Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выдворение гражданина Турции с территории РФ (Конец или продолжение.....)
Выдворение гражданина Турции с территории РФ

USTUL

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2015, 11:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: off
Выдворение гражданина Турции с территории РФ




Помогите!!!!!! Мой турок был снят с самолета из-за отсутствия визы. Он находился на территории России в течении 90 дней(ориентировался на миграционную карту выданную в аэропорту). Соответственно и билет был куплен с расчетом 90 дневного пребывания в Москве. Вчера был суд который постановил назначить штраф и административное выдворение. Я так предполагаю, что въезд будет закрыт в РФ на 5 лет.
Дело в том,что я уже 6 лет веду борьбу с не приятной болезнью и только этот человек дает мне силы для борьбы с этим недугом. Три года назад мы познакомились с ним, вот
и стали ездить друг к другу. В официальном браке не состоим,я все время тянула,а судья сказал ,что это помогло бы. После последней поездки в Турцию в мае ,здоровье сильно пошатнулось я пол года почти не ходила и мои дети в буквальном смысле слова водили меня под руки. Разлуку на 5 лет нереально выдержать... Как нам быть,что нам делать????? Мы оба сходим с ума,неужели ничего нельзя сделать?????

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй
  • Гостевое приглашение в Россию. Куда обращаться?
  • Документы для пребывания турка в РФ
  • Легальное трудоустройство турка в РФ
  • Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2015, 11:34 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    USTUL, я думаю, что Вам в местный УФМС надо сходить. Все объяснить там и узнать реально, что и как в соответствии с законом Вы можете сделать. Потому как Вы же понимаете, что закон не перепрыгнешь....

    Оффлайн/ Off- line

    USTUL

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2015, 13:51 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мы были в уфмс они то и составляют документы в суд. Они неподдельно уверяли,что все будет хорошо, но увы........
    Суд уже состоялся и судья вынес постановление. Постановление можно обжаловать в теч.10 дн.
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2015, 14:52 | Сообщение # 4
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Не думаю, что что-то поможет относительно конкретно этого решения. Незнание закнонов - оно сами знаете что, поэтому предмета объяснения как бы нет.
    Как вариант, оформить турку приглашение, пусть пробует получить визу через консульство. Но тут тоже отказ вероятен.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    USTUL

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2015, 19:38 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я буду пытаться (((((((((
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2015, 14:29 | Сообщение # 6
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    USTUL,
    Нанимайте юриста, обжалуйте постановление. Попробуйте сделать задним числом справку о том, что МЧ был болен и по этой причине не смог выехать. К сожалению, ни один орган власти не принимает голословных уверений и объяснений. Всему нужно документальное подтверждение.
    Мужчина со своей стороны тоже может побегать порешать проблему - я знаю, что в Стамбуле и Трабзоне есть несколько фирм, за денежку (не маленькую конечно) делают визы даже после выдворения.




    Сообщение отредактировал Oksana - Воскресенье/ Pazar, 15.03.2015, 14:31
    Оффлайн/ Off- line

    USTUL

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2015, 15:24 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мы сегодня были у юриста, запросил 25000. Он сказал ,что мы допустили очередную ошибку( оплатили штраф 7000) после судебного заседания, тем самым подтвердили свою вину. 100% гарантии нет,решение за нами воспользоваться его услугами или нет.чесно говоря очень боюсь_
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2015, 16:17 | Сообщение # 8
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    USTUL,
    Консультируйтесь с другими юристами. Естественно нет 100 % гарантии. Я не юрист, но думаю, что оплата штрафа не является подтверждением вины, или вашим согласием с постановлением. Если штраф назначен, его платить по любому надо будет, согласен ты или нет...
    Естественно услуги юриста недешевы. А бояться нет смысла. Все, что уже могла случиться -случилось...в конце концов уедет ваш любимый в Турцию и оттуда попытается решить свою проблему. В конце концов, зарегистрируете брак в Турции, потом в России легализуете и на основании наличия русской жены, тем более больной, будете добиваться пересмотра дела


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выдворение гражданина Турции с территории РФ (Конец или продолжение.....)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    ▲ Вверх