Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Нужны ли "сложные отношения" (Рассужденя на одном форуме. Есть над чем задуматься.)
Нужны ли "сложные отношения"

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 19.02.2013, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Сложные отношения.




"Я люблю его, но не могу быть с ним вместе". "Он меня любит, но хочет быть свободным". "Я умираю без него, но когда мы рядом, я готова его убить". "Он мне сказал, давай подождем, мне кажется ты меня не любишь" и т.д. Все это - "сложные отношения". А давайте разберемся нужны ли эти отношения, стоит ли тратить на них время и почему?

Похожие ссылки:

  • Почему стоит ждать того самого человека
  • Почему мы влюбляемся в мерзавцев?

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 19.02.2013, 21:32 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Ни в коем случае не хочу никого задеть, тем более что мнения разные важны, но позволю себе высказаться. Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен тра*ать мозг себе и другим в режиме нон-стоп?Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затра*ивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.

    Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

    Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.

    Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

    Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.

    Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.

    Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.

    Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.

    И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.

    И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.

    Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох...но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

    И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.

    А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.
    Прикрепления: 7393092.jpg (30.6 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Вторник/ Salı, 19.02.2013, 22:12 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    полностью согласна с Vilna, . Сложные отношения хороши для разнообразия, для адреналина, кому его в жизни не хватает и когда ничего не ждешь от человека. Когда знаешь, что все это временно. А когда хочется чего-то большего, чем статус герлфренд, то конечно таких отношения нафик не нужны.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyanchik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.02.2013, 19:38 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 100
    Награды: 2
    Репутация: off
    Абсолютно согласна. Муж и жена - это как пазл, во всех смыслах, а не только в прямом. Сложности ищут те кому не хватает адреналина или внимания окружающих. Ненавижу теток которые плачутся и бесконечно жалуются на мужей. Он мол такоЙ-сякой, но это мой крест.. Так или брось этот крест если кишка тонка, или неси с достоинством! Что ж ты ноешь и причитаешь! Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. И если твой муж дерьмо, значит ты либо унитаз, либо туалетная бумага.

    Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
    Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.02.2013, 00:09 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Yulyanchik)
    Ненавижу теток которые плачутся и бесконечно жалуются на мужей. Он мол такоЙ-сякой, но это мой крест..
    может немного не в тему. Моя однокурсница такая. Буквально женила на себе мужика. У них двое мальчишек. Мужик - отличный папашка и муж. Так нет же, всем вся плачется что он мало денег в дом приносит и такой-разэтакий. :)

    Хотя в статье о другом %)
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.02.2013, 12:21 | Сообщение # 6
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Yulyanchik)
    И если твой муж дерьмо, значит ты либо унитаз, либо туалетная бумага.

    Воот!!! Точно-точно!!! С этим полностью согласна..


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyanchik

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.02.2013, 19:19 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 100
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата (rusdiamond)
    Хотя в статье о другом

    А просто именно это , в случае если мужик поднимает лапки и говорит - твоя взяла, давай жениться, или женится в следствие интересного положения, происходит с супружескими парами, которые поженились "преодолев все преграды, обиды и измены". Есть отношения, которые сами собой перетекли в совместную и позже супружескую жизнь, а есть "притянутые за уши", "взятые за рога" и другие органы, и высосаные из пальца... И я было по- молодости грешила самоуверенными заявлениями, что мы все преодолеем, или что я его изменю, или он изменится ради меня.... чушь... Никто не станет меняться, а если и сможет притвориться на время, все равно жить в притворстве всю жизнь не возможно... Да и надо ли....


    Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
    Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyanchik

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.02.2013, 19:52 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 100
    Награды: 2
    Репутация: off
    Хотя... Справедливости ради надо отметить любовь русских женщин к самопожертвованию, а еще у нас есть дебильная черта, как неумение принимать комплименты и боязнь показаться кому то сильно счастливой... Видимо из боязни сглазить, поэтому у нас дружат по поводу у кого жизнь хуже и муж козлее. А если находиться *учка у которой все хорошо, то и красный цвет ей не так сильно идет, и стрижка не удачная, и ножки кривоваты, и вообще она Шекспира в подлиннике не читала... У нас очень долгие годы было не принято жить лучше, чем другие, зарабатывать больше чем другие, одеваться лучше чем другие... Мы, видимо не умеем не приносить себя в жертву, и быть выше и достойней большего, чем неудобные для нас самих отношения. В нас настолько глубоко сидит убежденность в том, что "что не убьет - то сделает сильнее", а за нафига? Следуя этой логике, надо уже в школе качать мышцы рук, для самостоятельного таскания сумок из магазинов и на случай если муж будет бить. Нас ведь учат - надейся на лучшее - готовься к худшему... Вот так и живут некоторые, поуши в дерьме, но в надеждах на лучшее... Мысли материальны... Отсутствие уверенности в успехе - 50% поражения. Меня вот тоже бабки-тетки доставали - " те 20, 21,22,23,24,25 что замуж не идешь? У подруг уже по два ребенка!!! Вроде и Юноши есть, че все выбираешь? Принца тебе надо? Разборчивая слишком,смотри пробросаешься, давно б ухе захомутала!" Хорошо что не убедили... Зачем навязываться, зачем "хомутать", к чему все эти "тайны мадридского двора". Нет ничего более отвратительного, чем запах пота нелюбимого человека. И ладно если он найдет, куда себя деть, и с кем отдыхать "от счастливой семейной жизни", а если и мне будет так плохо, что тоже этого захочется, то самыми счастливыми после этого будут видимо дети....
    Отношения либо складываются сами, и тогда дороги людей пересекаются и дальше они идут вместе, либо дороги расходятся, и сколько не кричи из окна уезжающего поезда, на какой станции выйдешь и будешь ждать, часть слов унесет ветер, часть заглушит стук колес, часть переврут случайные свидетели и останется то, что послышалось, и бесконечные надежды на безоблачное счастливое будущее....


    Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
    Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 18:01 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Yulyanchik, +1
    последний пост очень эмоциональный и очень верный, полностью согласна :)

    Но вот касаемо конкретно русско-турецких отношений.. Девочки, на мой взгляд.. если почитать тему, допустим, Любовных историй, там же 70% историй - как раз таки из серии "сложных отношений"..
    Хм, честно говоря, ещё пару лет назад я и сама думала, что отношения с восточным мужчиной простыми быть не могут в принципе. Типа, коли уж Восток - то однозначно и неминуемо - сцены, ревность, да-нет, будем-не будем, готов-не готов, женится-не женится..
    У меня все поменялось, когда встретила любимого. У нас отношения - простые до жути :D Он-курд, я-русская, у каждого свои тараканы в голове, свои взгляды, позиции и разные мнения пол многим вопросам, НО при этом - я люблю тебя, мы вместе, мы поженимся, у нас будут дети и счастливая семья. ВСЕ! Это базис наших отношений, это основа, на которой наши отношения и строятся. И это просто, как дважды два = четыре.

    И, я думаю, искать нужно именно такого мужчину, который даст вам такую простую формулу счастья. А все эти историй про "не готов, нужно подумать" и т.д. - я бы на такое и время не стала тратить. Ибо я рациональна. Такие отношения только усложняют жизнь.
    Хотя многие девочки при таких сложных отношениях говорят - ах, я не могу его разлюбить/забыть, это сильнее меня..
    Не верю. Нет такой любви, которую при желании нельзя было бы забыть и отпустить. Дело, я думаю, в отсутствии желания и в этой мазохистской черте наших женщин - тащить на себе сирых, убогих, кровопийц и прочий мужской неликвид, типа - сие крест мой.. ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Ladyshka

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.12.2014, 13:06 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: off
    Наткнулась на эту тему. Мне нравится. :)
    Так хорошо Vilna написала.
    Не согласна с дальнейшим обсуждением.
    Мне кажется, сложные отношения - это не те, где жена недовольна мужем, а мужу постоянно предъявляются претензии и ему это надоело, и жене это надоело...
    Здесь всё понятно и предсказуемо, и ожидаемо.
    Сложные отношение - это если не понятно. (ИМХО)
    Не понятно почему он так делает, зачем, какие мысли у него в голове.
    У меня сейчас сложные отношения как раз из-за этого.
    Пока я списываю это на расстояние, переписку (а не разговор в глаза, видя мимику, жесты, эмоции), на незнание человека "глубоко", на менталитет, на язык.
    Вот сколько причин быть отношениям сложными.
    Но, конечно, если это будет продолжаться постоянно, полгода, года, то тяжело будет и не нужно.
    Кстати, он мне не редко говорит - "серьезные отношения не должны быть сложными".
    Почти как Vilna: "Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению".
    Я думаю, моя ближайшая встреча расставит точки на и. И если после этой встречи будет всё также сложно, то... увы... Хотя за 4 дня какая из вышеописанный причин может исчезнуть?
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 17:26 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Ladyshka ()
    Так хорошо Vilna написала.


    Вношу поправочку. Это написала не я, это статья из интернета.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 18:32 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Вот, с просторов инета))
    ХИРУРГИЯ ДУШИ . ТУРЕЦКИЕ МУЖСККИЕ ОПЦИИ ИЛИ МУЖЧИНА ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ.
    В последнее время ко мне зачастили мужчины на расклады.

    Приходят с одной и той же проблемой « Личная жизнь не ладится»

    Приходят в надежде, что я сделав расклад, расскажу им то, что они хотят слышать, а именно « да, через несколько месяцев ты встретишь взрослую женщину лет 25и, адекватную, заботливую, образованную, тонкую, с прекрасной фигурой, обожающую готовить ужин из трех твоих любимых блюд с десертом, которая ходит по дому в умопомрачительном белье, занимается йогой, рожает детей, их же сама воспитывает и при этом фигура ее остается неизменно прекрасной, она не станет тебя нагружать проблемами и вопросами, которые ты не хочешь решать, сама же будет зарабатывать деньги, содержать дом в идеальной чистоте, и быть твоим психологом, лучшим другом, всегда улыбаться, молчать когда это нужно, боготворить твоих родителей, и всю свою жизнь положит к его ногам. И в пастели будет визжать и стонать от восторга, от тех самых крутых 3-5 минут которые он МОЖЕТ в свои 40-45.

    Да, да, не удивляйтесь, именно так.

    Вот таких женщин считают адекватными.

    Смотрю я на них, и еле сдерживаю себя, чтобы не подарить ему ведерко и совочек( которыми давно не играет моя пятилетний сынишка) и не отправить поиграть в песочницу.

    И при всем при этом они считают себя взрослыми мужчинами! А на вопрос который я задала одному из вот таких « простите, сколько вам лет» он мне ответил дословно « Четыре, пять», то есть он не говорит , что ему «сорок пять». Ему реально четыре, пять лет.

    Спрашивается, а что с тобой делать женщине взрослой и адекватной, если она педофилией не страдает?

    И при этом он очень хочет жениться и быть счастливым. И очень верит в то, что счастливым его непременно кто-то сделает. Согласитесь, к реальности это не имеет никакого отношения.

    Начинаю пробовать работать с того, что объясняю, его представление об идеальной женщине не имеет ничего общего с реальностью. Что такой женщина не будет никогда. Что после рождения детей часто женская фигура меняется, что большинство женщин, не любит готовить совсем, что если ее заставлять, то она тебя за это в итоге возненавидит. Что во внешность женщины надо вкладываться, и что сама по себе улыбка от присутствия мужчины, на лице женщины не появляется , она может появится от ласкового солнышка, он красивого цветка, от хорошего приятного слова, хорошего подарка, и уж точно, восторг и стоны в пастели вызывает только реально хороший секс, и желание женщины им, этим сексом, заняться. Что женщина не машина и не робот, она живая, и прикинь, у нее есть желания, и дни ее бывают разными. И бывает агрессия, и уныние и хорошее настроение, и язвительность и просто капризы. И вкусы меняются, и на каблуках ходить удобно не каждой, и обувь изнашивается, и деньги с неба не падают. И на все нужно время и желание и настроение. Одному просто написала на листе цифрами во сколько обходится свидание с мужчиной для женщины. Да, именно так выставила прейскурант ( депиляция, маникюр, педикюр, серденяя стоимость приличного флакона духов, косметика, одежда, средняя стоимость красивого комплекта нижнего белья, и т.д.) мужик округлил глаза и ушел озадаченный.
    И когда женщина не оправдывает его ожидание,такие вот малыши начинают капризничать, обижаться и некоторые даже пакостят, устраивают сцены ревности, говорят гадости, следят и устраивают истерики. Если женщина пытается уйти, то начинают преследовать, угрожать и так далее. Я иногда смеюсь про себя, одна из традиционных турецких мужских опций « не бывает бывших жен». Они не в состоянии отпустить женщину, при этом прекрасно обзаводятся новыми пассиями, но никак не могут принять ,что женщина-не собственность, и не игрушка.

    Почему так происходит, и что за всем этим стоит? Во первых, я вижу огромное число таких мужчин из числа обычных среднестатистических турков. Нет не все они такие, но многие из них.

    Эти дети, в телах взрослых мужчин-понятия не имеют что женщина –живая.

    Многие из них, как оказалось понятия не имеют, что женщина может быть разной. Может быть довольной и красивой, может болеть или быть в плохом настроение или уставшей, ей может не нравится что-то , что она имеет самоуважение.
    Они смотрят на своих матерей, которых учили всего бояться и много терпеть, быть удобными для мужа, свекровей и собственных детей. И мужчины выросли в таких семьях, искренне считают ,что женщина должна быть не счастливой, а удобной! Потому что их мать была удобной, их бабушки и прабабушки тоже были удобными. Матери с ними об этом не разговаривали. Огромная сторона жизни женщин была скрыта от сыновей.

    Им не рассказывают о том, что энергия изобилия и любви и здоровья идет к мужчине от нее, и чем лучше живется женщине, тем лучше будет ему ( при условии что женщина действительно его любит). Им не рассказывают что переспав с женщиной, он получает ее энергию всю жизнь, если она конечно не выводит его из своего поля. ( Это возможно, есть специальные техники и практики).

    Заводя себе любовниц, они не понимают, что устраивают секс втроем энергетически, и что в пастель к своей жене он кладет еще женщину…

    И обманывая женщину и рассказывая, что не женат, он сам отрезает себе удачу, потому что в этом случае страдают обе и жена и любовница. И если еще при этом не компенсируют финансово и не стараются что то сделать для обеих.. то причиняют тем самым вред во -первых себе, ну женщинам своим соответственно.

    Несчастная женщина энергетически травит сначала себя изнутри, а потом ту же энергию отдает мужчине. И потом начинается тот самый замкнутый кру,г из которого сложно выбраться. Неудачи преследуют одна за другой, финансовые проблемы начинаются, ссоры и болезни.

    Но есть и хорошие новости. Если вы решили окончательно расстаться с каким-то мужчиной но существует привязка, и он так и подпитывается вашей энергией, то можно его так сказать отрезать. Особенно это касается бывших мужей, и любовников.

    Делается отливка на свинец, плюс используется техника определенная, и энергия мужчины выводится за пределы женского поля. Ей возвращается вся энергия которой она его питала ( даже если это длилось десятилетиями), ну а ему соответственно тот его энергетический след который остался от него в ее теле. Что потом происходит с женщиной?

    Как правило, это подъем жизненных сил и улучшение настроения. Конечно как правило по опыту мужчина появляется( кормушку прикрыли), может немного приболеть, а чаще всего просто уходит из жизни женщины и больше не появляется. И Эмоционально ее уже история расставания, особенно если она была болезненной, не трогает, она уходит в прошлое и там и остается.

    Для тех , кто захочет вернуть себе свои жизненные силы и разорвать наконец те старые связи, обращайтесь, чем смогу –помогу.

    Телефон в Турции 05378849702. Ваша Рада.
    http://radatarot.livejournal.com/37972.html


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 19:50 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата ANIYA ()
    Делается отливка на свинец, плюс используется техника определенная, и энергия мужчины выводится за пределы женского поля. Ей возвращается вся энергия которой она его питала ( даже если это длилось десятилетиями), ну а ему соответственно тот его энергетический след который остался от него в ее теле. Что потом происходит с женщиной?


    мне прям очень нужна такая отливка на свинец :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 20:11 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    ANIYA, В России таких вот мужчиниев тоже пруд пруди.
    Конечно традиционное удобство мам и вообще женщин у нас не имеет такого градуса, ноооо.... у нас и маменькиных сынков, даже при действующем папе миллионы :v
    А энергетика вещь великая. Женщина всегда является донором для мужчины при сексе.
    Но можно и без свинца :D . Существует 7 летний цикл, главное разорвать связи , не отвечать на звонки и письма, любой мало-мальский контакт, даже лайк восстанавливает связь и отсос энергии на 20%. И снова приходится обрезать и сжегать мосты %)
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 20:52 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    7 лет???это too much. хорошо бы экстерном так,за пару месяцев максимум)
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 21:13 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    m_m_m, Нууууу, чинить всегда дольше чем ломать:)))
    Можно, конечно и доп манипуляциями, но здесь важен собственный настрой
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 21:37 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    однозначно!Я уже на финишной прямой,а прошло всего 2 месяца.могу скоро tutorial писать о том,как быстро очухаться) (или не быстро O_o )
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 21:42 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    m_m_m, Супер скорость по восстановлению!!!!
    Поздравляю! Тогда точно стоит написать :)
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 22:25 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата ANIYA ()
    Но есть и хорошие новости. Если вы решили окончательно расстаться с каким-то мужчиной но существует привязка, и он так и подпитывается вашей энергией, то можно его так сказать отрезать. Особенно это касается бывших мужей, и любовников.


    так хорошо статья начинается. Особенно момент про то, что мужик должен начать с себя. Что извне ничего не решится.

    А женщина конечно не виновата. Это все мужик ее привязал, сама уйти не может. Не силу воли нужно, не самоуважение, а отливку на свинец
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 22:29 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    А женщина конечно не виновата. Это все мужик ее привязал, сама уйти не может. Не силу воли нужно, не самоуважение, а отливку на свинец


    видимо,этот загадочный способ какой-то самый простой и действенный :D
    а вообще,если сучка не захочет-то кобель не вскочит.утрирую,конечно.но если женщина сама не захочет это прервать и будет питаться этими всеми воспоминаниями итд итп и заполнять эмоциональную дыру,то никакой свинец не поможет)))))

    Цитата Perry ()
    m_m_m, Супер скорость по восстановлению!!!!
    Поздравляю! Тогда точно стоит написать


    merci!надо реально над этим подумать))) ^_^
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 15:30 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    а я читала, что востановление от предыдущих отношений от 6 мес до года занимает. некоторые пишут, что половина срока, который вы были в паре. например, 5 лет в отношениях, значит за два с половиной года должны отойти. а кто лет 20-30, например, в браке прожил, то что это 10-15 лет потом приходить в себя...
    все индивидуально, кто-то через неделю забудет и пойдет клин клином вышибать, а кому-то может понадобится год, два на востановление

    а по теме - жизнь и так сложная штука, зачем ее еще усложнять отношениями. наоборот партнеры должны стремиться к тому, чтобы иметь поддержку, тыл, легкость, чувствовать надежность и защищенность


    Love is near!
    Love is in the air!


    Сообщение отредактировал snow_white - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 15:33
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 16:14 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    тоже такое читала))говорят,что все происходит стадиями,и самая завершающая как раз после 6го месяца. Но я бы в любом случае никому не пожелала бы такого долгого выздоровления.По-моему,это какой-то садомазохизм уже)

    Цитата snow_white ()
    а по теме - жизнь и так сложная штука, зачем ее еще усложнять отношениями. наоборот партнеры должны стремиться к тому, чтобы иметь поддержку, тыл, легкость, чувствовать надежность и защищенность


    как ни крути,а любые связи между людьми являются уже отноешиями любого рода))другой вопрос,кому нужны сложные отношения?Опять же,мазохизм какой-то. вот моя любимая статья на эту тему. http://www.adme.ru/svoboda....-810560
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 00:07 | Сообщение # 23
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    ANIYA, плюсую. Российские мужчины хотят аналогичных женщин и вообще не имеют представления сколько стоит красота и сколько она требует времени. Про турок я подметила ту же вещь - они не понимают, что ухоженная русская женщина будучи в браке так же будет тратить деньги на свою внешность, а не завяжет платок вместо похода к парикмахеру. Хотя часть славянских жен так и делают, вместо модной стрижки, которую нужно поддерживать каждые 1,5 мес, вдруг начинают "отращивать волосы", а если секутся, так ведь можно и ианикюрными ножницами подровнять. :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    мурлыкалка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 08:11 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    ухоженная русская женщина будучи в браке так же будет тратить деньги на свою внешность

    а почему они так думают? То есть почему они не думают, что внешность требует вложений?
    Оффлайн/ Off- line

    swiss1

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 13:01 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 80
    Награды: 1
    Репутация: off
    :D В теории они конечно понимают, что женщинам нужно что-то для поддержания красоты. Но сколько нужно и то что нужно постоянно, и не только помадка губки подмазать - вот тут мужчина думает, а нахрена? И так сойдет.

    И хорошо если стрижку раз в 1.5 месяца. У меня оч.короткая+ассиметрия, желательно каждые 2 недели подправлять :)


    Все проходит и это пройдет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Нужны ли "сложные отношения" (Рассужденя на одном форуме. Есть над чем задуматься.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх