Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Испытания для любимых (тест для мужчин,тестируют нас)
Испытания для любимых

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: off
Испытания для любимых




Девочки, привет!
Давайте тут делиться историями, кто какие испытания готовил для любимых или вы попадались на подобные проверки?
Давали ли вы 2-ой, 3-ий шанс, чем это закончилось?
Если темка уже существует,прошу удалить.

  • Похожие статьи:

  • Ревнует - значит любит?
  • Интернет - проверка ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Мутный ашкымЛюбимый пропал... на время? или навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 12:48 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Мое мнение по поводу "испытаний" таково: кого-то испытывать - себя не уважать. Доверие в отношениях либо есть, либо нет. Третьего не дано. Нельзя "немножко доверять". Как говорил один мой профессор в университете, "Нельзя быть немножко беременной". Так и тут.

    Доверие - оно в собственной голове. Для того, чтобы оно было, нужно не проверки устраивать, а свое отношение к человеку пересмотреть.

    В общем, меня никогда не проверяли, я тоже никого не проверяла (даже в тот момент, когда в отношениях исчезло доверие).
    Прикрепления: 5879364.jpg (28.7 Kb)


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 13:06 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Ada, у нас есть тема интернет- проверка, вот уж правда испытания :D

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 01:03 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Смотря как проверять.....ведь даже самого порядочного человека можно самому своими проверками подтолкнуть к каким-то непредвиденным поступкам, которых он и не собирался совершать...просто оказался заложником ситуации, вот и всё...Поэтому с этим нужно аккуратно.Вот если прикинуть ситуэйшн к себе, то мне бы не хотелось, чтоб меня проверяли и испытывали....как в фильме"Да что я трактор, чтоб меня испытывать" ....вот приблизительно так...Но тем не менее данный вариант имеет место быть , как таковой....но только на начальной стадии и очень аккуратно и красиво...

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 01:05 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    А вообще, почитав истории девченок, да и из личного опыта, всё равно мы женщины всепрощающие в большинстве своем. ....и за частую всегда даем второй шанс...

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 07:41 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Хоть и была одна встреча но звонки не прекращаются и длится общение почти 2 мес,о статусе ашкым пока рано говорить но все же.Раз имеет нескромность называть меня битанем,джаным,ты для меня многое значишь пусть делает,нет значит адиос

    пока мои испытания таковы:

    1.Не проводил до дома (висит должок)
    2.Я заболела
    3.Дети заболели
    4.Машинка стиральная течет о боже не знаю что делать, соседи жалуются
    5.Шкаф поломан нужен плотник

    пока ничего из этого не сделал,ждем-с, пока "на паузе"


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 08:27 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ada, доброе утро :)
    А я вот немного запуталась %) По факту у Вас есть ашкым или было просто общение с ТМ,которое не переросло в отношения серьезности???
    И вы с ним живёте в одном городе,раз написали такой список испытаний( шкаф поломан,нужен плотник)????Или на весь этот список он просто должен перевести денежку,чтобы всё привести в порядок 4_uhm


    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 08:52 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    EMÇ, доброе!!! :D
    назовем его "потенциальный" ашкым,он работает у меня в городе (приезжий с Кападокий) это как я поняла небольшой город рядом со Стамбулом.Раз пытается ухаживать пусть начинает шевелить мозгами,от слов уже уши вянут


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 08:53
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 08:58 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ada, теперь понятно :)
    Тогда это Ваш "поклонник",назовём его пока так :D


    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 09:01 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    (приезжий с Кападокий) это как я поняла небольшой город рядом со Стамбулом

    Ada, я Вам советую сперва себя проверить. Не Кападокий, а Каппадокия. Это область в центральной части Турции, а вовсе не город. И находится это область от Стамбула неблизко, - на расстоянии примерно 750-800 км.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 09:06 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Janefin,
    спасибо за информацию :) мы не настолько близко знаем друг друга,чтобы обращать на это внимание сейчас,вот когда серьезно начнет действовать,тогда и всерьез воспримем его.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 09:32 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ada, раз вы не очень близко общаетесь,то на ваши пункты :"Я заболела.Дети заболели",что он должен сделать,чтобы пройти это испытание 4_uhm

    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 09:38 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    EMÇ,
    эти подпункты на будущее конечно мы не так близки,чтобы он по первому зову летел ко мне.Знаю что это общение обречено,поэтому пытаюсь закончить,но не дает.Посмотрим,поглядим пока рано о чем либо говорить одной встречи недостаточно вот и интересно у кого как было на какой стадий отклики на ваши проблемы..было бы интересно почитать


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 09:40
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 14:00 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    До встречи в реале я о своих проблемах вообще с ним не разговаривала - к чему грузить собеседника, с которым ты просто английский практикуешь? Вскользь упомянула, что без работы сейчас и все. Через некоторое время плавно поинтересовался моим семейным положением и я ответила, что свободна, реабилитируюсь после болезненного гражданского брака, длинной в шесть лет. Старалась не размазывать сопли по экрану, но и дать понять свою боль и её причины. В ответ на меня вылился шквал откровенностей о его разводе и причинах. Это был очень эмоционально насыщенный вечер, до этого переписка была оживленной, но носила весьма легкий, поверхностный характер. Глубоко в душу никто не копал. После этого вечера мне было сказано, что я особенный человечек, понимающий, с которым легко раскрыться и предложили как-то выпить кофе, когда он в Киев прилетит. Я, естественно, ничего против не имела. Но совершенно не ожидала, что обсуждать со мной дату и брать билеты он будет завтра, а прилетит через неделю)))) Но никаких "ашкымов" не звучало. Человек летел просто познакомиться. После общения, что длилось до поздней ночи мне предложили остаться у него в гостинице (предпосылок к этому (поцелуев и т. п.) не было. Я сделала удивленные глаза и спросила, кто он мне, чтобы я у него ночевать оставалась? И укатила на такси (за свой счет). На следующий день у нас был запланирован поход на суши в Киеве (он любит и во всех странах пробует и сравнивает). Вечер прошел непринужденно, я чувствовала себя очень комфортно, а в конце мне презентовали кулончик и заявили, что после вчерашнего разговора о том, кто он мне, он хотел бы быть моим бойфрендом, если я согласна. Перед отлетом остатки гривен отдал мне. После второго приезда через месяц оставил денег (без просьб, проблем я по прежнему не озвучивала) и сказал обращаться, в случае проблем. Но я как нормальная славянка стеснялась и сама выкручивалась. А время у нас сейчас непростое, курс валют скакнул, зарплаты откатились назад. В общем, пошла я купальник покупать. К дешевым рынкам я не привыкла, а цена в фирменном магазине расстроила. И тут я вспомнила наш форум и своего на тот момент уже жениха. И решила вырабатывать привычку просить денег у мужа)))) Написала. Сказала сколько нужно. Он не спросил на что, но удивился. Сказал "ты никогда раньше не просила". Я в свою очередь удивилась, что здесь удивительного - попросить у будущего мужа денег? (Это все без претензий, просто разговор). Он ответил, что все в порядке, просто это первый раз, когда я попросила, при этом перед этим не упоминая о каких-либо проблемах или потребностях. Я сказала, что жаловаться не в моей натуре, потому и не упоминала. После этого он сказал, чтоб завтра получила перевод и перешли на другие темы. Прислала ему фото в купальнике. Благодарил за него, радовался. Больше не просила ничего пока. Когда мы вместе - не стоит вопрос вообще, сам всегда за все платит, даже за мой педикюр. Едем в Турцию - все расходы на нем. Свадьба - то же самое. Планирую я - платит он. Виза жены в Великобританию - 1400 евро - тоже его траты. Мне просто стыдно просить его по мелочам, пока я здесь все же работаю. По Англии вопрос тактично поднимала дважды. Клянется, что все будет хорошо, чтобы о деньгах не беспокоилась - он в состоянии содержать семью и стремится к упрочению своих позиций. В общем, родная - ты только будь со мной, а остальное с меня. У нас так.
    Но вот то, что удивился моей просьбе прислать денег и озвучил своё удивление меня, если честно, то покоробило. Вот что значит ничего у мужчины не просить. Через какое-то время просьба начинает вызывать удивление. Тут мне над собой работать и работать. Ведь знаю же, что дабы мужчина всегда был готов помочь, нужно почаще его о чём-то просить. Пусть по мелочи. Чтобы он привык удовлетворять Ваши просьбы. А я - классическая славянка. До последнего держусь и стараюсь мужчину не напрягать. Не правильно это. Но сначала нужно, конечно, определиться со своим статусом. Просто знакомая может рассчитывать на оплату совместного ужина, такси и т.п. Ожидать материальной помощи посерьёзнее можно от мужчины, с которым у Вас отношения или который на них претендует. Ну как-то так.


    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 20:14
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 14:10 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    molodchinka,
    спасибо интересно было почитать,все как и положено,видимо я тороплю события,до бывшего мужа у меня не было серьезных отношений ни с кем,да и хитрой быть не могу с ними,поэтому только сейчас я учусь и работаю над собой.Внутри кошки скребут,знаю что это неправильное начало для отношений ведь видеть меня он не стремится,лучше закончить общение,которое меня не устраивает.Лан,посмотрим что выйдет.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 10:18 | Сообщение # 16
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Вспомнилась крылатая фраза Тоси из "Девчат": "Что ты трактор, чтоб тебя испытывать!"
    :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    lisichka2

    Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2018, 16:39 | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Добрый день, можете подсказать где посмотреть, когда последний раз была на форуме Молодчинка, писала в этой теме
    надо ей написать, но может в 2014 была последний раз
    спасибо
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2018, 17:17 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    lisichka2, почему она вас интересует?)
    последний раз она была здесь 29.12.2017, 13:25
    Оффлайн/ Off- line

    lisichka2

    Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2018, 19:01 | Сообщение # 19
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    почему она вас интересует?)

    интересно замужем ли за тем турком

    Добавлено (20.03.2018, 19:01)
    ---------------------------------------------
    значит врядли уже зайдет
    а как посмотреть где она писала какие сообщения и темы по этому турку?

    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2018, 19:27 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    lisichka2, А почему вас это интересует? Рассказывай те )))

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2018, 20:39 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Gökkuşağı, аха) тоже интересно почему интересно)
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2018, 21:26 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Молодчинка решила о себе напомнить :D
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2018, 22:50 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    А "за тем" это за которым?)
    О котором выше написано?)
    Нет. Переезд в Англию не состоялся. Возможно состоялся переезд в Турцию. Но с другим. Об этом никому не известно)
    Оффлайн/ Off- line

    lisichka2

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.03.2018, 11:37 | Сообщение # 24
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    а потому, что ее история напоминает мне мою, а так как она не уехала в Англию к нему то еще интересней стало
    может это одни и те же нам пишут и якобы ищут невесту.
    Но я не буду обращать внимания, все равно отношения на расстоянии не для меня. так можно кучу времени своей жизни потратить, а турок может оказаться женат
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.03.2018, 12:16 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата lisichka2 ()
    может это одни и те же нам пишут и якобы ищут невесту.

    да много ли Ахметов в Турции :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Испытания для любимых (тест для мужчин,тестируют нас)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх