Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я потеряла веру в перспективность отношений с ТМЧ. (Разлука, как метод проверки чувств.)
Я потеряла веру в перспективность отношений с ТМЧ.

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 13:55 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Если я часть твоей судьбы когда-нибудь ты вернешься ко мне.(с)Пауло Коэльо…
А если нет — пошел в жопу. © Фаина Раневская.

Решила вывести эту тему в отдельную, а то уже успела намусорить по всем разделам, своими душевными терзаниями...

Я стартовала свой эксперимент, уйти в себя и дать время ему...
Сказать, что мне тяжело, это ничего не сказать, мне безгранично больно, только от одной мысли, что я его могу потерять, ведь готовлю себя к худшему исходу эксперимента... жизнь перестала играть красками, постоянно хочется плакать...
Я вообще, существо безвольное... терпеть это не мое, диеты это не мое... огромные проблемы со сладким :(

ИТОГО, что имеем:
день 1: под завершения однодневного моего молчания, я все же ответила, с целью объяснить причину (у нас не принято, пропадать без объяснения причин, даже на несколько часов, так будет честно). Я написала, что я запуталась и не готова к продолжению общения *(напомню, что до этого, я ему сказала, относительно его "я не решался на серьезный путь", что мне кажется, что он до сих пор, на том же уровне, что нет необходимости в договоре и ждать каких то дат, все и так ясно ,что ничего не изменится...
день 2: в 3 часа ночи, я получила ответ, что он меня понимает и надеется, что прекрасные и счастливые времена наступят... я молчу
Сегодня днем мне доставили букет роз и пакет мандарин, с текстом в открытке : Жизнь прекрасна. Держи мандаринки и сохраняй улыбку...

Зачем он делает это????
Я конечно же догадываюсь, один раз, он меня таким способом выманил с ракушки... я молчала, но все же посчитала нужным поблагодарить за цветы... и слово за слово... вернулась к общению...

Сейчас терзаю себя, я же должна как то отреагировать на его открытку, и поблагодарить за предпринятое им действие поднять мне настроение...
О! я сделаю паузу в молчании и поблагодарю, но потом продолжу...


Сообщение отредактировал Yuzik - Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 14:02
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
О! я сделаю паузу в молчании и поблагодарю, но потом продолжу...

блиииин, это как с конфетами, я только одну, от одной конфетки ничего же не будет... а потом очухиваешься, когда сожлала уже коробку S
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 14:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
Сегодня днем мне доставили букет роз и пакет мандарин

Мне ничего не доставляли никогда и я перестала проводить психоанализы наших отношений...и как-то легче стало жить.
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 14:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Yuzik, Ваша история отлично встаёт в ряд таких же историй темы турецкая любовь. Не стоило и выделять.
Вам тут уже несколько раз сказали - ему удобен именно такой формат отношений. Он уверен, что никуда Вы не денетесь, ровно как и я сейчас уверена в этом. Договорились о дате Х, разорвали договор в одностороннем порядке, решили игнорировать, прервали игнор, чтобы рассказать, что вы его игнорируете. "Я гналась за вами семь дней, чтобы сказать как вы мне безразличны". Приняли цветы и мандарины. Это по Вашему похоже на серьезное поведение? Нечего было и затевать этот Ваш "эксперимент".
Фаина Раневская никогда не произносила этой фразы. Последнее время в интернете стало модно приписывать псевдостроумные выражения известным людям, в частности выражения, где фигурирует слово жопа - Ф.Г. Раневской.


- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..


Сообщение отредактировал ollune - Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 14:33
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 14:59 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата ollune ()
Фаина Раневская никогда не произносила этой фразы. Последнее время в интернете стало модно приписывать псевдостроумные выражения известным людям, в частности выражения, где фигурирует слово жопа - Ф.Г. Раневской.


да ладно. ее фраза: "Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" и была она в ее записках)))так что про жопу она любила. как и про яйца)

Yuzik,

Ну после расставания всем обычно плохо,потом проходит,так что ничего такого в этом нет. Ваша проблема в том,что вы не приняли решение,а это ваша прерогатива в данном случае. И человек это еще раз вам подтвердил словами
Цитата
что он меня понимает и надеется, что прекрасные и счастливые времена наступят..
. Он вам уже все карты выложил,а вы все мешкаетесь и думаете как это расценивать. Если вы хотите поиграть,то отведите две недели на молчанку и на обзор ситуации и его действий со стороны. По прошествии времени либо все отрубайте,либо продолжайте если не можете без него и хотите хоть как-то,но с ним. Здесь вопрос в приоритетах и в том,на что вы готовы пойти/ради чего и зачем.
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 15:07 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
m_m_m, про жопу любила, да. Именно поэтому ей и приписывают все, что про жопу )) Конкретно не говорила она фразы, приведенной Yuzik в качестве цитаты.

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 15:16 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Цитата ollune ()
Ваша история отлично встаёт в ряд таких же историй темы турецкая любовь. Не стоило и выделять.

ок! удалю, чтобы не засорять эфир ;)

Цитата ollune ()
Фаина Раневская никогда не произносила этой фразы. Последнее время в интернете стало модно приписывать псевдостроумные выражения известным людям, в частности выражения, где фигурирует слово жопа - Ф.Г. Раневской.

Это была всего лишь шутка с просторов интернета, просто смешно и в чем то передает суть... простите , если это как то вас задело ,за творчеством Ф.Г. Раневской, к своему стыду, не слежу...

Цитата ollune ()
прервали игнор, чтобы рассказать, что вы его игнорируете. "Я гналась за вами семь дней, чтобы сказать как вы мне безразличны"

какой смысл протеста, без заявленной причины?

Цитата OV66 ()
Мне ничего не доставляли никогда и я перестала проводить психоанализы наших отношений...и как-то легче стало жить.

Мне доставляли, и глубоко бывшие МЧ, на день рожденья, например, это на отношения никак не влияет... это всего лишь - красивый жест, не больше...

Цитата ollune ()
Приняли цветы и мандарины. Это по Вашему похоже на серьезное поведение?

Оно само... пришла на работу, они уже лежали на столе...
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 15:50 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Блииин, не могу найти кнопку "удалить" ... наверное, это в полномочиях, администратора только %)

Заранее приношу свои извинение, за сор в эфире :(
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 16:48 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Yuzik, н-да, это очень похоже на диету... можно держаться, и тогда возможно жизнь изменится, а можно решить, что и так нормально. Это уже ваш выбор! И понятно ломает не по-детски:)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 16:52 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата ollune ()
решили игнорировать, прервали игнор, чтобы рассказать, что вы его игнорируете.

:D
-Я уйду ты даже не заметишь!
-Тебя не заметишь... два часа слушать причину почему ты уходишь... еще час "плюсов" жизни с мамой, час "минусов" жизни с тобой...
(с)
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 18:06 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Я, конечно же восхищаюсь, девушками, которые могут собрать все волю в кулак и рвать отношения, но я не такая, тем более ,я не считаю эти отношения мертвыми... то что я люблю драматизировать - это факт.
Правильнее, с моей стороны, было бы отпустить ситуацию, не прессовать его и не ныть, а дать возможность самому проявить инициативу... так же бывает и в других ситуациях, когда я бегу впереди паровоза, и слышу в ответ: да, бейби, я уже обо всем позаботился, хотел довести до конца, а потом уже уведомить тебя... ой, это должен был быть мой сюрприз для тебя...
"я на тебе никогда не женюсь" - мне никогда не говорили, хотя такую фразу,я уже слышала в предыдущих отношениях, и в том случае, это было уже явно тупо, что я оставалась в отношениях еще год.... в данных отношениях, мне только говорят, что ввиду нашей ситуации - это все не так просто и не так быстро делается... что есть сложности, которые нам надо будет преодолеть... и то что моя реакция - " ой фсе... все плохо, ничего не происходит, ничего не получится", его настораживает, потому как, на нашем пути, будет много сложностей, которые нам нужно будет преодолевать вместе, и если я на все буду так реагировать, то далеко мы не зайдем... И правда, в нашем случае, на нем львиная доля ответственности, и конечно же есть сомнения, которые еще периодически подпитываются, потоком моих сомнений, то патриотическими припадками - я никогда не переду в Турцию (после этой моей фразы, он закрылся в своей ракушке, на максимально длительный период, 2 дня, тогда, я очень испугалась, пока его оттуда выколупывала)... то постоянное клевание мозгов "на расстоянии, это не отношения", на что он прямо говорит, что его подобное мое отношение не мотивирует.
То что это не происходит в тех темпах, которых мне хотелось бы, это еще не значит, что вторая сторона не заинтересована в развитии этих отношений...

Данный эксперимент, я завела, не без советов извне, еще моя босс , мне говорила, что тебе надо пропасть, тогда он зашевелиться... попытки мной предпринимались, но непродолжительные... так что моим ТМЧ теперешний мой уход в себя - не будет шоковой терапией, разве что если это будет реально длительный период... Я, и сейчас, не уверена под силу ли мне такие методы...
***(уходить в себя - это свойственное для меня поведения, в предыдущих отношениях, я практиковала уходить, один раз даже к другому мужчине, первое время, мой МЧ очень эмоционально реагировал, но потом втянулся, доходило до того, что выжидал неделю и звонил - успокоилась? возвращайся уже, я тебя прощаю... ноооо даже с учетом моей бесхребетности, точка кипения у меня тоже нашлась и я таки ушла навсегда, ну как навсегда, сейчас, даже после 5 лет расставания общаемся... хоть и только по его инициативе, но к моей силе воли - это все равно минус).

Для того, чтобы отпустить ситуацию и отдать ему роль мужчины для возможности проявить инициативу, совсем не обязательно полностью изолироваться от общения, достаточно его не прессовать и не нагнетать ситуацию своими сомнениями и страхами...

И да - исчезнуть внезапно и без объяснений (эффектно), я не могу, он не заслуживает такого отношения. Я и сама бы не простила мужчине, подобную пропажу, считаю это высшей степенью проявления неуважения и безразличия ко мне...
Ровным счетом, как и не поблагодарить, за презент... Может по причине, неблагодарной реакции, сейчас мужчины и не балуют цветами девочек... Одна какая то мордочку скривила на его цветы, и все, травма у мужчины на всю жизнь ...

Так что, раз уж я прибегла к таким мерам, буду стараться держаться до конца ... и наблюдать за реакцией. За это время все может произойти...
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 18:18 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Yuzik ()

Для того, чтобы отпустить ситуацию и отдать ему роль мужчины для возможности проявить инициативу, совсем не обязательно полностью изолироваться от общения, достаточно его не прессовать и не нагнетать ситуацию своимди сомнениями и страхами...


Если хоть как-то общаться, он будет думать, что все в порядке и вы никуда не денетесь.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 18:19 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
За цветы, каюсь - отправила смайлик, но дальше держусь!!! на его сообщение с попыткой завязать разговор, уже не ответила.
Нууууу очень я не хочу, убивать в нем эту привычку, если не мне, то другим девочкам пригодится :)

Цитата OksanNika ()
н-да, это очень похоже на диету... можно держаться, и тогда возможно жизнь изменится, а можно решить, что и так нормально. Это уже ваш выбор! И понятно ломает не по-детски:)

Может немного коряво, и в соей манере, но я очень хочу постараться выдержать эту диету %)

Сейчас уже отвлекающие механизмы запустила:
-много работы;
-с девчонками, поездку в Карпаты организовала, сегодня забронила все;
-уже пару встреч с друзьями на эту неделю забила;
-есть еще приглашение на свидание, но это уже перебор, я еще не в таком отчаянии...


Сообщение отредактировал Yuzik - Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 18:25
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 18:26 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
Одна какая то мордочку скривила на его цветы, и все, травма у мужчины на всю жизнь ...

я вас умоляю....

не уже ли вы думаете что если один скривил мордочку от моей яишницы и не сделаю ее другому..

у вас ошибка: вы много думаете, и думаете как правильно и что за этим последует

а делать надо то как душа желает. а не слушать ни девочек на форуме ни подруг ни психологов.

Разве что маму послушать можно
мама плохого не посоветует
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 18:29 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Yuzik ()

Сейчас уже отвлекающие механизмы запустила:
-много работы;
-с девчонками, поездку в Карпаты организовала, сегодня забронила все;
-уже пару встреч с друзьями на эту неделю забила;
-есть еще приглашение на свидание, но это уже перебор, я еще не в таком отчаянии...


Вот и отлично. Хороший план. За пару недель без общения вы его не потеряете, к прежнему формату отношений всегда можно вернуться. А так...попытка не пытка
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 18:44 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Цитата Marika ()

не уже ли вы думаете что если один скривил мордочку от моей яишницы и не сделаю ее другому..

хммм и правда, про заботу про окружающих, я что то погорячилась )))) хочу оставить эту его привычку для себя...
сужу по себе, и да, скривленная мордочка, мою яичницу, больше бы не увидела...

Цитата Marika ()
а делать надо то как душа желает. а не слушать ни девочек на форуме ни подруг ни психологов.

это факт, но иногда бывает, что стоит и прислушаться, особенно если такая мысль крутилась и у тебя...

Некоторые советы и поддержка, часто спасали от фатальных ошибок...

*** если бы не поддержка, со стороны подруги, этих отношений и не было бы совсем, я бы просто побоялась идти на свидание, потому что он турок, и в очередной раз проигнорировала бы его попытку ))))


Цитата Marika ()
Разве что маму послушать можно
мама плохого не посоветует

Это самая железобетонная истина!!!
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 18:57 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
Некоторые советы и поддержка, часто спасали от фатальных ошибок...

исключения конечно же всегда есть

но все же только вы знаете своего мужчину и только вы его чувствуете.
каждая советующая опирается на свой опыт. но люди все разные.
и то что является панацеей в одной паре для другой это непоправимая ошибка


Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 18:58
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 19:12 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Marika ()
Разве что маму послушать можно
мама плохого не посоветует


ох, а мне мама советовала, ни за что не уходить от первого мужа (т.к.он очень обеспеченный), хоть и знала какие у нас проблемы и что детей он не хочет категорически. Так что даже маму иногда лучше не слушать. Только себя и свою интуицию.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 19:22 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
ни за что не уходить от первого мужа (т.к.он очень обеспеченный)


возможно у вас с мамой не было(нет) связи и мама живет только своими идеями.
допустим ей сложно все в жизни давалось ( например работала на пяти работах и одна поднимала детей считая копеечку) тогда совет мамы понятен.

я вот наоборот маму не слушала никогда, а надо бы было....
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 19:56 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Marika, связи сильной нет, потому что мы очень разные... А так нет такого, чтоб сложно прям ей давалось, она после замужества с папой никогда не работала. Хотя когда мы, ее дети, подросли, отец просил ее поработать, т.к.ему было тяжело одному зарабатывать на нее и нас троих детей (а мы уже были полностью самостоятельные), и даже сам устраивал ее на хорошие места, но ее хватало максимум на неделю. Конечно, она со своей колокольни судит. А папа вот, наоборот, устраивал мне скандалы по поводу того, что у нас нет ребёнка (в первом браке) и говорил, что без детей это не жизнь (ну, имеется ввиду, когда это осознанный выбор, как у моего бывшего мужа, а не проблемы со здоровьем). Но конечно и он не поддерживал сначала отношения с турком, так что и его пришлось сильно не слушать. Теперь зато рад, что внук растет:) А за его скандалы по поводу отсутствия детей я теперь ему благодарна, это действительно самое большое счастье. В этом он прав. Может если б не пытался мне вправить мозг (жесткими высказываниями), я б так и жила и думала, что все в порядке. Поэтому я правда переживаю за Yuzik. И надеюсь, что семья и дочка, как она хочет, получатся.
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 19:58 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Yuzik, "люди, которые играют в игры"...

Вы не обиженная сидите и молчите, так как вам сказать нечего, а играете в манипуляции...
Причем в режиме манипуляций и себя не обижаете: отвечая на его цветочки, вы делаете себе приятно, а не ему.

Значит, до дна еще размышлениях и анализе не дошли....

На работе, в Карпатах, свиданиях будете проверять телефон украдкой и радоваться, что смайлик прислал...

Играйте!
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 20:02 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
OksanNika, про маму это другая крайность) мной было описано когда человеку все сложно давалось и когда знаете уже хоть как но лишь бы не тащить это все. а в случае с вашей мамой получается другая сторона.
Значит у вас "мама" - папа :)
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 20:20 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Marika ()
Значит у вас "мама" - папа


Ну да, так уж получилось, что отец у меня пример для подражания. А маму люблю любой, конечно. Да и с другой женщиной (не так много требующей) возможно папа бы не стал тем, кем стал. Когда некому "подставить плечо", подстраховать, приходится крутиться. Ну это немного не по теме.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 21:33 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
Цитата P_P ()
Вы не обиженная сидите и молчите

Да, я не обиженна, обижаться на него , у меня причин нет.

Цитата P_P ()
играете в манипуляции

Любое действие, если оно не побуждается искренним желанием, своего рода манипуляция, в моем случае, направлена и на себя тоже...

Цитата P_P ()
так как вам сказать нечего,

Сказать толком нечего, если продолжить общение - это будет очередная ежемесячная истерика - это не отношения... ничего не происходит...
Он же, мои выводи не опровергает, а то что он , и сейчас в той же точке, сомнений, даже подтверждает, словами, что да, он этим тоже обеспокоен... поддержать его тон общения с уходом от темы и переводом на "все хорошо" на нейтральные темы, я тоже не могу... все равно меня будет мужить недосказанность и сорвурсь и к нему доковыряюсь. Поэтому лучше молчать...

Цитата P_P ()
цветочки

вообще, мне кажется, прощально - утешительного характера были, содержание открытки вооще не любовного содержания.

Цитата P_P ()
На работе, в Карпатах, свиданиях будете проверять телефон украдкой и радоваться, что смайлик прислал..

И сейчас проверяю, вайбер он использует только для общения со мной, проверяю не заходил ли он проверить, наличие сообщения от меня. И это только потому, что у меня нет искреннего желания с ним расставаться... Соблазн позвонить прямо сейчас и вернуться в то как есть и было, лишь бы иметь иллюзию, что мы вместе... оооочень велик
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.01.2018, 21:56 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 246
Награды: 4
Репутация: off
Yuzik, вы определитесь, чего Вы хотите и что для Вас важнее? Замуж или отношения с любимым человеком.
Чем вы готовы пожертвовать, а чем нет? Так ли важно для вас быть замужем?

Цитата Yuzik ()
Я, конечно же восхищаюсь, девушками, которые могут собрать все волю в кулак и рвать отношения, но я не такая

А знаете, что бывает потом?
Для меня (на момент расставания мамы в декрете с ребенком 2,5 лет) было важно именно замуж. И я не могла смириться с тем, что, при всей его любви ко мне, я для него не достаточно хороша, чтобы на мне жениться. И чтобы ради меня он вышел из своей зоны комфорта и доставил дискомфорт своей семье. Эта мысль меня просто добивала. Я не хотела быть удобной всепонимающей девушкой для развлечений. У меня началась депрессия, ничего не радовало, я перестала различать цвета, вкусы и запахи, были постоянные слезы, скандалы, ссоры.
Поэтому мы расстались по моей инициативе.

Сказать, что было тяжело учиться быть и жить без него - это ничего не сказать. Иногда хотелось на стенку лезть. Временами сильно накатывала то обида, то ностальгия. Иногда я жалела о том, что сделала. Но я держалась.

В итоге, моя депрессия на фоне неудовлетворенности отношениями прошла с их завершением (переживала примерно пол года), сейчас я полностью излечилась, могу и радуюсь жизни. Я могу находить моменты и эмоции, которые делают меня счастливой. Но большой любви в моей жизни больше нет. Вот уже 4 года. Да, я с кем-то встречаюсь, но тех чувств и эмоций, которые были, я уже не испытываю. Любовь, штука капризная... Только вот любовь ли это была? Или любовная зависимость?


Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я потеряла веру в перспективность отношений с ТМЧ. (Разлука, как метод проверки чувств.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
▲ Вверх