Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение вашего парня к алкоголю.
Отношение вашего парня к алкоголю.

Kristella

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.12.2015, 14:13 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: off
Отношение вашего парня к алкоголю


Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, как ваши парни относятся к алкоголю и как вы относитесь к тому, что ваш парень любит выпить.

Похожие статьи:

  • Странные привычки ашкымов
  • Почему мусульмане не употребляют свинину и алкоголь?
  • Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2015, 23:38 | Сообщение # 26
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Мой жених хоть и русский, но тоже не пьет. Может выпить бокал вина или рюмку коньяка за праздничным столом. Пиво он не любит. Говорит, что просто не нравится. Мне кажется я выпиваю больше его, потому что могу себе позволить встретиться с подружками за бутылочкой хорошего спиртного. На мой взгляд все можно-главное знать меру.
    Была я как-то на турецкой свадьбе. Гости сидели за отдельными столиками по семьям. Официанты сразу подходили и спрашивали про выпивку. На столах из еды было что-то по мелочи. На внешний вид был резкий контраст: одни столики с открытыми коктельными платьями и бокалами с алкоголем, другие закрытые. Закрытые осуждающе смотрели на открытых, но когда кто-то подходил поздароваться , мило улыбались:) Это я к тому, что в наше время позволяют себе употреблять выпивку все народы . Главное иметь при этом ум.


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Lisonka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 19:57 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 551
    Награды: 11
    Репутация: off
    Мой муж не пьет,не пил ни разу даже пиво. Мне не запрещает,но я не выпивала ни разу ,не с кем ,нечего да и не хочв чтоб муж меня видел такую.Дышу к алкогодю ровно и не курю.

    Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.12.2015, 11:42 | Сообщение # 28
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Я вообще отношусь спокойно к алкоголю. Много лет подряд я максимум могла выпить 2-3 раза в год по бокалу вина. А тут я что-то сорвалась. biggrin Мне долгое время хотелось хорошего красного вина и как только я перестала кормить, я стала пить :v Пью уже 2 месяца. Раза 2 в неделю. biggrin Пью хорошее красное вино разных марок. Не одна, разумеется, а с супругом. Мы укладываем дите и устраиваем алко-ати. biggrin

    Что до мужа, то у нас год назад был неприятный случай: муж продал свою новую дорогую машину и попал в аварию, когда отгонял ее покупателю - фура снесла весь левый бок. Машина пострадала сильно, с покупателем были серьезные проблемы, сами понимаете. Но на удивление ашкым не пострадал. Он пришел домой пешком в грязной белой рубашке, в полном неадеквате, сел на пол на балконе и его стало трясти. Я побоялась или инфаркта или нервного срыва, поэтому как русская жена накатила ему граненый стакан водки - мои друзья подарили как прикол и то и то - и предложила выпить залпом. Потом я с ним поговорила и через 15 минут он веселился и благодарил Аллаха за то, что легко отделался. НО. После этого у него появилась дурная привычка: любой мало-мальский стресс он стал снимать алкоголем. А жизнь у него полна стрессов. Не тяжелым, нет. Вином. Пивом. Коктейлями. Но все равно. Я пробовала с ним говорить, но пока что не нашла подход. Испортила мужика. :v


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Kristella

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.12.2015, 15:33 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 118
    Награды: 0
    Репутация: off
    Sandra, Lisonka, Pamuk_prenses, Спасибо девочки, что отписались. Я решила, что на расстоянии мне будет тяжело вправлять ему мозги по поводу спиртного, только могу подпортить отношения, а вот когда будем вместе, вот тогда возьмусь за его воспитание smile
    Оффлайн/ Off- line

    diamonds

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 13:23 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: off
    Сама отношусь к алкоголю также нейтрально, могу пропустить пару коктейлей с подругами, но не более)) Всегда себе хотела парня, а затем будущего мужа, который бы не относился к алкоголю с пристрастием, либо вообще бы не пил, либо чуть чуть и то редко. В принципе мой тмч так и делает, может выпить максимум 3-4 раза в год пиво с друзьями и оооочень редко водку, виски. Чаще всего, как я заметила, выпивает он и в правду, когда так сказать сердце болит, например, если очень серьезно поругаемся вплоть почти до расставания, либо что-то очень плохое случилось. Бывает просто за компанию. От родителей, конечно, все скрывает, так как семья верующая, там не пьют и не курят.

    Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 13:39 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата diamonds ()
    От родителей, конечно, все скрывает, так как семья верующая, там не пьют и не курят.

    :D :D :D
    но все за углом курят и пьют))) как это у них делается.) лишь бы папа не знал) который сам и пьет и курит так же за углом)
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 14:13 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Мой может и пива иногда выпить, и ракы немного, но пьяным ни разу не видела его. В студенческие годы, говорит, курил траву, от чего память ухудшилась и еще кокаин месяца 3 принимал. В общем, он у меня все попробовал.
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 14:27 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Мой тоже не пьет и не курит. Категорически против всего этого. Помню, когда мы с ним познакомились я на тот момент курила. Хороший стимул был бросить курить. :D Сейчас уже 3,5 года как не курю. Но! Только очень редко, за компанию с подругой бывает балуемся, признаюсь грешу ^_^
    Оффлайн/ Off- line

    diamonds

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 15:42 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    :D :D :D
    но все за углом курят и пьют))) как это у них делается.) лишь бы папа не знал) который сам и пьет и курит так же за углом)

    Что правда, то правда))) Если папа по тихому это и делает, то очень хорошо конспирируется))) По крайней мере мне бы мой сказал по секрету 1_sml16
    Цитата luna88 ()
    Но! Только очень редко, за компанию с подругой бывает балуемся, признаюсь грешу ^_^

    Главное не вернуть эту вредную привычку))) 1_sml43

    Как кстати тмч относятся к вредным привычкам своих спутниц?

    Мой, например, спокойно относится к тому, что турчанки курят, хотя мне говорит, хорошо, что ты этого никогда не делала. К тому, что я пью иногда алкогольные напитки также относится спокойно, но обязательно наказывает: "не больше 2 коктейлей!", боится, что могу опьянеть и наделать глупостей. Видел таких девушек, в шоке))


    Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 15:57 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    diamonds, я иногда беру у своего сигарету и курю. Он не оч относится, иногда не дает. Ну когда настроение хорошее - то можем и вместе покурить. Говорит, не хочет, чтоб привыкла и курила как он. А пиво иногда вместе пьем. Но тоже говорит, не больше 2-х бутылок. Чтоб не пьянела.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 16:50 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата diamonds ()
    Что правда, то правда))) Если папа по тихому это и делает, то очень хорошо конспирируется)))

    это я утрированно)
    просто когда мой ехал домой он мне так и написал - надо накуриться в дороге а то папа ругается :D
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 16:51 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Но тоже говорит, не больше 2-х бутылок. Чтоб не пьянела.

    :D :D :D :D :D :D :D я и с одной бутылки могу начать звонить всем своим ашкымам)))))))))))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 10:56 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Marika, я наверное лет в 18 последний раз по пьяни звонила бывшей любви))) Сейчас бывает пишу пьяные смс в вотсап. А кстати...вспомнила...в Стамбуле в пятницу часов в 12 ночи моему все какая-то пьяная девчонка звонила. Он сначала трубку не брал, потом поговорил. Ну у нее там аж язык заплетался. Ох, роковой он мужчина у меня)) Мне редко пьяные бывшие звонят... А мой только 1 раз писал смешные пьяные смс. Что-то про то, как любит и боится сделать больно. Я написала - чтоб не боялся. И не делал))) Вообще чет последнее время не хочется пить алкоголь совсем, наверное старею...:)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:29 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Marika, я наверное лет в 18 последний раз по пьяни звонила бывшей любви)))

    это я утрировала) что мне достаточно 1 бутылки пива чтобы наделать глупостей)
    так то я тоже давно уже перешла в стадию старения))) то есть
    Цитата OksanNika ()
    Вообще чет последнее время не хочется пить алкоголь совсем,
    Оффлайн/ Off- line

    Natali092093

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 15:25 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 130
    Награды: 0
    Репутация: off
    Больная тема для меня. Одна из причин развода с мужем. Я сама не пью, хотя раньше могла с бывшим пиво пить. Сейчас терпеть не могу, наверно психологическая травма. К пьяным людям испытываю неконтролируемую агрессию, это конечно не всегда хорошо!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение вашего парня к алкоголю.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    ▲ Вверх