Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Недвижимость в Турции - Türkiye'de emlak almak » СДАМ квартиру в Турции » Сдам квартиру в Турции (Вилла(3+1) в комплексе Gold City)
Сдам квартиру в Турции

psix111

Дата: Пятница/ Cuma, 15.04.2016, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: off
Хотите хорошо отдохнуть и расслабиться на Турецкой Ривьере, тогда для Вас – круглогодичная аренда виллы в пятизвездочном роскошном комплексе - район Махмутлар-Каргыджак Алании.
Отдельная двухэтажная с тремя спальнями(до 8 спальных мест) и тремя санузлами (196 кв.м) полностью меблированная с кондиционерами, бытовой техникой вилла с видом на Средиземное море и Тороские горы в закрытом жилом комплексе с шикарной инфраструктурой, включая круглосуточную охрану, интернет Wi-Fi на вилле и в главном здании, шатл по территории комплекса, доставка на отдельный крытый пляж с кафе и обратно (до девяти раз в день в зависимости от сезона), доставка на автобусе в Аланию и обратно три раза в день, СПА-центр, тренажерный зал, несколько бассейнов с шикарным аква-парком, батуты, гигантские шахматы, детский центр. Имеются (платно) минигольф, огромный частный спортивный центр, включая большой теннис, аренда автомашин (в том числе с водителем), торговый комплекс с продовольственным и промтоварным магазинами, услуги няни, настольные игры, боулинг, ирландский паб, несколько ресторанов восточной, турецкой и европейской кухни на территории комплекса. Ежедневно проводятся коллективные развлекательные мероприятия, имеется бесплатный кинозал.
Абсолютное большинство проживающих на объектах недвижимости комплекса составляют европейцы (Ирландия, Великобритания, Германия, Скандинавия) и россияне.В сутки 110 евро. Возможен трансфер.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Недвижимость в Турции - Türkiye'de emlak almak » СДАМ квартиру в Турции » Сдам квартиру в Турции (Вилла(3+1) в комплексе Gold City)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх