Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Доска опознаний Турции: их разыскивают туристки (Посмотри, нет ли твоего ашкыма на досках опознаний рунета?)
Доска опознаний Турции: их разыскивают туристки

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Доска опознаний Турции

Это - синтезированная доска опознаний турецких мачо. Если вы ищите любую информацию о конкретном турке и тех людей, кто его знает, пишите здесь. Для описания своих любовных похождений или вопросов "почему он пропал?" пользуйтесь другими темами! Помните, если турок пропал, не рассказывает или врет о себе - он просто женат.

Кто знает ашкыма? Опознайте ашкыма по фото? Кто о нем что-то знает?

Обращайте внимание на оформление постов, указывайте:
Город
Имя или никнейм объекта поиска.
Примерный возраст
Дата и место знакомства
Фото
Другая информация.


ВНИМАНИЕ! Не размещайте дополнительные фото турка в отдельных постах, прикрепляйте все в пост запроса. Не засоряйте тему! Все некорректно оформленные запросы будут удаляться!

Надеюсь, что своего Вы, никогда не найдете. Удачи!

Похожие статьи:

  • Черный список: особо опасные - здесь указываются ТОЛЬКО опасные личности с объяснением причин
  • Турецкая любовь - здесь и только ЗДЕСЬ рассказываем о своем ашкыме и своих переживаниях
  • Тема для тех, кто ищет родственников Умута - самого Умута, его российских родственников, турецких родственников, людей похожих на Умута и т.д.
  • Сватовство - здесь Вы можете предложить холостых знакомых для общения и знакомства.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Juliia

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:40 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 364
    Награды: 1
    Репутация: off
    rusdiamond, я если честно не помню имени поэтому не написала, если можешь напиши, пожалуйста!
    Оффлайн/ Off- line

    Plaza

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 10:24 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1415
    Награды: 7
    Репутация: off
    Ömer Uluşahin
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 18:04 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Plaza)
    Ömer Uluşahin

    уже ответили за меня :)
    Оффлайн/ Off- line

    123micro

    Дата: Вторник/ Salı, 16.10.2012, 20:00 | Сообщение # 29
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    помогите ищу парня из Ring Beach зовут Ahmet Yilmaz. не знаю как с ним связаться( телефон есть, но как то странно не отвечает..может тариф не тот??) S

    Добавлено (16.10.2012, 20:00)
    ---------------------------------------------
    отель ринг бич в бельдиби

    Оффлайн/ Off- line

    Juliia

    Дата: Вторник/ Salı, 16.10.2012, 20:28 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 364
    Награды: 1
    Репутация: off
    123micro, Привет! Попробуй поискать его в соц. сетях, таких как "вконтакте", "одноклассники", "фейсбук" и т. д. Насколько я знаю в турецких номерах содержится 12 цифр, код Турции +90.
    Оффлайн/ Off- line

    123micro

    Дата: Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 18:13 | Сообщение # 31
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    в сетях нет :( S а как на фейсбуке искать?
    Оффлайн/ Off- line

    Juliia

    Дата: Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 19:01 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 364
    Награды: 1
    Репутация: off
    123micro, забей в поисковик имя фамилию и ищи!
    Оффлайн/ Off- line

    Fleur_de_Lys

    Дата: Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 23:43 | Сообщение # 33
    Группа: по продвижению
    Путешественник
    Сообщений: 33
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (123micro)
    как то странно не отвечает..может тариф не тот?

    может он просто уехал, сезон окончен, симкарты выкинул. Ищите теперь в соц.сетях по его друзьям и отелям, отзывы смотрите, может его тоже кто-то ищет.
    кроме телефона больше никаких контактов не оставил?
    Оффлайн/ Off- line

    123micro

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.10.2012, 18:39 | Сообщение # 34
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    нет не оставил. Телефон мне его турецкие друзья сказали. S буду надеяться что найду. спасибо
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.05.2014, 17:31 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    продавец мидий в Стамбуле O_o
    господи ты боже мой!
    продавец. мидий. в Стамбуле.
    никого больше в Стамбуле не нашлось поинтересней?


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    MariKon

    Дата: Вторник/ Salı, 28.10.2014, 10:22 | Сообщение # 36
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: off
    Sasha фотограф Цезарь Темпл Белек
    Настоящее имя Асеф
    Знаком кому-нибудь?
    Оффлайн/ Off- line

    belovedwoman

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2015, 08:36 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: off
    Добрый день всем влюбленным ,не будьте лохушками,подключайте свою интуицию! Alparslan Celik,Альпарслан Челик, Турция,город Чанаккале,брачный аферист,пользуется своей внешностью,разводит женщин на секс и деньги, имеет несколько судимостей,а так же легкую степень шизофрении с агрессивной наклонностью,принимает антидепресанты. Жаль парня,уж большо красив.Но,больше жаль его маму и дочку.......
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2015, 08:40 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    belovedwoman, а фото? страна должна знать своих героев в лицо.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2015, 13:15 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    belovedwoman, вы в теме Черный список писали о нём:
    Цитата
    Девченки,ради женской солидарности,может кто знает Alparslan Celik, 40 лет,живет в Chanakkale,красавчик такой с татуировками на обоих плечах,познакомился сам со мной на Facebook,три месяца меня обхаживал,я дура,влюбилась,а после определенного разговора вылил на меня ведро помоев.При этом меня уговаривал показать ему все по скайпу и так далее.Я его удалила везде,но душа то болит!!!!!Может он не нормальный и я быстрее успокоюсь,узнав хоть что то о нем!!!!

    Т.е. вы всё-таки с ним встречались, раз знаете про антидепрессанты, судимости и т.д.?


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    belovedwoman

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 22:32 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: off
    Baklava, Да,я встречалась... Вопреки всем вашим отговорам. Ведь мы все такие,послушаем,а делать будем то,что мы сами решим. Нам всем кажется,что все женщины,что до нас были у ТМ были не те,а вот появилась я,красивая и умная,и все будет подругому. Ан нет,все будет так,как было прежде,женщины будут меняться,а проблема будет оставаться... Я и сейчас люблю,но спасибо вам всем,что я не спешила. Я очень понравилась его родне,но я начала замечать не хорошее,спросила у его мамы,неужели все женщины у Альпарслана были плохие?,а мама его ответила,что она давно уже закрыла рот,что проблема только в нем.Я посоветую всем девочкам: несмотря на свои чувства,если чувствуете или подозреваете что то не то,даже не встречайтесь!!!!!!! После постели будет еще сложнее. Ваши чувства-это только ваша способность любить,но они не изменят человека,пока он сам не захочет исправиться. Я приняла Альпарслана полностью таким,какой он есть со всеми его проблемами,но я реально испугалась,что такой человек может и убить,может у него и справка есть,этого я не видела,говорить не буду. Так что имейте горячее только сердце,а разум холодный! Всем удачи!
    Оффлайн/ Off- line

    belovedwoman

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 22:40 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: off
    mioki, Фото все удалила,не хочу ностальгировать,но из сердца выбить не могу... Он на фейсбуке имеет закрытую страничку только главная фотка видна,но это картинка серая маска с голубыми глазами на черно-голубом фоне. Красивый,дьявол,и взгляд дьяволиный,и на турка не сильно похож,как европеец.
    Оффлайн/ Off- line

    na_malinina

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 12:43 | Сообщение # 42
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    Asım Özbilgin, 45 лет, предприниматель из Измира. (Izmir)
    Тоже патологический лгун, окручивает одновременно нескольких женщин. говорит только по английски и турецки.
    Стратегия как у многих - комплименты, признания в любви, звонки, присылает простенькие подарочки, переписка по whatupp.
    От общения в Скайпе наоборот отказывается - вполне возможно, что женат.
    Очень хочет приехать (но финансовые проблемы, сами понимаете))) или всегда готов, если девушка приедет к нему (естественно за ее счет).
    Прижали его с одной из девушек, с которой была синхронная переписка, упирался до последнего, лгал напропалую. Обижается)) Скорее всего или деньги (но не профессионально тоже) или легкий секс нужен. Главное - не увлекайтесь, все, что говорит - ложь!
    Есть в соц.сетях.
    Прикрепления: 7653939.jpg (74.2 Kb) · 5873298.jpg (109.4 Kb) · 9534380.jpg (83.9 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    Милена22

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.11.2015, 20:31 | Сообщение # 43
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: off
    Может кто знает этого мачо. Есть подозрения, а проверять на себе как-то не хочется. Представился Таркан, в фейсбуке Yasin Aydin. 34 года. Говорит, что адвокат из Стамбула. Познакомились в Кемере в октябре. Он отдыхал в нашем отеле. Зовет в гости, очень настойчиво. Фото прилагается
    Прикрепления: 3440867.jpg (7.9 Kb) · 9253045.jpg (9.3 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2015, 14:53 | Сообщение # 44
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Милена22, Если возникла такая необходимость, поищите еще своего ашкыма по соц. сетям и сайтам знакомств. Некоторые советы есть тут.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    ladyiee

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.06.2016, 23:37 | Сообщение # 45
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: off
    Здравствуйте! Может кто знает этого курда, зовут Абдулла, менеджер крупной турецкой компании. Разводит мою подругу уже год
    Прикрепления: 8050436.jpg (129.1 Kb)


    Сообщение отредактировал ladyiee - Суббота/ Cumartesi, 25.06.2016, 23:38
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.06.2016, 09:45 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Сейчас полистала тему, фотки посмотрела и думаю... Какие же мы всё-таки разные все по предпочтениям.
    Правильно говрят " У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто - свиной хрящик." :D

    Вот смотрю на фотки разных курортных ловеласов... У меня даже ничего "не дернулось", а ведь кто-то по ним "сохнет", влюбляется не на шутку...
    Подруга моя видела и тмч1 и фото Ведмедя, дак такой типаж ей вообще никак. Как говорится "ноль на массу", а мне те мужики, которые ей нравятся - вообще никак ))) Какая природа избирательная всё-таки...

    Не, ну понятно, что обходительность манер, определенныые усилия со стороны умелого ухажера и внешность отходит на второй план. Но изначально мы четко "заточены" на определенный типаж.

    Я уже вроде где-то писала. Недавно обнаружила, что Ведмедь просто ОЧЕНЬ однотипен с моим бывшим мужем. Причем не тем, когда муж был молодой... а какой он сейчас. Разница в возрасте в пределах пяти лет в принципе несущественна... На одной фотке даже дочка говорит - "одно лицо". Ну, габариты только разные )))))))))

    Так, что, девочки... от природы далеко не убежишь... ))) И "за пояс" себя не заткнешь. :D


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Rusalla31

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.11.2016, 21:22 | Сообщение # 47
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 2
    Репутация: off
    Может кто знает этого турка . Кто его знает кого разводил этот альфонс просьба откликнуться
    Прикрепления: 0200238.jpg (34.6 Kb)


    Irina
    Оффлайн/ Off- line

    nada211q

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 17:12 | Сообщение # 48
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    Добрый день, девочки. Хотела попросить, может кто-нибудь знает этого человека. В ноябре 16 г. отдыхала в Кемере, в отеле Лимарк. Там познакомилась с турецким мужчиной из Анкары. Зовут Юсуф Энджи, 03.12.67г.р., работает (с его слов) менеджером в Министерстве сельского хозяйства, разведен, есть дочь. В общении очень приятный, имеет высшее экономическое образование, общается только на английском и турецком. Близких отношений не было, но договорились встретиться в мае. Я сама купила себе тур, он приедет туда за свой счет. Сейчас переписываемся по емал, но ведет очень странно: в соцсетях его нет (говорит, что по работе не положено), пишет исключительно вечером или утром и то по одному-два сообщения, типа много работы. В скайпе его также нет. Может кто-то с ним знаком? Не хочется зря тратить время, хотя человек обаятельный.
    Прикрепления: 1774724.jpg (762.0 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 18:10 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    nada211q, женат, наверно, вот и шифруется.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 21:06 | Сообщение # 50
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    nada211q, почту прогоните по поисковикам и соц сетям. Хотя скорее всего это левый адрес, открываемый только с рабочего компа.

    История про спец профессию, запрещающую страницы в соц сети у нас нелавно вспоывала. Халиме писала в истории любви пару недель назад.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Доска опознаний Турции: их разыскивают туристки (Посмотри, нет ли твоего ашкыма на досках опознаний рунета?)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх