Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда вы вышли замуж за турка? (Через сколько времени после знакомства вы вышли замуж?)
Когда вы вышли замуж за турка?
Через сколько времени после знакомства вы вышли замуж за ашкыма?
1.Меньше 1 года[ 3 ][21.43%]
2.Чуть больше 1 года[ 5 ][35.71%]
3.2-3 года[ 3 ][21.43%]
4.3-5 лет[ 2 ][14.29%]
5.5 и более[ 0 ][0.00%]
6.Еще пока не вышла, но очень хочется[ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Когда вы вышли замуж за ТМЧ?


snow_white: можно вопрос к замужним дамам, что бы не плодить темы - сколько у вас прошло времени от первого "привет" до замужества? Gонимаю, что все индивидуально, но хоть другим ориентир, что все очень быстро или наоборот затягивается процес.

просто слово "скоротечный" у меня ассоциируется, если брак через месяц-два после знакомства, а года вполне достаточно узнать о человеке.

Похожие статьи:

  • Когда вы получили предложение от турецкого мужа?
  • Как вы познакомились?
  • Семейная жизнь.... с турком!
  • Один день из жизни моей русско-турецкой семьи
  • Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 07:22 | Сообщение # 2
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    - сколько у вас прошло времени от первого "привет" до замужества?

    Год и 10 дней :)




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 07:22 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    Год и 10 дней

    спасибо за ответ.
    ну мне кажеться столько и достаточно. когда все быстро (через неделю бегут или месяц-два) это как-то подозрительно и безрассудно. когда, например, как мой бывший 5 лет мурыжил тоже не фонтан, только времени жалко сейчас, зато ОПЫТ блин.


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 07:23 | Сообщение # 4
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    snow_white,
    С момента знакомства до близких отношений - неделя.
    Совместное проживание - через 5 месяцев
    Свадьба через 5 лет.


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 07:27 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Моя знакомая выходя замуж твердила я низачто не поменяются веру. При этом мне рассказывала как ей имя подобрали как назначен имам никях какие платки ей расшили... и т.д. и т.п. на мои улыбки - так ты ислам принимаешь? Молчала либо говорила так же - нет я сказала ему что нет.
    Так и snow ))))))))
    А вот про скоротечность брака. Как я понимаю эту тему.
    Опять же на примере этой знакомой. У них проблемы были и до заключения и после. До заключения он ей манипулировал - если ты не приедешь в понедельник значит все. Битти. Ты меня не любишь. И она ехала! Как зомбированная. Влезла в долги кредиты но ехала!
    Сейчас по заключению брака и в связи со сложившимися проблемами он капает ей на мозг что он женился не для того чтоб с женой по телефону разговаривать. В общем хочет развода. Реально или это средство манипуляции не знаю. Да и о второй жене заговорил через месяц после никяха. .
    При этом полгода назад она говорила что низачто не поедет в Турцию жить. Сейчас уже все подумала как это сделать.
    Оффлайн/ Off- line

    yuliyaharizma

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 11:29 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Познакомились в ноябре , брак зарегистрировали в апреле. Познакомились вБеларуси ( он там работал) , до апреля вмести жили в Беларуси. Там приняли решение пожениться. Он уехал к себе в конце марта ,я прилетела в начале апреля. Город Кайсери. И вот почти два месяца живу тут. Живем пока что с его родителями. Из развлечений: каждое утро хожу в парк на бесплатную аэробику там провожу около 2 часов, на выходных управление Кайсери организовало поход я тоже туда ходила. Прокат велосипедов, бассейн. В обед тоже стараюсь гулять по городу и часа 2-3 трачу на изучения турецкого. Иногда беру книгу и иду читать в парк. Я по натуре одиночка, поэтому мне выйти и погулять часа 3 самой в удовольствие. Пока, что изучаю что есть рядом... Вечером с мужем обычно тоже прогуливается или катаемся на велосипедах. Сейчас тут период грибов , а мой очень любит их собирать. Там километров 13 км пешком обеспечено, так сегодня через час тоже поедем . К нам тоже иногда приходят гости, но не скажу ,что часто. Один пока что минус это совместное проживание с родителями. Они в принципе хорошие люди, но мне же хочется например тарелки с золотой каемочкой а не с серебряной :) в общем просто хочется свой угол. Хотя на кухне в шкафчиках все под свое усмотрение переделала. Его мама так и сказала # ты юля делай как считаешь нужным# :) Как то так :) P.s. в Кайсери ранее не ездила, с его родителями познакомились изначально по камере.

    Сообщение отредактировал yuliyaharizma - Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 11:31
    Оффлайн/ Off- line

    Alisa86

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 11:38 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мы с мужем стали жить вместе после 4 мес знакомства, а поженились после 3,5 лет совместного проживания:)). Так сказать проверили др друга по полной))))))))).
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 12:30 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    yuliyaharizma, У вас прям с самого начала сообразовался очень даже активный образ жизни на новом месте.
    Пусть дальше будет еще круче.
    Здорово и родители адекватные.

    А свой угол , insallah сообразуется и будут у вас те каемочки, которые хотите :D

    Счастья вам!!
    Оффлайн/ Off- line

    yuliyaharizma

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 20:01 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Perry, да... за два месяца тут я наверное больше увидела, чем коренные жители. Да женщины тут большинство домохозяек, но какие у них хобии? Никаких. Они живут каким то маленьким мирком. Немного раздражает когда говорят, что мы не ездим отдыхать так как Турция самая красивая страна. Да она красивая, но в мире есть еще красивее места. И так про все в футбол они играют само лучше, у них самая лучшая экономика и т.п. Да и книги тут почти не читают. Конечно я не говорю за всех, но большинство.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 11:17 | Сообщение # 10
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Как-то много написано и все не по теме. Освежу темку.

    Я получила официальное предложение с кольцом и всеми делами через год после знакомства. За этот год мы виделись 3 раза в общей сложности где-то 2,5 мес, остальное скайп. Через 4 года после знакомства мы поженились. За это время я несколько раз на более длительный срок приезжала в Турцию и год мы жили вместе. Подождать со свадьбой была моя инициатива, супруг всячески торопил события.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 02.06.2016, 11:18
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 20:37 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    СТАТИСТИКА ПО РОССИИ

    На момент опроса проведенного Росстатом в России в 2009 г. среди мужчин и женщин в среднем 32-35 лет, 85% состояли в браке. Это к вопросу о тяжелой ситуации с разводами. Развод, не значит, что человек не вступает в брак повторно. И развод - разводом, а подавляющее большинство оказалось в браке.

    Мужчины, в среднем, удовлетворены своим браком в несколько большей степени, чем женщины (4,37 балла (по 5-балльной шкале) против 4,15). Так что слухи о мучающихся женщинах с мужьями алкоголиками и недотепами сильно преувеличены.

    Опрос показал, что увеличивается доля браков, регистрация которых откладывается на какое-то время после фактического начала супружеских отношений (совместного проживания и ведения хозяйства, т.н. "гражданский брак"), и удлиняется интервал между вступлением в ("гражданский") брак и его регистрацией.

    Средний интервал времени между вступлением в брак ("т.н. гражданский") и его регистрацией - 10-11 месяцев. так что если вы живете уже 2 года, то шансов у вас все меньше и меньше.

    Обязательно регестрировать первый брак хотят 60% и М и Ж, а вот второй брак только 20%.

    Среднее число рожденных женщиной детей, по результатам обследования, составило 1,28. Первого ребенка в среднем рожают через год - полтора после росписи.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    mizmiz

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2017, 10:52 | Сообщение # 12
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я со свои мужем познакомилась еще в далеком 2006 году! Он приехал работать в Украину. Долго шел процесс знакомства где-то 3 месяца, так как думала, что он ищет себя развлечение на время и всячески старалась отказаться от ухаживаний. Предложение поступило через 6 месяцев после знакомства, а вот свадьба - через 9 лет. То я не хотела ехать в Турцию, то он сильно ревновал... А сейчас вот ждем нашего первого малыша :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2017, 10:58 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    mizmiz, ого! ну и терпение у вас :) А где решили жить в итоге?)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2017, 12:49 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, ну и терпение у него. Это ж mizmiz, отказывалась выходить замуж в турцию :D

    mizmiz, проходите на форум, рассказывайте в темах про замуж ща турка и турецкая любовь. Давно у нас не было счастливых историй! :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    OlgaM

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 09:21 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 75
    Награды: 4
    Репутация: off
    Мы с мужем поженились ровно через четыре года после знакомства - в годовщину первого свидания 5_love С момента знакомства встречались полгода, а потом жили вместе 3,5 года в России. При этом моя родня твердила - мол, столько прожили вместе и он не позвал тебя замуж, так не позовет никогда. %) %) %) А я вообще замуж никогда не стремилась и посылала своих родственников куда подальше с их советами.

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
    Оффлайн/ Off- line

    mizmiz

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 14:44 | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, Vilna, Действительно, он очень терпеливый! А живём мы в Турции в Стамбуле :) :) :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда вы вышли замуж за турка? (Через сколько времени после знакомства вы вышли замуж?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    ▲ Вверх