Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Российские мужчины и турецкие женщины (Аргументы и факты :)))
Российские мужчины и турецкие женщины

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 13:03 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Trisha, я так подробно не расспрашивала, неудобно было, но та, которая замужем, сказала, что у нее долгие отношения там в Турции вообще ни с кем не складывались. А с Иваном как-то вот все сложилось. И в Москве ей нравится. Работает в русско-турецкой компании.
Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 19:47 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: off
Цитата любовьдуши ()
Извините что верну вас всех к теме ислама. но по моему там где мусульманин может взять в жены не мусульманку, то мусульманка не может выйти не за мусульманина

я когда получала гражданство , передо мной были 2 пары с детьми , мужья русские , жёны турчанки .


Her şey apaçık ortada
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 13.09.2016, 16:11 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Karahindiba, да, больше конечно пар турок-славянка, но и наоборот тоже бывает:) Может наши нации просто подходят друг другу)))
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 13.09.2016, 19:17 | Сообщение # 29
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Может наши нации просто подходят друг другу)))

Я вчера прочитала про пары русский-турчанка и задумалась: чем русский мужчина привлекает турчанок. Первое что пришло в голову: наш: "мужик сказал-мужик сделал" - любимая пословица по-моему, всех наших мужчин.
А дальше почему-то вспоминаются минусы... )))) Думаю, писать о них не надо - они и так известны. ))))))


Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 12:25 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Trisha, да, слово наши держат. А еще наши намного менее бабники, хотя всякие, конечно, бывают.

И постояннее тоже наши. В смысле они долго влюбляются, но потом все как-то ровно отношения развиваются... А с турком - люблю, трамвай куплю, женщина моей жизни, а потом бац, пропал. Сколько тут историй. Быстро загораются, быстро гаснут. Но может быть это сказывается больше расстояние, чем менталитет. У меня такое впечатление сложилось по крайней мере.

А турки детей любят больше, заниматься ими. И вообще помогать во всем по дому, обеспечивать. Это святое. И мне показалось они больше "подкаблучники". Ну это так, среднестатистически если брать.

Это для нас с вами эти все красивые слова, комплименты, влюбленные глаза, страсть - это важно, т.к. мы этим обделены с нашими мужчинами часто. А турчанки всю жизнь живут среди этого бла бла бла. Они как раз ценят наших. Ну некоторые из них)) В общем, везде есть плюсы и минусы. А, да, это важно :* .... В постели - у меня такого не было урагана как мой турецкий мужчина, среди русских не встречалось...никогда. Тут конечно преимущество....что он реально оооочень старается каждый раз.

И наши по своему хороши, и турки, что бы мы без них делали)))

А у кого ее какие мысли на этот счет? Делитесь
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Российские мужчины и турецкие женщины (Аргументы и факты :)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх