не знает ГДЕ ОНО наше счастье.
    Цитата Аэлита ()
    Но я живу под девизом " не останавливаться", п

    Под лежачий камень вода не течет..Даже Емеле пришлось сначала поймать ЩУКУ а уж потом он на печь лег!


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 22:21 | Сообщение # 7
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    А по моим фото со мной только любители погулять знакомились...Вот так, девчонки!

    Девчонки, а меня мужики всегда побаивались, еще со школы. Что в реале, что по фото, только самые смелые отваживались подойти. Один мой приятель сказал, что у меня выражение лица слишком серьезное и надменное и от меня злобой за версту попахивает, но в тоже время от меня сексом так и прет, по его словам. И подруга моя подтвердила, что ко мне подойти страшно, если меня не знаешь. Хотя на самом деле меня хоть к попе прикладывай.
    А еще все мои мужики тащились от моего тела; вот этого я точно понять не могла почему! Лицом да, я вышла: огромные зеленые глаза, пухлые губы, но вот фигура хоть плачь: талии нет, попы нет, сисек НЕТ только спина и очень раскачаные ноги
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 22:38 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    талии нет, попы нет, сисек НЕТ только спина и очень раскачаные ноги

    Ой, даже представить страшно, а уж видеть-тем более!

    Но на фоточках ты красавица, не наговаривай!
    Я уже парочке девчонок растрепалась.В пятницу с ашкымом поругались, ну я от скуки на сайт знакомств... С греком познакомилась. Харизматичный!!!!!!! Не то, что мой турецкий тошнотик (это я любя). В общем, сразу на уши, в скайп и по телефону (он сейчас работает в Украине).
    Вот не будь у меня первого турка-влюбилась бы без оглядки. Ну просто красавец, к тому же высооооооокий!!!! А как заливает-соловей, не меньше. А так-уже школа, с оглядочкой, с проверочками... В общем, по соц.сетям ему 5+. Даже в одноклассниках есть, но все прилично. Сутки прошли, ашкым еще дуется, не разговаривает, скучно...В общем, с левой анкеты начала я грека проверять-через пол-дня он повелся. Что и требовалось доказать самой себе.
    А тут и ашкым отошел.Я сразу же за ум взялась. А сама и думаю. Вот взять бы их двоих, соединить вместе и пополам поделить-было бы самое то для меня!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 23:27 | Сообщение # 9
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита
    А я всю жизнь эту талию прячу. Потому что она тонкая, а бедра широкие.

    Такая фигура - моя мечта!
    К стати, самые безобразные фигуры у немок. Мужики у них - красавцы спортивные, подтянутые, ухоженные, ну бабы - караул просто. Вот немцы и ищут русских невест. К стати, проще всего из всех импортных женихов выйти замуж за немца!!!
    У болгарок девчонок фигуры классные, но мужики у них обрюдшие какие-то, да и выходить замуж за болгарина - не вариант: они безкультурные, быдловатые, ухаживать совсем не умеют, комплименты не делают. Голландцы очень семейные и жонам практически не изменяют, но семейная жизнь с ними скучноватая: все по распорядку. Испанцы и португальцы мужики классные, итальяшки ненадежные, англичане - это вообще отдельный разговор, что мужики, что бабы, французы жадноватые и их очень тяжело под венец затащить, фиников легко окольцевать, но жизнь в Финляндии скучнее не бывает, а вот самые жадные кавалеры - угадайте кто? нет, не немцы, а НОРВЕЖЦЫ! Шведы и австрийцы - извращенцы, греки - придурки, но мужья неплохие и не жадные, изменяют редко, пшеки - сама по себе нация гадкая, славаки - нормальные, балканцы тоже ничего, работящие ребята и горячие. Ну, вроде всех перебрала
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 23:40 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    . К стати, проще всего из всех импортных женихов выйти замуж за немца!!!

    Генетически не могу к ним хорошо относиться. Вот войну вспомню-и ненавижу.
    Мне итальянцы больше нравятся. Ближе украинцам по темпераменту и мелодичности языка. Но у них такие проблемы с разводом-по 20 лет могут разводиться...быстрей умереть.
    А немцы, австрийцы, швейцарцы-холодные, расчетливые и как по мне-противные.
    Турки хоть веселей.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 23:49 | Сообщение # 11
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Генетически не могу к ним хорошо относиться.

    Я на дух не переношу 2 нации: немцев и китайцев.
    На сайтах знакомств китайцев и индусов как собак нерезаных. Но моя подруга всех переплюнула - ей писал жоних из МОНГОЛИИ! аж 2 раза. Я даже подумать не могла, что в монгольских степях есть интернет. Девы, я плакала. А ко мне пытался космонавт из США подвалить и учитель из Бангладеш
    lol lol lol lol lol
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 14:32 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    меня вон все бросили и сидеть мне в новый год одной, сопли на кулак наматывать!!!

    не говорите так... все обязательно наладиться...
    мысли материальны!!!! :* :* :* :*
    и мы тоже с вами куда нить сгоняем под новый год в следующий раз)))))

    По теме: никогда не задумывалась о браке и иностранцем. и сейчас тоже нет таких мыслей.
    ну по крайней мере серьезно никогда об этом не думала.
    У меня мама, сынуля, друзья, работа хорошая... танцульки мои))))
    так сказать жизнь очерчена... просто наверное все не так плохо, чтобы я куда то рвалась.
    путешествовать хочется... а жить... пока не думала на эту тему серьезно! :* :* :*
    да... и еще бывший муж который меня до сих пор очень любит и всегда рядом со мной... :* :* :* :*
    забыла.... tongue tongue tongue


    Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 10.12.2013, 14:33
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 19:42 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Генетически не могу к ним хорошо относиться. Вот войну вспомню-и ненавижу.

    Тоже самое....Еще в молодости приезжали немцы- и мы с ними в модном клубе сидели( по комсомольским приглашениям!) biggrin Их привезли на автобусе = заходят в зал- и немецкая речь как ножом по сердцу..Не знаю..ТОже сразу военные фильмы всплыли. Так что немцы отметаются сразу! Китайцы индусы и монголы- тоже...Австралийцы- слишком далеко! Американцы- слишком ГЛАВНЮКИ! Остаются ТУРКИ! tongue


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 22:43 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Остаются ТУРКИ!

    ДА! ДА! и ДА!
    я ровно отношусь ко всем нациям, но европа вся пассивная, китайцы-на одно лицо, ровно как и монголия и африка.. онли туркиш!!! tongue


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:46 | Сообщение # 15
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    И на чаше весов-скучный турчонок,

    Ты еще не знаешь какие греки зануды и нытики. Они как дети. Я вообще их не люблю. Необразованная тупенькая нация
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:48 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    Амалия, да греки похотливые и ленивые самцы!!!
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:08 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    в постели нет,очень не ленивые biggrin просто любят посидеть,кофе попить с сигаретой,всех поучить,а в это время их женщина может пахать на 3 работах.Но это я видела и слышала..Хотя пару женщин знаю-замужем и счастливы..
    нО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ ГРЕКИ,ЧЕМ НЕМЦЫ..терпеть не могу жмотов..на первом свидании рассказывать сколько потратил на билет-нееетт..сори wink
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:36 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата amargznuw ()
    нО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ ГРЕКИ,ЧЕМ НЕМЦЫ

    чем ближе к Турции,тем лучше)))
    сегодня читала книжку, в которой рассказывали про супер-пупер турецко-немецкую дружбу! ну не знаааааю.....
    кто бы уже написал про русско-турецкую biggrin


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 17:39 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Я вообще их не люблю. Необразованная тупенькая нация

    у меня греческие корни, бабушка гречанка. smile
    Амалия, я думаю, этот дяденька не так глуп, как мы представляем.
    Но я верю в твое знание психологии мужчин smile
    Девчонки, мы вам потом обязательно расскажем...:)


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 17:40 | Сообщение # 20
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    что, совсем ленивые?)

    Да. А сплетники какие! Им бы не работать, а сидеть целый день кофе гонять и сплетничать. Учиться не хотят, работать не хотят, мыться не хотят. Свою собственную историю и географию не знают. А что похотливые извращенцы - это да. Но они не жадные. После 30-и, как правило, лысеют и пузеют. Но мужики очень симпатичные.
    А вот бабы гречанки страшненькие, большенство в очках и у всех фигуры как у бройлерных кур - плечики узенькие и очень огромные задницы
    У греков ужасные невоспитанные дети, которые толком говорить начинают только в года 4, в 6 лет в школу идут в памперсе, а некоторые лет до 12 молоко из бутылки пьют
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 17:46 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    сегодня читала книжку, в которой рассказывали про супер-пупер турецко-немецкую дружбу! ну не знаааааю.....
    кто бы уже написал про русско-турецкую

    Они в Европу рвутся, вот и заискивают...А их не берут!
    Ашкым когда начинает лекции читать на эти темы-был бы телевизор, клац кнопочкой пультика-и тема с картинкой другие.
    А так -пока наберу в гугле, пока переведу, пока в скайп вставлю...а у него лицо умненькое такое, он же в теме, все пишет мне, пишет...финансовый консультант, епрс...
    А о русско-турецкой дружбе мы здесь уже столько написали!!! Нашим модераторам только за счет книг, написанных форумчанками, жить можно.
    Или это в тему о работе?

    Я пытаюсь китайца представить рядом с собой...желтенький болезный, маленький, глазки почти не видят....
    Ну индуса я уже видела. Губищи в пол-лица, запах не очень, специфический какой-то...
    Все-таки турки лучше, как ни крути


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 17:52
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 18:50 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Xochu dikii seksa c toboj

    что Инн, смущают меня такие заявочки... поаккуратнее с ним... снежный барс biggrin
    Цитата Аэлита ()
    Все-таки турки лучше, как ни крути

    всех перепробовали, ан нет, аэропорт Ататюрка, встречай!))
    у меня прошлой зимой был романчик с негром-стриптизером(ну не совсем прям тока с ветки слез, а мулат), отхватила экзотики..)
    и я тоже заявляю-турки все-таки лучше...душевнее как-то!


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 11:54 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Девочки, я долго думаю на тему хочу ли я замуж за иностранца.. как говорит моя подуга-даже по-душам не поговоришь..
    Да, витиеватые фразу тут не применимы,да, разные культуры, да,все другое, но я хочу.
    У меня был русский муж, ничего плохого о нем сказать не могу, только хорошее, таких мужчин сейчас мало... больше такого я не смогла найти за 8 лет поисков...
    я хочу пробовать строить свою жизнь в другой стране, с другим мужчиной..не русским..и у меня нет мысли об европейцах, они слишком холодные и слишком другие, я не могу их понять, в то время как с турками мне легко... да, мы говорим на разных языках, да, порой из-за неправильно переведенной фразы можно разругаться, но с ним очень комфортно, можно не опасаться, что он сопьется, можно быть уверенной (больше чем в случае с русским), что на семью он свою заработает.
    Все достигается путем проб и ошибок, и возможно я ошибаюсь, но я хочу попробовать...


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 12:36 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    да, мы говорим на разных языках, да, порой из-за неправильно переведенной фразы можно разругаться, но с ним очень комфортно

    Да, мы подстроимся и прогнемся. Это мы переводим фразы через гугл на турецкий язык и отправляем ашкымам. Это мы учим турецкий язык, их культуру и пытаемся понять их менталитет. Мы-жертвы обстоятельств, пьющих мужиков и своей любви (я не о себе).
    Я учила уже английский и итальянский, когда были мужчины из этих стран.
    Но какой кайф говорить все-таки на одном языке......пусть даже сообщения латинскими буквами, слова произносятся с сильным акцентом (это я о греческом жонихе). Это так притягивает!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 12:37
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 12:46 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Мы-жертвы обстоятельств, пьющих мужиков и своей любви (я не о себе).

    да,Инн.. так и есть.. я не сноб, я приглядываюсь ко всем,но так уж сложилось, что не нравятся мне русские, темперамент не тот... wink
    Цитата Аэлита ()
    Но какой кайф говорить все-таки на одном языке......

    у меня первый турок говорил по-русски и довольно хорошо, да,это приколько когда на улице он по-турецки, а с тобой по-русски...
    я не хочу загадывать, я ни от чего не зарекаюсь...


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » О ком мечтают заграничные женихи? (Чтоо нужно делать, что бы точно выйти замуж заграницу)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх