Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Кимлик. Как проверить женат или нет? (Как проверить семейный статус? kimlik, ID, Bekar, Evli)
Кимлик. Как проверить женат или нет?

shaded

Дата: Пятница/ Cuma, 30.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
Всем привет!
Вопрос не оригинальный, но ответа в сети не нашла. Можно ли как то проверить достоверность ID? Kimlik видела по скайпу, вроде как все путем... bekar... но есть косвенная информация, говорящая об обратном. Есть фотки (не вместе, порознь) что вроде как женат, и пара ребятишек в наличии.
Изымается ли документ или может не кимлик и был.. хотя выглядел натурально :). Я человек недоверчивый было бы интересно как-то проверить эту инфу.

Зная данные кимлика можно узнать и другую информацию
здесь и здесь


Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.01.2016, 21:37 | Сообщение # 101
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Nermin, а в новостях я чётко на карточке увидела графу о религии...видимо намутили что-то на скорую руку) странно, что убрали главу о сем.положении.Как теперь женатиков вычислять biggrin и про религию странно,что убрали,учитывая постепенную повсеместно исламизацию.



Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.01.2016, 21:53 | Сообщение # 102
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
Цитата Denizkiz ()
а в новостях я чётко на карточке увидела графу о религии

готовой карточки никакой нет, есть просто примеры бланков, они в разработке, так что опять "концепция поменялась". По этой новости ещё даже не закупили машины для её печати, не огласили тендер, не написали программное обеспечение.... Отсутвие графы о религии было конкретно отмечено начальником этой колымаги по гражданству и населению, когда он рапортовал Параменту. В конце статьиего прямая цитата по этому поводу. Дай Бог, конечно, не передумают, и никакой такой тупой графы с религией не будет. Хотя да, с тем, что странно это на фоне "политики партии", полностью согласна.


Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 00:16 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата Nermin ()
Т.е. визуальной графы о семейном положении на данный момент в них не предусмотрено, она может появиться по требованию


Ну теперь наши девки будут попадаться с утроенной силой.... Пора создавать службу поддержки или отдельню тему "он женат, а я не в курсе"


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 19:36 | Сообщение # 104
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Просмотрела тему, но не нашла ответа на свой вопрос. А можно посмотреть данные кимлика если известен номер кимлика, ну и имя- фамилия и всё?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 16:40 | Сообщение # 105
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Trisha, так в первом же посте ссылки. Не работает, что ли?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Marlen

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2016, 16:58 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Добрый вечер. Подскажите если ТМЧ утверждает что разведен, а кимлик не поменял и в нем указано что женат, если данные из кимлика забить по ссылочке из первого поста, то сайт покажет обновленную информацию о том что не женат/разведен? Или все же старую? Принимая слова ТМЧ типа за правду
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.11.2016, 23:33 | Сообщение # 107
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Marlen, по логике в базе д.б. актуальная информация, т.е. текущее семейное состояние.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 24.11.2016, 23:34
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.11.2016, 23:57 | Сообщение # 108
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Сейчас занимаюсь доками для гражданства детей и узнала еще один максимально достоверный способ проверки семейного состояния ашкыма.

Если вы хотите узнать женат ашкым или разведен попросите его взять справку Nüfus Kayıt Örneği из Nüfus (аналог нашего архива районного загса). Справка выдается бесплатно в загсе того района, где человек живет, без очереди за 5 минут. Т.е. ваш ашкым потратит только время на дорогу.

В справке указываются:
- адреса регистрации (прописки)
- все изменения семейного положения
- даты рождения детей

Таким образом Вы можете узнать где постоянно проживает ашкым. Он можнт нести любую чушь, что живет он в стамбуле, но если у него регистрация в таком-то населенном пункте, это значит он проживает именно там. В турции жесткое правило, при переезде нужно в теч 2 недель поменять регистрацию. Нельзя быть зарегестрированным в пригороде, а жить в стамбуле. Ты толжен быть зарегестрирован по адресу проживания, даже если снимаешь. Без регистрации ты не можешь обратится к врачу, купить лекарства, осуществить любую другую гос услугу.

Вы можете узнать, когда ашкым женился, когда развелся. Например, я узнала что мой супруг развелся в 2002г., а меня встретил только через 5 лет. Он так и говорил, но я ему никогда не верила. Теперь у меня свалился огромный камень с души, все-таки я не спала с женатым мужиком и не уводила его из семьи. Для меня это был очень тяжелый крест, противоречащий моим принципам.

В справке можно увидеть количество, возраст всех рожденных детей и имена их матерей. В какой-то момент меня так же посещала мысль, а вдруг у моего есть ребенок от первого брака на воспитании у родственников. Все-таки нет. Муж мой оказался кристально честным и на удивление порядочным человеком. 10 лет почти вместе, а только месяц назад поняла, что зря ему не верила. :D

Прикрепления: 0220977.jpg (108.1 Kb)


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 00:00
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 07:25 | Сообщение # 109
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
Цитата Marlen ()
если данные из кимлика забить по ссылочке из первого поста

ссылочка не покажет Вам семейного положения вообще, ни старого, ни нового.


Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

Lizzaon

Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 09:49 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
Всем привет! Ввела все данные проверить кимлик, пишет вот что:
Aradığınız kayıt bulunamadı
Я что-то не то ввела или паспорт не действительный??может кто знает
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 09:59 | Сообщение # 111
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Lizzaon, Добро пожаловать к нам!!!!
Подождите, сейчас девочки кто знает язык, подойдут, помогут )))


Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 10:21 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Цитата Lizzaon ()
Aradığınız kayıt bulunamadı
Запись, которую искали, не могла быть найдена :*
Оффлайн/ Off- line

Lizzaon

Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 10:49 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
Да, я это перевела через переводчик. Но мне интересно , а чего она не найдена-то.."липовый" паспорт или как понимать?
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 12:09 | Сообщение # 114
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
Lizzaon, это значит, что система не нашла соотвествие тем данным, которые Вы ввели. Причина может быть любой. Вы опечатались, вводя данные, Вы вводите данные не в те поля, нечаянно опечатался человек, который давал Вам данные, Вам специально дали неправильные данные...

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.


Сообщение отредактировал Nermin - Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 12:10
Оффлайн/ Off- line

AleksaKh

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.10.2017, 14:42 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: off
девочки, всем привет, помогите!!!! еду в Турцию через 2 недели, в первый раз. попросила кимлик, но мне выслали загранпаспорт. теперь внимание, вопрос - мужчина уверяет меня, что дата рождения в загранпаспорте указана неверно!!!! может ли такое быть??? дело не в годе рождения, а в месяце и в дате!!!! то, что три года себе убавил, я даже внимание не обращаю, но как может быть в загранпаспорте совсем другая дата указана - март и ноябрь!!! 21 и 01!!!! уверяет, что дата не правильная. задала вопрос про год рождения, пока молчит. я не обращаю внимание на года, тоже не молодая, но дата и месяц!!!! это реально?!!! Блин, если в этом ложь, то что ждать дальше???
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.10.2017, 15:14 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
AleksaKh, а паспорт-то его вообще?
А почему кимлик не показывает, женат чтоль? Хотя там это может быть и не прописано..
Странная история
Оффлайн/ Off- line

AleksaKh

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.10.2017, 16:16 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: off
Vetra, нет, загранпаспорт его, по фото вижу ((( не могу понять, что не так ((( кимлик мне показывал при знакомстве, показывал строчку, где написано, что не женат, но фото самого кимлика высылать не хочет. я а хочу фото документов только для безопасности, всякий случай, чтобы сестре оставить. подтвердил, что неверно назвал свой возраст при знакомстве, но в голове не укладывается, как дата рождения может не совпадать в документе!!
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.10.2017, 16:32 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
AleksaKh, ну фото документов не хочет высылать видимо в целях своей безопасности, мало ли что.. Ну хоть показал вживую и то хорошо.
А в кимлике дата другая указана, не та что в паспорте?
Странно, может сейчас кто придет из знающих и подскажет..
Но меня это как-то смущает
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.10.2017, 19:28 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
AleksaKh, Так бывает и довольно часто. Ребенок например рождается в деревне, а регистрировать его в областной центр едут с оказией, спустя несколько месяцев, и регистрируют ближайшей ко дню поездки датой. Ещё знаю с датой рождения мальчиков мухлюют в связи с армией, но логику не уловила. Если у него кимлик новый, так там семейное положение и вовсе не указано.

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.10.2017, 22:27 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
ollune, так а загран разве не на основании кимлика дают?
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.10.2017, 10:54 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Vetra, ну, загранпаспорта у человека может и не быть, а кимлик обязателен. Как я поняла вопрос был про то, что в документе указана дата рождения отличная от заявленной в разговоре. Кимлик девушка и не видела.

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.10.2017, 11:39 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
ollune, а я так поняла, что в этих двух документах разная дата стоит.. все перепутала я наверное)
Оффлайн/ Off- line

AleksaKh

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.10.2017, 12:18 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: off
ollune, кимлик я видела, вернее мне несколько раз показали то место, где написано, что он не женат )))) я не смотрела дату рождения, так как совсем не думала о продолжении романа. Мужчина сказал сколько ему лет и дату рождения. потом, когда я уже надумала ехать в гости и попросила документы, он выслала фото загранпаспорта, а не кимлика, и там я увидела совсем другую дату рождения, вот и занервничала ((( теперь мне стало ясно, что даты могут отличаться. спасибо за помощь.
Оффлайн/ Off- line

Kalbimdeki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.12.2017, 15:21 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: off
Цитата AleksaKh ()
потом, когда я уже надумала ехать в гости и попросила документы, он выслала фото загранпаспорта, а не кимлика, и там я увидела совсем другую дату рождения, вот и занервничала (((

Как у вас дела? Съездили? :)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Кимлик. Как проверить женат или нет? (Как проверить семейный статус? kimlik, ID, Bekar, Evli)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
▲ Вверх