Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Программы для компьютера- Bilgisayar İçin Programlar » Словарь ABBYY Lingvo 12 (Многоязычная (самая полная версия))
Словарь ABBYY Lingvo 12

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
ABBYY Lingvo 12



ABBY Lingvo 12 ML - один из самых полных и подробных электронных словарей, который может работать с лексикой самых разных областей. В состав ABBY Lingvo 12 ML входят более ста авторитетных словарей для разных языков - русского, французского, турецкого, английского, немецкого и многих других, с помощью которых вы сможете получить исчерпывающую информацию о практически любом слове. Используя Lingvo, вы всегда найдете единственно верный вариант перевода, исключив ошибки. Если вы введете слово не правильно, программа предложит вам несколько вариантов правильного написания. ABBY Lingvo будет всегда под рукой, ведь его можно установить на КПК или смартфон.

Особенности ABBY Lingvo 12 ML:
Возможна установка на множество платформ (Windows, Pocket PC, Windows Mobile, Symbian);
Русифицированный интерфейс;
Возможность установки дополнительных словарей;
Различные способы быстрого перевода (перевод при наведении курсора мыши и др.).

Скачать ABBYY Lingvo 12
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Продление лицензии

805 Mb

Скачать все части (перед скачивание проверьте все ли ссылки рабочие), распаковать в 1 папку (получится один файл exe). Установить программу на компьютер (при желании на телефон или коммуникатор). После установки программы на компьютер, закрыть программу, запустить файл лицензии License. Теперь можно пользоваться.
Внимательно прочтите ReadMe
Прикрепления: 4661860.jpg (54.2 Kb)


Сообщение отредактировал Наташенька - Вторник/ Salı, 11.11.2008, 15:35
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Пятница/ Cuma, 26.12.2008, 11:41 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Выучить иностранный язык не так уж и просто, но, в то же время, все чаще в нашей ежедневной жизни нам требуется знание чужого языка. Для людей, которым постоянно необходимо общаться и переписываться с иностранцами, лучшим решением является выучить язык или скачать lingvo. Но всё же большинству лишь изредка необходимо перевести фрагмент текста, поэтому более приемлемым вариантом будет скачать переводчик. Конечно, можно попытаться найти переводчик lingvo online, но у него есть ряд недостатков по сравнению с полной версией: долгая загрузка страничек и ограниченные возможности перевода - основные из них. Стационарная программа ABBYY Lingvo 12 в разы лучше любого online переводчика, она создана специально для того, чтобы помочь людям изучающим язык в домашних условиях, а так же туристам в данный момент находящимся за рубежом. Например с помощью Lingvo Mobile - мини версии переводчика входящую в любую комплектацию Lingvo и установленного на мобильный или КПК, вы с лёгкостью сможете перевести текст любой сложности за считанные минуты.

Программа ABBYY Lingvo 12, скачать которую можно с нашего сайта, не просто средство для перевода текстов, вы всегда можете выбрать одну из разновидностей перевода, в зависимости от ситуации, будь то бизнес переговоры, или общение туриста на таможенном контроле. Программа Abbyy Lingvo 12 содержит огромное количество электронных словарей, которые не только дают все возможные варианты перевода, но и дополнительную информацию, которую можно найти в статьях и текстах специализированных изданий (например, Википедии).

С помощью программы ABBYY Lingvo 12 очень легко выучить иностранный язык. Помимо словарей, данная программа содержит голосовые подсказки, которые позволяют услышать слово, произнесенное носителем языка. Используя данную программу для обучения, вы можете не сомневаться в том, что научитесь правильно говорить на изучаемом языке, так как возможности неправильного, нечеткого или диалектного произношения слов исключены. Одним из важных преимуществ программы ABBYY Lingvo 12, является факт, что эта программа не ограничена выбором только одного языка. Данное программное обеспечение распространяется в нескольких редакциях. Lingvo 12 Многоязычная версия, она включает в себя словари на 10 языках: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Китайский, Латинский, Испанский, Турецкий, Украинский. Само собой Вы можете переводить как с русского на иностранный язык, так и наоборот.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2012, 12:51 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Кто скачивал у нас абби лингво 12?
там в кряке есть такой пункт как удаление некого реестра. Как это сделать?
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2012, 14:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Vilna, я скачивала, но ничего не удаляла, просто запускала файл лицензии и всё работает уже несколько лет
Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2012, 15:29 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 323
Награды: 8
Репутация: off
Vilna, я счивала недаван, ничего не удаляла, потому что не нашла, :) все работает пока нормально
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2012, 16:08 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
блин.. а я чо то не то сделала..у меня только английский язык.. а вообще-то немецкий хотела там...
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.05.2012, 16:36 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Kalifa, там все 10 языков должны были установиться %)
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2012, 11:11 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Ece, да...языки то все есть. только он стандартно работает с англ на русс. а я хочу с нем на русс. копалась в настройках..никак не поняла как язык поменять... :(
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2012, 11:41 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Kalifa, там есть словарь рус-нем-рус. установи полную версию. со всеми 12 языками. Может ты при установке сняла галочку с какого-либо словаря?
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2012, 13:08 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Kalifa, если все словари установились правильно, ты ставишь галочки с какого на какой тебе делать перевод, а потом он уже автоматически распознаёт эти языки на каком ты вводишь слово или наводишь мышью.

Прикрепления: 3145462.jpg (38.6 Kb) · 4137086.jpg (45.8 Kb)
Оффлайн/ Off- line

anyutka

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.08.2012, 19:49 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Наташенька, добрый вечер!! А как скачать и установить такой словарь, очень нужно )

anyutka
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.08.2012, 19:53 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
anyutka, сначала скачайте все части в первом сообщении по ссылкам (проверьте все ли ссылки рабочие), когда скачаете, делаете так: распаковать в 1 папку (получится один файл exe). Установить программу на компьютер (при желании на телефон или коммуникатор). После установки программы на компьютер, закрыть программу, запустить файл лицензии License. Теперь можно пользоваться.
Внимательно прочтите ReadMe


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Mega-Galeia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.10.2012, 10:52 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация: off
Ece, скажите. пожалуйста. а как добавить в ABBYY Lingvo 12 турецкий,чтобы слушать произношение?
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.10.2012, 11:53 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Mega-Galeia, в 12 версии такой возможности нет для турецкого, может быть в более поздних версиях или платных

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.01.2013, 15:39 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь рус.-тур. и тур.-рус. словарь для Lingvo 12 для android (а то у меня только англ.-тур и тур.-англ. есть :( )?

Сообщение отредактировал katodik - Суббота/ Cumartesi, 12.01.2013, 15:39
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.01.2013, 15:52 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
katodik, лингво для андроида есть, но платный и не очень хороший
я тебе скажу один секрет: скачиваешь из маркета программу GoldenDict
на карту памяти скидываешь файлы словарей лингво с компьютера
запускаешь на телефоне GoldenDict и добавляешь установленные на карте памяти словари
работает как на компьютере


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.01.2013, 17:42 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Ece, спасибо большое, буду экспериментировать! Интересно, а в платной версии Lingvo 12 for android есть озвучка турецких слов?

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.01.2013, 20:55 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Помните, мы когда-то говорили о приложении TUTOR к ABBY LINGVO?
Это приложение выдает уроки по запоминанию слов. Английский, француский и др. европейские языки имеют свои словари с уроками, а вот турецкий - нет.

Я решила эту проблему и самостоятельно создала первый урок для tutor на турецком языке: кейс одежда.
В ближайшее время я выложу файл для тутора на файлообменник сайта. Так же выложу объяснения что это за программа, чем она хороша, как ей пользоваться, как подгружать файлы, как создавать собственные уроки. Так же все желающие могут принять участие в создании тематических кейсов. Участники, состоящие в группе по продвижению, к вам это относится непосредственно.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.01.2013, 11:28 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Vilna, здорово! Я с удовольствием присоединюсь к созданию тематических кейсов! Я таким образом когда-то учила английский язык. Сейчас я для себя создаю такие кейсы по турецкому языку, но только в бумажном варианте. На основе твоих рекомендаций, Vilna, переведу их в электронный вариант и выложу для форумчанок.

Сообщение отредактировал katodik - Воскресенье/ Pazar, 13.01.2013, 15:11
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 01.02.2013, 04:20 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 502
Награды: 2
Репутация: off
Девочки, скачала Лингво, установила, но когда нажимаю на файл Лицензии, появляется окошко, там нажимаю "Извлечь" - и ничего не происходит, вообще.. никак не реагирует... что делать S

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 01.02.2013, 05:06
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 01.02.2013, 12:25 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Lale, ничего и не должно происходить, просто в регистр прописывается информация. Когда открываешь работает? не просит регистрации?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.02.2013, 01:11 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 8
Репутация: off
Девочки,спасибо огромное за словарь.Это настоящая находка.У меня проснулось желание дальше изучать тур.язык :)

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.02.2013, 22:19 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Slava, я тоже очень рада этому словарю, уже сколько лет он мне служит верой и правдой :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 13:20 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 502
Награды: 2
Репутация: off
Цитата (Ece)
ничего и не должно происходить, просто в регистр прописывается информация. Когда открываешь работает? не просит регистрации?

дааааа работает и регистрации не требует :D
т.е. так и должно быть? Свет, а до какого года он работать будет? :*

Цитата (Slava)
.Это настоящая находка

да, потрясающий словарь)) :p
Оффлайн/ Off- line

sadoroshenko

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.03.2013, 16:42 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
Помогите, пожалуйста. Нажимаю на ссылку, а он мне выдает:
На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский.
Потом нажимаю на рекламу, но ничего не происходит. Что делать?
Спасибо


Live like a legend and never give up.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Программы для компьютера- Bilgisayar İçin Programlar » Словарь ABBYY Lingvo 12 (Многоязычная (самая полная версия))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
▲ Вверх