Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Доска опознаний Турции: их разыскивают туристки (Посмотри, нет ли твоего ашкыма на досках опознаний рунета?)
Доска опознаний Турции: их разыскивают туристки

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Доска опознаний Турции

Это - синтезированная доска опознаний турецких мачо. Если вы ищите любую информацию о конкретном турке и тех людей, кто его знает, пишите здесь. Для описания своих любовных похождений или вопросов "почему он пропал?" пользуйтесь другими темами! Помните, если турок пропал, не рассказывает или врет о себе - он просто женат.

Кто знает ашкыма? Опознайте ашкыма по фото? Кто о нем что-то знает?

Обращайте внимание на оформление постов, указывайте:
Город
Имя или никнейм объекта поиска.
Примерный возраст
Дата и место знакомства
Фото
Другая информация.


ВНИМАНИЕ! Не размещайте дополнительные фото турка в отдельных постах, прикрепляйте все в пост запроса. Не засоряйте тему! Все некорректно оформленные запросы будут удаляться!

Надеюсь, что своего Вы, никогда не найдете. Удачи!

Похожие статьи:

  • Черный список: особо опасные - здесь указываются ТОЛЬКО опасные личности с объяснением причин
  • Турецкая любовь - здесь и только ЗДЕСЬ рассказываем о своем ашкыме и своих переживаниях
  • Тема для тех, кто ищет родственников Умута - самого Умута, его российских родственников, турецких родственников, людей похожих на Умута и т.д.
  • Сватовство - здесь Вы можете предложить холостых знакомых для общения и знакомства.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    nada211q

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 23:07 | Сообщение # 51
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    В том-то и дело, что почту, телефон прогоняла -нигде его нет. Точно, наверное, женат, но так искренне рассказывал о разводе: дом, машину жене оставил... И почта, наверное, рабочая. Прямо не хочется думать, что обманывал-мужчина понравился..
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.01.2017, 01:09 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    История про спец профессию, запрещающую страницы в соц сети у нас нелавно вспоывала.


    бывают исключения. В силу высокой должности у мужчины и правда может не быть аккаунта в фб или инстаграме (или быть,но пустой или закрытый). Но в таком случае у него обязательно должен быть аккаунт на linkedin где,собственно,собраны все его рабочие контакты и можно посмотреть какую-то инфо. Плюс в твиттере будет скорее всего,но тогда там будут его подписки на financial times,bloombers, эрдогана,любимую команду футбольную итп. А так чтобы не было вообще-это нет,сидит под левым именем или с левой страницы. 100%
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.01.2017, 09:20 | Сообщение # 53
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    nada211q, если почта рабочая, то должна всплывать в связке с проф сайтами, отраслевыми мероприятиями, контактами и т.д. Если личная, то всплывает в соц сетях и на досуговых сайтах.

    Если почта нигде не всплывает, значит сделана с другой целью. Можно попробовать поискать по сайтам знакомств.

    Что он там о разводе не говорит, делите на 16. В соседней ветке турок любовнице говорит, что жена сама по себе назло забеременела, а он непричем. :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 19:18 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Девочки, он 1967 г., он не из Интернет-поколения. Ему неинтересны Твиттеры и Фейсбуки. Он проверяет рабочую почту. потому что надо, и ему хватает этого.
    Пишет утром и вечером, потому что в это время он действительно не на работе.

    Я примериваю на себя - я пишу подружкам или рано утром, когда еду на работу, или поздно вечером, когда еду с работы. На работе мне ну никак не до праздных разговоров, как и дома иногда, когда нужно дух перевести.
    Фейсбуком бросила пользоваться уже 7 (!) лет назад, так как не интересен он мне. Твиттерить и инстантграммить тоже скучно. Скайпа уже тоже нет года три-четыре как, как как есть Whatsup, Viber, Facetime. А я Интернет-поколение....

    Каждому свое.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 19:59 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    он 1967 г., он не из Интернет-поколения

    Цитата P_P ()
    А я Интернет-поколение....
    Смешно просто. Сейчас все пенсионеры в интернете сидят.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 07:01 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Я не имела в виду компьютерную грамотность. Она присутствует у всех возрастов сейчас, а пенсионеры, наверно, даже лидируют. Я имела в виду интернет-зависимость и интернет-публичность.

    Мой посыл был, что он может позволить себе на работе работать :) а не в ущерб работе судорожно проверять Фейсбук или инстанграммить свой бизнес-ланч, может позволить себе сходить в туалет без телефона или планшета.

    Вечером же он на связи. Может, все-таки не все плохо?...
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 07:48 | Сообщение # 57
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    P_P, у меня родители этих же годов, братья мужа и некоторые его друзья. У них у всех есть профили в основных соц сетях. Зависимости и правда нет, но профили все-таки есть. :)

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 14:21 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    P_P, дело не в интернет-зависимости. Мой, ещё в начале знакомства, объяснил мне, что в течение рабочего дня не может просматривать свои страницы в соцсетях и вести активную переписку в телефоне. Это не значит, что я не могу ему написать, могу, если захочу, но ответ бог знает когда придет, может через 5 минут, а может через несколько часов. Читает-то он сообщения сразу, но ответы пишет не всегда сразу, конечно, если вопрос важный, как с билетами было, то сразу пишет, а если я ему пишу мур-мур-мур и т.п., то даже и не жду, что сразу ответит, и я не парюсь по этому поводу. Хотя, честно говоря, 50 на 50 , когда я пишу первая))))

    Сообщение отредактировал OV66 - Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 14:23
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 17:13 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    OV66, так и разумеется! Я всего лишь о том, что данному конкретному дяденьке nada211q, может быть не интересен Фейсбук ни на работе, ни после нее.

    Повторюсь, я значительно младше дяденьки, но у меня нет Фейсбука, Вконтакте, Одноклассников, Инстаграмма, LinkedIn и я прекрасно без них обхожусь. И, что интересно, у большинства моих одноклассников, однокурсников, коллег тоже нет профилей.
    Мы не отсталые люди, это наш выбор.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 10:27 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Да, дяденька Ваш почти как динозавр, такой же древний, бросьте его, с него песок, наверно, сыпется)))))))) (я 66 г.р......ыыыыыы)

    Сообщение отредактировал OV66 - Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 10:28
    Оффлайн/ Off- line

    otrpravo111

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 17:23 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 37
    Награды: 1
    Репутация: off
    Кто нибудь знает этого мужчину? работает в Аланье на яхте, познакомились там же, сначала он сам забирает на микроавтобусе туристов с отелей потом прыгает со скалы в море, говорит ему 38 лет не женат. делает предложение,хочу о нем узнать. Я ему сказала что в турции жить не буду, так он согласен на переезд в Россию. Не понимаю как он мог влюбиться с первого взгляда за 1 день, причем интима не было...Может кто подскажет про него что нибудь?
    Прикрепления: 8237266.jpg (99.9 Kb) · 0363884.jpg (97.5 Kb)


    Сообщение отредактировал otrpravo111 - Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 17:32
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 19:29 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Где вы таких кадров находите?! О нём узнавать нужно у него самого.
    Оффлайн/ Off- line

    otrpravo111

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 20:17 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 37
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    О нём узнавать нужно у него самого.

    Да в том то и дело, что рассказывает о себе что не женат,детей нет. но что то вериться с трудом все же 38 лет.хотелось бы знать о нем больше и правду
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 20:56 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    А в чем суть приглашать к себе жить, вероятно, за ваш же счет мужчину, про которого ничего не известно, а даже то общение, которое происходит, идет через переводчик, то есть без языка-посредника?
    А замуж вообще отлично! Тут уж по закону содержать будете, а при разводе еще можно оттяпать.
    И ведь даже интима не было... Чем вас очаровал?
    Очень удивительная ситуация для здравого смысла.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 21:46 | Сообщение # 65
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    otrpravo111, Вам надо в тему турецкая любовь написать свою историю. Девочки быстро по полочкам все разложат.

    П.С. Ким - не похожа на турецкую фамилию.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 21:49
    Оффлайн/ Off- line

    otrpravo111

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 05:10 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 37
    Награды: 1
    Репутация: off
    Tuna Oktan его настоящке имя. Вчера зонил пытался ругаться, говорил мне к доктору надо голова не порядок))))). Было весело, ему страницу, фото где он с женой, думаю как выкрутиться. Все гениальное просто-это его брат. Показывал карточку паспорт тыкал пальцем что не женат. Да уж...
    Оффлайн/ Off- line

    rundan34

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.07.2017, 08:31 | Сообщение # 67
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: off
    Бельдиби. Руслан. Возраст 38-40 примерно. Июнь 2017.
    Девочки, может знает кто-нибудь и что-нибудь про этого парня? Работает зазывалой в уличном агентстве Бельдиби. По его словам работал раньше в Кемере, Гейнике и пр. местах. Морочит подруге голову.
    Прикрепления: 4090426.jpg (201.5 Kb) · 8798145.jpg (168.1 Kb)


    Сообщение отредактировал rundan34 - Среда/ Çarşamba, 12.07.2017, 08:39
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.07.2017, 13:43 | Сообщение # 68
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата rundan34 ()
    Морочит подруге голову.

    Как?
    Что он делает/говорит?
    Почему Вы так решили, что морочит?


    Оффлайн/ Off- line

    rundan34

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.07.2017, 18:33 | Сообщение # 69
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: off
    Trisha, Практически сразу признался в любви, говорит о семье и т.д. Хочет приехать к ней в Россию.

    Добавлено (12.07.2017, 18:33)
    ---------------------------------------------
    Trisha, Практически сразу признался в любви, говорит о семье и т.д. Хочет приехать к ней в Россию.

    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.07.2017, 19:13 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    ну так и ведите ее сюда на форум, тут ей мозги- то промоют :)
    Оффлайн/ Off- line

    rundan34

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.07.2017, 19:29 | Сообщение # 71
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: off
    Afinochca,
    Сомневаюсь насчет промоют, хотелось бы побольше информации о парне. Есть подозрения, что не одна она у него. %)
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 05:51 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Да даже, если и одна единственная! На кой, простите, черт ей сдался этот зазывала-нищеброд? Нищий, как церковная мышь. К 40 годам мужчина должен что-то уже представлять из себя, как личность. А чем занимался этот.... всю жизнь? Прожигал жизнь. И ни на что он больше не способен, как только потрясти штанами. Вашей подруге проблем не хватает, так она решила эту себе на шею посадить?
    куда катиться мир... S
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 09:31 | Сообщение # 73
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    На кой, простите, черт ей сдался этот зазывала-нищеброд? Нищий, как церковная мышь.

    Afinochca, ну ведь нас же воспитали так, что богатство - не самое главное. Главное - чтобы человек был хороший. )))

    Цитата rundan34 ()
    Практически сразу признался в любви, говорит о семье и т.д

    По-моему, вот здесь написано на эту тему: Ашкымоведение
    Если коротко: Все это не более чем турецкие комплименты. Люблю = симпатичная мне. Хочу детей = красивая, и дети от тебя будут красивые. Просто мы принимаем все буквально, в чем наша ошибка. А надо фильтровать, понимать и делить на ___-надцать )))))

    Цитата rundan34 ()
    Хочет приехать к ней в Россию.

    А это, кстати, не плохо. Пусть приедет. А то это может быть простое турецкое бла-бла-бла )))))

    rundan34, а вообще турецкие не все поголовно плохие априори, только по факту своей национальности. Точно так же как и другие национальности. У них много "плюсов". Может быть у Вас вызывает беспокойство конкретно этот представитель.

    А подруге - да, дайте ссылочку на наш форум, пусть почитает и начнет с той темы, которую я выше написала.


    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 10:13 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Ну его вполне могло заколебать все в Турции, тем более, что к 40 годам ничего не добился и вполне может хотеть переехать к понравившейся даме в Россию. Новая жизнь, новый опыт. Ей это правда ни к чему, т.к. с устройством иностранца столько проблем, столько документов и инстанций пройти нужно... Ну или денег много заплатить. Да и с работой сейчас для местных-то не очень хорошо.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 10:41 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Новая жизнь, новый опыт

    ну да ;) в России он рекламки будет раздавать возле метро (торгового центра, супермаркета) и вечерами, поглощая пельмени, делиться со своей женой впечатлениями.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Доска опознаний Турции: их разыскивают туристки (Посмотри, нет ли твоего ашкыма на досках опознаний рунета?)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх