Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знакомство с родителями невесты (Как познакомить ашкыма со своими родителями)
Знакомство с родителями невесты

Happynes

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: off
Знакомство с родителями невесты.
Как познакомить ашкыма со своими родителями?



Итак, роман развивается самым бурным образом и уже темы совместного будущего рассматриваться начинают. Не пора ли знакомить милого со своими родителями, тем более, если он и сам очень даже не против побыстрее познакомиться с будущими родственниками?

Покорить турецкую свекровь, конечно, важно, тем более, если постоянное проживание планируется в Турции. Но ведь и очаровать русскую тещу - тоже немаловажно!

Так как же турецкому принцу понравиться родителям своей принцессы? Как должны вести себя родители заморской принцессы, чтоб турецкий принц остался в восторге от своих будущих родственников?

Дорогие участницы форума, приглашаю вас обсудить эту тему и поделиться своими историями о первом знакомстве с родителями. Как же это было? Какие были смешные моменты, а о чем хочется забыть навсегда? Чем угощали? О чем беседовали? Что посоветуете своим подругам по форуму, которым только предстоит это волнительное мероприятие?

Похожие статьи:

  • Знакомство с турецкими родителями
  • Турецкая родня
  • Что делать, если его родители вас не любят
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
    .
    Прикрепления: 7012490.jpeg (241.0 Kb)


    Сообщение отредактировал Happynes - Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 20:40
  • Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 11:35 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Сердце матери невесты а уж тем более ОТЦА покорит отношение жениха к их ДОЧЕРИ! Если родители девушки увидят что жених питает нежные трепетные чувства- он только ЭТИМ покорит их и получит родительское благословение! ..Что отличает свекровь от тещи? Есть хороший ( старый) анекдот на это тему..
    Две подруги встречаются
    - Ну как твои дети ?
    - Ой! Дочке повезло! Вышла замуж, муж и готовит и убирает! И дочь на руках носит! Кофе в постель!!!!
    - А сын твой как???
    - Лучше не спрашивай! Такккккая мымра ему попалась! И готовь ей, и стирай..Еще и кофе ей в постель неси! :v biggrin Как то так!!!!


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 11:53 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Сердце матери невесты а уж тем более ОТЦА покорит отношение жениха к их ДОЧЕРИ!

    Отчасти - да! Но, кого-то одним отношением не покоришь. Пока они в статусе жениха, то естественно, показывают только свои лучшие качества. А вот когда уже брак будет зарегистрирован, еще неизвестно, какие сюрпризы могут ожидать smile Хотя - из одной встречи таких далеко идущих выводов тоже не сделаешь smile
    Например, я - единственный ребенок в семье, отец умер 4 года назад, мама по сути сейчас осталась одна, родных братьев и сестер у нее тоже нет, поэтому она ну очень осторожно относится к тому факту, что в ближайшее время я могу оставить работу и уехать на ПМЖ в чужую страну. Ее это очень пугает. Я пытаюсь ей объяснить, что все хорошо и так сильно волноваться не стоит. Пока не особо успешно.
    Скоро повезу знакомиться своего заморского принца с ней, надеюсь, они друг другу понравятся smile
    Кстати - и из-за этой встречи она тоже очень волнуется: а вдруг ему у нас не понравится? а чем я его буду кормить? вдруг он это не ест? и т.д. и т.п. )))


    Сообщение отредактировал Happynes - Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:44
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 12:33 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Happynes ()
    а вдруг ему у нас не понравится? а чем я его буду кормить? вдруг он это не ест? и т.д. и т.п. )))

    Эти вопросы всегда имеют место быть при встрече НЕЗНАКОМЫХ людей! а не только женихов заморских
    !
    Цитата Happynes ()
    Ее это очень пугает

    Конечно пугает..В вашем случае- остаться одной- без близких родных..Но! Эгоизм присущ всем людям! Кому то в меньшей степени, кому то в большей. Детей растят не для того, чтоб они кружку воды принесли, так ведь?
    Цитата Happynes ()
    Пока они в статусе жениха, то естественно, показывают только свои лучшие качества.

    Нет, не так!!! Характер очень трудно ЗАВУАЛИРОВАТЬ! Взрослый человек более проницательный и ему ( не питая любви!) легче разглядеть человека..И уж матери всегда более пристально следят за поведением и характером суженого дочери! То что вы не заметите и не обрпатите внимания- мама увидит и оценит!
    Вы создали тему, потому что это на данный момент близко касается вас! Но не зная человека, его отношений с мамой- трудно давать советы..Поэтому то что я пишу= это скорее ОБОБЩЕНИЕ жизненных знаний и опыта.У меня подруга с мамой нянчеется как с лялькой..Та ее ни на шаг не отпускает.Маме 84 года! Туда не ходи, с тем не дружи! Хотя подруга сама мама и уже бабушка! Пуповину надо вовремя разрезать и не держать ребенка на поводке, лишь самой было хорошо.Многие этого не понимают! Ведь каждая мать в слово ЛЮБОВЬ вкдладывает свои понятия!
    Насчет , чем кормить- есть тема отдельная!Почитайте! Это меньше всего должно беспокоить Вас! Не будет борщ, сварите макароны. tongue P.S. Посмотрела вашу анкету- вы довольно взрослая девушка! smile


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...

    Сообщение отредактировал papatyaZ - Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 12:54
    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 12:57 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Вы создали тему, потому что это на данный момент близко касается вас!

    Цитата papatyaZ ()
    Но не зная человека, его отношений с мамой- трудно давать советы.

    Я создала эту тему не только потому, что это близко касается меня. Если вы внимательно прочитали первое сообщение, то я приглашаю к обсуждению, а не обращаюсь с просьбами дать совет конкретно для меня smile Возможно другим участницам форума эта тема тоже интересна - кто-то вспомнит, как все начиналось, посмеется или погрустит над этим моментом, а кто-то только еще в волнительном ожидании этого события. smile
    Цитата papatyaZ ()
    Насчет , чем кормить- есть тема отдельная!Почитайте! Это меньше всего должно беспокоить Вас! Не будет борщ, сварите макароны. P.S. Посмотрела вашу анкеты- вы довольно взрослая девушка!
    опять же - советов не прошу, просто поделилась своей ситуацией.
    Где вы увидели вопрос: АААААААААА! Я не знаю чем его кормить? biggrin Меня-то как раз эта тема не волнует, я знаю, что ему может понравиться, а что он не любит совсем, и подсказки маме уже дала, какими блюдами русской кухни она может его покорить )


    Сообщение отредактировал Happynes - Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:22
    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:16 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Взрослый человек более проницательный и ему ( не питая любви!) легче разглядеть человека..И уж матери всегда более пристально следят за поведением и характером суженого дочери! То что вы не заметите и не обрпатите внимания- мама увидит и оценит!

    Согласна на 100%
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:23 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Happynes ()
    Где вы увидели вопрос: АААААААААА! Я не знаю чем его кормить?

    в Вашем ответе увидела...Может это был и риторический вопрос- но он был
    Цитата Happynes ()
    а чем я его буду кормить? вдруг он это не ест? и т.д. и т.п. )))

    Поэтому и ответила...
    Я внимательно прочитала и первое сообщение и второе. И поэтому, прочитав так и ответила...
    Цитата Happynes ()
    то я приглашаю к обсуждению, а не обращаюсь с просьбами дать мне совет

    Но Не я же о своей ситуации писала, а вы!
    Цитата Happynes ()
    Например, я - единственный ребенок в семье, отец умер 4 года назад, мама по сути сейчас осталась одна, родных братьев и сестер у нее тоже нет, поэтому она ну очень осторожно относится к тому факту, что в ближайшее время я могу оставить работу и уехать на ПМЖ в чужую страну. Ее это очень пугает.
    Думаю, что когда человек приводит в пример свою ситуацию- то он и предлагает ЕЕ обсудить.. ИМХО. smile


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:54 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    в Вашем ответе увидела...Может это был и риторический вопрос- но он был

    я писала о своей маме, а не о себе smile Ключевое слово здесь - ОНА ))
    Цитата Happynes ()
    Кстати - и из-за этой встречи она тоже очень волнуется: а вдруг ему у нас не понравится? а чем я его буду кормить? вдруг он это не ест? и т.д. и т.п. )))


    Цитата papatyaZ ()
    Думаю, что когда человек приводит в пример свою ситуацию- то он и предлагает ЕЕ обсудить.. ИМХО.

    Обсудить - разобрать, оценить, высказать свои соображения, НО - не дать совет. smile Обычно, если человек хочет услышать конкретный совет по конкретной ситуации, то он прямо просит об этом. Например так: "Что мне делать в такой-то ситуации? Подскажите, плиз, жду ваших советов." Или что-то в этом роде.
    ИМХО smile

    Впрочем, тема все же "Знакомство с родителями невесты", а не "Прошу или не прошу совета" smile


    Сообщение отредактировал Happynes - Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 13:57
    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 20:28 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    Когда мой муж знакомился с моей мамой, это было на Новый Год, точнее после. В подарок принес духи. Волновались все жутко, для поддержки из Турции притащил друга, зачем до сих пор не понимаю, говорит одному ехать страшно было biggrin мама приготовила пироги smile за пол года она поедала мне мозг о том, что это плохой выбор, тк турок, мусульманин. (Никогда не жениться, детей отберет, и тд и тп) каких только гадостей я не наслушалась. Но как не странно, ему она всего один вопрос задала, и то из серии вопросов "бабушки красной шапочки" - а почему у тебя такие большие часы? :O_o: :O_o: :O_o:
    Ее отношение к нашим отношениям smile всегда было в одной поре, резкое неприятие. Но сейчас, она очень старается принять мой выбор, в котором я никогда не сомневалась biggrin случилось это после нашей свадьбы в Турции, когда увидела отношение его семьи ко мне, как к родной :*


    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 20:33 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата primadona_girl ()
    ему она всего один вопрос задала, и то из серии вопросов "бабушки красной шапочки" - а почему у тебя такие большие часы? :O_o: :O_o: :O_o:

    primadona_girl, biggrin biggrin biggrin повеселили!
    А как у вашего мужа на момент знакомства с вашими родителями со знанием русского языка было?
    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 20:40 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    С русским ни как:) общаемся на английском через меня:) на самом деле, я как лингвист (по образованию) могу сказать что значение языка переоценивают smile для встреч с родственниками вполне достаточно разговорника в телефоне и пантомимы biggrin а со временем все приложится biggrin и язык и привычки выучит biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 20:44 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата primadona_girl ()
    для встреч с родственниками вполне достаточно разговорника в телефоне и пантомимы

    Я тоже с этим согласна.
    Я спросила потому, что мне было интересно, как твоя мама задавала ему этот вопрос - сама или через переводчика, то есть - с твоей помощью biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.12.2013, 14:30 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Happynes ()
    а кто-то только еще в волнительном ожидании этого события.


    и меня ожидает...хихихих
    я ему сразу сказала что сначала мы должны где то ВНЕ дома познакомится типа в кафе сходить или в парк погулять (как вариант еще на пикник) а потом уже в дом мама сама его должна пригласить cool

    Цитата primadona_girl ()
    за пол года она поедала мне мозг о том, что это плохой выбор, тк турок, мусульманин. (Никогда не жениться, детей отберет, и тд и тп) каких только гадостей я не наслушалась.


    о как я тебя понимаю у меня сейчас этот период :S: но надеюсь ситуация поменяется к лету-веди мой где то в мае июне должен приехать знакомится...

    Цитата Happynes ()
    А как у вашего мужа на момент знакомства с вашими родителями со знанием русского языка было?


    у нас практически тоже самое знает не много но может понять больше чем показывает...уровень привет-как дела-пока...у меня есть еще старшая сестра она неплохо кумекает в инглише,но очень многое забыла без практики(((так что вся надежда на меня в преодолении языкового барьера...


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 14:13 | Сообщение # 14
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Доступно только для пользователей

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Nena

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.05.2014, 17:43 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 216
    Награды: 1
    Репутация: off
    семейка моя страшно не любит иностранцев и всегда стремилась меня за нашего украинца выдать. но когда я познакомила ашкыма со своими родственничками, то мне показалось, что он им больше меня теперь нужен.
    папа мой жесткий человек, но с любимым и без моей помощи на двух разных языках пообщались и даже шашлык вместе приготовили. теперь по скайпу фразами перекидываются когда я отойду чай сделать. O_o
    а вот мамуля и все другие говорят о круглосуточной осторожности, а то девушка я "миловидная" и меня могут обмануть..
    Оффлайн/ Off- line

    sofia16

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 08:57 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 1
    Репутация: off
    Не знаю, в ту ли тему пишу, перенесите, если что... Высказаться хочется, нелегко так на душе... :-(

    Сообщила маме, что на днях приезжает мой знакомый из Турции. Мама в шоке от моего поведения: что я 1)познакомилась в интернете, 2) наше общение не ради ознакомления с культурами или изучения языка (как я раньше общалась для практики английского), а именно потому, что понравились друг другу, 3)он мусульманин.
    Я, конечно, смягчила удар тем, что сказала, что основная цель его не я, а дела, кот.удачно смог запланировать в моем городе, но... мама принимает боевую позицию, бомбит меня колкостями, неврозом, разговорами типа:
    -он какой национальности? (мама жуткий ксенофоб, русофил и мусульманофоб)
    -турок,
    -а он в курсе, что ты не мусульманка,
    -конечно,
    -и как он к этому относится?
    -нормально,
    -а-а-а, значит погулять с немусульманкой можно... надеюсь, вы на нейтральной территории будете встречаться, и домой ты его не приволокешь... (как же! конечно, приволоку и не один раз, готовить хочу, кормить, и он рассчитывает познакомиться с моей семьей),
    -приглашу домой, если действительно нормальный человек, сначала встретиться надо...
    -и к чему это тебя обязывает? (в смысле, его приезд),
    -будем общаться, проводить вместе время, посещать всяческие места, город показывать буду...
    -ладно, мы с папой на даче отсидимся...
    (мы практически вместе с родителями живем, в соседних квартирах)
    дальше:
    -дочку на дачу сплавь (а дочка его уже ждет, ей любопытно и радостно, что мужчина мне симпатизирует, т.к. после развода, 7 лет у меня мужчины не было)

    и т.д. в том же духе.

    мама... Накручивает себя, панически боится моего интернет-общения, всю жизнь боялась, как бы я не вышла замуж за мусульманина, пугалки мне всякие рассказывала и придумывала , т.к. убеждена, что с ними невозможна счастливая семейная жизнь для немусульманки (ну, менталитет, вера, культура будут камнем преткновения).
    Пощадила ее, не сказала, что я его в аэропорт ночью поеду встречать...
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 09:14 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата sofia16 ()
    Пощадила ее, не сказала, что я его в аэропорт ночью поеду встречать...

    :D

    не волнуйтесь вы так,все будет хорошо,стоит маме увидеть его поболтать авось расстает) вон куча истории читаю,боимся от незнания,найдут общий язык.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 09:15
    Оффлайн/ Off- line

    sofia16

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 13:13 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    найдут общий язык


    очень хотелось бы.. спасибо.

    но...мы на русском общаемся, так что вся ответственность за окучивание мамы будет на нем. общались бы на английском, у меня была бы возможность переводить все маме в нужном мне виде и контролировать ситуацию. ...если она вообще из подполья соизволит выйти хоть на одну встречу.

    Добавлено (22.08.2014, 13:13)
    ---------------------------------------------
    еще:

    мама: "Что он в 38 лет не женатый (не вдовец, не разведенный)- очень плохо и подозрительно. Значит что-то с ним не в порядке..."

    Это правда? У кого какие мнения-наблюдения?

    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 15:11 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    sofia16, у меня приятельница вышла замуж за турка ему было 43 года,и при этом он не был до этого женат,ей 37.Так что именно это не является показателем,чего-то плохого или каких-то отклонений, до этого его устраивали отношения без обязательств,а потом влюбился.

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    sofia16

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 16:40 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    приятельница вышла замуж за турка ему было 43 года,и при этом он не был до этого женат


    Спасибо за пример. И где-то на форуме я читала, что неженатый турок в 40 лет не такое уж невиданное явление.
    Оффлайн/ Off- line

    Oremy

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 19:16 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 118
    Награды: 0
    Репутация: off
    sofia16, моя мама перед приездом тмч тоже кричала что я сошла с ума. Не хотела знакомиться, но через 2 недели любопытство взяло "верх". Все прошлодовольно мило, он ей понравился, но говорить о том что разный менталитет и т.д. Она не перестала. Хотя у меня и ситуация не стандартная :* . Так что не бойтесь, мамы все такие! И стереотипов в их (маминых) головах куда больше чем у нас.
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 13:59 | Сообщение # 22
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Цитата Oremy ()
    Она не перестала. Хотя у меня и ситуация не стандартная

    Расскажите, что за такая нестандарстная ситуация? Меня прямо любопытство съедает :*


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Selena

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 17:14 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 223
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата sofia16 ()
    И где-то на форуме я читала, что неженатый турок в 40 лет не такое уж невиданное явление.

    sofia16, и это действительно так..моему 45, женат не был...его другу 37 и он недавно женился...


    Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

    Selena

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 17:21 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 223
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата sofia16 ()
    мама... Накручивает себя, панически боится моего интернет-общения, всю жизнь боялась sofia16, , как бы я не вышла замуж за мусульманина, пугалки мне всякие рассказывала и придумывала , т.к. убеждена, что с ними невозможна счастливая семейная жизнь для не мусульманки (ну, менталитет, вера, культура будут камнем преткновения).

    моя мама тоже так думает, мамы они все такие :) они же за нас переживают, в каком бы возрасте мы не были... sofia16, побольше оптимизма, все будет хорошо, покорит он сердце вашей мамы, вот увидите, они, турки это умеют :)


    Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 18:54 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Хе-хе, эт да. Я не думала, что после грузина, с которым у меня были очень сложные отношения, моя мама возлюбит кого-то из тех широт. А турка приняла с первой встречи!

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знакомство с родителями невесты (Как познакомить ашкыма со своими родителями)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх