Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что ВЫ запрещаете любимому? (навеяно соседней темой)
Что ВЫ запрещаете любимому?

птица

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.09.2015, 00:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
На разных форумах женщины часто обсуждают различные требования - пожелания-запреты, которые выдвигаются мужчинами. А что женщины просят-требуют у мужчин для того, чтобы чувствовать себя в отношениях более комфортно?
Про себя скажу, что под запрет попали кола, острое, макароны в большом количестве, килограммы мяса в виде шашлыков и белые носки :D . Безуспешно(пока :p ) сражаюсь с красными рубашками в клеточку.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 18:12 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата KatyaMutlu ()
собирать вещи при каждой соре отучила,

я б это отнесла к туркиш стайл)))) так же как смена аватарок по сто раз за день)
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 19:37 | Сообщение # 27
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Последний раз, этой зимой, муж утверждал, что он бы со мной развелся, если бы не ребенок (8 лет до ребенка не разводился, а тут только ребенок наш брак и скрепляет, как оказалось). И что бы я вообще молилась на сына, если б не он, то случилось бы страшное. Я обычно мимо ушей такие разводы пропускаю, а тут что-то взбесилась и открыла ему глаза на реальность. Что он со своим характером далеко не подарок, а с такими заморочками в виде детей и родственников он может не рассчитывать на очередную жену, да и возраст серьезно поджимает. Так что это пусть он молится на ребенка, что я с ним не развелась. Больше пока инициатив о разводе от него не исходило. А то с этим театром одного актера достал уже. %)

Отмечу: брат мужа со своей женой "разводится" с завидной регулярностью. И не просто на словах, они подают доки в суд 2 раза в год.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 19:40
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 19:40 | Сообщение # 28
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата KatyaMutlu ()
собирать вещи при каждой соре отучила

Как? Поделитесь секретом :D :D


Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 19:48 | Сообщение # 29
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата птица ()
под запрет попали кола

Это прям беда-беда .... И фанта :D :D :D
Цитата птица ()
сражаюсь с красными рубашками в клеточку.

А у меня сложилось впечатление, что турки любят полосочку :D :D :D :D :D


Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 01:44 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Сегодня на моё очередное фи в сторону колы получила фи в сторону кофе) что оно для сердца вреднее)
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 08:46 | Сообщение # 31
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Marika ()
Сегодня на моё очередное фи в сторону колы получила фи в сторону кофе) что оно для сердца вреднее)

А я рассказала как колами, фантами и спрайтами можно накипь в чайниках чистить - разъедает все лучше спец. средств :D :D :D


Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 08:49 | Сообщение # 32
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Trisha,
:D :D
Полосочку любят турецкие женщины...особенно горизонтальную...особенно женщины размера XXL :D


Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 10:13 | Сообщение # 33
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Oksana ()
Полосочку любят турецкие женщины...особенно горизонтальную...особенно женщины размера XXL

Ну мой точно любит эту полосочку горизонтальную :D :D Футболки, кофты... Потом на разных фото смотрю - тоже самое: горизонтальная полосочка :D :D :D Или это я именно на них зациклилась и уже везде только их и вижу :D :D :D


Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 16:13 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Trisha, много лет назад я подметила эту тенденцию и поспорила с турками-коллегами. На спор насчитала 48 полосатых мужиков за 10 минут. :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 16:57 | Сообщение # 35
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Vilna ()
много лет назад я подметила эту тенденцию и поспорила с турками-коллегами. На спор насчитала 48 полосатых мужиков за 10 минут.

1_sml20
Я пока только по фото ориентируюсь. Белые носки и напомаженные волосы - к этому я пока еще готовлюсь 1_sml16 1_sml16


Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 18:16 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Белые носки частенько вижу, но чаще всего это отсутствие понятия об антиперспиранте, при чем и у мужчин и женщин.Особенно шокирует молодёжь,в магазинах от молоденьких продавцов и продавщиц разит так, что можно сойти с ума, аж голова раскалывается, так это за несколько минут, а они там работают дружным коллективом целый день.Ну, и соответственно в очереди около кассы понимаешь, что это национальный тренд такой -а ля натюрэль..

У мужа на работе есть мужик, он верующий, ну в его конечно понимании, т.е молится пять раз, постится, что не мешает ему врать и заглядываться на девок, но о чем я...ааа. так муж не выдержал и ему сказал, что он как оружие массового поражения и так нельзя, необходимо пользоваться спец.средствами , иначе невозможно рядом стоять, на что он ответил, что ему не воняет и он моется(а то что одежда уже имеет стойкий "аромат"это ничего), а пользоваться дезодорантом подмышками это грех...вот так вот.Так уж лучше бы он грешил придерживаясь чистоплотности, а то ведь все равно далеко не святой , вот этого моей голове никогда не понять.Поэтому интересно , как обстоят с этим дела у девушек живущих с глубоковерующими мужчинами .

Так вот я запрещаю своему мужу дурно пахнуть, хоть нас этот вопрос не касался, но с таким не смогу жить в случае чего.


Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.07.2016, 08:00 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Надо же... А мне мнилось, что турки помешаны на чистоплотности. Причем я думала, что это как раз на исторической основе (ну климатической если хотите ) и религиозной подоплеке.

У меня, конечно, реальных примеров "раз, два и обчелся", но мыться несколько раз в день это мне казалось в норме для турка.

Правильно говорят "век живи, век учись, а дураком помрешь... "


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.07.2016, 09:09 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Мне тоже казалось что они помешаны на чистоплотности. По-крайней мере те с кем была знакома.
Оффлайн/ Off- line

Sari_gul

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.07.2016, 15:25 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: off
Хотелось бы отучить мужа от колы, но пока безрезультатно...мало того, ребёнок при виде колы тоже её требует. 2_sad11

Запрет на добавление незнакомых девушек в фб.
А ещё не разрешаю на коллег и знакомых девушек говорить "джаным"(и иже с ним) .. На его аргумент, что это Турция и тут так принято и это ничего особенного не значит, сказала ок, тогда я тоже буду обращаться к мужчинам "джаным"...передумал... 1_sml38
Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 13:54 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: off
Не не запрещаю конечно, но не рекомендую (настойчиво бывает) 1_sml41 алкоголь не пить и не курить - все таки здоровье важнее! Борьба с чистоплотностью тоже проходит не в мою пользу)) Хотя я не теряю надежду!) 2 раза то в день можно сходить в душ, ничего в этом такого страшного нет...ну не затащишь)))) 3_angry30

А так взаимно обговорено: друзей противоположного пола не добавлять, кроме родственников. Девушек не лайкать :) Сообщать друг другу, кто куда собрался идти и на сколько, отписываться как дошел (дошла) до дома.

З - забота :) 5_fr10


Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line

Mrs_Kaisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 14:40 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
diamonds,
Цитата diamonds ()
Борьба с чистоплотностью тоже проходит не в мою пользу)) Хотя я не теряю надежду!) 2 раза то в день можно сходить в душ, ничего в этом такого страшного нет...ну не затащишь))))


Удивили)) мне казалось, у большинства турков это в крови...не только после туалета руки помыть, а еще и самому всему помыться :D
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 15:57 | Сообщение # 42
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата diamonds ()
Сообщать друг другу, кто куда собрался идти и на сколько, отписываться как дошел (дошла) до дома.

Ой, у меня много времени ушло на это )))))) На все мои слова была отговорка: "Что волнуешься, ну ведь до 40 лет дожил нормально.." )))))

Цитата Mrs_Kaisa ()
.не только после туалета руки помыть, а еще и самому всему помыться

Вспомнила один случай по этому поводу. Рассказала знакомая. На работе в туалете (общий) стояла мыла посуду. Из кабинки вышел мужик, подошел к умывальнику, включил его и........ подставил под струю....... 2 пальца (указательный и большой), помусолил их и ..... выключил воду.... Она показывала эту сценку, мы просто валялись. Но вот и так могут мыть руки мужчины после туалета :D :D :D :D


Оффлайн/ Off- line

Mrs_Kaisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 18:51 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
Trisha, :D :D :D :D я так живо себе представила эту картину, что аж в голос рассмеялась))
Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 11:40 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Mrs_Kaisa ()
Удивили)) мне казалось, у большинства турков это в крови...не только после туалета руки помыть, а еще и самому всему помыться :D

Видимо нестандартный он у меня, еще и не фанат футбола))) хахах заставляю, нежно ругаю))) Когда вместе будем жить уже никуда не денется))))

Цитата Trisha ()

Вспомнила один случай по этому поводу. Рассказала знакомая. На работе в туалете (общий) стояла мыла посуду. Из кабинки вышел мужик, подошел к умывальнику, включил его и........ подставил под струю....... 2 пальца (указательный и большой), помусолил их и ..... выключил воду.... Она показывала эту сценку, мы просто валялись. Но вот и так могут мыть руки мужчины после туалета :D :D :D :D


1_sml20 1_sml21 мдаааа)))))


Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что ВЫ запрещаете любимому? (навеяно соседней темой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх