Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Наши бывшие ТМЧ (Давайте обсудим наших бывших турков)
Наши бывшие ТМЧ

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Наши бывшие




В наше время редко встретишь пары, которые полюбили друг друга и прожили всю жизнь вместе. В жизни почти каждого из нас есть так называемые "бывшие". Мы знакомимся, влюбляемся, ссоримся, расстаемся и снова ищем свою любовь, свою вторую половинку. Так давайте же обсудим эту душещипательную тему.

Ушли ли они из вашей жизни или по сей день не дают спокойно жить? Или же наоборот ваши бывшие любимые не покидают вашего сердца и вы не находите себе места? А может вы по сей день поддерживаете дружеские отношения?

Будучи в паре с турецким мужчиной, знает ли он о вашем прошлом? Может у кого-то ашкым и вовсе знаком с бывшим? Или бывший не дает вам и вашему нынешнему любимому покоя? Как быть и вести себя с турком, когда в вашем прошлом был совершенно другой мужчина?

Думаю, тема будет актуальной и интересной для разговора. Делитесь вашими историями, форумчанки.

Похожие статьи:

  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Русская соперница
  • Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?
  • Как избавиться от турка?
  • Не могу его забыть...

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 20:03 | Сообщение # 2
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Доступно только для пользователей
    Прикрепления: 8928489.jpg (17.6 Kb)


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 21:07 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    Alina, O_o O_o от чмо болотное этот Н.!!!зачем отравлять и портить жизнь?капец..
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 12:48 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Прости, Alina, но то что он тебя преследует есть и твоя "вина" (не в прямом смысле, пойми меня правильно) Ты вольно или невольно даешь ему повод тебя преследовать. И пока есть эта ниточка он не отстанет. Хватит быть положительной и хорошей. Всем не угодишь.

    Вот скажи пожалуйста, ты когда-нибудь посылала его открытым текстом в известном направлении? Оскорбляла его? если нет - сделай это!!!!

    Цитата (Alina)
    Он реально может что-то натворить, что-то сделать мне.

    Я сильно в этом сомневаюсь. Из того что я прочла у тебя, это неуверенный в себе человек, если на протяжении такого времени не может отстать от тебя.

    Цитата (Alina)
    Были угрозы, что он покончит жизнью. Демонстративно заклеивал запястья пластырем, говорил, что резал вены. Лил при мне слезы

    Самая обычная манипуляция. У меня было в прошлом похожая ситуация - стал один давить на жалость, мол покончу жизнь самоубийством, ничего кроме злости у меня это не вызвало - покончи, говорю, это твоя жизнь и тебе ей распоряжаться, веревку принести?(он в тот момент понял, что меня этим не проймешь и сел на ту задницу с которой встал) и после того как я его перед друзьями выставила посмешищем, он отстал от меня.

    Еще по части психологии читала об отношениях тирана и жертвы. Там много полезного. Поищи что-нибудь, этого манипулятора можно отогнать только дав ему отпор, жесткий грубый отпор, а не слезливые и человечные уговоры и объяснения и т.п. потомучто он это воспринимает как своеобразный шанс или надежду что ты еще находишься под его влиянием и он имеет над тобой некую власть. А раз так, то он с каждым разом будет пытаться подавить, подчинить с удвоенной силой, и тут в ход пойдут любые способы.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 13:34 | Сообщение # 5
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Katrinf)
    Вот скажи пожалуйста, ты когда-нибудь посылала его открытым текстом в известном направлении? Оскорбляла его? если нет - сделай это!!!!

    Да, и он меня, и не один раз это было.
    Цитата (Katrinf)
    Я сильно в этом сомневаюсь. Из того что я прочла у тебя, это неуверенный в себе человек, если на протяжении такого времени не может отстать от тебя.

    Я согласна с тобой, но тем не менее руку, к примеру, он может поднять.
    Цитата (Katrinf)
    Самая обычная манипуляция.

    Я также реагировала, как ты, мне было вообще без разницы, что ему в голову взбрело. Но не считаю, что это была именно манипуляция, мне кажется, что скорее это было его отчаяние.
    Цитата (Katrinf)
    Еще по части психологии читала об отношениях тирана и жертвы. Там много полезного.

    Поинтересуюсь как-нибудь, но все равно не считаю, что я его "жертва". Скорее он жертва этой любви, в полном отчаянии, который пытается скрыть свою боль такими глупостями. Я еще не писала о том, что он обо мне слухи всякие пускает и прочей хренью занимается.


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 14:34 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Alina)
    не считаю, что я его "жертва".

    а дело не в том, что ты считаешь, тут важно понять, чем он руководствуется. Что он считает. и вот как раз в теме про жертву и тирана можно найти что-то, что поможет тебе понять, как остудить его пыл, и отважить его от тебя.

    Цитата (Alina)
    Цитата (Katrinf)
    Вот скажи пожалуйста, ты когда-нибудь посылала его открытым текстом в известном направлении? Оскорбляла его? если нет - сделай это!!!!

    Да, и он меня, и не один раз это было.


    значит неубедительно посылала, он похоже воспринял это как часть "любовной игры"(я не знаю как точнее выразиться) :)

    Alina, я убеждена, тут надо тебе что-то почитать по психологии, понять почему он так себя ведет, угадать чего он хочет, чего не ожидал и как остудить его пыл и заткнуть его в конечном счете. Знаешь, это, например, как у шизофреников, есть определенные характерные признаки болезни, по которым определяют, что он шизофреник. Так и здесь, поймешь, почему он так себя ведет(сомневаюсь что так уж он и несчастен в своей несчастной любви, скорее похож на мальчика у которого отобрали игрушку и для него теперь уже просто дело принципа получить эту игрушку обратно, мол как посмела меня такого мачо бросить) поймешь как нужно теперь тебе себя вести, чтобы он успокоился. Может его как-то переключить на кого-то другого?
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 21:02 | Сообщение # 7
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Доступно только для пользователей

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Irusha

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 21:29 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 161
    Награды: 2
    Репутация: off
    Alina,
    у меня была похжая ситуация, когда один парень из Туниса нафантазировал про любовь между нами. Хотя не буду скрывать это был красивый курортный роман, который я там же и закончила. Только потом я поняла, что оставлять парня в друзьях на фб было большой ошибкой. Но не суть.
    Так вот он увидел меня с моим нынешним любымым и понеслось. Я тогда еще "плавала" по фб (не знала всех функций). Думала поседею реально, и ужасно забоялась этого парня. Он знал кто мой любымый и что между нами. И мог спокойно ему написать. Так и случилось. Когда мне любимый написал огромными буквами кто такой I? Я сказала на свой страх и риск, что он просто попросил добавить его в друзья. Любимый заорал на меня : удали его сейчас же, он гадости всякие про тебя пишет. Я сказала с дрожью в межреберье и под коленками: хорошо ашкым, и больше мы к этой теме не возвращались. Все по прежнему.
    Вот теперь, после прочтения Вашей печально истории, думаю повезло мне или как?
    Это я к тому, что если Ваш любимый Вам доверяет, то он должен выслушать Вас как минимум и гордиться тем, что его женщина выбрала именного его.
    Другое дело, что турецкая ментальность другая..... Увы


    Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 21:50 | Сообщение # 9
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Irusha)
    Вот теперь, после прочтения Вашей печально истории, думаю повезло мне или как?

    Наверно, да ;) Но моя история - глупости, по сравнению с тем, что бывает...
    Цитата (Irusha)
    Это я к тому, что если Ваш любимый Вам доверяет, то он должен выслушать Вас как минимум и гордиться тем, что его женщина выбрала именного его.

    В порыве злости и ревности он все равно не придаст значение тому, что я с ним, а не с Н. И выслушать меня будет очень трудно, то есть он не будет этого делать, когда он злой только что и умеет - это орать.
    Цитата (Irusha)
    Другое дело, что турецкая ментальность другая..... Увы

    Вот-вот! В этом то все и проблема...


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Irusha

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 22:03 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 161
    Награды: 2
    Репутация: off
    Alina,
    Цитата (Alina)
    по сравнению с тем, что бывает...

    согласна, бывает и не такое.

    Цитата (Alina)
    когда он злой только что и умеет - это орать.

    господи, ну куда же девается любовь в такие моменты. Как можно сделать больно любимому человеку ?! Понятное дело, что настоящая любовь побеждает все, но пока все выяснится, столько слез и нервов будет пролито и потрачено. Зачем.
    Так хочется сказать: турецкие мужчины! Пытаясь жить с иностранкой учитывайте и ее ментальность. Мы же женщины, хрупкие, ранимые, горячо любимые. Которые когда любят отдают всю себя без остатка. Цените.


    Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 22:20 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата (Irusha)
    Которые когда любят отдают всю себя без остатка

    я думала я одна такая :$ вот как можно не заботиться о том, кого любишь. как не звонить, не писать, не хотеть видеть каждую секунду. я если с кем-то до конца, всеми клеточками себя, всеми мыслями и действиями. я всегда подстраиваю свои планы под МЧ, потому что он мне дороже всех и всего. я могу маникюр не сделать сегодня, пропустить сериал или поспать на пару часов меньше. но никогда, НИКОГДА не откажусь от встречи с любимым!

    если не так , то КАК?


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Irusha

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 22:28 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 161
    Награды: 2
    Репутация: off
    Mananna,
    Цитата (Mananna)
    я если с кем-то до конца, всеми клеточками себя, всеми мыслями и действиями. я всегда подстраиваю свои планы под МЧ, потому что он мне дороже всех и всего. я могу маникюр не сделать сегодня, пропустить сериал или поспать на пару часов меньше. но никогда, НИКОГДА не откажусь от встречи с любимым!
    у нас с Вами не одни родители? :D
    Настолько мы с Вами похожи в этом вопросе.
    А ведь многие скажут - чокнутые. Мужиков нельзя любить, их нужно только использовать...., а мы получается позволяем им пользоваться собой.
    А как же тогда любовь. Я так хочу любить, быть любимой и счастливой.

    Модераторы простите за "не по теме"


    Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 22:34 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Irusha, мне было 16 лет, мой первый мужчина был коммандировочный. и вот он уехал. я рыдала, говорила маме, что никогда никого не полюблю. мне было 16! и это было логично.

    сейчас мне 28. и могу сказать, что никогда никого так сильно не любила, как бывшего ТМЧ. никогда! я не говорю, что не полюблю. полюблю, я в это верю. но он был настолько мне дорог, он очень отличался от всех предыдущих (у меня до него уже был один турок). и вот эта моя "особенная" любовь ударила меня по лицу. и как после этого любить? когда за свои искренние чувства получаешь п*зды :( КАК?
    может мне Вселенная подает знак, что нельзя так? тогда как? я не умею по-другому.


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Irusha

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 22:52 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 161
    Награды: 2
    Репутация: off
    Mananna, то что произошло это кошмар; рана, которая никогда не затянется. Всегда будете помнить об этом. Меня не били, но замахивались. Это было очень давно, на почве ревности. Что движет людьми в этот момент,не понятно. Я скажу про себя, разум понимает, что так больше нельзя, что надо быть умнее и не пускать в свою душу кого-попало. Но сердце хочет любить. А значит заново переживать те счастливые моменты первых встреч, поцелуев.
    Я сама не знаю, что со мной произошло бы, если мой ТМЧ разъярился и повелся на происки врагов. Потому что понимаю - прикипела всей душой. И, чувствую, что разум от сердца все дальше и дальше. А не надо бы расслабляться. НОООООООООООО устают руки держать поводья и хочется полностью отдаться любви. Иными словами, не думать, а с кем он и где он. А вдруг обманывает или ему нужны мои капиталы. Сердце рвется. На календаре зачеркиваю крестиком дни.... Ппц, пропала в 34 года.


    Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 22:56 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Irusha, вы знаете, а мне даже не больно. не чувствую я ничего. я даже не плакала. хотела поплакать, но думала лицо треснет, когда пыталась выдавить из себя слезинку ;) единственное о чем я жалею, что он отбил всякую охоту кому-то доверять. он был особенный для меня, а на поверку оказался таким же как все. вот это и печально :(

    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Irusha

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 23:09 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 161
    Награды: 2
    Репутация: off
    Mananna,
    Цитата (Mananna)
    вы
    со мной можно на "ты". Я Ирина.

    Цитата (Mananna)
    отбил всякую охоту кому-то доверять

    так всегда на первых порах. Все Ваше существо возмущено сложившейся ситауцией. И разум говорит, что больше никогда.... Пройдет время и Вы встретите свою любовь и снова захочется довериться и думать ... он не такой, он другой.
    Я хочу Вам искренне пожелать снова полюбить и быть любимой и желанной.
    Как сказал профессор из фильма "Сердца Четырех": ....не может сердце без любви и не любить оно не может.


    Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 23:13 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата (Irusha)
    Я хочу Вам искренне пожелать снова полюбить и быть любимой и желанной.

    спасибо большое :D и тебе того же. и всем :D
    я знаю, все будет хорошо. наши бывшие дают нам жизненные уроки и укрепляют наши силы. я думаю, стоит сказать им спасибо!


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Irusha

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 23:18 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 161
    Награды: 2
    Репутация: off
    Mananna,
    Цитата (Mananna)
    стоит сказать им спасибо!


    Tesekkurler :D


    Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.09.2013, 19:45 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата (Mananna)
    он был особенный для меня, а на поверку оказался таким же как все. вот это и печальн

    вот вот...и я сейчас думаю так же..Мой тоже оказался ТАКИМ КАК ВСЕ)))я просто пытаюсь понять-где я прокололась?на каком этапе?почему снова наступила на те же грабли?а в ответ-тишина :)
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 12:05 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата (Mananna)
    а на поверку оказался таким же как все.

    они ВСЕ одинаковые..каждого просто заносит с разных сторон.. ;) кто-то изменяет, кто-то пьет, кто-то пьет, кто-то маменькин сынок и так до бесконечности...
    мой бывший добивался меня долго, и нытьем и всем,чем мог..я повелась %) ,поддалась и ну как обычно.. во время наших отношений ( я писала в теме денежных вопросов) он назанимал у меня денег, а потом благополучно ушел в армию. в январе этого года он вернулся и принялся за старое, то есть портить мне жизнь..когда он был в армии мы друг друга бросили раз по 5, с одной разницей-если он говорит я тебя бросаю,это ничего не значит, а если я решила бросить,но меня уже не вернуть..
    скоро год как он пишет,звонит и говорит о своей великой любви..я ему не верю,быть с ним не хочу и не буду... о личной жизни не рассказываю,потому что у меня уже другой турчонок.. список друзей на фб закрыт и бывший заблокирован... ;)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 21:57 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    я очень часто слышала от своих бывших, что я очень многому их научила, много дала. что я своим жизненным настроем вдохновляла их на достижения и пр. пр. а мне вот чего-то так не везло. не могу сказать про кого-нибудь из бывших, что многому научилась. как-то все по мелочи. или может мне этой мелочи как раз и не хватало :$

    хочу сильного мужчину, чтоб тянул меня наверх, чтоб учил меня всяким премудростям. хочу бизнесмена. я бы даже на фиктивный брак пошла бы. только бы он меня учил. а я бы хорошей женой была - хозяйкой, сопровождала бы его везде. умные бы темы обсуждала с партнерами. чтоб он хвастался мной. я бы не ревновала, пусть ходит налево направо. я бы себе потихоньку инвестировала бы что-нить куда-нить :D :D


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 22:04 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Mananna, тебя бы не смущал его возраст?? он наверняка будет намного старше тебя

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 22:53 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    I_m_Anna, ну лет 45 нормально. я ж говорю, фиктивный брак. пусть спит с кем хочет, но не со мной :D
    а я так в качестве эскорта :*


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    akulinayaa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 23:20 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 178
    Награды: 1
    Репутация: off
    I_m_Anna,
    Цитата (I_m_Anna)
    Mananna, тебя бы не смущал его возраст?? он наверняка будет намного старше тебя

    А вот мой экс намного
    старше меня,и он меня
    много уму-разому научил
    с ним было очень интересно
    идти по жизни,поэтому и
    люблб его.Но зануда ещё тот. 4_no3_oh_no
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 12:04 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    akulinayaa, нет, никто не осуждает разницу в возрасте. мне, например мои мужчины всегда были мужчинами старше меня гораздо. ну, не привлекают меня мальчишки ))))

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Наши бывшие ТМЧ (Давайте обсудим наших бывших турков)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх