Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Профессиональные бич-бои. (Подлецы или заложники ситуации?)
Профессиональные бич-бои.

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 13:26 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Меня злит как наша недальновидность "с любимым хоть на край света"

вот этот момент хотелось бы разобрать поподробнее ("турецкую узколобость" оставим в покое). Приезжает вся из себя такая с одним (двумя) высшими образованиями красотка, знающая как минимум английский, а, может, еще какой язык, в Турцию на две недели в отпуск. Подкатывает к ней официант, лепечущий "Хелло Джоржеус!". Сексапилен и напомажен. С ним можно весело провести две недельки, я этого не отрицаю и не осуждаю. Но. Вопрос: о каких отношениях может идти речь? Этого я никак не могу понять. Если во главу угла ставится "я умная-разумная-образованная-имею работу-говорю по-английски", зачем тогда реагировать и размениваться на смазливое лицо и накачанный торс? Как-то первое со вторым не вяжется. Мне кажется, тут дело в самоуважении, оценке себя, да просто в том, что надо мозг включать, а другой орган на время выключать. Искать человека по себе. Если заявляешь: мне нужен "умный-начитанный-образованный", зачем бросаешься на официанта? Мне такой вопрос хочется задать девушкам, которые выскакивают замуж, а потом убиваются "Ах, у него дома ни одной книжки". А куда ты, дорогая, смотрела? Или ждала, что твой официант - профессор инкогнито?

В общем это я все к тому, что женщины ответственны за выбор, который они делают, не стоит во всем турков обвинять. Если турок узколоб, так он 9 классов образования получил и университетов не кончал, так что его действия вполне логичны, глупо его винить в чем-то. А с умной дамы будет спрос, раз она так "умна".


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..


Сообщение отредактировал Janefin - Вторник/ Salı, 01.07.2014, 13:46
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 06:57 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 246
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Janefin ()
Если заявляешь: мне нужен "умный-начитанный-образованный", зачем бросаешься на официанта?

Да потому что они другим берут. Многие умные-образованные за всю свою жизнь и 30% тех слов не слышали, а тут на них сразу водопад обрушивается. А сколько у нас девушек недолюбленных, разведенных, брошенных, обиженных? Вот и "приходятся ко столу" турецкие мачо: и официанты, и бармены. А если еще и ребенок имеется у девушки, так и его с головы до пяточек оближут... Мы все ж внушаемы, нам с детства говорят, что "Жить не с богатством, а с человеком"! А как можно такого "золотого" мужика упустить? И всем замуж по большой любви хочется, и турецкое село в этом свете видится, как уединенное романтичное местечко...

Я все к тому, что был у меня официантник, правда, из Стамбула, не из деревни. И такой же "богатый" - с 3 домами на семью 30 человек. А еще эти 30 родственников, все как один, любили меня безумно!))) Все началось и закончилось розовыми соплями и, к счастью для меня, ничего серьезного))) Так что теперь могу с уверенностью сказать - турецкой любовной лирикой владею))))

Vilna, права. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!


Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 23:59 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 551
Награды: 11
Репутация: off
Увезу тебя я в тундру называется, Я с одной такой Девочкой познакомилась недавно. Все закрытые ,одна она на весь городок. Недолго чувствую ей простоволосой ходить. S

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 13:42 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: off
Vilna, не злись ты так, нашла из-за чего настроение себе портить. Как говорится, на каждый товар - свой покупатель))) ну даже если и найдется такая дурочка, так скорее всего из такой же глухой деревни, так у нее хоть муж непьющий будет - уже хорошо. Будем надеяться на лучшее.

AnnARus, да согласна с тобой, от нехватки внимания наши девушки под жарким солнышком бдительность и теряют. Не один раз тут на сайте читала истории о несчастной и счастливой любви, а начало одинаковое - "муж обижал, бывший - идиот, муж не уделял внимания, перестал меня замечать...." И т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал Gül_mus - Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 13:45
Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 20:18 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Vilna ()
портрет среднего интернет-ашкыма! Приехал (по нашим меркам) из нищеты. 25 лет, необразован, узколоб. В активе только смазливая мордашка при росте в 165 см. и по-турецки хорошо подвешанный язык.

Цитата Janefin ()
Если заявляешь: мне нужен "умный-начитанный-образованный", зачем бросаешься на официанта? Мне такой вопрос хочется задать девушкам, которые выскакивают замуж, а потом убиваются "Ах, у него дома ни одной книжки". А куда ты, дорогая, смотрела? Или ждала, что твой официант - профессор инкогнито?

Цитата AnnARus ()
А сколько у нас девушек недолюбленных, разведенных, брошенных, обиженных

Цитата Gül_mus ()
ну даже если и найдется такая дурочка, так скорее всего из такой же глухой деревни, так у нее хоть муж непьющий будет - уже хорош


хоп хоп девушки не спешите!! 4_yes3_ok не надо спешить развешивать ярлыки... почему? сейчас расскажу. как вы помните, я замужем как раз таки в том самом Хатае!!!! живем в Антакии. это считается городом. правда с Одессой и близко не сравнить. Мой муж- селянин. его семья не богатая вообще. он турок по национальности, но на самом деле араб. а вот тут начинаются некоторые различия, которые и послужили основой для моего выбора в его пользу. Он имеет высшее образование, специальность- агроном, в своей профессии специалист (очень много знает, помнит многие названия на латыни),умеренно начитан- читал в основном по своим интересам- исторические, политические,революционные и т.д.книги. Английский учил для меня, выучил плохо, но для простого общения ему хватало.сейчас учит русский! Религиозные взгляды отсутствуют - атеизм, семья- алевизм. Любит меня,охоту,футбол,плавать, пить ракы с друзями на выходных. путешествовал немного, и продолжаем вместе теперь. зарабатывает достаточно, я пошла к нему в магазин, он торгует всякими лекарствами и удобрениями для растений и сама подсчитала все оплаченные счета за товар за год- 1279888 лир. он специально в том году спешил оплатить товар, потому что теперь за чистую выручку купим жилье. Оно ему просто не нужно было до женитьбы.Машину сменили год назад, фольц, амарок купили, потому что ему иногда нужно ездить к клиентам по полисадникам).
Я- ветеринар по образованию, английский нормальный. работала в обласной ветеринарной лаборатории г.Одесса. моя тетя живет в селе.брат в небольшом городе. это моя вся родня, не богатая, но достаточно интеллигентная. я не претендую на роль слишком умной, но и совсем уж не дурочка. Мы с ним равны не считая обычных различий турка и украинки.
Да это правда,что Хатай даже сам по себе похож на деревню, даже центральная часть- Антакья. но исторически так сложилось что Хатай достаточно раскрепощен. здесь намешаны много религий и национальностей. конечно узколобости как по мне больше чем достаточно. даже по сравнению со мной >дурочкой>..... многие тупо читать и писать не умеют. некоторые не говорят по турецки потому что здесь по селам разговаривают на арабском. ситуация с >закрытостью> изменилась когда в Хатай начали масово переселяться беженцы из Сирии. вот они и составляют треть закрытых- остальные религиозные люди из АКР и МНР, СНР. но в общем мало закрытых, например по сравнению с Коньей.
А насчет русских в Хатае, они есть. я лично знаю двух девушек живущих здесь, но они не сильно стремятся встречатся со мной. время от времени слышу русскую речь- но уже не пытаюсь познакомиться, поетому не знаю говорящие живут здесь или приехали в гости. 2_sad40
это я все тут писала для того чтобы объяснить, что не всегда едут в Хатай те, кто недолюблен или из глухой деревни. я, например, знала что меня ждет, но знала что он моя стена, никогда не позволит чтобы меня кто обидел или я в чем то нуждалась. до сих пор никаких ограничений ни в чем нет, на родину езжу минимум 2 раза в год.
так что девушки не спешите! на каждый товар есть спрос. в этой жизни всякое бывает. я выходила замуж по рассчету, а сейчас начинаю его уважать и любить. 4_shy3
И еще-Это не самозащита, просто в любом навозе есть такой цветочек, как мой муж или такой сорняк, как гарсон с курорта.


Сообщение отредактировал Rudik - Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 23:47
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 20:38 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Rudik,молодчина, а самое главное , что вы счастливы и для этого не обязательно жить в мегаполисе, просто каждому свое, и счастье у каждого своё. А поговорка не суди, да несудим будешь должна все время вертеться у каждого в голове.Никто же никого не заставляет выбирать, что ему не по нраву, но и фукать в чью-то сторону тоже не есть хорошо, каждому свое.Порою выходцы из сел и деревень намного умнее горожан, поскольку вся их жизнь борьба за место под солнцем,они более живые, целеустремленные и пробивные .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 10:09 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Rudik, спасибо, что написали свою историю и свою точку зрения:
Цитата Rudik ()
не надо спешить развешивать ярлыки... почему?

Дальше вы очень подробно описали, в чем именно Ваша история уникальна (на фоне большого количества тех, которые обернулись разочарованием):
Цитата Rudik ()
а вот тут начинаются некоторые различия, которые и послужили основой для моего выбора в его пользу.

Цитата Rudik ()
Он имеет высшее образование, специальность- агроном, в своей профессии специалист

Цитата Rudik ()
умеренно начитан- читал в основном по своим интересам- исторические, политические,революционные и т.д.книги

Цитата Rudik ()
Религиозные взгляды отсутствуют

Цитата Rudik ()
Мы с ним равны не считая обычных различий турка и украинки.

Вы сами пишете, что вы с ним равны (в социально-культурном плане, если подвести итог)
Цитата Rudik ()
это я все тут писала для того чтобы объяснить, что не всегда едут в Хатай те, кто недолюблен или из глухой деревни. я, например, знала что меня ждет, но знала что он моя стена

Вы осознанно сделали свой выбор, предварительно, как мне кажется, очень четко взвесив все за и против. Речь ведь не о том, что в Хатае (или в любом другом городке в Турции) нельзя жить счастливо. Конечно, можно! Просто надо понимать, кто твой избранник, как именно он относится к тебе, как и на что вы будете жить.
Я как раз за такой осознанный выбор. И против, когда девушки, выходя замуж, уезжают "по любви", не зная, что будущий муж из себя реально представляет, не зная ни его семьи, ни их устоев. Как итог: разочарование, что вполне естесственно.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 14:40 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: off
Цитата
Я как раз за такой осознанный выбор. И против, когда девушки, выходя замуж, уезжают "по любви", не зная, что будущий муж из себя реально представляет, не зная ни его семьи, ни их устоев. Как итог: разочарование, что вполне естесственно.

Все верно , замуж выйти - это не платье примерять. Я за то, чтобы до женитьбы пожить вместе, разделить быт, увидеть его жизнь и перспективы на будущее не через экран монитора , а воочию, чтобы понять готова ты для такой жизни или нет. Тогда не будет никаких неожиданностей и разочарований в дальнейшем.
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 14:48 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Цитата Gül_mus ()
Я за то, чтобы до женитьбы пожить вместе

не буду спорить с этим, логика в этом есть. Но, с другой стороны, существует мнение, что турецкий мужчина, если он действительно серьезно настроен, не будет жить с девушкой, не женившись на ней. Не будет порочить ее, скажем так. Все-таки Турция не Россия, и взгляды там более консервативные.
Я когда-то тоже предлагала своему "пожить вместе", он тогда мне на это ответил, что это недопустимо и жить со мной он будет только в качестве моего мужа.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 15:05 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Janefin ()
И против, когда девушки, выходя замуж, уезжают "по любви", не зная, что будущий муж из себя реально представляет, не зная ни его семьи, ни их устоев

я тоже против, но в этой ситуации никто не может помочь, никакие предупреждения не влияют. 3_angry06 на самом деле в Хатае очень много славян. они попринимали ислам и радуются жизни. я никого не осуждаю, но судя по всему из 100 только 1-2 думают и присматриваются. возможно поетому никто из живущих здесь славян не ищет встреч.
буквально чуть не плакала от злости и обиды за своих. но потом забила!
Цитата Yulyaha ()
для этого не обязательно жить в мегаполисе,


я бы и не смогла жить в мегаполисе, я в Киеве пожив месяц думала с ума сойду. он для меня слишком большой, Одесса тоже, но она как то уютнее.
Цитата Janefin ()
Вы сами пишете, что вы с ним равны (в социально-культурном плане, если подвести итог)

даже не равны, а похожи. это слово более уместно. просто он более профессионален в своей области и в некоторых других. я более всестороння. я знаю кто такой Николо Тесла, а он знает всю историю коммунизма. он талантлив, а у меня ни слуха ни голоса- но это уже к различиям можно отнести). :* :*

Цитата Janefin ()
Вы осознанно сделали свой выбор, предварительно, как мне кажется, очень четко взвесив все за и против.

Сколько ни взвешивай, всеравно от некоторых разочарований меня это не уберегло. но они не были ^опасны для жизни^. так по мелочи 1_sml42
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 19:47 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
На заметку девушкам курортников.

Я вкалываю уже 7-ой сезон под жарким турецким солнцем на туристической ниве. Поэтому у меня есть уникальная возможность следить за жизнью и образом мыслей "стандартных курортников", моих коллег, друзей, конкурентов. Кроме того у меня есть не менее уникальная возможность побыть в их шкуре, т.е. побыть "стандартной курортницей" по отношению к туристам мужского пола. И хочу вам рассказать именно об этом, а вы, влюбившиеся в курортников, подумайте.

Работа и личное мироощущение не позволяют мне крутить шашни. Потому что я - русская, потому что я - девочка и потому что эта работа для меня очень важна. Поэтому я со всеми туристами мужского пола веду себя одинаково: приветливо, тепло, внимательно, дружелюбно, но не более того. Флирт с моей стороны абсолютно исключен. Мой внешний вид на работе соответствует турецкому представлению о "приличной женщине". У меня всегда закрыт живот и ноги до колена, у меня нет декольте, днем, а зачастую и вечером, я не использую макияж и не ношу каблуки. Моим единственным украшением является умытое лицо, маникюр, хорошо уложенные волосы и иногда цветные линзы. Но все это не мешает мужчинам обращать на меня внимание.

Турок мы сейчас брать не будем, остановимся на всех остальных. Обычно за сезон у меня появляется 4-5 поклонников с серьезными ухаживаниями, флиртующих я не считаю (у моих коллег-мужчин статистика та же - 4-5 "постоянных девочек", т.е. где-то по 1 в месяц). Как правило, это 1 англичанин и 4 русских. Национальный состав зависит от процентного соотношения моих туристов - русских просто в разы больше. Мое сдержанное поведение и постоянная дистанция в 1,5 метра пробуждает с каждым днем все большее слюноотделение, а умелое поддержание разговора на любую тему - неподдельный интерес. Море, солнце, умненькая девочка, владеющая манипулятивными техниками с многолетним опытом курортных контратак, пара озвученных наблюдений попавших точно в цель..... Вот и сносит крышу.

Этим мужчинам в течение влюбленности можно продать все что угодно и по любой цене. Они покупают сами, приводят друзей и соседей из отеля каждый день, только что бы было логическое обоснование посидеть вечер в моем офисе, попить со мной чай. Я - Человек и поэтому никогда этим не пользуюсь и тем не менее каждый влюбленный турист приносит мне где-то около 2000$. Если бы я этим пользовалась, я бы выжимала из них намного больше. А если бы я с ними спала и поддерживала отношения в интернете.... то они бы ездили ко мне годами, привозя своих друзей и каждый год оформляли бы мне от 10 тыс баксов. Не исключено, что и содержали бы меня зимой.

Влюбленные туристы (-ки) - это во-первых секс, во-вторых доп. возможности, а в-третьих дохрена какие деньги. За эти деньги вполне можно без перерыва говорить ночами в интернете что он один, ты любишь только его, ты бы хотела родить от него мальчика с глазками как у папы, как тяжела разлука и как ты мечтаешь о встрече следующим летом. Особо навязчивых и желающих приехать прямо сейчас ко мне домой можно отпугивать предложением принять алевизм, как единственную возможность быть вместе, а непонятливым сообщать, что папа-абхазец очень строгих правил и не разрешил мне общаться с мальчиком из Омска, т.к. свою доню жить в Омск он не отпустит.

Как правило, мало кто знает об этой стороне туризма, а зря. Такое знать и БРАТЬ В РАСЧЕТ просто необходимо.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 20:08 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Продолжаю травить байки про курортников - этот сезон просто ах, какой плодотворный на эту тему :D В самом начале я писала про парня с гор, который вдруг решил жениться на русской. Я писала о нем весьма не лицеприятно. Прошу прощения у тех девушек, у которых вызвали неприятие мои высказывания про село и Хатай. Мое повествование сводилось вовсе не к этим двум пунктам, а к тому, как рассуждает мальчик из глубинки, а потом пытается воплотить свои идеи в жизнь. Страдают от воплощения этих идей наши девы - заливая слезами и вопросами страницы форума.

Все таки к началу августа, после моей жесткой отповеди, он решил не искать русскую на курорте или в интернете. И вообще не жениться на русских. Русские они такие - оказались грубыми и не уважающими мужчин O_o Они могут встрять в мужской разговор, начать повышать голос... плохие в общем :D Поэтому господин из-под Хатая решил осчастливить одну из европеек - немку или англичанку. И уехать к ней.

Примечательно то, что европейке он уже не собирался сообщать, что его место с семьей, и принуждать ее в селе не стал бы. Самопожертвенно и самоотреченно он бы переехал к ней в Лондон или Берлин. Остается надеется, что его будущая жена будет более воспитана и менее прямолинейна чем русские женщины и никогда не будет ему перечить. К слову сказать, я очень рада. Думается я спасла еще оду девочку из Николаева или Улан-Удэ. :$


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 20:19 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Да , она будет более воспитана и не будет перечить.... приказы отдаются в спокойном тоне :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 12:50 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Даааа, перечитала я тут и согласна со всем выше сказанным.....
Только вот не понимаю я баб наших, которые за нелепые фразы и сравнения (вспомнила сразу luna88 ..... шайтан , черт побери :D ) готовы не только новый айфон, как писали выше, а и более, вплоть до содержания такого мачо..... Ну неужели наши женщины настолько обделены вниманием, неужели у нас в стране нет секса, что они готовы все это оплачивать..... ? (я еще и анализирую многие рассказы моего ашкыма, он когда мне рвссказывал, что происходит в курортных местечках , так я сначала не верила.... я просто была в глубоком шоке...)Наши дамы, причем красавицы, которая по сути и так не обделена вниманием, а также есть варианты , которые приехали на отдых не в одиночестве, а так сказать со своим самоваром....могут прийти и прямо сказать, что я хочу эту ночь провести с тобой. .... Моим умом это не постижимо....вроде бы не в забитой деревне живу, но для меня это дико.
Это же как себя надо не уважать, чтоб самой кому-то навязываться.....Молоденькие турки , порой не брезгуют 70-летними тетеньками, ну неужели это действительно так?
Да ,нашим (и не только) дамам навешают и вдуют в уши миллион комплиментов (тема перевод смс тому подтверждение, что турки на выдумку горазд... такого напоют-закачаешься) и всё.... для некоторых мадамов он сразу герой, милый, красивый и главное потенциальный сразу жених...... Да это элементарные хитрости и премудрости, зачем все принимать буквально!?
Потом , используют приемы , что никакого интима (в частности , если данный объект (дамочка) имеет неплохой доход), только красивые слова и красивые ухаживания.... и вот отпуск подошел к концу, она под впечатлением, околдована, да еще и секс он не требовал.....короче баба запала и пропала.....приезжает домой , звонки, переписка.... не долго думая она едет ещё и ещё.... к сожалению не понимая, что просто помогает кому-то набить свой кошелек. ... Есть такие особы , которые мотаются так годами, а если учесть, что она не одна такая.........
От чего обидней всего, не то что турки такие бич-бои.... а то что наши женщины как скатерть стелятся..... что развешивают уши.... и как в песне считают , что "А ноги, ноги, ноги..как-будто это к счастью две дороги " у разводного моста только. ....


Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 13:25 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: off
Vilna,
интересно написано спасибо что делишься сидя по ту сторону экрана

Yulyaha,
помню я когда была впервые в Кемере еще в далеком 2002 г. будучи 16 летней юной девушкой молоденькие парни лет 18-20 так и манили меня своим влюбленным взглядом,и меня (соответственно и мою семью) магнитом тянуло к ним в их рестораны как вспомню уржаться можно :D :D


*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 13:26
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 13:38 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Ada,заманывают это одно.... здесь ничего удивительного нет-это их хлеб и работа..... меня больше удивляют продуманные стратегии, с психоанализом ситуации, как турецкие мачо ведут четкую и продуманную игру....
Но больше всего не понимаю тех, кто попадается на этот крючок ....
Как девки просят от турка детей.... вот от чего меня коробит....
Как приезжают женские особы с деньгами, уши на сук повесила и слепо внимает сказанному...... как её забрали из отеля, повезли на шоппинг, она оставила n-ую сумму, вся довольная и счастливая, её облизали со всех сторон, доставили обратно в отель.....вечерком выведут возможно в люди.... при этом ТМ , который все это для неё организовал, элементарно от магазинов имеет откат, за то что подкинул клиентку.....И все довольны.... она счастлива, что вокруг неё движение и комплименты, и он счастлив , что его кошелек тоже стал чуть шире....


Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 13:52 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Yulyaha ()
Как приезжают женские особы с деньгами, уши на сук повесила и слепо внимает сказанному...... как её забрали из отеля, повезли на шоппинг, она оставила n-ую сумму, вся довольная и счастливая, её облизали со всех сторон, доставили обратно в отель.....вечерком выведут возможно в люди.... при этом ТМ , который все это для неё организовал, элементарно от магазинов имеет откат, за то что подкинул клиентку.....И все довольны.... она счастлива, что вокруг неё движение и комплименты, и он счастлив , что его кошелек тоже стал чуть шире....

вот это я не знала %)


*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 16:03 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 246
Награды: 4
Репутация: off
Меня всегда удивляло, как так))) Сначала турецкие мачо разводят дам на деньги, потом на интим... Лично для меня это взаимо-исключающие понятия: любо бизнес, либо любофф...
Пока отдыхала в регионе Кемер в августе, за 10 дней за мной успели приударить 2 парикмахера, 2 продавца, фотограф, аниматор и хозяин отеля. Видимо, к концу сезона они активизируются, статистика меняется. :D
Я же строила из себя недотрогу, держала всех на пионерском расстоянии. В итоге мои кавалеры снизошли до ухаживаний: я получила бесплатную фотосессию, меня поили свежевыжатым апельсиновым соком, кормили фисташками и возили в г. Кемер прогуляться.
Подтверждаю, что проблем у курортников с личной жизнью не возникает, как минимум 1 девица в месяц соглашается на секс с ними. И пляжные мачо совершенно не понимали, чего ж я "ломалась", ведь я ж "в Турцию за ЭТИМ приехала". Грустно как-то от этого...


Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 20:50 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата Yulyaha ()
при этом ТМ , который все это для неё организовал, элементарно от магазинов имеет откат, за то что подкинул клиентку.


Да и это тоже. Я, кстати, тоже имею откат от некоторых магазинов, а так же сама отстегиваю откаты например парням с рецепшина - это нормальная практика для Турции.

Цитата Yulyaha ()
Но больше всего не понимаю тех, кто попадается на этот крючок ....

А я понимаю. Нестандартная обстановка заставляет вести себя нестандартно. Солнце дает витамин Д и ощущение эйфории, море - звуковой эффект психотерапии и расслабляет мышцы, отель позволяет выспаться и отдохнуть от готовки-уборки. На третий день организм понимает, что он счастлив и здоров, а значит нужно размножаться, т.к. обстановка благоприятная. Мы - животные, как ни крути. А что бы заставить нас размножаться природа разработала целую гормонально-биохимическую тактику под названием ЛЮБОВЬ.

Тело здорово - значит здоровый гормональный фон, правильные гормоны + витамины дают химическую реакцию. Вот поэтому то и кажется, что тот, кто смотрит на тебя "вызывает двухсторонний энергетический обмен". А если мужчина другой национальности, то с генетической точки зрения является лучшим кандидатом на отцовство. Антропология. И ничего больше.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 21:05 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Одно дело, когда доза солнца , моря и внимания способствует отдохнуть по полной,пусть это будут и горячие турецкие мачо ..... и другое , когда эта доза отключает разум и дамы сами вешаются на шею и предлагают себя.... а также вернувшись домой -эта доза окончательно и безповоротно блокировала способность трезво мыслить...
Видимо у меня свои представления о мужчинах и женщинах, поэтому мне и не понятно.....


Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 07:44 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 246
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Солнце дает витамин Д и ощущение эйфории, море - звуковой эффект психотерапии и расслабляет мышцы, отель позволяет выспаться и отдохнуть от готовки-уборки. На третий день организм понимает, что он счастлив и здоров, а значит нужно размножаться, т.к. обстановка благоприятная. Мы - животные, как ни крути. А что бы заставить нас размножаться природа разработала целую гормонально-биохимическую тактику под названием ЛЮБОВЬ.

Цитата Vilna ()
А если мужчина другой национальности, то с генетической точки зрения является лучшим кандидатом на отцовство. Антропология. И ничего больше.

Vilna, подвела научную основу под наши романы с туркишь менами. :D :D :D Химия и ничего такого.
В общем, Dont worry, be happy. KISS (Keep it simple, stupid). :D


Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.09.2014, 01:59 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1058
Награды: 14
Репутация: off
я за 30 лет никогда не была на курорте. ни на каком. ни русском, ни турецком.
хочу рассказать про обычную гостиницу в Стамбуле. мой ТМЧ там работает. одна из самых дорогих и известных гостиниц. западные звезды, селебрити, бизнесмены, известные спортсмены, арабские шейхи останавливаются там.
работает он белл-боем. принеси, подай, иди на х*й, не мешай 4_hello3
так рассказывает мне кучу историй про наших русских девок.

попросила одна разбудить ее рано утром. у них такое правило - 3 раза стучишься, на 3ий не открывают, заходишь сам. заходит, а она там лежит, в телефоне шарится. то есть ей даже в лом было дверь открыть, хотя сама попросила разбудить. приподнимается с постели, протягивает телефон ему и говорит: "поставь на зарядку". одеяло съезжает, а там голые сиськи. а ей пофиг 4_girl_hide

другой парниша белл-бой принес чемоданы. русская начала у него что-то спрашивать на расстоянии 10 см от его лица. вот просто стояла в тупую ему в лицо дышала и спрашивала что-то. ну парниша не расстерялся и всосал ее. 5_kiss6

подходит к ресепшену прости хоспади русская. называет фамилию, на которую забронирован номер. не могут найти эту фамилию в списке. дева протягивает свой планшет, показывает переписку с турком в скайпе. там фамилия турка записана. мой говорит мне, а там блин диалог весь видно. короче договорилась за 300 евро с каким-то турком 4_yes3_ok

и таких историй дофига. мы конечно ржем с ним. но мне иногда бывает стыдно за наших. конечно меня это не касается. мой ТМЧ меня знает и ценит как личность прежде всего. и не важно, что я русская. но блин... не удивительно, что про нас такие слухи ходят. причем это и не слухи получается 4_unsure


Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.09.2014, 10:29 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
Мananna, да. Когда-то сто раз упомянутый мною здесь грузин сказал:"Слушай! Да ваши женщины - как наши мужчины!" И ведь правда: кавказские мужчины считают, что их амурные дела - это их гордость, и не собираются скрывать свои похождения. А у нас женщины так.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.09.2014, 10:31 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата AnnARus ()
Vilna, подвела научную основу под наши романы с туркишь менами

и не только :D В любом курортном городе или месте происходит такое. :D А научная основа... не знаю статистики, но даже многие семейные пары "привозят" с курортов детей. Так что всё верно - антропология, гормоны, биохимия и ещё чувство "счастья" и эйфории))))), вот и хочется на курорте любви, а организм готов к размноженю :D


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.09.2014, 11:20 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата adelle ()
но даже многие семейные пары "привозят" с курортов детей.

да-да) работая уже n-число лет в туризме - это часто наблюдаю) кстати, запросы на подбор тура тоже приходят частенько :
1. нам надо так, чтоб благоприятствовало зачатию
2.мне надо отель, где много мужчин.
3. да. вот это меня устраивает, кстати! как там с мужчинами? хотелось бы найти кого-нибудь, чтоб весь отпуск развлекали...
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Профессиональные бич-бои. (Подлецы или заложники ситуации?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
▲ Вверх