Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выйти замуж за египтянина (Откровения русской девушки)
Выйти замуж за египтянина

NatieKiz

Дата: Вторник/ Salı, 28.10.2014, 22:00 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: off
Vilna,
Цитата Vilna ()
1. я богат, красив, ВО, языки, (ПРЫНЦ)
2. элитное подразделение вооруженных сил (МУЖЫК)
3. невеста умерла, больше никого не было (верный, порядочный)
4. мама умерла (пожалей меня)
5. ты моя звезда будь моей женой выходи за меня замуж

Предлагаю взять за постулат. 1_sml54
Если у девочек возникают вопросы по поводу их мч, пусть перечитывают пункты!
Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 15:01 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: off
Цитата NatieKiz ()
прочитайте наискосок, мой вам совет. А то никак не могу найти блюдечко))

для пары предложений блюдечка не надо, и искать его тоже :D
будет время может и прочитаю

Добавлено (29.10.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Господи, прочитала первую главу, а дальше не вытерпела этого бреда, ошибка, ошибка, все кругом в ошибках

Цитата SeninSoul ()
И понеслось... 2 месяца звонков, писем, десятков смсок в день, жизнь переместилась в переписку и это можно назвать наркотической зависимостью. Я хотела вернуться, и это единственное, что я хотела. Надо ли говорить, что и это была ошибка...

Цитата SeninSoul ()
Всей душой я была там, тут ничего не радовало, все вдруг стали чужими, мир сузился до египетского парня и всего, что с ним связано.

O_o
Цитата SeninSoul ()
Переписка постепенно включила в себя признания в любви, построение планов о совместной жизни вообще и совместной жизни во время моего приезда

это после то двух месяцев переписки O_o O_o
в общем не выдержала я эту статейку
Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 17:20 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: off
Цитата ReuReu ()
для пары предложений блюдечка не надо

Она полюбила его, а он просто вешал ей лапшу на уши, она дура - верила.
Продала квартиру в питере и поехала к нему с баблом. А он оказался обманщиком. Она потеряла ребенка на нервной почте, осталась без ничего и вернулась в Россию. 1_sml38
Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 11:19 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Вот только про горячие точки - это чисто египетская тема. Там это распространено (с криками в кошмарных снах), у турок такой фишки нет. ПОКА нет.

Имеется таковая 4_blabla


Создать мир легче, чем понять его...
Оффлайн/ Off- line

Natalia7906

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.01.2015, 01:05 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Я в шоке от истории , но надеюсь, что не все такие. Почему то в своего Хабиби я верю. Но хочу себя подстраховать, т.к. тоже опыт совместного проживая с мужчинами уже не маленький. Знаю, что они любят до определенного момента, а потом красивые слова заканчиваются...не только у Египтян. Поэтому сказала, что жить будем только в России. Хотя он тоже уговаривал меня на проживание в Египте, но согласен и на Россию только, что бы рядом. Читаю и вижу, что манера разговора одинакова. Но у меня вещи не пропадали, так что думаю есть надежда. И в аэропорт приехал, но опоздал и до последнего звонил просил выйти к нему. Смутило правда, что просит приехать, все мол оплачу, на территории Египта. После беседы с подругой, высказала ему о халатном отношении...что если б любил оплатил бы и дорогу, но сама при этом понимала, что он месяц как устроился на нормальную работу. И получила ответ, что он сможет оплатить пол дороги. Собираюсь через месяц в Египет..собираю документы. Работает мой Хабиби уже 2 месяца, будет 3 посмотрю как он будет платить, если попросит добавить, сделаю выводы. В первый приезд мы встречались 5 или 6 дней он как раз увольнялся из нашего отеля. Первые 3 дня оплачивал съемную комнату, и по дороге в Каир покупал продукты( был нашим водителем). Но потом просил добавлять т.к. не хватает. Когда я ухала он менял несколько раз работу, ужасно похудел, но не жаловался. Приходилось выпытывать, отправлять деньги у меня даже в мыслях не было...мужик пусть рулит. А если не выруливает....мне такой не нужен. Я сделала большую глупость, что сказала о наличии квартир в собственности и работе в банке. Теперь не могу отогнать мысли, что меня хотят развести. Думаю составить договор, но будет ли он действовать если я продам квартиру, а на вырученые деньги куплю дом уже будучи в браке
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.01.2015, 01:34 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Natalia7906, подумайте хорошенько прежде чем связывать свою жизнь с сезонным работником. Сами рассказываете, что увольнялся из отеля (возможно даже уволили его)
Цитата Natalia7906 ()
Когда я ухала он менял несколько раз работу

не думали почему часто меняет? Думаю вам не стоит с ним дальше продолжать. Достаточно с ваших слов написано, чтобы со стороны оценить его....
А где он будет работать в России? Не так легко ему будет найти работу. У нас некоторые форумчанки переехали в Турцию, т.к. их мужьям сложно было найти работу в России...


Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 15.01.2015, 01:39
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.11.2016, 11:28 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
все читать не стала, дочитала только до того, что Диму депортировали.
Удивило, как вообще с такими мозгами,как у этой дамы было что-то накоплено, квартира ,куча золота? Или все разом досталось по наследству? Но с таким отношением к себе она просто обязана была потерять все это гораздо раньше, до араба...


Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 05.11.2016, 16:48
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выйти замуж за египтянина (Откровения русской девушки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
▲ Вверх