Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Кимлик. Как проверить женат или нет? (Как проверить семейный статус? kimlik, ID, Bekar, Evli)
Кимлик. Как проверить женат или нет?

shaded

Дата: Пятница/ Cuma, 30.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
Всем привет!
Вопрос не оригинальный, но ответа в сети не нашла. Можно ли как то проверить достоверность ID? Kimlik видела по скайпу, вроде как все путем... bekar... но есть косвенная информация, говорящая об обратном. Есть фотки (не вместе, порознь) что вроде как женат, и пара ребятишек в наличии.
Изымается ли документ или может не кимлик и был.. хотя выглядел натурально :). Я человек недоверчивый было бы интересно как-то проверить эту инфу.

Зная данные кимлика можно узнать и другую информацию
здесь и здесь


Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 13:21 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Baklava, про возраст - это они любители немного сбавить или накинуть, ничего страшного. А кимлик можете как-нибудь невзначай попросить посмотреть, типа "Ну нифига себе пластиковый айди, это как O_o ?" Скосите под дурочку.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 13:29 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 782
Награды: 11
Репутация: off
Baklava, я бы умолчала о шмоне :D
Зачем вам ронять себя в его глазах :$ ....ведь всем известно,что шмонать чужие вещи,это же не прилично 1_sml43
Подождите,возможно представится случай,взгляните в его паспорт при нем и скажите.....ба ,милый,а ты кое-что скрыл от меня :D ...и пусть лучше он будет выкручиваться перед вами,чем вам краснеть и извиняться :* 2_sad19_sorry




Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 19:56
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 14:05 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 581
Награды: 15
Репутация: off
Видите ли, дамы, если ему 35, а он сказал, что 30 - это одно. А вот если он сказал, что ему 47, а на самом деле 52, тут уже чо-то как-то я напрягаюсь. Сколько раз всякими наводящими вопросами пыталась уточнить его возраст, ответ был один -"Я же тебе говорил, что 47". И ведь не спутался ни разу. У него частенько провалы в памяти бывают, но блин свою легенду он заучил назубок! Видела его вод. права, там только год выдачи - 1986, т.е. по его легенде получается, ему тогда было 20 лет. Как-то в разговоре про машины невзначай спросила, как давно он водит, во сколько лет права получил. Он после 3-х секундного раздумья ответил "в 20 лет". Думаю, ладно, сходится. Когда гостили у его родственников и он со своим племянником устроил армреслинг, а потом и шутошную греко-римскую борьбу, племянник, пытаясь задеть его, со смехом сказал, мол, дядюшка, смотри, не переусердствуй, тебе же почти 50. Я думаю, блин, он и родню свою в заблуждение ввёл? :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 14:13 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Цитата Baklava ()
А вот если он сказал, что ему 47, а на самом деле 52, тут уже чо-то как-то я напрягаюсь.

а что напрягаться-то? Хочет человек быть чуть помоложе. Девушки себе возраст постоянно уменьшают, правда ведь? И никто не парится по этому поводу. Видимо, Ваш, хоть и не девушка, но руководствуется теми же соображениями.
И еще момент: он Вам немножко поднаврал поначалу, а теперь просто не хочет, чтобы Вы об этом мелком жульничестве узнали, потому что может опасаться Вашей реакции.
Так что не переживайте из-за ерунды.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 14:19 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 581
Награды: 15
Репутация: off
Janefin, я ведь серьезно подумываю о замуже с этим врушкой, ну и о ребенке, соответственно, тоже. А он еще и 2-3 детей хочет.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 14:19 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 581
Награды: 15
Репутация: off
Я еле смирилась с тем, что ему 47, а теперь оказывается, что еще больше

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 14:49 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Baklava, ну что тут можно сказать... Если возраст - это единственное, что смущает, то тут, видимо, придется смиряться и дальше.. Ребенка и от 52летнего можно легко иметь. То, что он говорит про 2-3 детей, это ведь может быть и фигура речи, сами понимаете. В какой-то теме администратор форума Vilna писала, что в турецком понимании "Хочу ребенка от тебя" означает лишь, что "Твои гены хороши".

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 15:57 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 581
Награды: 15
Репутация: off
Janefin, мне 2-3 не надо, мне и одного хватит. Да мои-то гены хороши, только вот хотелось бы, чтобы папаша дожил до свадьбы собственного ребенка. Надеюсь, у него с генами тоже всё в порядке

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 00:10 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
а вдруг лицевую сторону кимлика он свою фотает, а там где не женат чужая? ??!Может же иметь место такой расклад?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 01:05 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: off
identity - так ашкым назвал кимлик. завтра отправит, так сказал мне. ну чтож, увидим....
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 01:12 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 305
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Anira ()
identity - так ашкым назвал кимлик

:D :D :D :D во зараза :D :D смотри внимательно.. identity - может быть удостоверение сотрудника полицдепартамента, похожее кимлику B)


Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 14:58 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 305
Награды: 4
Репутация: off
Девочки!!!! Я вам даю ссылку (полиц) по которой можно проверить кимлик и инфо о ваших турках!!! только не перебарщивайте, пожалуйста... вообще-то как бы спрятать ее от посторонних - антиформурчан?????? :$ подскажите!!!

https://tckimlik.nvi.gov.tr/TCKimlikNo/NufusaKayitYeriSorguModul.aspx




Сообщение отредактировал marinochka35 - Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 15:03
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 15:15 | Сообщение # 38
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
Зачем её прятать? Этот сайт открыт для общего доступа, например, я всегда там беру своё номер, когда забываю, а его требуют. Да и семейного положения там не узнать.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 15:22 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 305
Награды: 4
Репутация: off
Nermin, попробывать по этой ссылке..есть несколько ссылок...может у кого-то выйдет O_o
По ней работают специалисты.

А вот здесь неполная инфо:
https://tckimlik.nvi.gov.tr/TCKimlikNo/Dogrulama.aspx




Сообщение отредактировал marinochka35 - Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 15:34
Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 17:02 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: off
marinochka35, спасибо за ссылку :)
а как происходит проверка? у меня получилось по второй ссылке, просто высветилось все то же самое, те данные, что я ввела.
с документом вроде бы все нормально, не женат, только с датой рождения непонятки, но я все выяснила, просто зарегистрировали на несколько месяцев позже.
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 17:31 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 305
Награды: 4
Репутация: off
aaaaaaaaaaaaaa клааааасс! всё получилось! все я успокоилась!
Девочки, кидайте у кого еще какие ссылки есть по проверке лиц. Может у кого доступы к адресному бюро или медкартам есть? 1_sml28 1_sml38 1_sml39wink 1_sml41 тогда им точно капец 1_sml24


Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 18:07 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Yulyaha, всё очень просто и логично. На фига вам фото. Если это близкий вам человек, то вы по-любому общаетесь по видео связи. Попросите показать кимлик во время разговора.Всё))) А если не близкий, то зачем вам кимлик? И ещё если ваш ТМЧ чешет, что нет кимлика, то врёт как сивый мерин, насколько я знаю, без него очень проблематично существовать в Турции. Мой и в Украину его с собой припёр и таскал везде с собой, вместе с загранпаспортом, сказал:" Привычка, я в Турции всегда и везде ношу его с собой"

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 09:51 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
о а расскажите мне что это за ссылки. А если я не знаю номера, по имя фамилии я могу найти инфо?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 15:04 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Adelle,у меня как раз по этому поводу не было никаких вопросов и проблем.....кимлик я видела...Я просто предположила , что такое может быть...я о тех девченках, кому присылают фото кимлика...:-D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 16:17 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 305
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Vilna ()
о а расскажите мне что это за ссылки. А если я не знаю номера, по имя фамилии я могу найти инфо?

Vilna, попробывать можно. А ссылки эти дал мне мой турок в помощь девочкам на форум..По этим ссылкам они проверяют достоверность информации о личности..Но я так поняла, что при каждом запросе ведется учет источника запрашиваемого (т.е. IP компа или телефона...) А вообще надо попробивать еще что-нибудь интересненькое :D


Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 20:38 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
marinochka35, ооо! Респект! Нам уже сами турки помогают от своей национальной хитрости защититься!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 10:48 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Не знаю почему, но все не давала мне покоя история эпатажной Лилит и ее мужчины со словом "бошанмыш" в кимлике. Ей указали на то, что бывает либо бекяр - холост, либо эвли - женат.

Я тут пошерстила в общем. Boşanmış по-турецки означает "В РАЗВОДЕ". И, вроде, такое написание тоже возможно в документах, а также фиксируется в информационных базах.

Так что, девушки, имейте в виду :) Ну и если кто имеет информацию по этому поводу, то отпишитесь.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 11:47 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 496
Награды: 10
Репутация: off
Janefin, мой любимый муж имеет сейчас статус dul - вдовец %) , хотя его бывшая жена жива и здорова. Когда мы поженились он так и не поменял кимлик. Почему dul я спрашивала, но он как то съехал, попозже еще попробую.



Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 13:15 | Сообщение # 49
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
Цитата Janefin ()
Я тут пошерстила в общем. Boşanmış по-турецки означает "В РАЗВОДЕ". И, вроде, такое написание тоже возможно в документах, а также фиксируется в информационных базах.

Так Лилит и писала, что это значит - разведён.
В документах - и базах да, а в кимлике такое не пишут. Дул раньше означало то же, что и разведён, лишившийся жены кагбе.


Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 13:28 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 782
Награды: 11
Репутация: off
Janefin,
Цитата
Я тут пошерстила в общем. Boşanmış по-турецки означает "В РАЗВОДЕ". И, вроде, такое написание тоже возможно в документах, а также фиксируется в информационных базах.

Женя,у моего после развода в кимлика написано-bekar.


Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Кимлик. Как проверить женат или нет? (Как проверить семейный статус? kimlik, ID, Bekar, Evli)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх