Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Первая встреча с турком (После виртуального общения: ожидания, страхи, результат)
Первая встреча с турком

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 17:49 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Первая встреча с турком




У большинства людей, которые знакомятся в Интернете, рано или поздно возникает желание увидеть своего собеседника в живую.

Первое свидание после знакомства в интернете в реальном мире очень похоже на свидание вслепую. Ведь при личном общении ваш знакомый может оказаться совсем не таким, как вы его представляли.

Так что же нужно предпринять и как настроить себя, чтобы не натыкаться на эти подводные камни, и не разочароваться при реальной встрече с тем, кто очаровал вас в общении по Интернету?

Самое главное - не нужно придумывать человека. То есть, верить всему тому, что он о себе пишет и в соответствии с этим представлять законченный сценарий вашей первой встречи, вашего знакомства и дальнейших отношений. Даже если он пишет о себе правду, откровенен с вами и вы верите ему, это не значит, что он на самом деле такой, каким вы его себе представили. У него есть свои слабости, привычки и свои взгляды на отношения с женщинами.

Например, вы договорились о встрече, живо представляете себе, как он встречает вас в стильном костюме, с роскошным букетом цветов, ведёт вас в ресторан и затем дарит вам незабываемую романтическую ночь. А он приходит на встречу в джинсах, без всякого букета и предлагает вам пойти в ближайшую кафешку, или погулять по парку.

У вас начинает портиться настроение, влечение к этому «наглецу» сходит на «нет» и первая ваша встреча, скорее всего, становится последней.

Как же так, думаете вы, каким приятным он был в нашей переписке, и каким оказался на самом деле! А ведь он каким был, таким и остался. Просто он думает, что вам лучше будет увидеть его таким, какой он есть на самом деле, а цветы он вообще считает пережитком прошлого и боится показаться смешным. Он даже и не представлял себе, что вы его нафантазировали совсем другим.

Вы его придумали! И встреча не получилась. А ведь, может быть, это именно тот человек, что вам нужен. Просто не надо было придумывать сценарий его поведения и решать за него, как нужно себя вести, а принять его таким, как есть и только после более близкого и продолжительного общения решать, стоит ли продолжать с ним отношения.

Похожие статьи:
Как вы познакомились
Признаки того, что ОН влюблен
Я встретила свою любовь в интернете
Моя история виртуальной любви с турком
Сайт знакомств как вариант для поиска мужа
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:31 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Как же не придумывать?! Наоборот, в голове такие красочные сцены встречи рисуются, что Голливуд отдыхает. Но...по факту у меня , например, получилось так, что я очень сильно переволновалась, чемодан, когда получила, покатила его к выходу, а ноги не идут, и несколько дверей нужно пройти, вот и последняя...выхожу с улыбкой во весь фейс....а нет никого похожего. Тихо сползла моя улыбка, я как побитая кошка пячусь в сторонку. Вдруг вижу как над толпой рука поднимается и машет. У меня было чувство, что я встретилась с кем-то знакомым, но только мы очень давно не виделись. И забылось совсем, что я мечтала о цветах...Ну тут мне говорят, что цветы к сожалению не смог купить, но в следующий раз обязательно будут цветы (и были). Неожиданностей никаких не было, в принципе все было ожидаемое. Из самых неожиданных неожиданностей это был турецкий менталитет, который до сих пор преподносит мне сюрпризы. А вообще знакомство и встреча с турком мне как-будто дверь в другой мир приоткрыли.

Сообщение отредактировал OV66 - Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:33
Оффлайн/ Off- line

katya-milaino

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:31 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Может это и банально. Я бы хотела большой букет цветов,много внимания,искренности в глазах и нежности. Как-будто он влюбился, словно слепой котенок )

Сообщение отредактировал katya-milaino - Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:48
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Mearika, неее не флудишь. мне так очень интересно dry

А моя первая любовь при знакомстве целовал взасос мою лучшую подругу, будучи при этом парнем другой лучшей подруги. Ну я подумала-подумала и отбила его у обоих biggrin У нас был головокружительный роман целых 3 месяца, а потом мы расстались. Мне ночью позвонил его друг и сказал, что видел его с его бывшей (второй моей) подругой. Я рыдала до утра так, что была сырая вся подушка, одеяло и ночная рубашка biggrin Потом через несколько месяцев оказалось что это "проверка", но в моей душе в ту ночь что-то оборвалось. И несмотря на то, что мы пытались что то исправить, я уже к нему не вернулась.
Сейчас мы (как недавно оказалось) живем в одном дворе, в соседних домах. Он женился на женщине с ребенком. А я до сих пор считаю, что мы были не пара, и хорошо что тогда я отделалась "малой кровью", потом бы было сложнее это осознавать. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:31 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
А я столько раз влюблялась)))

В кого то посерьезнее, в кого то на время. Первой любовью моей был сосед через стенку. Он старше меня на 2 года и я влюбилась в него без памяти, когда мне было 6 лет biggrin
И разлюбила, когда увидела однажды, что он гуляет со своими одноклассницами (вроде чаво такого, да? Тем более у нас с ним ничего не было). Это была такая искренняя, чистая и наивная любовь, что я сама себе удивляюсь.

Любови они же разные бывают... wacko

Потом, когда влюбилась всерьез - налетела через 4,5 года на грабли (писала об этом) biggrin

Чем покоряют, когда знакомлюсь? Даже и не знаю...Наверное взглядом и умением вести себя, ну и конечно я никогда не буду общаться с человеком, который два слова не сможет связать)

Quote (Mearika)
говорят вот сколько с человеком повстречаешься и надо ровно половину срока чтоб забыть его после расставания..

Среди меня сие правило не работает(((( А хотелось бы...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Nati)
Познакомились мы в интернете

Я встретила свою любовь в интернете... - какраз статья про реальность и нереальность в таких отношениях. можешь поделиться мыслями.

Quote (Nati)
через 3 месяца я летела в Стамбул

не страшно было? :)

Quote (Nati)
вот такая вот МОЯ турецкая история.

А что у вас происходит сейчас? какие перспективы, чего ожидаешь от этих отношений? Турецкая любовь


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Nati

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:32 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, ну если честно, то встретиться с ним было не страшно, а вот прохождение паспортного контроля меня пугало. и как оказалось не зря. полицейские пристально меня обсмотрели , мои документы и решили пропустить, но страху натерпелась... да еще телефон разрядился. Мой весь испереживался, но все слава богу закончилось хорошо

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:32 | Сообщение # 8
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Nati, Ну почти как у меня, я тоже понеслась в Турцию первый раз к мужу своему, после общения в интернете, было страшно уже когда самолет вылетел из Шереметьево, поняла обратно пути нет :D стремно было в Стамбуле, на паспортном я прошла нормально, а вот дальше уже в доместике, когда ждала другой самолет, то рядом со мной сели женщины в черном, во я шарахнулась, и понеслась к компании русских :D

Это русский экстрим :D



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.


Сообщение отредактировал Смешинка - Четверг/ Perşembe, 19.01.2012, 15:11
Оффлайн/ Off- line

Nati

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:32 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: off
Смешинка, вот такие мы , русские ,женщины. Слава Богу, все хорошо 1_sml54 5_kiss4

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих
Оффлайн/ Off- line

Aliya

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:32 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: off
Привет всем! Я писала о своей намечающейся встрече, знакомстве лицом к лицу. Планировала поездку в Анкару, но планы изменились, и я поехала в Стамбул (Мурат теперь работает там), встреча прошла просто замечательно, я в восторге от Мурата :) мы не поехали знакомиться с его семьей, я считаю, что слишком рано для этого. все в его жизни именно так, как он и описывал, ничего не преувеличивал, ни о чем не умалчивал. мне кажется что на столько все хорошо, что и рассказывать не о чем :D
P.S. только одно могу сказать : я очень счастлива от того, что в моей жизни появился этот замечательный турчонок.
Прикрепления: 3551334.jpg (351.5 Kb)


Сообщение отредактировал Aliya - Суббота/ Cumartesi, 14.07.2012, 17:38
Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:32 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 8
Репутация: off
Aliya,
Рада за тебя,что у вас хорошо все прошло :) А то в последнее время много грусти на сайте((
Вы красивая пара 5_love22_heart


Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:33 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Aliya, поздравляю! Рада за вас! Мальчик у тебя очень симпотичный и вы и правда отлично смотритесь вместе! Удачи вам!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ladyshka

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:33 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: off
Вы познакомились в сети.
А может быть - реально, на курорте или в любом другом городе.
Потом Вы общались какое-то время по скайпу и другим средствам связи.
И вот Вы решились на встречу - первую, лично к нему.
Уже приобретен билет (не будем обсуждать кем - Вы сами купили или он для Вас купил, неважно).
Вы садитесь в самолет. Мелкая дрожь в руках и ногах, сердце ускоренно стучит...
Объявляют посадку в турецком аэропорту...
И что потом?
Расскажите - как он встретил вас? Как и куда отправились сразу из аэропорта.
Какие чувства и мысли были в этот момент встречи.
Как провели самые первые незабываемые часы этой встречи.
------------------
Как это волнительно! Каждой из нас страшно лететь на первую встречу. В голове множество "а вдруг".
Поделитесь с нами своими историями.
Прикрепления: 5053580.jpg (62.2 Kb) · 6848871.jpg (72.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ladyshka - Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 10:20
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:33 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Я была абсолютно спокойна во время перелетов, старалась поспать и расслабиться. Я знала, что меня ждут, отель заказан. Вышла из терминала и не особо старалась рассмотреть встречающих, их много я одна, подумала он должен сам меня узнать. Подбежал ко мне, узнал, улыбка у обоих до ушей, небольшое волнения, поцелуй в щёчки, приветствия и мы пошли в метро. Из метро прокатились в трамвае. Всю дорогу держались за руки болтали, смеялись. Хотелось скорее обнять покрепче и поцеловать. Пришли в отель, я приняла душ ....тут подробности будут пропущены....потом пошли ужинать и отдыхать. При близком рассмотрении он мне показался немного ниже ростом, чем я себе нафантазировала, лицо и голос все тоже что и в скайпе. Но вблизи все это оказалось более ближе, роднее что ли. Я рада, что мы встретились ни капельки не жалею. Не представляю еще пока как пройдет день вылета, не хочу думать даже.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:33 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
:) когда я вышла из зала прилета и окинула глазами встречающих, я его не увидела, но сердце сразу перевело мой взгляд в сторону, где он стоял. был дождь и он стоял вдалеке ото всех под навесом.
такой милый.. родной.. любимый.. 5_love24
было видно что он очень волновался.. по взгляду.. голосу.. поведению..
мы сели в машину и поехали в Тюрклер.
сначала он молчал. где то ближе к Манавгату стал переключая передачи касаться моей коленки) стал чаще переключать )))) и в итоге просто взял мою руку в свою и мы стали вместе переключать)))
смотрел на меня, подмигивал, слал воздушные поцелую..
что-то спрашивал, уже не помню что... наверное про то что в России уже зима :)
ну а где то в Сиде я не удержалась, наклонилась к нему и поцеловала..
после этого мы ехали так - наши руки вместе переключали передачи, моя головушка нежилась на его плече, и на каждом светофоре наши губы встречались 5_kiss5
нам даже сигналили как -то) потому что прозевали зеленый свет... :D
когда проезжали порт , сказал - наша яхта :) она стоит такая в темноте, светится вся красиво... вот тут меня уже совсем воспоминания накрыли и осознание реальности, что блин! .. я же здесь! здесь с ним! у нашей яхты! 5_love19
ТМЧ сказал - ты сейчас релакс, я - работа. в 22.00 заеду.
Оффлайн/ Off- line

Ladyshka

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:33 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: off
mioki, Marika, Как приятно это читать!!!
Спасибо, что поделились историями!
1_sml42
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:33 | Сообщение # 17
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
бережка, градус, девчата, доброго времени суток вам! А можете рассказать чуть подробнее: как давно познакомились? Как развиваются отношения? бережка, а Вы живьем встречались уже? Где: Вы к нему ездили или он к Вам? Как родные отнеслись: ваши - к нему, а его - к Вам? Есть ли какие-то сложности?

Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:34 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: off
Trisha, спасибо за внимание к моей персоне. Напишу в этой теме про первую встречу, но о личном совсем немного, восновном напишу про то как правильно разобраться в аэропорту потому что у меня как раз с этим были проблемы и непонятки, а так как эта темка для новичков им будет полезно. И кстати этой информации на форуме я не нашла когда искала, может правда плохо искала. Значит так вылетала я из Киева в Измир с пересадкой в Стамбуле. Мой милый 100 раз меня спросил в какой терминал в Измире ты прилетаешь в международный или в доместик ( у них так называются терминалы внутренних авиалиний) я посмотрела тоже 100 раз в билете там было написано Доместик. Я ему и сказала Доместик. Так как перелёт Стамбул Измир это уже внутренние авиалинии. Сдала я в Киеве багаж и мне сказали что получу я его уже в Измире. Села я в самолёт в Киеве и полетела навстречу своему счастью.... В самолёте в кресле рядом со мной сидела девушка мы с ней познакомились и оказалось что у неё тоже перелёт с пересадкой и мы решились придерживаться друг друга чтобы правильно сделать переход в аэропорту в Стамбуле с международного терминала на этот Доместик. Когда мы прилететели в Стамбул мы ходили по дьютифри болтали и услышав нашу русскую речь к нам подошла ещё одна девочка которая тоже прилетела из Киева, мы разговорились и она предложила проводить нас в Доместик так как летит не первый раз и знает дорогу и все нюансы... Вот ещё совет общайтесь и знакомьтесь, не со всеми подряд конечно тоже будте осторожны, но это общение вам может помочь в другой стране. А нюанс был в том что когда мы перешли на этот Доместик ( переход кстати длинный и запутанный поэтому если у вас мало времени между рейсами нужно поторопиться) там много коридоров вылета и они могут меняться то есть вы смотрите на табло ищите свой номер рейса и номер коридора потом идёте к этому коридору и ждёте посадку, но все время смотрите на это электронное табло так как могут поменять коридор вылета и нужно будет переходить к другому а это тоже может быть не совсем рядом. У нас меняли коридор 2 раза пока мы ждали. И мы переходили. Надеюсь написала все понятно. Ну вот я в самолёте Стамбул-Измир и до встречи с моим счастьем всего 1 час. Но на этом приключения не заканчиваются.... Продолжу чуть позже а то пеку пасочки.

Добавлено (30.04.2016, 15:28)
---------------------------------------------
Итак продолжу прилетели мы в Измир основная масса пассажиров пошли получать багаж тут же в этом терминале Доместик а те кто летел с пересадками с других аэропортов пошли получать багаж в международный терминал так как сдавали его тоже в международном. И соответственно выходить мы тоже будем через этот международный терминал. Вообщем нас таких было человек 10 не больше со всего самолёта то есть все быстренько багаж получили и разошлись и я стою смотрю по сторонам а меня никто не встречает, ( хотя когда мы последний раз списывались с моим любимым это ещё когда я садилась в самолёт в Киеве он писал что едет встречать меня) и вот тут мне очень очень помогла девочка которая со мной летела я думаю что если бы не она у меня бы были большие проблемы потому что внимание!!!!! Интернета в аэропорту нет( и кстати Интернета нет не только в Измире в Стамбуле его тоже не было так что на интернет сильно не расчитывайте) я имею ввиду Wi-Fi, наверное есть мобильный интернет, но у меня не сразу сработал Роуминг., то есть телефонной связи тоже нет. Вообщем девочка написала СМС моему мужчине со своего телефона ( а у неё был телефон с Турецкой сим картой) что я там то и там то его жду, он ответил тоже СМС что подъедет минут через 15, я так поняла что эти терминалы тоже не совсем рядом. Вообщем девочке нужно было идти так как её ждал мужчина и я осталась одна и эти 15-20 минут для меня показались целой вечностью они тянулись долго долго и за это время я подумала что вообщем то он может и не появиться и не встретить меня, и хотя у меня были конечно же с собой деньги и забронирован отель в Измире на первые несколько дней, всё таки мне было страшно потому что я стояла действительно совсем одна в огромном аэропорту и ещё были охранники которые минут через 10 стали косо на меня поглядывать. И тут за большими стеклянными дверями я увидела его он шёл быстрыми шагами и на ходу снимал ремень чтобы пройти через металлоискатель и это было так красиво как в кино эта картинка до сих пор у меня перед глазами я наверное её никогда не забуду....

Добавлено (30.04.2016, 15:38)
---------------------------------------------
Потом он мне все говорил ты же сказала что ты прилетаешь в Доместик я же тебя много раз спрашивал, я ему говорю что мы и прилетели в этот Дрместик, но багаж получали в другом терминале вообщем мой любимый тоже перенервничал когда уже все пассажиры вышли, а меня нет сказал что хотел подавать в международный розыск :D а потом получил СМС и пошёл в международный терминал. Ну вообщем всё хорошо что хорошо заканчивается, но нужно стараться предусмотреть всякие нюансы, но так как всё предусмотреть Не возможно то нужно как я уже писала выше включать мозг и иметь при себе деньги.

Сообщение отредактировал Nani - Суббота/ Cumartesi, 30.04.2016, 11:36
Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:34 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: off
Привет,девочки!Я только вчера приехала из Алании.Я уже здесь писала,что были планы встретиться с ТМЧ ,с которым познакомилась два месяца назад.Так вот,встреча состоялась)))Все идеально - номера рядом,с видом на море,романтические вечера на пляже,жаркие ночи под турецкую музыку,совместное принятие душа и другие приятные вещи)))Пять дней пролетело незаметно. Приятный,высокий,интересный,ласковый и нежный,веселый и юморной,приятно пахнет,в общем,ожидания мои он оправдал на все сто).Все думали,что мы семейная пара,всегда ходили везде вместе.Сын мой сначала дулся на меня,но потом оттаял(ТМЧ ему тоже понравился) и даже отсылал нас одних гулять и загорать)))Типа,мама,иди,я же знаю,что он скоро уедет,я хочу,чтобы вы побыли вместе))))Золото,а не ребенок))Мой ТМЧ сам организовал поездку в ночную Аланию,взяв у друга машину.А я ведь даже из скромности не напоминала.Ответственный и не пустозвон.Короче,слез и соплей при расставании не было,хотя я пару раз предательски всплакнула во время особо романтических моментов и слов)))Вроде как решили встретиться в июле еще раз.Мы с ним очень похожи,по поведению,по предпочтениям.Оба осторожны в высказываниях,любовными фразами не кидаемся,наши отношения никак не называем)))Это называется "вот и встретились два одиночества")))Утолили жажду романтики и остались довольны оба)
Прикрепления: 6317797.jpg (120.7 Kb)
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:34 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
zxcvbn701, Вы как инь и янь на фото)))
отдыхать всегда хорошо)) поздравляю!


Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:34 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
zxcvbn701, привет) очень красивая пара-пусть у вас все сложиться в одну семью :)

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:34 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Gümüsservi ()
привет) очень красивая пара-пусть у вас все сложиться в одну семью :)


Оххх,это будет проблематично,зная его установку никогда не жениться))))))
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:34 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Цитата zxcvbn701 ()
зная его установку никогда не жениться))))))
Я в ступоре...а как же совместное принятие душа
Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:35 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: off
Цитата OV66 ()
Я в ступоре...а как же совместное принятие душа

В смысле?У них это что-то значит?)Это был просто курортный роман.который мы не прочь повторить,только и всего)Кстати,он мне показал,как они после секса моются,целый ритуал)))
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:35 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
zxcvbn701, да я рассуждаю просто...я сплю с мужчиной, если хочу и рассчитываю на долгосрочные любовные отношения, по крайней мере...а курортный роман...старая я , наверно, для таких приключений. Меня и на badoo назвали невоспитанной...потому как мне требовался холостяк для отношений, переходящих в брачные...а там видать напряженка с такими...

Сообщение отредактировал OV66 - Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 10:25
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Первая встреча с турком (После виртуального общения: ожидания, страхи, результат)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх