Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
Курдская любовь

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 502
Награды: 2
Репутация: off
Девушки, если ваш молодой человек или муж - курд, то вам сюда




Давайте порассуждаем об отношениях с курдскими мужчинами, о браке с курдами и том, чем отношения с ними отличаются от отношений с турецкими мужчинами? B)

Похожие статьи:

  • Курды
  • Интимные отношения в Исламе

    Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 15:45
  • Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 18:07 | Сообщение # 951
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата
    он еще 100% объявится, и такой же внимательный и любящий как и был. Дай Бог, чтоб к тому времени Вы остыли и не вернулись к нему, а то такие качели могут долго продолжаться.

    Вот это очень даже может быть.И скорее всего после его свадьбы.Может "долбить" все виды связи ;) Со словами :"Я только тебя люблю.Ты моя жизнь.Ты моё сердце.Ты моё всё!"
    Верно OksanNika заметила,главное не садиться в эти "качели" .
    Дверь закрыть на ключ и ключ выкинуть!
    Иначе истерзает Вас.


    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 18:32 | Сообщение # 952
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    darck, праздники как то плохо сказываются на отношения. и после рамадана и после курбан байрам- какой то накрученный и мой тоже, и отчуждённый. приходится практически восстанавливать отношения на прежний уровень.

    ------Семья, религия, традиционная сплоченность обычаями определёнными. наводит на мысль -- что вы всё таки для него не совсем родная. Эти все ощущения нагнетаются особенно в праздники (среди своих)
    Так что может и не сосватали ещё. не падайте духом. но держите ухо востро... по любому ещё объявится.


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 19:01 | Сообщение # 953
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    он еще 100% объявится, и такой же внимательный и любящий как и был

    Мне тоже так кажется, поэтому и спросила: звонил и что говорил ))))
    Цитата OksanNika ()
    Дай Бог, чтоб к тому времени Вы остыли и не вернулись к нему, а то такие качели могут долго продолжаться.

    А с этим не совсем согласна. Если стержень у парня есть, то вполне возможно, что он и поборется за свою любовь. Такие же случаи были.... Но вот решится ли он?


    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 19:11 | Сообщение # 954
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    ещё хочу добавить и менее позитивный вариант исхода. я не знаю ваши возраста darck, но мне турки рассказывали что курды из провинций женятся очень рано. и слово МЫ- в сообщении , к сожалению, даже может означать- мы с женой.
    типа помирился, смирился или ещё что....


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 21:34 | Сообщение # 955
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Сколько раз уже п сала еще раз напишу. Никакие праздники никакие байрамы и Рамадан на отношения плохо не сказываются если есть отношения.
    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 22:04 | Сообщение # 956
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    Marika, не обобщайте. и отношения разные, и люди разные и оттенков много между черным и белым.
    тоже не девочки слышали что такое отношения и какие бывают- чесс слово
    --- это вы наверное Марика про идеальные какие то отношения имеете в виду постоянно.

    Многие девочки почитав прям подумают что у них и отношений нет из-за того что по праздникам их суженные атмосферой и семьёй накручиваются


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 22:09 | Сообщение # 957
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    любовьдуши, вот знаете... очень много общалась с курдами в том числе и религиозными которые пропитываются праздниками.. а еще у меня есть не одна и не две девочки подруги у которых мужья и женихи курды. Ни у кого нет такой проблемы чтобы на праздники кто то куда то пропадал. Если мужчина заинтересован и думает о тебе никуда он не пропадет. И н какие праздники ему не помешают.
    Я не про идеальные.. а про нормальные человеческие отношения.
    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 22:20 | Сообщение # 958
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    Marika, не думаю что только такие нормальные. я все таки за личное пространство. и сама временами пропадаю.--- особенно если мне этот человек не муж и дата свадьбы не указана . Я не за пропажи-- и мой получил по шапке, но я особо и не против их.
    до официального предложения-- свобода выбора с обоих сторон. пропали -- нашли лучше, скатертью дорога. не нашли опять сошлись...
    Я лично не собираюсь себя хоронить ради мужчины что не сделал официального предложения. люблю-да. никого больше не хочется- да. но в монашки не записываюсь и пока предложения не получила-- рассматриваю варианты, а вдруг мне кто из наших местных достаточно понравится.
    А этой девушке были только клятвы, а дате свадьбы я не читала.... все имеют право сомневаться
    я лично сама такая


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 22:23 | Сообщение # 959
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    любовьдуши, вооооот ! О чем и речь! Он ничего не обещал а следовательно и пропал потому что не планировал ничего с ней. А если бы планировал то ни какой праздник не стал бы причиной пропажи)
    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 22:29 | Сообщение # 960
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    И Марика - я вас люблю, и мне нравится в принципе ваше такое принципиальное мнение. не пытаюсь переубедить, а только защитить своё мнение.
    Я хочу сказать что-- ни когда, ни у кого -- не видела идеальных отношений.=== ни разу в своей жизни!!!

    Некоторые казались отношения идеальными--пока женщина не начинала рассказывать что у них на самом деле.
    Ну это типа когда человек молчит-- он всегда умнее других кажется, до первого с ним разговора..... типа того


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    darck

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 08:04 | Сообщение # 961
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, спасибо всем за слова поддержки. Да, он говорил, что возвратится в Стамбул во вторник (20.09.2016). Нет, он не звонил, не писал, что не удивительно, он просил - forget me pls (забудь меня, пожалуйста). Я помню, как он говорил мне раньше, что если расстался с девушкой, то к ней он не вернется. Поэтому, скорее всего, это точка окончательная. Когда расставался со мной, он написал, что был огромный скандал с отцом, прозвучали слова - если женишься на ней, ты мне не сын. Также написал, что все родственники против невестки христианки. Я спросила тогда - твои чувства закончились, на что он ответил - да, кончились. Хотя за четыре часа до этого, все было хорошо. Я хочу сказать, что все эти месяцы даже поводов для ссор не было, такая идиллия была, реально думала - дождалась своего счастья. Вы говорите, что он не планировал ничего со мной и ничего мне не обещал. Мы настолько были одним целым, что даже не рассматривался иной вариант развития событий, как дальше по жизни быть вместе, со всеми вытекающими. Он говорил, что жениться хотел бы только на мне, детей хочет только от меня. Когда у меня по глупости проскальзывали слова недоверия, он серьезно злился и говорил типа - ты не представляешь как сильно я люблю тебя, ты думаешь я только провожу время с тобой и бла бла бла. Когда был на родине, и мы не могли общаться в скайпе, все говорил, скорее бы в Стамбул, соскучился очень, хочу увидеть тебя. Также планировал в следующий рамазан приехать ко мне, познакомиться с моими родителями, очень боялся, что мой отец не отдаст меня за него замуж. Я, кстати, говорила ему, что его родители будут против, на что он говорил у него свое мнение, что слушать их он не будет. Говорить могу много, поскольку еще не отошла от этих событий.
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 08:43 | Сообщение # 962
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата darck ()
    Когда расставался со мной, он написал, что был огромный скандал с отцом, прозвучали слова - если женишься на ней, ты мне не сын.

    Ну вот вам и причина и объяснение .
    Вполне возможно что он не плохой парень,и его чувства и слова были искренними,но обстоятельства вынудили его поступить так как он поступил.


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 08:55 | Сообщение # 963
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата darck ()
    Говорить могу много, поскольку еще не отошла от этих событий.

    Говорите, выговоритесь, мы Вас здесь поймем и поддержим.
    Цитата darck ()
    Он говорил, что жениться хотел бы только на мне, детей хочет только от меня.

    Это именно те слова, которые больше всего цепляют нас за душу :D Но здесь уже много букв написали про то, что это простые комплименты и я даже натыкалась на объяснения почему нас это цепляет.
    Цитата darck ()
    Я, кстати, говорила ему, что его родители будут против, на что он говорил у него свое мнение, что слушать их он не будет.

    Есть примеры, когда тмч так и делают. Но в основном результат получается как у Вас, к сожалению.
    Очень жаль что все так получилось, хотелось бы историй со счастливым концом побольше.
    Вам сейчас горько, обидно, но главное: не ищите проблем в себе.


    Оффлайн/ Off- line

    Akrep

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 09:29 | Сообщение # 964
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 151
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата darck ()
    Когда расставался со мной, он написал, что был огромный скандал с отцом, прозвучали слова - если женишься на ней, ты мне не сын.
    мой муж турок, но у нас была такая же ситуация, я о ней даже не знала, только догадалась , в этот день он был неимоверно зол, просто сказал ничего не говори и не спрашивай, только спустя полгода рассказал. С отцом по сей день не общается, мне конечно очень неприятно из-за этой ситуации. Но каждый сам для себя делает свой выбор. Мне вас искренне жаль, просто на минуту поставила себя на ваше место, держитесь. И помните, когда одна дверь закрывается, открывается другая - намного лучше. Главное в это верить.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 10:24 | Сообщение # 965
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    ...и еще кто-то здесь писал,я лишь повторю:
    "самый темный час ПЕРЕД РАССВЕТОМ!
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 11:12 | Сообщение # 966
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата darck ()
    Я, кстати, говорила ему, что его родители будут против, на что он говорил у него свое мнение, что слушать их он не будет. Говорить могу много, поскольку еще не отошла от этих событий.


    знаете,в конце концов это он-тот,кто предал вас и свои чувства.Вот его это рано или поздно и догонит,не сомневайтесь. Просто постарайтесь себя не грузить и не пилить,вы у себя одна,а изменить что-то в ситуации вы не в силах.разве что свое отношение.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 12:45 | Сообщение # 967
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    darck, объявится, даже не сомневайтесь. Мне 2-е бывших, которые говорили, что НИКОГДА после расставания не общаются с бывшими - до сих пор иногда написывают. Вот и верь такой категоричности. Я вообще никогда не говорю никогда. Только не ждите его, все-таки это предательство. Он из штанов выпрыгнуть должен, чтоб вы его простили. Ну, как минимум, предложение и кольцо.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 13:11 | Сообщение # 968
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Любовьдуши, идеальных с точки зрения что там прям вот без ссоры и задоринки то конечно не бывает. А идеальных с точки зрения что пропадать молчать не отвечать для меня это показатель того что человеку не нужны эти отношения. Исключаем сейчас ситуации вынужденной тишины. Но опять же мне даже из глухой деревни писал где нет интернета. Специально выходил куда то где ловит. Надо просто понимать что если мужчина не выходит на связь то ему что то мешает как минимум. Например другая женщина. Я другой ситуации не понимаю и не принимаю
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 13:14 | Сообщение # 969
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Ну тоесть пример такой если вы имеете связь с тремя мужчинами и находитесь на свидании с одним из них вы не сможете отвечать на смс и звонки и другим. Потому что рядом мужчина и он не должен знать что есть еще кто то в телефоне. Это единственное для меня объяснение почему не выходят на связь.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 13:15 | Сообщение # 970
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    И естественно в праздники это становиться правилом, потому как с невестой допустим он ездит в гости к родственникам. Поймите же наконец что быть в Байрам у родителей не мешает хотя бы один звонок сделать.
    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 18:05 | Сообщение # 971
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    darck, - как говорится и это пройдет :) . нужна вам эта семейка вообще- раз так. пусть сам в своём гадюшнике варится- его выбор. поверьте раз он такой -- его жене не позавидуешь

    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась

    Сообщение отредактировал любовьдуши - Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 18:36
    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 18:22 | Сообщение # 972
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    у тоесть пример такой если вы имеете связь с тремя мужчинами и находитесь на свидании с одним из

    Ой Марика. :) (мне б ваше здоровье) :) :) :) :D я вообще не думаю все время об мужиках. у меня сын, работа, родственники, подработка в интернете.
    Много чести постоянно мужиков в голове держать и еще бегать к ним 3 на свидания.

    Цитата Marika ()
    с невестой допустим он ездит в гости к родственникам.

    Боюсь у курдов из провинций может быть и похуже. Она может уже жить с его родителями. А не круто с ним разъезжать на праздники-- не зачем ему тогда еще одна...


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    darck

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 10:44 | Сообщение # 973
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ой, девочки, с вами поделилась и легче как-то :D Вообще об этих отношениях у меня останутся только теплые воспоминания. Я плохое быстро забываю (не знаю, плохо это или хорошо в данном случае). Одно из ярких событий, которое останется в памяти - это концерт Таркана в Стамбуле, на который мы ходили 4 сентября. Было нереально круто :D
    Оффлайн/ Off- line

    Inara

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 11:12 | Сообщение # 974
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем привет!!
    а я только вернулась из Стамбула, в среду.
    Супер отдохнули, правда очень мало, всего-то 4 денька.
    С моим молодым человеком уже вместе 9 месяцев, знакомы почти 2 года.
    Но вот только в этот раз выяснила, что он вроде как курд...Решила почитать на форуме, заодно и регистрацию прошла )))
    принимайте в свои ряды )))
    O_o
    Вот как то так ))
    :) :) :)


    Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотела.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 11:19 | Сообщение # 975
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Inara, добро пожаловать к нам!!!!!! Мы любим новеньких и новенькие истории!!!
    9_wellcome5
    Цитата Inara ()
    С моим молодым человеком уже вместе 9 месяцев, знакомы почти 2 года.
    Но вот только в этот раз выяснила, что он вроде как курд...

    Расскажите подробней ))))
    Как-то интересно, что довольно много времени знакомы, а узнали только сейчас. А сколько раз вы уже виделись?


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курдская любовь (тема для курдских жен и невест!)
    Поиск:
    ▲ Вверх