Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 14:08 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    Меня вот интересует вопрос...Как мужчина может делать какие-то поступки на расстоянии? Кроме приезда. Или правельнее сказать, что для вас делали ваш тмч?

    мне давали пароли от кредитных карточек, чтоб я пользовалась когда хотела (при том что муж никогда бы не дал, да и я ему тоже :D ), и это были просто, ну или не просто друзья, от них не ждала жениться на мне, а просто доверяла, и они мне

    Quote (Vilna)
    alinaa22775, здесь давно уже нет пользователя.. но я точно помню, она рассказывала что он ей с Турции сапоги теплые высылал

    это была аллерия. в последствии они поженились.

    Я не согластна, что только мат помощь характеризует человека, равно как и его приезд. Именно поэтому я и не считаю что человек на расстоянии может как-то (хорошо ли, плохо ли) проявить себя. Именно поэтому я не считаю что 6 дней или же 1 месяц рядом - это полная фигня. За этот срок не унать человека. Замуж за турка после недельного курортного знакомства - это русская рулетка с барабаном 6 из 6: повезет лишь в том случае, если патрон заклинит в стволе

    согласна с тобой, это такой сугубо индивидуальный вопрос, одному повезло, это не значит, что повезёт всем, я за браки с турками, но счастье просто так не достаётся, даже если супер любовь была, приехал, задарил подарками, забрал в Турцию, после замужества всё может измениться, но как говорится безвыходных ситуаций не бывает, есть 2 выхода: низом или верхом (в нашем случае: беги или смирись), выбирайте какой вам по душе :)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Nip

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 14:23 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 323
    Награды: 8
    Репутация: off
    Arishullka, я тебе и раньше говорила и сейчас могу повторить, что ты еще ребенок и тебе рано думать о замужестве, семье и детях. Семейная жизнь , твоя жизнь, это не игра, "хочу попробую так , не получиться перехожу по другому". Жизнь заново переиграть нельзя. С каждым неправильным ходом ты теряешь ее часть. Поэтому, нельзя необдуманно делать поступки только из-за того "чтобы не пожалеть о том что не сделал". Ты должна делать определенный шаг , только будучи полностью уверенной в том какие конкретные положительные результаты, значительно улучшающие твою жизнь, ты можешь получить от этого шага.
    Мне кажется, что тебе просто скучно жить, ты нетерпелива и тебе хочется немедленно изменить свою жизнь, и не важно каким образом, и не важно к каким последствиям это приведет. Тебя просто нервирует монотонность жизни. Ты не умная, возможно, потому что еще очень молода, (хорошие оценки в школе- это не показатель ума) и не ценишь свою собственную жизнь. Наплевательское отношение к родителям- это недостаток воспитания. Тебе нужно еще много работать над собой прежде чем вступать во взрослую жизнь, учиться выдержке, терпению, ума набираться.
    Я поддерживаю всех девочек, которые пытались поставить тебя на "путь истинный". А про твоего ТМЧ могу сказать следующее, он не жениться на тебе, если конечно он не "идиот", прости за грубость. Хотя бы потому, что турки женяться для того чтоб создавать очаг и производить потомство а не ради любви. И как жену выбирать их учат матери, и он прекрасно знает что русская, необразованная, плохо воспитанная, непослушная малолетняя девушка не сможет стать хорошей женой для турка и хорошей матерью и правильно воспитать детей.


    "Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 14:51 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    По поводу помощи....мне мой регулярно высылал деньги....потому что знал что безработная...это был не большой период времени, но пока я не перебралась к нему...он меня обеспечивал на расстоянии.

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 15:18 | Сообщение # 5
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Nip)
    Семейная жизнь , твоя жизнь, это не игра, "хочу попробую так , не получиться перехожу по другому". Жизнь заново переиграть нельзя. С каждым неправильным ходом ты теряешь ее часть. Поэтому, нельзя необдуманно делать поступки только из-за того "чтобы не пожалеть о том что не сделал". Ты должна делать определенный шаг , только будучи полностью уверенной в том какие конкретные положительные результаты, значительно улучшающие твою жизнь, ты можешь получить от этого шага.

    я сделала шаг и прямо скажу.. вляпалась..сижу, квакаю в своём болоте. но всё равно считаю, что лучше проживать жизнь делая что-то и пытаясь с кем-то, чем искать..искать..менять любовников.. я остановилась. надеюсь это конечная остановка...


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 15:24 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    Девочки милые....что вы насели на девченку.....кто из вас живет опытом других людей......Никто!!!!! Что значит образованная необразованная.....да это бред....и никто на это смотреть не будет...в конце концов всегда можно схитрить...я не получила образования но........работала....зарабатывала...потом купила с подругой турфирму...и не жаловалась на жизнь.....да у моего ашкыма четыре класса.....четыре...и при этом он собержит всех образованных старших братьев....ха..
    Мы не сможем ей помешать....и что то изменить....и мы здесь должны поддерживать а не учить....учить нас и так есть кому....это опыт....даже если он не женистя....ну и хер с ним....а если женится а потом разведется....ну и чтооооо....мы не можем быть уверенны...что наш брак вечен.....а если ребенок останетсяи что....тоже хорошо!!!!!!ребенок это стимул....это второе дыхание....это автоматически избавляет нас от повторных глупостей.....и не надо говорить что жизнь испорчена....и время не вернуть....да это слова писимистов....которые сидят на жопе ровно....и как мыши прозебают жизнь....

    Я знаю множества людей которые добились больших успехов и личной жизни и в работе......только благадоря неудачным опытам....это жизнь и я не понимаю как можно жить по плану....это нереально!!!!!!!этот опыт не то что нужен....он необходим просто...тот кто не познал разочерования...не будет рад успеху)))))это я знаю точно!!!!!!
    Ну вроде всееееее высказалась.....сыпьте камни :D


    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.

    Сообщение отредактировал Evka - Вторник/ Salı, 20.11.2012, 15:35
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 15:45 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Nip)
    Мне кажется, что тебе просто скучно жить, ты нетерпелива и тебе хочется немедленно изменить свою жизнь

    да
    Quote (Nip)
    и не важно каким образом, и не важно к каким последствиям это приведет

    нет
    Quote (Nip)
    Тебя просто нервирует монотонность жизни

    да
    Evka, спасибо большое за поддержку..все будет так как будет, это все что я скажу
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 15:47 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    Arishullka, личку смотри...ответь мне....

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 15:53 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Evka)
    Ну вроде всееееее высказалась.....сыпьте камни

    ты всё правильно говоришь, опыт, ошибки, полученные уроки это плюс, это делает нас мудрее..НО одно дело упасть встать и дальше пойти, а другое - вляпаться так, что без почки останешься и родителей лишишь покоя. Пока мы зависимы от родителей, должны их хоть немного уважать и прислушиваться, мы лишь говорим, люби, развлекайся пока молода, с одним вторым пробуй, ничего не вечно, тем более любовь, просто спешить не надо


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 15:56 | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Evka)
    сыпьте камни

    мы не будем сыпать камни..правда есть и в твоих словах. ну не могу я поддержать молоденькую девочку. тётку 35-летнюю держать бы не стала..а девочку удерживаю. жалко..не хочу чтоб вляпалась..
    Evka, вы вроде понимаете друг друга. Поддержи её. Я не могу. Я другая - трусливая.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 16:19 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Это тема несколько другого разговора, но все-таки имеет отношение к данной теме.

    Давеча, вот когда Есе звонила мне по административному вопросу, я сидела в ресторане с одним охрененным 34-х летним маркетологом, ведущим экономистом одного крупного издательского дома, создателем абсолютно беспрецендентной для россии услуги. Мы с этим завидным женихом за бутылочкой элитного винца, обсуждали некие моменты рекламной компании, возможность создания и продвижения его собственного ресурса, мной соответственно. Я ему предоставила данные по эвиму, а тут еще и Светлана вовремя позвонила с другого конца РФ, высветив меня в выгодном свете... Он у меня спросил о содержании сайта, о методох управления модераторами о стратегическом планировании такой бурды как наша тематика....

    Так или иначе, пришлось рассказать, что, не смотря на общую образовательную направленность ресурса, без историй о любви не обойтись. А истории любви вот такие. На что мой суперумный маркетолог, проведший более половины жизни заграницей, не в роли подательницы чаев, а в виде экономиста сказал очень интересную вещь:

    Да, из россии бегут. Это факт. Нестабильная экономическая ситуация и все такое прочее. Но почему только женщины бегут "ногами вперед"? Ты обращала внимание, что больинство заграничных жен - без образования? Я пораскинула мозгами и согласилась. Ты замечала, что большинство тех, кто лезет в петлю восточного брака - из бедных семей? Мне пришлось согласится еще раз. Ты согласна, что 90% из уезжающих оседают домашними клушами? Это означает, что они добровольно уходят из экономически активного слоя населения. А раз они уходят добровольно, значит они отдают себе отчет в том, что они не конкурентно способны в данной области из-за нехватки ума, образования или личных качеств? И мне пришлось согласиться и с этим.

    Так давай будем откровенными, сказал он мне, те женщины, сбегающие от чего-то там в россии, они именно сбегающие. Если они не смогли найти своего места в РФ, то они не найдут его и заграницей. Это иллюзия.

    Постой, запротестовала я. А как же женщины-репортеры, живущие в турции, врачи и учителя? Но он парировал: в России они так же были журналистами и врачами. Даже продавщица помидор будет стримиться наладить свой собственный бизнес в антальи. Продвиженец (камень в мой огород, в лоб попал очень больно), будет создавать и продвигать протурецкие сайты. Учитель будет преподавать русский и турецкий. Все они останутся в рамках экономической сферы. А сбегают прислуживать - именно от проблем. Я пожала ему руку и мы распрощались под взаиным впечатлением.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 16:34 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    На тот случай, если не всем понятен предыдущий пост, все таки у всех разный склад ума, проговорю еще раз:

    При выборе жениха из другого далекого города или страны, убедитесь, что вы не бежите от собственных проблем, реальных или надуманных. Например что надо учиться, а лень. Надо жить отдельно от родителей, а денег на квартиру или даже комнату нет. Надо работать и строить бизнес или карьеру, а вы заведамо знаете, что у вас нет нужных для этого качеств. Мы живем бедно, а он сказал, что он наследник нефтяных шельфов в курдистане. В Мурманске жить холодно, а в Урфе всегда тепло и апельсины в саду. Мама второй раз вышла замуж и у них с отчимом совместный ребенок, а я как с боку припека и т.д.

    Брак-побег - не есть выход. Брак должен быть по любви с хорошей долей разумного расчета. Решать за счет брака свои личные, экономические, семейные проблемы - это изначально деструктивный ход.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 16:36 | Сообщение # 13
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Vilna, ты как всегда чертовски права.. да... да.. именно ничего неделание после постоянно загруженного и нужного мне состояния и вызывает у меня недоумение. как так..я уеду в Турцию и ничего не буду делать.. Тут я нужный человек..тут я сам для себя что-то значу.

    А там.. там тоже могу быть тем кто я здесь. НО! надо выучить турецкий идеально, сдать экзамен. получить корку о владении турецким. легализовать свой диплом в Турции - и вот только тогда я буду твёрдо уверена что не пропаду что бы не случилось. а вот так, наобум умахать в чужую страну, элементарно не зная ни языка ни законов этой страны.. неет..спасибо. я ещё не выжила из ума. Если я и решусь на это - то мне предстоит долгий путь.. подготовиться надо как следует.

    Arishullka, понимаешь о чём мы. Ты неподготовленный человек, оттого мы мы и переживаем и клавиатура рвём чтобы ты нас поняла.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 21:51 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    Vilna, ох меня на этого твоего собеседника небыло....я бы высказась....согласна частично...
    Во-первых не вижу ничего ужасного в том, если кто то видит свою жизнь в доме с детьми. И не считаю это "прислуживанием"....не всем хочется жить карьерой...пытатся занять важный пост...и в конце концов првить миром
    :D
    Почему бегут? Да потому что сейчас это стало возможным...технологии как говорится....и есть выбор....русских женщин больше чем мужчин...это статистика....и из этих мужчин...только одну треть можно назвать мужчинами....
    И вообще думаю что едут...девки наши...не бегут а едут потому что авантюристки..потому что в России всегда можно жить а в другой стране нееееет..вот и хочется попробовать...ну вообщем мыслей у меня по этой теме много и с многим не соглашусь
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 21:57 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Vilna, не много не согласна с тобой (на ты, если можно) :) , точнее с мнением прекрасного маркетолога.
    Могу привести только пример из своей жизни.1995 год. Мне 20 лет, у меня есть дочь, ей 3 года. Мой муж уже умер. Я переехала в Питер. Ни друзей, никого. Совершенно случайно я знакомлюсь турком, которого некоторое время считала англичанином. Он был старше меня на 12 лет. Хорошее европейское образование, возраст, опыт. Он с самого начала хотел, что бы я продолжила учебу. Я как все молодые глупые девицы была уверена, что эта любовь навсегда, что можно ничего не делать, что так будет всегда. Но он настаивал. На мой вопрос почему? Он ответил:
    а) что скоро секс не будет таким ярким, что лицо и фигура твоя скоро станут другими. Единственное, что останется важным для меня это твоя голова, твой мозг.
    б) вдруг со мной что то случится, или мы расстанемся, у тебя всегда будет хорошая работа, и ты сможешь сама содержать себя, дочку и дом.
    Так примерно и произошло, но это другая история.
    Я все это говорю к тому, что я никуда, не от чего, ни к кому не бежала. Мы просто любили, поддерживали друг друга. Расстались тоже хорошо. У каждого своя судьба. Сейчас, я уже намерено интересовалась именно турками, опять же руководствуясь своими желаниями, а не от безысходности. Клушей я быть не смогу, это точно, но вот хорошим собеседником, другом, заботливой любящей женщиной буду.
    Могу сказать одно, доброта, женственность, самодостаточность, хорошее образование, желание читать и познавать мир все глубже, сделает вас уверенной в себе и привлекательной в глазах других людей.
    И заткнете рот самому распрекрасному, маркетологу с не большой ревностью ко всем Русским женщинам и большим пафосом.




    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 22:44 | Сообщение # 16
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Какие поступки говорят о серьезности отношений?....
    Для меня это забота. Обо мне-сломалась у меня кровать-выслал денег на новую.Немного конечно, но он тоже не олигарх.
    Моя дочь хотела кеды-конверсы.Купил.Год таскал с собой Турция-Ирак-Турция -Владивосток.Привез.Не забыл.
    Помнит, что я ракушки люблю-насобирал в море-притащил-ну вот нафиг они ему сдались? :D
    Я мерзну постоянно.Так он все время интересуется надела ли я теплые пантолоны :* (извините) да еще и показать просит,не вру ли.
    Сейчас когда дом строит-беспокоится, чтобы мне не холодно было.Денег на хороший утеплитель не хватает, так он сидит и в каждый кирпич, в эти дырочки засовывает пенопласт и еще хрень какую-то.Я бы давно плюнула и сделала как есть.Честно.
    Работа мне его не нравилась(бармен в Кемере) с первого слова понял.Больше на побережье не ездит.Дома зарабатвать сложнее, но зато я спокойна.Каждый вечер он дома.В чате.Если куда пошел-отзвонился.
    Короче, множество вещей, которые показывают, что я для него важна.




    Сообщение отредактировал Oksana - Вторник/ Salı, 20.11.2012, 22:46
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 10:38 | Сообщение # 17
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Arishullka, ты нам не верила про почки..вот доказательство..мы не с потолка берём страшилки:

    Отсюда: http://www.manisahaberleri.com/haber/8032/kunye.aspx

    11 января 2012

    Полиция Анталии нанесла удар по мафии, торгующей органами. За преступной группировкой следили 6 месяцев. Банда работала в 17 городах от Египта до Ирана. Как только у полиции появилось достаточное количество доказательств, в трех городах - Анталии, Газиантепе и Артвине одновременно началась полицейская операция. Было задержано 12 человек. Им были предъявлены обвинения в: торговле человеческими органами, подделке документов, создании организованной преступной группировки. В Газиантепе был задержан лидер группировки.

    Продавали органы по 40-80 тысяч фунтов стерлингов.

    Работала мафия в 17 городах: Анталья, Стамбул, Анкара, Диярбакыр, Токат, Трабзон, Денизли, Айдын, Мерсин, Кайсери, Газиантеп, Артвин, Ялова и т.п.

    Это информация может быть интересна искателям приключения на свою жопу - любителям путешествовать по востоку Турции.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 11:10 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    Работала мафия в 17 городах: Анталья, Стамбул, Анкара, Диярбакыр, Токат, Трабзон, Денизли, Айдын, Мерсин, Кайсери, Газиантеп, Артвин, Ялова и т.п.

    Это информация может быть интересна искателям приключения на свою жопу - любителям путешествовать по востоку Турции.

    Ялова...Это недалеко от меня. Место славится дискотеками и барами с русскими дамами, работающими в консумации. Страшно такие новости читать.


    Сообщение отредактировал NEVA - Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 11:11
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 21:08 | Сообщение # 19
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (NEVA)
    Ялова...Это недалеко от меня. Место славится дискотеками и барами с русскими дамами, работающими в консумации. Страшно такие новости читать.

    Это всегда было и есть, главное быть осторожнее и не верить каждому кто говорит "сени севиёрум приезжай поженимся" :)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 10:07 | Сообщение # 20
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ой...я уже не знаю, что мне делать с ним. Ненормальный контроль и требования. Если я ему не ответила, когда он мне написал, это значит, что я гуляю, а если гуляю, значит не слушаюсь. Чтобы выйти на улицу, спрашивать разрешение надо. Если я сплю днем и не отвечаю - гуляю и вру ему. Если мне звонят на телефон, а во время разговора по телефону я не смотрю на него, значит я скрываю своих лживых глаз и разговариваю с другим парнем. Мне надоело. Я устала и морально, и физически. У меня недосып уже. Я каждый день просыпаю учебу. Я перестала молчать, говорю все, что думаю, и объясню ему все адекватно, но все бесполезно. Я не хочу, наверно, терять его. Пол года пронервничать и ждать...осталось столько же. Очень хочется встретиться и отдохнуть вместе, обидно получится. Не говори мне бросать его, что это все глупости. Просто возможно ли как-то достучаться до него? Вчера вот он увидел серьгу в пупке, которую он конечно же запретил, и я опять везде в черных списках. Что мне делать? :(

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 10:37 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    Если я ему не ответила, когда он мне написал, это значит, что я гуляю, а если гуляю, значит не слушаюсь. Чтобы выйти на улицу, спрашивать разрешение надо. Если я сплю днем и не отвечаю - гуляю и вру ему. Если мне звонят на телефон, а во время разговора по телефону я не смотрю на него, значит я скрываю своих лживых глаз и разговариваю с другим парнем.

    вы никогда не думали что подобное притягивает подобное. и что такие обвинения он вам кидает оттого что сам имеет повод так делать.
    то есть судит по себе.
    Quote (alinaa22775)
    Я не хочу, наверно, терять его.

    а если точно ?!
    Quote (alinaa22775)
    Вчера вот он увидел серьгу в пупке, которую он конечно же запретил, и я опять везде в черных списках

    да не реагируйте никак. перебесится. в конце то концов это ваша жизни и вы сами можете в ней хоть что то решить. а то если так пойдет, скоро будет он решать когда у вас придут месячные! >(
    Quote (alinaa22775)
    Что мне делать?

    выдохнуть и поспать.
    а то, так и до больничной койки скоро можно доехать ...


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 14:45 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    alinaa22775, вот удивляюсь просто удивляюсь......а больше чем уверенна, что сами до этого довели....теперь пожинаете плоды своего покояния)))))ну что он для вас зделал такого особенного что бы вы жили под полным контролем?

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 17:08 | Сообщение # 23
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    то есть судит по себе.

    Так оно и есть, но он целыми днями сидит в кафешках или на охоте со своими дядями/кузенами. Потом присылает мне фото и видео с этих посиделок или отдыха на природе, все остальное время в скайпе со мной, пока ЕМУ не захочется спать.

    Quote (Knopka)
    а если точно ?!

    Когда у нас все хорошо, у меня бабочки в животе. Когда мы ругаемся, раньше ревела (было пару раз), теперь на столько по***, т.к. не могу больше такого отношения терпеть. S

    Quote (Knopka)
    да не реагируйте никак. перебесится. в конце то концов это ваша жизни и вы сами можете в ней хоть что то решить. а то если так пойдет, скоро будет он решать когда у вас придут месячные!

    Я уже и не реагирую, обычно после ночи, все и встает на свои места. А про месячные вообще точно подмечено. :v

    Quote (Knopka)
    а то, так и до больничной койки скоро можно доехать ...

    Опять же сказано в точку. %)

    Quote (Evka)
    а больше чем уверенна, что сами до этого довели....теперь пожинаете плоды своего покояния)))))ну что он для вас зделал такого особенного что бы вы жили под полным контролем?

    Я вас не очень точно поняла. Вы думаете, что я вообще всегда его слушаюсь, а теперь перестала и он, не привыкший к этому, так на все реагирует. Я правильно поняла? Если да, то просто так получалась, что когда он писал, я была дома. А когда он звонит/пишет и я не дома или сплю, такое случается очень редко, вот и устраивает он истерики. >(


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 21:35 | Сообщение # 24
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    alinaa22775,
    Ну это он бредит, право слово! Нет у него пока никаких законных оснований отчета требовать :D
    Мне кажется, это он проверяет степень своего влияния на тебя- на что ты готова, чтобы ему угодить и его удержать.Манипулятор.Блин! >(


    Оффлайн/ Off- line

    Melegim

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 21:42 | Сообщение # 25
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я уже месяц сижу на вашем форуме и решилась зарегистрироваться и рассказать свою историю, может быть вы мне сможете посоветовать, что мне делать.
    На работе мне очень понравился один турок, он один раз в месяц заходил в мое отделение и переводил деньги в Турцию женщине/девушке (на тот момент я еще не знала кто это мама, сестра или жена, в итоге оказалась мама). Познакомиться с ним я все время стеснялась и боялась, так не знала, стоит ли это делать или нет (учитывая, что я замужем). С мужем в последнее время стали очень часто ссориться и меня очень многое перестало устраивать в моей семейной жизни. Я решила познакомиться и пообщаться с этим турком. Нашла его в контакте, написала сообщение. Он ответил мне через несколько дней и оказалось, что он уволился со своей работы и уехал обратно к себе домой в Турцию (жил в России 8 лет). Сейчас уже переписываемся больше месяца в контакте и я понимаю, что мне с каждым днем все больше и больше хочется поехать к нему хотя бы на несколько дней и пообщаться вживую. Судя по его рассказам, в нем есть все то, чего мне не хватает в муже. Но бросить все и уехать я тоже боюсь, не могу поменять свою жизнь, основываясь только на его письмах, и с мужем расстаться боюсь, боюсь, что пожалею о своем поступке, так как женаты 2,5 года и муж как ни крути все-таки родной человек.
    В процессе общения с турком оказалось, я ему тоже все время нравилась, но кольцо на моем пальце ему мешало со мной познакомиться. Вот и не знаю, что мне теперь делать.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    • Страница 1 из 100
    • 1
    • 2
    • 3
    • 99
    • 100
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх