Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 06:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Наши сны!




Наши сны – это отражение нашей реальности. Эта область человеческого бытия изучена на удивление плохо, однако кое-что о них ученые нам все же могут сказать. Вот несколько крайне интересных фактов.

1. Во сне мозг лучше мыслит
Бессонная ночь перед экзаменом – это верный путь к неудовлетворительной оценке. Ученые из Гарвардской медицинской школы считают, что большая часть процесса запоминания происходит во сне – именно в этот период наш мозг консолидирует имеющуюся информацию, как бы "раскладывая ее по полочкам”. В результате во сне наше подсознание может подсказать нам ответы на многие интересующие нас вопросы, и многие креативные решения сложных задач могут прийти к нам именно во сне.

2. За ночь Вам может присниться более десятка снов
Мы видим сон примерно каждые 90 минут, причем каждый последующий сон будет длиннее предыдущего. Первый сон длится всего около 5 минут, а последний порядка 45. Считается, что за свою жизнь человек видит более 100000 снов, однако вспомнить он может далеко не все.

3. Повторяющиеся сны – это сообщение от подсознания
Если человек видит одинаковые сны или сны на одну и ту же тему, это означает, что ему на самом деле что-то не дает покоя. И подсознание подсказывает – как именно с проблемой можно разобраться, чтобы убрать неприятный раздражитель. Темой такого сна может быть все что угодно – от внешнего вида зубов до мыслей о бывшей девушке или парне.

4. Сон можно продлить
В данном случае не подразумевается, что Вы просто можете поваляться в кровати подольше. Наверное, у каждого была такая ситуация – Вы видите прекрасный сон, а потом что-то будит Вас посреди ночи, и сновидение обрывается. В результате нескольких исследований, ученые выяснили, что прерванный пробуждением сон можно продлить. Оказывается, все довольно просто. Для этого нужно остаться в той же позе – не двигаться, и попытаться заснуть вновь.

5. Наиболее распространенный сон
Чисто статистически ученые выяснили, что чаще всего человек видит сон о супружеской неверности своей жены/мужа или парня/девушки. По словам исследователей – это универсальный страх – быть обманутым самым близким тебе человеком, и поэтому некоторым такая ситуация может сниться достаточно часто, даже если поводом для ревности нет.

Похожие статьи:

Гадания
Мистика, эзотерика, неочевидности
Фэн-шуй
Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 17:51 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: off
Ece, судя по тому что ты во сне вовремя вспомнила что умееш плавать и поплыла - знак того, что если даже и произойдет с тобой какая-нибудь мелкая неприятность, то ты ее быстро решишь и все будет хорошо. А что касается астмы и легочной инфекции, то скорее это гон чем правда, я думаю, это типа ассоциации. Ну вот я к примеру частенько летаю во сне, даже как то в Иран летала, и частенько падаю с высоты и просыпаюсь в этот момент, но в жизни нифига не случается, и тем более это не может обозначать какой нибудь птичий грипп. Так что самый лучший вариант когда сниться ужастик - это просто забыть о нем.
Кстати, а чо Дмитрий Губерниев.. утонул или чо с ним случилось ?
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 17:59 | Сообщение # 327
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Hanim)
а чо Дмитрий Губерниев.. утонул или чо с ним случилось ?

не могу припомнить, помню только себя cool


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 22.02.2011, 16:14 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
а мне часто снится сон, как у меня изо рта вываливаются зубы, и причем я это чувствую буквально на себе, иногда с кровью. так страшно, пптс. sad
все толкуют это как смерть или болезнь человека который рядом, если с кровью - значит родственника.
но никогда, НИКОГДА, никто не болел. wink


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.02.2011, 19:18 | Сообщение # 329
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Knopka, у меня та же фигня. снится что зубы выпадают, кровища, я их назад пытаюсь вставить, все равнно выпадают. сценарист фильма дантист - нервно курит в стороне. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Вторник/ Salı, 22.02.2011, 20:15 | Сообщение # 330
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Knopka)
мне часто снится сон, как у меня изо рта вываливаются зубы, и причем я это чувствую буквально на себе, иногда с кровью.

Quote (Vilna)
у меня та же фигня. снится что зубы выпадают, кровища, я их назад пытаюсь вставить, все равнно выпадают.

это не к добру sad , надо сходить в мечеть и помолиться, перестанет снится тогда

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.02.2011, 18:40 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
Vilna
Quote
я их назад пытаюсь вставить, все равнно выпадают

я просто умерла!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote
сценарист фильма дантист - нервно курит в стороне.

гиги эт точно brows brows brows


И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.03.2011, 18:05 | Сообщение # 332
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Вчера мне приснился странный сон. Живу я, значит в Анкаре. В Анкаре я, кстати говоря, ни разу не была. Даже проездом. Живу в центре, в многоквартирном девятиэтажном доме серого-черного цвета. Выйдя погулять одна, я чувствую как мне неуютно. Иду по улице, вот март, как сейчас, и смотрю на вывески магазинов и разных учреждений, ловлю себя на мысли, что ищу то ли российское посольство, толи какое-то другое учреждение по помощи русским гражданам на територии турции. С удивлнием вижу вывеску на русском "ДетскиСад", а сразу за ней редакция какой-то русской газеты. Захожу в холл, в холле сидят на рецепшине 3 русских женщины около 40. Я подошла к блондинке, объяснила ситуацию. Оказалось, что у меня совсем нет денег и мне нужна работа. Показывала свой диплом по специальности пиарщик (у меня в ральности такая графа имеется), говорила, что я работала над версткой каталогов, знаю множество графических программ... и что очень хочу есть....

Проснулась в ужасе.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:40 | Сообщение # 333
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Pamuk_prenses, это у тебя из за обилия событий в последний промежуток времени все перепуталось, вот и снится такое. Не обращай внимания.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:40 | Сообщение # 334
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Я уезжаю в москву на мебельную выставку по работе в это вс. А сегодня ночью я проснулась в 5 и не могла заснуть до утра. biggrin
Мне приснилось что прихожу я на работу, а начальница моя говорит: "Наташа, а ты знаешь что выставку перенесли?" Я в шоке, "Куда???" спрашиваю. а она мне "В Турцию!" surprised biggrin Девочки, и такой волной счастья меня накрыло!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
И я (во сне) тут же давай самолетики заказывать, гостиницу бронировать. Звонить по одному турецкому номеру, и кричать в трубку "Are you ready??? i going!!!" а в ответ слышу "Bitanem..."
и вот от этого безумного СЧАСТЬЯ я и проснулась. biggrin wacko Улыбаюсь... как дурочка... и думаю брать купальник или не брать love И вы знаете, далеко не сразу до меня дошло, что это был всего лишь сон. sad вот так вот. потом до утра уснуть не могла. все ворочалась в постели и думала, как лечу туда... аэропорт... отели... ресторан... выставка моя мебельная... а потом опять отели, рестораны, вина... dry

Так что еще чуть чуть и меня можно отправлять в спец заведение в палату сходящих с ума по Турции. biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:40 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Vilna)
Я уезжаю в москву на мебельную выставку по работе в это вс. А сегодня ночью я проснулась в 5 и не могла заснуть до утра. biggrin
Мне приснилось что прихожу я на работу, а начальница моя говорит: "Наташа, а ты знаешь что выставку перенесли?" Я в шоке, "Куда???" спрашиваю. а она мне "В Турцию!" surprised biggrin Девочки, и такой волной счастья меня накрыло!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
И я (во сне) тут же давай самолетики заказывать, гостиницу бронировать. Звонить по одному турецкому номеру, и кричать в трубку "Are you ready??? i going!!!" а в ответ слышу "Bitanem..."
и вот от этого безумного СЧАСТЬЯ я и проснулась. biggrin wacko Улыбаюсь... как дурочка... и думаю брать купальник или не брать love И вы знаете, далеко не сразу до меня дошло, что это был всего лишь сон. sad вот так вот. потом до утра уснуть не могла. все ворочалась в постели и думала, как лечу туда... аэропорт... отели... ресторан... выставка моя мебельная... а потом опять отели, рестораны, вина... dry

Так что еще чуть чуть и меня можно отправлять в спец заведение в палату сходящих с ума по Турции. biggrin

Ой, какой классный сон! Жаль что проснулась! Меня с собой возьмешь в спец палату, я тоже с ума скоро сходить буду. А то как-то скучно в нормальном облике жить! biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:41 | Сообщение # 336
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Vilna)
Так что еще чуть чуть и меня можно отправлять в спец заведение в палату сходящих с ума по Турции.

Вчера брать у меня спрашивает - а что это у тебя форум голубой, а не коричневый (как тот), я говорю новый...он помолчал и говорит:
"Вы нашли новых турканутых, кто тихо сидит тычет пальцами в клавиатуру и сходит с ума по Турции..."
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:41 | Сообщение # 337
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote
Ой, какой классный сон!

Knopka, ты бы знала. мне раз в 2-3 ночи такое снится. то улетаю, то там, то возвращаюсь. то дома всех вижу... wacko biggrin точно, я наверно сама после выставки пойду сдамся людям в белых халатах. )))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2011, 00:41 | Сообщение # 338
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Quote (Vilna)
Так что еще чуть чуть и меня можно отправлять в спец заведение в палату сходящих с ума по Турции.

Quote (Knopka)
Меня с собой возьмешь в спец палату, я тоже с ума скоро сходить буду

Quote (Ясмина)
"Вы нашли новых турканутых, кто тихо сидит тычет пальцами в клавиатуру и сходит с ума по Турции..."

biggrin девочки... а кажется туда можно забрать процентов так 70 нашего форума biggrin мне уже место заказано)))

моя история большинству известна happy ))) как есть? - ээээх, терпения бы мне... sad что будет? - или всё или ничего...


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 09:12 | Сообщение # 339
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
А мне сегодня приснилось, как будто я ловлю рыбу... cry Утром в ужасе проснулась))) Причем ловила ее руками, это были караси. Вода была, слава богу прозрачной и чистой wacko

Я когда Дианкой забеременела, мне такие сны не снились, а тут... на тебе biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 09:33 | Сообщение # 340
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Ясмина,
Я тоже знаю что рыба снится к беременности. Но есть и другое толкование. Один раз мне приснился такой сон, который меня очень встревожил. Я не буду пересказывать весь сюжет, но там был такой момент, что я переплываю реку, а на самом берегу, на мелководье много мальков. На тот момент, под впечатлением ото сна, в поисках ответа, что бы это значило, я обратилась на один сайт, где профессиональные психологи толкуют сны с точки зрения внутренних мозговых прецессов а не мистики.

Так вот маленькие рыбки трактуяются - как "мелкая рыбешка", т.е. большое количество ухажеров, которых ты не считаешь серьезными претендентами. Обычно в таком сне должно быть что-то в противовес этому косяку. Такой объект или субъект, который олицетворяет достойного человека в твоем понимании. В моем случаи это был рыбак.

Спустя много лет я могу сказать, что психологи разгадали мой сон правильно. Сон не просто так произвел на меня сильное впечатление - он оказался вещим. Все что мне тогда наговорили - все сбылось. surprised


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 15:07 | Сообщение # 341
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Vilna)
где профессиональные психологи толкуют сны с точки зрения внутренних мозговых прецессов а не мистики.

Я тоже недавно философскую книгу читала, где была рассмотрена тема сновидений с психологической точки зрения и приведён такой пример: если мужчине снится что он маленький мальчик подходит к девочке в руках которой большие воздушные шарики, это значит у мужчины давно не было секса, а шарики это груди, которые он хочет biggrin


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 19:13 | Сообщение # 342
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Ece)
это значит у мужчины давно не было секса, а шарики это груди, которые он хочет


какой бреeeeд! wacko Нет у меня было все адекватно.

Тебе не стоит читать книги такого плана - это дурной тон.
А вообще я в вещие сны верю. И в толкования тоже. smile


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 19:27 | Сообщение # 343
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Vilna, я тоже в сны не верю, мне несколько дне Адана снилась, и опричники на форуме, а вчера всю ночь с незнакомым мужиком целовалась
не заморачиваюсь что это значит. biggrin biggrin бошвер


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 21:18 | Сообщение # 344
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Ece)
и опричники на форуме

Они привязывали к седлам метлу и собачю голову? biggrin

Quote (Ece)
а вчера всю ночь с незнакомым мужиком целовалась не заморачиваюсь что это значит.

Это одназначно к воздушным шарикам! biggrin biggrin biggrin biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2011, 02:02 | Сообщение # 345
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Мне сегодня приснилось,что я разрыла три могилы и в каждую положила листок ,на нем было написано почему они умерли(( и вместо покойников там были типа мумий что ли(((((((( .... так жутко , я даже не знаю ,что думать ((
Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2011, 15:50 | Сообщение # 346
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Klevish)
Мне сегодня приснилось,что я разрыла три могилы и в каждую положила листок ,на нем было написано почему они умерли(( и вместо покойников там были типа мумий что ли(((((((( .... так жутко , я даже не знаю ,что думать ((

Ужас какой-то. Не принимай близко к сердцу. Неприятно конечно всю ноь такое смотреть, сама терпеть не могу когда такая вот ерунда ужасная сниться, просыпаешься как будто уставший, потому что всю ночь нервничаешь во сне, переживаешь. Я порылась в толковании снов - если вы видите во сне то, что разрыли могилы - вы одержите над врагами верх. Не переживай, как правило все ужасные сны не к плохому... Может просто эмоций за день много негативных было и вылилось всё в дурной сон и совсем ничего не значит


к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2011, 21:59 | Сообщение # 347
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
История с мылом получила неожиданное продолжение.
Еще тогда рассказала про обмылок маме. Наша семья окультизмом не увлекается, мы от этого далеки. Мама поделилась историей с одной своей подругой. Подруга, не зная что я замужем за мусульманином, сказала что это известный среди мусульман заговор на разлад между супругами. Когда эта подруга жила с мужем в комуналке у них была соседка татарка. Так вот она из зависти постоянно подкладывала им под кровать нагаворенное мыло, пока подруга готовила на кухне. С мужем в то время они ругались ежедневно. Скандалы были такие, что чуть не дошло до развода. Перестали ругаться, когда соседка съехала и перестала подкладывать мыло под кровать. Подруга сообщила так же, что если помыться таким мылом, то семья обеднеет.

Надо заметить, что после того как я выкинула мыло у нас никто даже голоса друг на друга не поднял.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 11:54 | Сообщение # 348
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Vilna)
политике эрдогана

вот только сейчас вспомнила, что мне вчера приснилось: я и ещё много народу в старом школьном спотзале, никак не пойму где я? со мной постоянно ходит Дайе-хатун, и показывая на Ердогана, говорит - это наш султан, его никто не любит, но мы должны слушаться. Потом учит меня как разговаривать со слугами, я понимаю, я в ГАРЕМЕ, Дайе подозвала Сюмбюля-ага и сказала, чтоб я ему что-нибудь приказала. Он мне поклонился, улыбнулся, и я громко крикнула "baklava istiyorum!" Он испугался, сказал сейчас будет, госпожа и убежал.
К чему бы такой сон, Великолепный век я неделю назад смотрела, и вообще не думала про этот сериал O_o


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 12:50 | Сообщение # 349
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Ece)
ходит Дайе-хатун, и показывая на Ердогана, говорит - это наш султан, его никто не любит, но мы должны слушаться.


Свта я валяюсь! хахахаха! Может отпуск от сайта возьмешь? 1_sml23


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 11:53 | Сообщение # 350
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
:D вчера приснился сон мне. я ржала.
короче, как будто я и Люба (из интернов) и Дашка (Ясмина), едем в машине. моей. и Любка беременна и прям на сносях и начинает орать что у нее схватки.
Дашка (она ж не дура) ищет мой телефон, включает навигатор а там картинка как в игре ГТА, карта и фонариками подсвечивает, она давай мне орать "Епт..ю мать, Оль, ты че дура! Ты че не можешь себе нормальный навигатор чтоль поставить в телефон!" я ей грю, Даш, какой на х навигатор, любка щас родит! И мы стали дорогу искать в роддом.
Притом что дашка была злая на меня, я прям чувствовала это.
а любка я вообще не поняла причем. :D :D


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Поиск:
▲ Вверх