Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Дети-цветы жизни (не должны расти в чужом огороде)
Дети-цветы жизни

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2008, 20:12 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Rileya, ой куколка happy просто чудо!!! что мама, что доча - две красавицы biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2008, 05:23 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Rileya, красота!!! А я даже и не знала, что у тебя есть дочь... shy
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.02.2009, 18:56 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
ДЕТИ ИНДИГО

Существует множество версий о том, кто такие, так называемые, дети Индиго, чем обусловлено их появление и как их воспитывать. Для простоты понимания, давайте разберемся, почему же таких детей называют Индиго. Термин «дети Индиго» ввели в лексикон люди из среды изучения паранормальных способностей — при обследовании ауры необычных детей они выявили, что она у них темно-синего цвета — так называемого цвета Индиго. Объяснить сколь-нибудь вразумительно этот феномен никто не смог, а название дети Индиго так и осталось.
Дети Индиго — это не просто дети с необычным цветом ауры (кстати, что такое аура, тоже никто не смог толком объяснить), это в первую очередь неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Одним из известных примеров ребенка Индиго является мальчик, в 5 лет освоивший весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступавший с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.
Можно написать множество трактатов на тему того, какие они — дети Индиго, в чем заключаются особенности их поведения, приводить примеры из их жизни и предполагать возможные варианты их воспитания. Но без глубокого понимания — кто такие дети Индиго и каково их предназначение на Земле останется больше вопросов, чем ответов. А родителей таких детей интересуют, в первую очередь, все же ответы.

Вернадский предсказал, что в 21 веке человек научится общаться с ноосферой и единственным каналом общения будет интуиция. Главной особенностью детей Индиго является их способ познания окружающего мира: в отличии от привычного логического метода проб и ошибок они используют интуицию, посредством которой получают информацию Свыше о том, какое решение будет единственно верным и наиболее эффективным в конкретной ситуации.
Именно этим уникальным свойством обусловлена их категоричность в высказываниях, их своевольность и отрицание стереотипов, причем проявляются эти качества с малого возраста.
Отрицание подобного свойства детей Индиго может вызвать массу противоречий и конфликтов в процессе воспитания, так как родители по привычке стараются воспитать ребенка в соответствии со своими взглядами на жизнь, предполагают, что ребенок неразумен и ничего не знает о мире, следовательно, права голоса не имеет. Это несоответствие во взглядах и понимании родителей и ребенка вызывает огромное количество конфликтов, неприятия, нервных срывов и т.п. В особо острых случаях таких конфликтов сопротивление ребенка родителям может перерасти в какие-либо заболевания, трудно поддающиеся излечению.

Дети Индиго — это не просто дети с «темно-синей аурой», это дети, имеющие в своих разумах множество даров и талантов, количество и предназначение которых в несколько раз превышает одаренность детей предшествующего поколения.
Одаренность детей Индиго подразумевает наличие большого количества феноменов и даров, заложенных в их разумах от рождения Свыше, которые начинают проявляться у них еще в раннем детстве. Феномены и дары — это те же таланты, только не развитые искусственно или приобретенные в процессе воспитания и образования, а данные Богом для реализации предназначения человека в бытии.
У человека, в отличие от животных, есть предназначение не только плодиться и размножаться, но и владычествовать на Земле. Для реализации этого предназначения возможностей тела мало, нужно развивать также и возможности разума, то есть человек-владыка на Земле в итоге своего совершенствования — это человек, имеющий истинные знания обо всем на Земле и в полной мере использующий свои дары и таланты.
На сегодняшний день существует более 80 выявленных (на основе ноосферных знаний) феноменов и даров, которыми в большом количестве обладают дети Индиго. Чтение чужих мыслей, способность получать интуитивную информацию обо всем происходящем за много тысяч километров, ясновидение, предвидение и пророчество — вот только некоторые из основных феноменов, которыми обладают дети Индиго.

Прикрепления: 8180300.jpg (78.2 Kb)


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2009, 08:48 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (alleria)
No obyazatelno odnu devochku

сегодня ощутила всю прелесть маленького мужчины дома, сын играет с дедом, мама собралась на работу, подхожу его поцеловать, он меня мило отпихнул в сторону и сказал: "мама иди на работу" angry потом хорошо подумал и добавил: "и не забудь когда будешь идти домой купить Тими яичко" (киндеры мы очень уважаем). Вот вам и нежный ласковый ребенок. Думала что смогу его потискать хоть лет до 5, ага... не тот случай... "мама, мусину не целують" happy и откуда у него такие мысли взялись? blink Теперь понимаю почему когда я родила пацана мне все мамы говорили: "ну теперь придется рожать девочку... для себя..."


Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2009, 13:05 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Наташенька,
Quote
Теперь понимаю почему когда я родила пацана мне все мамы говорили: "ну теперь придется рожать девочку... для себя..."

+1..подтверждаю:)) вчера моя малышка спала плохо, и где то после полуночи забрала ее к себе:)) ночь..спим..тут она: "мама?", я спросоня: "да, солнышко"... не успела глаза открыть и получила чмок в нос от нее biggrin

Так что за девочкой вернись обязательно:))


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Nati

Дата: Пятница/ Cuma, 20.01.2012, 11:36 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: off
Это для всех мамочек!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uxR8344Q1kE#!


Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 15:08 | Сообщение # 32
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Девочки,здравствуйте :D
Я мама со стажем.Дочери 17 исполнилось на днях.И все у меня прекрасно,только...
Мой любимый явно захочет своего ребенка.не вопрос даже.Он хоть и говорит:"твой дочь-мой дочь" :) ха! Да я и сама хотела бы.Просто мне 37 сейчас :* естественно,определенные изменения уже не за горами.
Так вот вопрос у меня-кто-нибудь знает,как в Турции на таких "молодых мам"реагируют?или пофиг всем?и вообще-это нормально рожать в 40 почти? просто мы женимся только через год,а дети до свадьбы вообще исключены.
Я знаю как в России на это смотрят-в семье врачей выросла.так что про уродства в курсе :v А у Вас есть мысли какие-нибудь?


Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 19:46 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Quote (Oksana)
Так вот вопрос у меня-кто-нибудь знает,как в Турции на таких "молодых мам"реагируют?или пофиг всем?и вообще-это нормально рожать в 40 почти?

у меня знакомая русская здесь родила в 40. мальчику щас 2.5 года. в Турции это норма и смотрят нормально! так что не переживай!
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 19:59 | Сообщение # 34
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Plaza, спасибо :) жить становится все легче. правда. а то я 3 года в собственных мыслях варюсь,а толку нет.только психовать начинаю.мне никогда не могло прийти в голову,что русские женщины-главная военная тайна нашей Родины :D ну,или оружие секретное

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 21:29 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Oksana, у моего друга жена недавно родила (турчанка) ей 36 лет, первенец, всё отлично, они 10 лет женаты, делали бизнес, и спокойно ни о чём не переживая решили отложить рождение ребёнка до последнего

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 21:50 | Сообщение # 36
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Ece,
здорово читать хорошие новости.правда.а то кошмарят меня гинекологи отечественные.Да и сама загоняюсь почему-то.Когда первого рожала-до последних дней за автобусом на шпильках бегала.из роддома пыталась на шашлыки сбежать :) вообще ничего не боялась.а сейчас не знаю что со мной происходит.я не из впечатлительных :) но так много вокруг негатива.К сожалению :(
Мой конечно не настаивает на детях.Но он так любит маленьких :) Спрашивает недавно:"а какого цвета будут глаза наших детей?"Мама его мне уже пинетки вязаные показывала.когда,мол
Нежный прессинг :)


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 05:34 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Oksana, я считаю, что если вы оба хотите, если дитя будет рождено в любви и нежности, то проблема по поводу возраста и вовсе не должна быть проблемой.

Конечно, может быть нужно будет больше уделять внимания своему здоровью, пройти какие то дополнительные обследования, на шпильках за автобусом уже не побегаешь)))

Я думаю, что женщина с возрастом более серьезно относится к рождению ребенка, это нормально ^_^

Меня мама родила в 34, брата в 36. Хотя ей говорили, пугали, что уже слишком поздно. Ничего, родила и вырастила)
Оффлайн/ Off- line

Северная_роза

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 10:04 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: off
Oksana, у меня так жизнь сложилась, что поздно замуж вышла и деток поздно родила соответственно. Поздно - это по меркам общества. Для меня - в самый раз. ;) Доченьку в 36, сына в 39 лет. Никаких проблем с беременностью и здоровьем деток не было! Так что, дерзай! :)
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 21:59 | Сообщение # 39
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Ясмина,
Спасибо! Я тоже понимаю,что сейчас больше готова быть мамой,чем в 20.Тогда я вообще ничего не понимала)Но получилось!
Так что перестаю нервничать и начинаю заниматься здоровьем)


Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 22:05 | Сообщение # 40
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Северная_роза,
спасибо!
К сожалению в России не совсем адекватно относятся к женщинам,рожающим после 35. Это вызывает недоумение и обиду. А вот к девочкам лет 18,которые беременные от дяденек за 50 нормально относятся.Говорят"какая умница.думает о будущем.Тылы надежные."
Спасибо за поддержку! Я скоро начну(дерзать) :D


Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 23:39 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 363
Награды: 6
Репутация: off
Quote (Oksana)
К сожалению в России не совсем адекватно относятся к женщинам,рожающим после 35
Я с тобой не совсем согласна, раньше возможно было так, а сейчас нет. После 35 так относятся к первородящим, и то просто потому что рожать тяжелее, в основном таких отправляют на кесарево. А те которые пришли во второй раз, и при этом первого родили естественным путем, на сколько я знаю, так же будешь рожать и второго. Если конечно не дай Бог не будет каких либо осложнений, в виде не правильного положения ребенка, или много-маловодия и т.д и т.п. И вообще сейчас к беременным относятся очень трепетно, не зависимо от возраста, может конечно мне и моим подругам такие врачи попались. :v Ну и рожала я первого в 29 второго в 31 год, не знаю.
Но у меня есть подруга которой старшей дочери сейчас 17, а младшей 8 мес. и родила она ее в 38 лет сама. Она не жаловалась, что к ней как то по другому относились, или косо смотрели, как к обычной беременной. А вообще просто нужно заранее выбрать врача, у которого в последствии ты будешь наблюдаться, затем во время встать на учет до 12 недель, и выполнять все предписания которые назначит врач. С этим сейчас проблем нет, но я говорю конечно за Россию, за Турцию ничего не знаю.
У меня есть еще пара подруг которые рожали после 35, могу еще у них спросить как к ним относились :). Не бойся и не сомневайся, если есть любовь в отношениях и ребенок желанный, значит он будет самым здоровым, самым красивым, самым умным :D

Не много отвлекусь от темы. Когда ходила беременная сыном, сидела в очереди в женской консультации, разговорилась с одной молодой будущей мамашей лет 20. Она рассказала, что у ее мамы которой было 42 года, начались перебои с месячными, и она решила что наступил климакс. Естественно это гормональный сбой, стала поправляться. И очень удивилась, когда пришла на прием к врачу, а тот сообщил ей что она на 5 мес беременности :D. Родила здорового сына, который всего на пол года старше племянника. Вот так-то. %)


Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 23:43
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 00:27 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Deriya)
сейчас к беременным относятся очень трепетно, не зависимо от возраста,

даже очень, проверят на всё что можно и нельзя, все анализы, тесты предложат, скрининги, где возраст играет не последнюю роль и чем старше женщина тем хуже результат и ВОЗМОЖНОСТЬ родить больного ребёнка. потом будешь переживать получив плохой результат, а врачи скажут, что медицина это не точная наука, распишитесь, пожалуйста, что вы принимаете и всю ответственность берёте на себя.

Oksana, Если оба желаете ребёнка, никого не слушайте, что говорят поздно-рано, ничего не придумывайте, главное психологический настрой, спокойствие, вера, а Бог поможет


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 21:52 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
в Турции все намного проще! никаких учетов до 12 нед., никаких постоянных анализов-все только самое основное :) так что рожайте не бойтесь! я б например хотела ребенка годам к 40! наоборот омоложаешься, некогда о болячках всяких думать :)
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 22:55 | Сообщение # 44
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Ece, Plaza,
спасибо,девочки! надеюсь,все у меня получится как задумывалось :D


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 05:07 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Plaza)
так что рожайте не бойтесь! я б например хотела ребенка годам к 40! наоборот омоложаешься, некогда о болячках всяких думать


Да тоже страшно, Вер!
Я когда на скрининги ходила 1 и 2 тряслась, так у меня в 24 года не все в порядке было - и угроза выкидыша (про которую мне никто не сказал) и то, что ребенок будет крупным.
Хотя беременность и благополучно протекала, я раньше родила на месяц, кто бы знал?

Конечно, родить ребенка любимому человеку можно и в 30 и в 35 и в 40, но там высока вероятность и других проблем...

И кстати я триста раз пожалела в последствии, что не сдавала анализы на торч-инфекции.
Поэтому тут вообще вопрос неоднозначный :(
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 14:13 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Поэтому тут вообще вопрос неоднозначный

Да, Даш, иногда кажется, если медицина на высоком уровне, то надо все эти анализы сдавать, проверяться на всех приборах сканироваться, но результат всё равно может быть неожиданным.

Моя сестра обрадовавшись, что в лучших клиниках Москвы имеет возможность пройти все возможные тесты и анализы, сдала всё, что можно и анализ на генетические заболевания показал высокую вероятность родить дауна, врачи советовали сделать сейчас аборт или идти на очень опасный анализ, не помню как он правильно называется, но суть в том, что большой иглой прокалывают живот через матку у эмбриона берут кровь на анализ, и уже точно говорят есть ли лишняя хромосома или нет, сама процедура может вызвать кровотечения и выкидыш.

Мы долго думали, всей семьёй плакали, решали что делать, идти ли на риск мучаясь самой и ребёнка. Но в конце решили так будь что будет, если суждено родиться такому ребёнку значит так хотел Бог, сестра была против аборта даже если скажут, что ребёнок болен т.к. уже не молодая и ребёнок первый. Объехав все генетические клиники Москвы врачи разводили руками, ничего сказать не можем это всего лишь тест, прогноз, заново переделывать уже нельзя т.к. только на определённом сроке можно делать, если хотите знать точно делайте выше упомянутую процедуру.

Все оставшиеся месяцы мы мысленно готовились в ребёнку-дауну, изучили все материалы, т.к. это не болезнь, это другая жизнь. но ребёнок родился ЗДОРОВЫМ!

Мы надеялись и молились, а представляете что чувствует женщина во время беременности, как жить с этим, если так напугали, даже на узи на последних месяцах, сто раз переспрашивала всё ли в порядке с ребёнком, пропорции ручек ножек все ли в норме?

Беременность протекала очень легко, но оказалась каторгой в психологическом плане, а всё из-за какого-то теста (платного), не обязательного, но врачи сказали ЖЕЛАТЕЛЬНОГО, чтоб выявить заболевания на ранних стадиях %)


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 15:49 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Мой дочке 11 лет.Рожала как слепой котенок...2000 год,самой 19 лет..так еще и в день рождения угораздило :) тогда еще не практиковались в таких кол-вах супер-анализы,анестезии(или может я о них просто не знала),по стандарту сделал 2 узи и рожать,дочка родилась маленькая,аккуратненькая,многие думали,что я не доносила,а потом когда узнавали о моем статусе "студентка" покачивали головой и говорили-ну тогда поняяяяяятно(почему я сама худая и ребенок маленький))) щас уже большая,мадама :)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 19:48 | Сообщение # 48
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Так вот я потому и психую,что всякие анализы в частных клиниках даже в моей Перми дело очень даже не дешевое.Я конечно ходила уже к гинекологу.И получается,что есть большой шанс вообще не выносить ребенка.Или лежать на сохранении все 9 месяцев.Конечно,в России можно и полежать,были бы тугрики.А с ними то как раз и не очень :( А в Турции я почти уверена,что нигде я лежать не буду.На все воля Божья.Я так понимаю.(в основном).
А по поводу детей с синдромом Дауна и т.п.-это вообще мой персональный кошмар.Серьезно.Вроде бы не с чего.Нет в моей родне прецедента.Но я прямо истерить начинаю.С милым говорила на эту тему.Он вообще не понимает моих страхов.Говорит,ребенок такой не больной,он просто с Богом разговаривает!Но блиииииииииин 3_angry08 Мне просто надо научиться меньше думать.Найти бы ту кнопку которая мозг выключает. :)


Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 21:35 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Quote (Oksana)
Мне просто надо научиться меньше думать

здравая мысль1 только не совсем,а именно об этом..мысли материальны и надо думать о хорошем..ну или если не получается,то хотя бы не думать о плохом) :) все будет хорошо! 1_sml42


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 27.07.2012, 06:50 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Ece)
что большой иглой прокалывают живот через матку у эмбриона берут кровь на анализ


Это называется кордоцентоз, как правило делают женщинам, если есть показания после скринингов. Я с женщиной в рооддоме лежала уже в послеродовом, она делала. Анализ был отрицательным. Но ей уже под 40, беременность вторая, но очень желанная. Психологически они с мужем были готовы на все в том числе если ребенок может родиться с каким либо синдромом.

Quote (Ece)
Да, Даш, иногда кажется, если медицина на высоком уровне, то надо все эти анализы сдавать, проверяться на всех приборах сканироваться, но результат всё равно может быть неожиданным.


Надо надо! Не смотря ни на что. Сейчас не та экология, не то здоровье у людей, как было во времена те далекие, когда женщины в поле рожали.
Я знаю многих девушек (и это проблема все больше имеет место быть), которые к 30 годам не могут забеременеть по каким то причинам, либо не могут выносить. Очень часто девочки рождаются УЖЕ с патологиями, которые, как правило, видны только к детородному возрасту.

Поэтому нужно всех врачей проходить, нужно сдавать все анализы. Я говорю так, потому что сама в свое время на сдала и поимела кучу проблем, головной боли, слез, страха - и чего только не было!

Quote (Oksana)
Так вот я потому и психую,что всякие анализы в частных клиниках даже в моей Перми


Зачем ВСЕ анализы сдавать платно? Все очень просто, анализы - кровь, мочу, мазки можно сдавать в ЖК, а на консультацию к генетикам, перинатолагам, сделать УЗИ можно и за деньги. Как правило в частных клиниках работают высококвалифицированные специалисты и оборудование там современное.

По крайней мере я так делала. У меня не было мужа, все делала сама.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Дети-цветы жизни (не должны расти в чужом огороде)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
▲ Вверх