Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Профессиональные бич-бои. (Подлецы или заложники ситуации?)
Профессиональные бич-бои.

Уралочка

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 09:51 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: off
Kate1111, отвечу на ваш вопрос почему именно вас он зовет в свой отель, даже если у него весь сезон девушки по программе "все включено". Потому что это круто среди курортников, они хвастаются друг перед другом что ради него приехала девушка. А в некоторых отелях есть такая игра: приедет, не придет и даст, не даст. Они так и говорят: "verecek, vermeyecek" и это я лично слышала от турков. В конце сезона в отелях чаще всего отдыхают пенсионеры, девушки в это время учатся, его бедный организм страдает. Вот и ищет такую, которая по горящему туру приедет. Советую найти способ и рассердить его, чтобы он больше не писал.

Сообщение отредактировал Уралочка - Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 09:53
Оффлайн/ Off- line

Kate1111

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 11:20 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Уралочка ()
Потому что это круто среди курортников, они хвастаются друг перед другом что ради него приехала девушка. А в некоторых отелях есть такая игра: приедет, не придет и даст, не даст.

Правда? Не знала о таком. (Вот сволочи)

Цитата Baklava ()
Боже, да забанить его к чертям собачьим и всё!

Да, нет, зачем банить, он такой забавный. Уже написала ему свою вымышленную историю как я ходила кредит оформлять и как мне его не дали :D
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 23:16 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Уралочка ()
Kate1111, отвечу на ваш вопрос почему именно вас он зовет в свой отель, даже если у него весь сезон девушки по программе "все включено". Потому что это круто среди курортников, они хвастаются друг перед другом что ради него приехала девушка. А в некоторых отелях есть такая игра: приедет, не придет и даст, не даст.

Вот у меня в начале переписки было такое ощущение насчёт его зазываний. Думала даже, что они там пари между собой заключают, мол, поведётся она или нет :) Бедненький, проиграл, значит, из-за меня )))) Хотя, он 3 отеля за сезон сменил, все посёлки разные в р-не Аланьи; познакомились мы в первом. А ещё иногда казалось, что мне вообще не он пишет, или то он, то не он. Как-то казались разными его сообщения. Или напишет мне что-то, а потом не помнит. А на мысли такие натолкнуло воспоминание, что когда между нами ещё ничего не было, он на дискотеке мне пару раз сказал, что я понравилась его другу (сидел там какой-то дрыщ). Вот и думаю, а вдруг я б приехала, а он попытался бы меня слить кому-то %) В общем, лезет в голову всякая чушь, мутным он и в начале мне казался, и сейчас, а только посерединке влюблена была, как дурочка. Вообще, я подозрительная особа, могу себе что хочешь накрутить :D
Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 07:37 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Anika ()
Хотя, он 3 отеля за сезон сменил, все посёлки разные в р-не Аланьи

Они меняют отели, но это им не мешает встречаться весь год, дружба у них крепкая :D Зимой несколько курортников остается работать в отеле: кто-то из них отель сторожит, кто-то ремонт делает. А те, которые на зиму из отеля уходят (чаще всего на стройку), в отель постоянно наведываются или встречаются в кафе и на квартирах. им тоже ничего не мешает встречаться, автобусы между поселками постоянно курсируют. Вот и написывают всю зиму письма девушкам: приезжай следующим летом, люблю, не могу. А на самом деле человек 5 скинулись по 20 долларов и если девушка приедет, то 100 долларов он получит, и это как самый минимум. Да и зимой не так скучно в пустом отеле сидеть, все же развлечение. Вот вам и игра "любит, не любит".


Сообщение отредактировал Уралочка - Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 07:46
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 08:09 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Уралочка ()
А на самом деле человек 5 скинулись по 20 долларов и если девушка приедет, то 100 долларов он получит, и это как самый минимум. Да и зимой не так скучно в пустом отеле сидеть, все же развлечение. Вот вам и игра "любит, не любит".

блин... что-то даже ехать перехотелось...
как то не хочется чтоб на тебя спорили :(
Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 08:22 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: off
Marika, есть надежда что не все они такие и не в каждом отеле так происходит. Например есть у меня знакомый турок, хороший парень, не испорченный. Все просит с русской девушкой познакомить для серьезных отношений. Очень переживает что знакомится с девушкой летом в отеле, а она потом бросает его. Вот он никогда так играть не станет. С девушкой я его знакомить не хочу, чтобы потом крайней не остаться.
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 13:11 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Уралочка ()
Зимой несколько курортников остается работать в отеле: кто-то из них отель сторожит, кто-то ремонт делает. А те, которые на зиму из отеля уходят (чаще всего на стройку), в отель постоянно наведываются или встречаются в кафе и на квартирах. им тоже ничего не мешает встречаться, автобусы между поселками постоянно курсируют. Вот и написывают всю зиму письма девушкам: приезжай следующим летом, люблю, не могу. А на самом деле человек 5 скинулись по 20 долларов и если девушка приедет, то 100 долларов он получит, и это как самый минимум. Да и зимой не так скучно в пустом отеле сидеть, все же развлечение. Вот вам и игра "любит, не любит".
Да уж, получается, подозрения у меня были не беспочвенны и такое могло иметь место быть :D Ну, на девушек пари и у нас заключают, ничего нового тмч не придумали.
Конкретно в моём случае именно пари на деньги, может, и не было. Я (когда мне уже крышу снесло от переписки и розовых очков) загадала - пусть судьба решает, если это всё продлится до конца августа, то в начале сентября я покупаю тур на октябрь (ехать раньше не получалось по многим причинам). Ему я так и не говорила, приеду ли вообще (по причине, что загадала у судьбы :) ). Когда он ещё в июне донял меня вопросами, когда да когда, я написала, что у меня в стране война, и никто вообще не знает, что будет дальше; но надеюсь, что всё-таки будет лучше и я приеду (это больше была отмазка, т.к. приехать я могла б в любом случае). Он написал, что тоже надеется и после этого тему приезда не поднимали, я даже не спрашивала названия его последнего отеля, чтоб не решил, что я всё-таки собираюсь приехать. А страсти набирали обороты )) И вот - та-дам! - судьба таки приняла меры и в конце августа переписка просто оборвалась, на "полном скаку" (тогда я первый раз и написала тут на форуме). Я была в полном недоумении, по ходу, мой аниматор увлёкся новой дамой, а она им, не надо быть Шерлоком Холмсом, чтоб всё это расследовать с помощью соцсетей и женской интуиции )) Но история всё равно продолжилась, он написал через неделю, я попыталась снова примерить розовые очки, но ничего из этого не вышло. Судьба есть судьба: сказала "нет, сиди ровно на попе, никакой Турции этой осенью!" и никуда от неё не денешься )) Никаких серьёзных планов насчёт него я, конечно же, не строила абсолютно, просто хотелось увидеться ещё раз (а потом ещё раз ^_^ ), нравится мне, подлец, и до сих пор :* Хоть уже месяц не переписываемся.
Вот интересно всё-таки, зачем ему всё это надо было. Секса ему там хватает (имхо), может, всё-таки, пари? А если спросить, ведь не признается? :) Или ближе к весне постебаться и самой предложить, мол, я приеду, а ты там поспорь с кем-то, интересно, что ответит? :D Это всё шутки, конечно. Но понять бы хотелось.
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 13:51 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 412
Награды: 5
Репутация: off
Anika,
Цитата Anika ()
может, всё-таки, пари?

Цитата Anika ()
А если спросить, ведь не признается?

Цитата Anika ()
Или ближе к весне постебаться и самой предложить, мол, я приеду, а ты там поспорь с кем-то, интересно, что ответит?

Неужели вы думаете, что он там себе мозг напрягает разными вопросами? Мужчины вообще думают меньше, чем женщины, а простые мужчины (уж извините, но он же не лауреат Нобелевской премии :D ) , вообще не напрягаются, тем более на курорте, где мозг растекается под солнцем :)

Цитата Anika ()
просто хотелось увидеться ещё раз (а потом ещё раз ^_^ ), нравится мне, подлец, и до сих пор


Ну в чем проблема, захотите увидеться в следующем году, летите и встречайтесь. Вообще не вижу препятствий. А вот эти все мысли "пари-не пари" :D Или выбирайте такого, которому и в голову не придет заключать разные там пари, вон Vilna недавно давала прямо инструкцию по поиску. :D и в чем я согласна с ней на 100 % , так это в том, что взор свой надо устремить в противоположном от курорта направлении. И будет вам счастье
4_shy6
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 14:31 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
Цитата adriana ()
Ну в чем проблема, захотите увидеться в следующем году, летите и встречайтесь. Вообще не вижу препятствий

Немножко из контекста вырвали мои слова:

Цитата Anika ()
Никаких серьёзных планов насчёт него я, конечно же, не строила абсолютно, просто хотелось увидеться ещё раз (а потом ещё раз ^_^ ), нравится мне, подлец, и до сих пор :* Хоть уже месяц не переписываемся.

Именно хотелось . На тот момент. А в прошедшем времени, потому что "уже месяц не переписываемся" В последнюю неделю переписки мы поссорились-помирились и на этом всё. Я не стала писать первой. А он тоже. Думаю, на этом конец. Я никаких обид на него не держу, ну иногда позлюсь, но я ж понимаю всю ситуацию и абсурдность чего-то ждать. Лететь к нему, хм, ну разве что объявится и очень будет стараться меня зазвать :v Я не особо гордая, но бегать за мальчишкой не собираюсь. Нет так нет.

Цитата adriana ()
Vilna недавно давала прямо инструкцию по поиску.
Именно в ответ на мои посты и давала :) Но я тут пораскинула мозгами и поняла, что у меня загвоздка конкретно в нём. Целенаправленно искать другого тмч не буду, тут уж либо судьба вмешается, либо ничего. Я даже в нете переписываться ни с кем не хочу, чтоб хоть как-то отвлечься, пишут мне пачками, а я посмотрю - ну не то, и вообще морожусь. Так что просто продолжаю жить своей жизнью, благо, жить есть чем и кем :) Дети, мама, работа, подработка, поездки, друзья. Пока так, а там поживём-увидим.

Спасибо за мнение!
Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 15:12 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: off
Девочки, вставлю свои 5 копеек про пари. Мне мой ТМЧ рассказывал что есть такое, как раз по 20$ споры. Один произвольно выбирает даму, желательно постарше, а другой за месяц должен ее в себя влюбить. Тогда речь шла об испанке и дамочка клюнула, хотя в отеле никакого общения не было, влюбилась она по переписке.
Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 00:00 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 118
Награды: 4
Репутация: off
Я тут спросила на днях про такое, но сказал что лично не знаком, но видел таких турков, работающих в отелях. "но это молодёжь 19-25 лет. За сезон они снимают русских девушек (очень даже красивых) или приезжают они к ним и за 3-4 месяца девушек 5-6. Нормальные турецкие девушки никогда на таких не посмотрят а русские ( и украинки и белорусски) таких обожают" - цитата. %)

O kadar güzelsin ki, gözlerimi alamıyorum gözlerinden...
Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 00:59 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: off
benrusum, я на таких за полгода на всю жизнь насмотрелась :D
И ладно бы реально молодежь, так есть и "под сраку лет", как выражается моя маменька :D ему не сегодня-завтра на пенсию, а он девок завлекает (такой тип работал завлекалкой на массаж), и самое интересное!!!! они к нему ездили!!!! Многие по 2-3 раза!
Уж не знаю, мож он какой гигант половой, а я, дура, по неопытности да молодости отказала ему :D

Кстати, есть категория девушек, которые ездят на протяжении сезона в один и тот же отель, чтобы самим домогаться аниматоров %) никогда бы не поверила, если бы не столкнулась с этим. Одна такая девушка ездила и целый сезон строила глазки моему парню :D И ладно бы страшненькая, так нет - красотка! Фигуристая! Правда с ребенком. И спрашивается, что она хотела от маленького мальчика, каким тогда был мой муж? Но в конце концов, ее поймал в свои сети какой-то турок из соседнего отеля :) дальнейшая их судьба мне неизвестна, надеюсь все счастливы :D


Сообщение отредактировал Kuşçuk - Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 01:04
Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 12:18 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: off
А меня раздражало всегда то, что эти бич-бои зачастую ни бильмеса на англ/русском не знают, а все туда же. Как только у нас начинался сезон в новом отеле, я отбивалась от просьб перевести, подойти передать записку, попросить о встрече и т.п. Я всегда отказывалась, аргументируя тем, что это не моё дело и я не хочу вмешиваться в эти дела. Хочешь - сам найдешь способ объяснить, встретиться, признаться. Единственное я не могла отказать патронам отелей, но они в основном просили помочь в переводе комментариев на топхотелс или объявлений для отеля.

Так ведь те, кому я отказала вежливо, начинали "шантажировать" - ну давай, приди ещё в бар/ресторан/на пляж/ресепшен/куафер. :D


Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 13:33 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата EsmaNur ()
Так ведь те, кому я отказала вежливо, начинали "шантажировать" - ну давай, приди ещё в бар/ресторан/на пляж/ресепшен/куафер

:D я даже представляю с каким видом они психовать начинали))))
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 18:38 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Я вот тут пока возилась на кухне, вспомнила еще один случай и опять удивилась. Он очень показателен для тех девушек, которые не понимают "ну почему он мне смотрел в глаза, брал за руку, угостил меня ужином, если он не любит меня и я ему не нужна?"

Этим летом из-за своих дел я приехала на курорт с опозданием на месяц. Все это время я переориентировала своих туристов коллегам-гидам. Практика такова, что комиссия от моего туриста должна идти мне, вне зависимости от того, кто выписал билет. Где-то через 2 недели я вдруг поняла, что многие мои туристы "срываются". При подробном рассмотрении оказалось, что в основном это девушки, матери с ребенком и девчачьи компании.

Я стала списываться с туристками, они мне вежливо, но очень расплывчато объясняли, что не судьба, не смогли пересечься с моим гидом, купили в др месте или ограничились дешевенькой морской прогулкой, вместо запланированного пакетного тура, который стоит где-то от 300 долларов на человека. Позвонила в Турцию гидам - они подтвердил сказанное туристками. Аллах-Аллах, думаю, ну да туристы срываются, но не в таком количестве. Позвонила хозяину яхты, с которой мы работаем по морским прогулкам, он хорошо говорит по русски и любит разбалтывать туристок. Он мне всех и сдал.

Оказывается, эти 2 козла, спали с моими туристками, что бы те мне не говорили, что они куда-то ездили. :o Был полный набор "влюбленного курортника", включающий не только секс, но и красивое ухаживание с бумажными розами, дешевым вином на набережной и ресторанами, еклмн, оплачиваемыми из той же самой комиссии, от путевок, за которые заплатили эти дурехи! Но вот расклад был такой: на 100-150 баксов комиссии, которые мне не отдадут, вино 4$, несколько чашек кофе - 10$, кальян - 7$, два ужина - 15$. И того затрат всего ничего в обмен на ощутимую прибыль. А потом то ли забыв, то ли из наглости, 2 этих придурка все лето просили меня же перевести на русский послания моим же туристкам в скайпе "извини я так занят, так занят....".

Так что ответ на вопрос "зачем тогда он, если не...?" может быть и таким: из-за денег. :v


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 19:41 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 834
Награды: 26
Репутация: off
Ой, даже не знаю как расписать их по категориям :) но однозначно - те, кто что-то продают, стараются больше всех.
А есть много таких продавцов (экскурсии, хамам, другие услуги отеля) которые не получают оклад, а живут только на комиссию. Сколько продал столько получил.
Они больше аниматоров стараются быть на виду, они очень внимательны к мелочам, запоминают имена с первого раза.. ведь так больше шансов сойти за "своего парня".

У многих нет такой необходимости понравиться (зарабаток напрямую не зависит от туристов). Сюда можно отнести всех, кто работает на окладе. Но здесь есть возможность дополнительного заработка. А чаевые часто в 1,5 - 2 раза увеличивают их доход))
Это драгоценные официанты и бармены. И трубочку в коктейле согнут в виде сердечка, и розочку сложат из салфетки. Все остальное - прогулки вдоль моря и свидания с туристками это приятное дополнение работы.

У аниматоров вообще прямая обязанность покорять сердца и быть в центре внимания. Быть с туристами всегда, есть с ними (чтобы все видели что и аниматор ест ту же пищу с того же шведского стола). А потом туристки плачут и просят взять аниматора с собой в автобус, потому что любовь. ^_^ А те печально опускают глазки с динными черными ресницами, и говорят что будут ждать свою единственную сколько будет нужно.

Перепадает внимания и охранникам.. главное быть привлекательным. Можно даже ничего особенно не делать. Форма с погонами так похожа на полицейскую, и так заводит :)

Водителям тоже перепадет, если экскурсия на два дня. В ином случае просто некогда - привез выгрузил уехал. Тоже абсолютно ничего делать не надо. Ну можно в знак большой любви и привязанности угостить бесплатно колой из холодильника.

Ну есть кстати и обычные турки, которые в туризме просто работают а живут в обычных турецких семьях. И ничем таким не промышляют ;)


Сообщение отредактировал feerfeja - Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 19:42
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 20:02 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
:D так и вспомнила свой джип сафари)))))
причем перед тем как поехать на эту экскурсию мой капитан целый день спрашивал через каждые полчаса - вы завтра едете джип сафари?... ну и при прощании спросил - во сколько завтра приедешь сафари? я ответила - не знаю... у него был шок! как не знаешь? тебе что не сказали во сколько тебя привезут обратно???

но я не об этом)
о водителе нашего джипа) он обхаживал меня ровно до обеда) песенки пел для меня - колу давал и все такое. пока я не сказала что я замужем)

все - после этого он даже не посмотрел на меня)
так и вспоминается фраза из "Москва слезам не верит" - а при чем здесь муж? если вас тянет ко мне....
Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 20:30 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Marika ()
Ну есть кстати и обычные турки, которые в туризме просто работают а живут в обычных турецких семьях. И ничем таким не промышляют

Большинство ген менеджеров семейные турки, он сам на работе и живёт в отеле, семья живёт дома, зачастую в другом городе. И они тоже не прочь погулять с туристками, так же патроны отелей. А ещё меня раздражало, что им нужно было вынь да положь переводчика в лице моего мужчины, так как он был приближенным к ген менеджеру и патрону везде где мы работали. Я сразу сказала, хочешь им помогать, пожалуйста, но я тоже буду с вами. Либо патрон твой ни грамм меня не уважает. Так как большинство этих встреч ночью с туристками не понятными. В итоге если ему не удавалось отболтаться от них, он брал меня с собой.

Vilna, у нас в этом году весь заработок от диско туров уплыл в карман к Ромео с агенства на улице. Он полюбил всех туристок в радиусе 3 км от агенства. :D Противный потасканный грузин или азербайджанец. Я не понимаю, как на таких ведутся?

Про бич-боев аниматоров ещё хотела добавить, что они даже не прилагают каких то усилий для ухаживаний и могут привести девушку в грязнющий ложман, где в соседней комнате будет сидеть толпа парней и ржать, пока он будет развлекаться не стесняясь в возгласах. Он даже не уважает ее, раз такое позволяет себе и окружающим. И девушек это даже не смущает. Как? O_o Как такое возможно?

А подружка одна рассказывала, пошла гулять на пляж с турком одним. Бредут тихонечко по берегу и тут он выдаёт: - У тебя есть 30 $ или тут на шезлонге устроимся? 1_sml21 Бежала оттуда, только пятки в лунном свете мелькали.


Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 22:21 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Мне, вот, кажется, почему так туристки легко ведутся... Да просто разница в темпераментах. У нас от мужчины попробуй дождись открытого комплимента! И если это происходит, то с почти 100% уверенностью можно сказать, что ты ему понравилась. Не Маша или Даша, а именно ты.

А для турок все эти красивые слова - просто само собой разумеющееся. Все эти улыбки, подмигивания. Они не вкладывают в это смысла. А туристке кажется, что раз ей говорят "дорогая" и строят глазки, значит, ее выбрали из толпы.

В общем все сводится к тому, что женщинам нашим не хватает внимания и ласки :$


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2015, 09:04 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Janefin ()
В общем все сводится к тому, что женщинам нашим не хватает внимания и ласки

Делаем вывод....В общем, во всем виноваты наши равнодушные неэмоциональные мужики S O_o
Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 15:56 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: off
О боже! Читаю и волосы на голове шевелятся. И даже не знаю, кто меня больше шокирует: оборзевшие турко - мены или наши дуро - бабы. Ну как, бл....ин, как можно так тупить?! Неужели непонятно, что тебя разводят?! Возникает пара закономерных вопросов: 1. Что с нами не так? 2. Что с этим делать?

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2020, 10:21 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Работая на курорте я прошла все стадии от восторга и эйфории до антипатии и полного неприятия. Я думала что дальше уже некуда, но оказалось, есть еще и недоумение в стиле "я окуеваю, дорогая редакция".

Большинство мальчишек-одногодок, с которыми я начинала, заматерели, обзавелись жёнами и детьми, не плохо устроились в своих родных посёлках, кое-кто открыл свое дело. Я иногда наблюдаю за ними в фб и очень за них радуюсь.

Профессионалы среднего возраста так и работают, многие выучили русский, но жалуются на недостаток средств. Удивительно, но никто из них не поднялся до собственного бизнеса, даже в туризме. Думаю, это им не нужно - минимум ответственности, максимум мобильности.

А есть третья возрастная группа, 55+ ..... они уже выдохлись, работать так активно не могут, заработки уже не те и теперь они ищут тихую гавань.

Тихая гавань, что бы вы понимали - это украинка или белоруска со своей квартирой без детей. O_o и лучше помоложе. Эти 50-ти летние охламоны отказываются от своих зимних квартир, перестают их снимать и уезжают на украину и в белоруссию после сезона. Потом приезжают на перевизировку, причем живут у друзей или родственников, и опять уезжают в снг, иногда к другой женщине.

Цель таких поездок - сэкономить на съёме квартиры. В идеале - жениться и легально зимовать на жёниных харчах.

Мне это рассказывает уже 4 турок за зиму! Со смехом, шутками и прибаутками они обсуждают где дешевле/теплее в центральной россии или в западной украине. :o Честно, в разговоре с последним у меня пригорело и я взорвалась. Человек даже не понял а чё такова? Это ж хорошо, он ей продукты покупает, макароны варит, пока она вкалывает 5/2 и живёт на само обеспечении 11 месяцев в году. А на 2 недели он ее на курорт возьмет, оплатит дешевенький апартамент. Хорошо ведь? Всем хорошо и ей и ему.

С моей стороны хорошо только ему, а подружке - балласт в виде неработающего жмота в собственной квартире. Денежки он особо не дает, говорит, что на ее отпуск потратился, а остальное откладывает на их квартиру в мармарисе, которую они купят через 2-3 года. По дому не помогает, потому что, пока хозяйки нет, целый день спит, а ночью сидит в интернете, хорошо если не на сайте знакомств. А че, она ж наработалась и все равно спит, его не развлекает. O_o

В общем, больше этих хитрожопых козлов в своём доме не принимаю. Меня просто шокировала данная тенденция, идущая в разрез с моим представлением о турецком мужчине. >(


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2020, 17:40 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Vilna, гнать метлой поганой этих "мачо" 3_angry25

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Профессиональные бич-бои. (Подлецы или заложники ситуации?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
▲ Вверх