Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Иммиграционная, визовая и консульская информация - Göçmenlik ve vize bilgileri » Визовые вопросы - Vizeyle ilgili sorular » Рабочая виза в Турцию (Как оформить турецкую рабочую визу? документы для оформления)
Рабочая виза в Турцию

beuty82

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 15:11 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: off
Safari, oi: ne videla. da, vezjala tak. potom na meste vse oformljala. foto delala yje na meste- cvetnıe. diplom zaprashıvalı v pervıı god, tolko nalıhıe hyjno bılo. no y nas nyjna bıla xarakterıstıka: kak bi dlja osnovanıja pohemu ja nujna otelu. tk y nix po pravilam nujno htobi bolhsaja hast rabohıx mest bila otdana turkam. no mojno oformıt, i doma, nyjen orıgınal kontrakta, gde propisani yslovija raboti: projivanija: zarplata, foto, kakoı-to dokument, kotorıı vaş rabotodatel oformljaet na vas v minesterstve tyrizma (kak to tak ) hto to vrode prıglaşenija na rabotu. pasport i 50 dollarov. po poluçenii doplahivaete eşhe 150

Приглашаю в группу развивающих книжек и игрушек ручной работы для малышей! https://vk.com/club78635181 шью по Вашим эскизам!
Оффлайн/ Off- line

beuty82

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 15:12 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: off
девочки. была сегодня в полиции, с 11 апреля в турции больше не делают рабочую визу. S ;) O_o спасибо недобросовестным турецким работодателям... 3_angry04 3_angry02 2_sad50
теперь оформлять только дома


Приглашаю в группу развивающих книжек и игрушек ручной работы для малышей! https://vk.com/club78635181 шью по Вашим эскизам!

Сообщение отредактировал beuty82 - Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 23:48
Оффлайн/ Off- line

beuty82

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 15:12 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: off
сдала я сегодня документы на визу в новороссийске. принимают с 9 до 16.30 и обед с 12.30 час. ооочень приятная женщина принимает, особо не проверяет неточности, как например, наша команда в этом году в киеве встряла с подачей.. ну я, правда, готовила свои уже исходя из их ошибок. фото 2 шт- 5/5 на белом фоне, волосы собраны, без сережек!!! оригинал контракта на турецком и русском языках( у меня не было указано, но пл телефону уточняли, прописано ли в контракте где вы будете проживать, но на деле не спросили) , приглашение, еще у меня была куча бумажек со всякими подписями, ну это отель дает. копия и оригинал - загран. паспорта, российского паспорта, старого икамета. пишешь анкету, гос пошлина 50 долларов. и в течении 10 минут мне выдали референс номер. ( нужен работодателю, с ним и с контрактом они идут в министерство труда) . сказали 3-4 недели ждать. если одобрят, то оплачиваешь еще 150 долларов. для украины- дополнительно справка о несудимости, переведенная на турецкий и заверенная у нотариуса. делается около месяца. и оплата на украине 650 евро.

Приглашаю в группу развивающих книжек и игрушек ручной работы для малышей! https://vk.com/club78635181 шью по Вашим эскизам!
Оффлайн/ Off- line

Veta_

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 15:12 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
Девочки из Беларуси, кто-нибудь подавал на рабочую визу в Минске? Есть пару вопросов, очень срочно!
Оффлайн/ Off- line

Lex_gts

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 10:36 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: off
Добрый день
В апреле заканчивается рабочая виза фирма согласна продлить визу но заниматься документами не хотят в агенстве от 2000лир хотят за все про все. Кто то оформлял самостоятельно рабочий визу поделитесь опытом?
Оффлайн/ Off- line
Форум » Иммиграционная, визовая и консульская информация - Göçmenlik ve vize bilgileri » Визовые вопросы - Vizeyle ilgili sorular » Рабочая виза в Турцию (Как оформить турецкую рабочую визу? документы для оформления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
▲ Вверх