Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alina, Denizkiz  
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Документальные фильмы о Турции- Türkiye Videoları » Восточные жёны (Турция) (Документальный сериал 9 выпуск посвящен Турции)
Восточные жёны (Турция)

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2015, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Восточные жёны (Турция)


Документальный сериал «Восточные жены» рассказывает реальные истории русских женщин в мусульманском браке. Восточные жены русской национальности поделятся со всеми своими историями, о своей семейной жизни в реальности, и как эта прекрасная сказка, может превратиться в кошмар. Что же кроется за этими шикарными особняками? Тоскуют ли они по родине?





Похожие темы:

  • Замужем за полумесяцем
  • Русские рабыни в Турции

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

  • Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 20:14 | Сообщение # 51
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Nermin, да мне она в общем тоже понравилась,очень позитивная женщина и деятельная.В чем-то мы тоже похожи,любовь и помощь животным.Не отлавьиваем и не кастрируем конечно,но кушать всегда купим,если видим что животное голодное и зимой,ктгба отели закрыты,в багажнике всегдс корм и вода.
    Но например её рассказ о том как она ислам приняла.. Уважение отсутствует напрочь.И к себе в том числе.Ну и некоторые фразы и улыбки мне показались чуть лицемерными...но это чисто моё восприятие)




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 20:17 | Сообщение # 52
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Nattalyai, все нормальные люди,если проблемы с финансами,стискивают зубы и пашут.Не нужно проводить черту по нац.признаку.Как в Беларуси есть лодыри,так и в России трудяги



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 20:27 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    Но например её рассказ о том как она ислам приняла.. Уважение отсутствует напрочь

    Мне это тоже очень не понравилось :$
    Цитата Denizkiz ()
    .Не нужно проводить черту по нац.признаку.

    Я черту не проводила, а высказала свое видение на ситуацию исходя из того, что наблюдаю с детства и поэтому для меня непонятно, когда человек сидит сложивши ручки и ждет, когда же прежняя сытая жизнь вернется. Некоторые девочки тут говорили, что она молодец, неотуретчилась, закатки делает, курить бросила, а я со своей колокольни вижу это совсем по другому
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 20:38 | Сообщение # 54
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    Но например её рассказ о том как она ислам приняла..

    что ты имеешь в виду?
    я например, тоже обратила на это внимание. Я считаю, что правильно, если требуют турецкие родственники(или обстоятельства) принять ислам, что в принципе грешно и запрещено в любой религии (принимать другую и принуждать насильно), то проще сказать что да я мусульманка или повесить крест, сказать я - католик. Чтобы все отвязались, раз это ИМ надо. Религия принимается душой. Остальные все внешние факторы не являются искренними чувствами. Неверующий может легко себя назвать любым, это запросто. Да, даже я говорила турку что мусульманка, ему не важно ходить в мечеть и тд, главное мусульманка? ага, ноу проблем тогда.


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 20:41 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Nattalyai ()
    Плохому танцору Вы знаете, что мешает

    Я очень хорошо знакома с этим))) Когда-то я осталась одна с 6-летним ребенком на руках))) Но я была дома, в России. И были у меня тоже тяжелые периоды. Преодолела все, может не так, как советовали некоторые, но я делала так, как я считала нужным. И раньше я тоже много чего не понимала про Турцию и турецких жен (как наших, так и не наших). Но пожив здесь, я вижу, что все не так, как нам видится порой. Чтобы хоть немного понять, представьте себя в подобной ситуации. Вы одна, с маленьким ребенком, женщина в мусульманской стране, нет рядом ни родных, ни близких. И вам надо решать все самой. К этому добавьте эмоциональную сторону.


    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 20:43 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Ece ()
    что ты имеешь в виду?
    я например, тоже обратила на это внимание.

    я думаю Denizkiz имела введу то, как пренебрежительно она рассказывала об этом. Ведь на самом деле это было сказано со смешочками-сме...уечками и без всякого уважения к религии
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 20:48 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата ANIYA ()
    Но я была дома, в России

    Вот именно. Дома можно расчитывать на помощь родных, близких, друзей, а в чужой стране нужно в стократ мобилизовать свои силы, потому что помощи ждать не от куда.
    Девочки, вот на форуме было много сказано пересказано о том, что турецкие папы после разводы обязаны помогать детям, так вот теперь непонятно, где же помощь от папы дочери героини ?


    Сообщение отредактировал Nattalyai - Вторник/ Salı, 10.11.2015, 20:51
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 20:54 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Цитата Nattalyai ()
    а я со своей колокольни вижу это совсем по другому

    вот именно с "вашей" колокольни!!! Никогда, нельзя судить другую страну, а в данном случае, мусульманскую страну, со своей колокольни. Колокольни у нас, ох какие разные. Обычно, смотрение, "со своей колокольни" жизни в другой стране, и начинаются проблемы и непонимания.


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 21:02 | Сообщение # 59
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Denizkiz, ааа, точно, ислам, да-да.
    А я, кстати, в чём-то согласна с Натальей по поводу работы. Конечно, мы не знаем всех деталей, ибо про отца и дочь не было сказано вообще ничего (или я не помню просто). Да, когда резко надо вдруг зарабатывать, то берёшься за первое попавшееся, нет времени предложениями перебирать, ребёнок хочет кушать здесь и сейчас. Но вот в перспективе... Человек с гражданством, турецким и профильным образованием мог бы при желании получить очень приятное предложения с перспективами роста в туристической зоне.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.


    Сообщение отредактировал Nermin - Вторник/ Salı, 10.11.2015, 21:12
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 21:14 | Сообщение # 60
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата Nattalyai ()
    как пренебрежительно она рассказывала об этом.

    я так поняла она не очень верующая, спокойно относится к религиям, поэтому так легко и непринужденно, с иронией рассказывала.


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 21:24 | Сообщение # 61
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата Nattalyai ()
    думаю Denizkiz имела введу то, как пренебрежительно она рассказывала об этом. Ведь на самом деле это было сказано со смешочками-сме...уечками и без всякого уважения к религии

    Именно так) И то,что Эже написала,я не считаю,что это можно и нужно делать на "потребу публики"...
    Она обронила фразу,что верит во всех Богов,лишь бы Богом назывался.Странная для меня точка зрения.Например мой муж уважительно и лояльно относится ко всем религиям,не тянет меня в ислам и сам не скачет




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 22:38 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Nattalyai ()
    Вот именно. Дома можно расчитывать на помощь родных, близких, друзей, а в чужой стране нужно в стократ мобилизовать свои силы, потому что помощи ждать не от куда.

    Цитата Nermin ()
    Но вот в перспективе... Человек с гражданством, турецким и профильным образованием мог бы при желании получить очень приятное предложения с перспективами роста в туристической зоне.

    Девушки, все правильно. Я согласна с вами. Но все равно есть НО :) Мы оцениваем все это "со своей колокольни". А что по факту имеет эта девушка, по фильму не ясно. Да и что за характер у нее, какие у нее желания, возможности, мы же не знаем ничего. У меня есть пример. Моя подруга турецкая, она с одной из бывших республик союзных. Образования у нее нет. В Турции она уже 14 лет. В семье ее не все гладко с мужем. Хотя, глядя со стороны, и не скажешь. Я ее уговариваю пойти учится. Она бы хотела выучиться на медсестру. Муж вроде и согласен, сам ей говорит, чтоб она уже выучилась, но делает все, что б она не смогла стать самостоятельной. Она даже на бесплатные гос курсы не может пойти. Он находит различные причины, что б на туда не попала. Ее тоже многие осуждают, говорят, вот они бы... Но я знаю ее ситуацию, и понимаю, что эти многие, давно бы уже сломались, а она все же даже в ее непростой ситуации находит возможности. Пусть и не то, что ей хочется, но хотя бы то, что ей под силу осуществить. А еще я знаю девушку, после развода муж перекрыл ей все пути поиска работы. Ей некуда вернуться, и дочь она не может оставить. Да и бывший муж не отпускает. Он как собака на сене - и сам с ней жить не хочет, и ей устроить жизнь не дает. Этот бывший муж дает денег на содержание дочери и еще немного, что б было на что покушать купить. И эта девушка все же нашла выход - она рисует. Мужу бывшему говорит, что это просто хобби, что картины дарит. Но эти картины ее подруги продают для нее. Вот так еще бывает :(


    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 22:42 | Сообщение # 63
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Nermin, согласна,героиня застряла в своей "зоне комфорта",и какия поняла,менять ничего не планирует...Но всё-равно молодец,что не клянчит помощи на форумах и т.д,а что-то делает, пусть и банки катает.



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2015, 23:28 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата ANIYA ()
    А что по факту имеет эта девушка, по фильму не ясно. Да и что за характер у нее, какие у нее желания, возможности, мы же не знаем ничего.

    Поэтому и делаем выводы на увиденном :)
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 09:18 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    а мне очень захотелось высказаться в защиту дамы, что зарабатывает готовкой на дому, я так вижу, резко осуждать бросились те барышни, у которых детей нет, и лет им до 30, вы, даже представить себе не можете, что такое маленький ребенок, сколько он занимает твоего времени, каждый день(!), а если, к тому же, ты осталась одна (без нянек-манек, бабушек-дедушек), в чужой стране, и при этом не побояться сделала так, чтобы ребенок остался с тобой (за что респект, однозначно), это дорогого стоит, а вы «работу надо было найти... карьерный рост (а ребенка куда деть? вы в курсе сколько стоят креши и анаокулы тут?)... не ухоженная... маникюр никакой (разглядели же) %) ) ага-ага, легко осуждать со стороны... прям обидно за женщину.

    Сообщение отредактировал куркума - Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 09:36
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 09:36 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    куркума, Мне тоже кажется что она молодец, а по внешнему виду людей судить.. ну это как-то не правильно.
    Все героини сюжетов молодцы в том плане, что работают! Но она одна из четверых содержит сама своего ребенка.

    Конечно, на её месте все бы справились лучше, поступили бы умнее, переехали бы, устроились, заработали, и выглядели бы ухоженно, богато и прекрасно. В сослагательном наклонении.
    Не дай Бог кому оказаться на её месте, в похожей ситуации, в Турции без мужа и с ребенком, с чувством вины и пережитым разводом, чтобы посмотреть останутся ли силы хотя-бы пироги печь.
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 09:49 | Сообщение # 67
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    куркума, я не увиденную мельком в метро женщину обсуждала,при этом не осуждала,а просто высказала своё мнение.Что ни по каким салонами она не ходит,это видно по её внешнему виду.А так мне всё равно иу кого какой маникюр и т.д.Но дама сама в передаче на всю страну участвовать решила...так что не странно,что люди смотрят и делают свои выводы.
    Судя по фото ребёнок уже достаточно взрослый, так что руки не связаны так, как раньше.И да,Анкара очень дорогой город и героиня могла бы уехать в более дешёвую курортную зону и найти там хорошо оплачиваемую работу.
    Щас опять камни полетят))Я не собираюсь,как пример рассматривать чужих теть,у меня есть мама,которая одна меня воспитала и дала всё, о чём можно мечтать.




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 09:54 | Сообщение # 68
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    feerfeja, ну а кто судил по внешнему виду!??? Где?? Я высказалась да,но абсолютно в другом ключе. Что в передаче человек слукавил (что я как раз могу понять),а что если нет,я не нахожу это разумным.Но это только я.У героини своя жизнь,а у меня своя.Но мысли свои высказать могу же?)



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 09:57 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    Denizkiz, ну честно, при чем здесь ваша мама, из еврозоны, так понимаю? где прибалтийские страны, а где турция, в контексте социального, религиозного, традиционно уклада жизни.
    без перехода на личности, тут у многих барышень, МЕСТНЫЕ мужчины заработать копейку нормальную, до седых волос, не могут, еще раз МЕСТНЫЕ и МУЖЧИНЫ, ну?! и вроде как на этом фоне, ОДИНОКАЯ ЯБАНДЖИ (уже не юная) с РЕБЕНКОМ, да?! улавливаете мою мысль?! про карьеру, смену деятельности, города проживания в угоду иллюзорной большой деньги...


    Сообщение отредактировал куркума - Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 09:59
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 10:06 | Сообщение # 70
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    куркума, во-первых, родилась я не в Литве,я уже писала про это.А в тоже мусульманской стране,где в один момент резко занелюбили русских.И она одна переехала сначала в одну столицу,потом в другую,заработав везде по квартире.Наверное не просто так ПЕРЕЕХАЛА.Я не сказала,что истории идентичны,я сказала,что у меня есть свой пример перед глазами,на который буду ориентироваться по жизни.И по поводу внешнего вида тоже.
    И чтобы всем легче стало,у меня есть здесь 3 подруги,которые одни воспитывают детей здесь,работают! Которые приехали из Измира и других городов.У одной девушки двое детей! Так что ничего невозможного! Просто все люди разные! И никто Светлану не осуждал,а мнение высказать на форуме,я не считаю преступлением.




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 10:15 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    Denizkiz, а почему выбор пал на литву?!)
    оффтоплю, но интересно, мама ваша была в литве так же одинокая и чужая, как и героиня, или почему..

    и потом
    Цитата Denizkiz ()
    И чтобы всем легче стало,у меня есть здесь 3 подруги,которые одни воспитывают детей здесь,работают! Которые приехали из Измира и других городов.У одной девушки двое детей! Так что ничего невозможного! Просто все люди разные!

    все люди действительно разные, я не знаю, какого возраста ваши подруги, как у них со здоровьем, с образованием, алиментами от мужей, от этого много зависит, правда же?! готов ли рисковать, есть ли тыл, запас здоровья и ради чего все это..
    и потом, мы же не знаем, на каких условиях у нее остался ребенок, может при условии проживания в одном городе с бывшем мужем... ну бессмысленно проводить аналогии сейчас с другими жизнями/судьбами, потому что они все разные, нет похожих... смешно сравнивать или осуждать.


    Сообщение отредактировал куркума - Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 10:27
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 10:30 | Сообщение # 72
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Все за 30,никаких алиментов,со здоровьем...глобального ничегоинет,но все время то там вылезает,то там.Образование есть,но оно здесь не котируется.Они поэтому и переехали в курортную зону.
    Ещё раз повторю,никто не осуждал.Девочки в том числе и я,высказались.Тему давно можно закрывать)




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    куркума

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 10:38 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 404
    Награды: 8
    Репутация: off
    Denizkiz, тему давно закрывать можно?! ну вам виднее... а я, вот, только сейчас время нашла для «высказаться».
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 10:48 | Сообщение # 74
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    куркума, значит в Поболтаем) Не будим флудить) Высказываться никто не запрещает)
    П.с.имею в виду не по теме,личные истории каждого и маникюр предлагаю обсудить в другой ветке) а что по теме данного сюжета здесь.
    П.п.с.а то придёт Женя и секир башка)()




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 11:16 | Сообщение # 75
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    куркума, feerfeja, Никто девушку не осуждал. Обсуждают её жизненную ситуацию, каждый высказывает своё видение. И никто не говорил, что "вот я на её месте и что, и сё". Никто себя на конкретно её место не ставил и не сослагал. И лично я имела в виду не карьеру как самоцель, а рост заработка. Да, я в курсе цен на садики, поэтому "в перспективе", когда ребёнок пойдёт в школу в 5. Потому что она весь сюжет говорит о том, как ей не хватает денег и что на салон она именно выкраивает. Хотя, может, это не она так говорит, а автор фильма нам расставил такие акценты. И да, мне за 30, раз уж сильно на личности хочется переходить.
    Цитата куркума ()
    и потом, мы же не знаем, на каких условиях у нее остался ребенок, может при условии проживания в одном городе с бывшем мужем...

    Именно это и повторялось уже несколько раз выше. Я сама отметила, что о её муже и дочери никакой информации нам не дали. Мы обсуждаем только то, что услышали и увидели на экране - поданную историю. А то, что осталось за кадром, может быть основополагающим в истории, никто не спорит.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Документальные фильмы о Турции- Türkiye Videoları » Восточные жёны (Турция) (Документальный сериал 9 выпуск посвящен Турции)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх