Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.




Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьти:

  • Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

    Unutmabeni

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 20:31 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    smile Приветик, девушки. Я так мало появлялась на том форуме в последнее время, что многие меня не знают, а некоторые подзабыли. Но - я жива, часто торчу в компьютере, и буду заходить чаще теперь. Что-то мне там тоже разонравилось.

    Прпо меня: Нашей русско-турецкой семье уже 2 месяца 20 дней, почти все это время я в Москве, он - в Конаклы. Ездила туда 16-26 октября, отдохнула, впитала в себя солнышка, моря, счастья... Муж у меня - чудный, романтичный, добрый, порядочный, ничуть я не разочаровалась в нем, наша любовь только усиливается,, и от того, что мы теперь - муж и жена добавился элемент стабильности, поэтому разлука воспринимается немного легче. Он должен решить некоторые финансовые проблемы там, работает все время, почти не спит... Потом приедет - я надеюсь - к Новому Году - на месяц, потом опять будет пахать в Турции до осени. Осенью, иншаллах wink приедет в Москву надолго - года на 3-4, пока у меня сын школу не закончит, потом мы уедем в Турцию жить. Вот такие планы.


    Жизнь - хороша!


    Сообщение отредактировал Unutmabeni - Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 21:45
    Оффлайн/ Off- line

    Lorena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 20:33 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: off
    Unutmabeni, умничка!!!!! как хорошо, когда вот такая забота и ты действительно себя чувствуешь ЗА МУЖЕМ (за ним, как за стеной)!!!
    Молодца, любви вам! smile


    я больше не верю в любовь.....
    Оффлайн/ Off- line

    stunning

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 22:05 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 56
    Награды: 0
    Репутация: off
    Unutmabeni, ты с такой любовью и нежностью описала вашу семейную жизнь! )))) прелестно! ))) рада за вас! побольше вам совместных дней и продолжайте в таком же духе! ))))
    Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 02:22 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    Unutmabeni, я так рада за тебя! И вообще, очень рада, что ты вернулась в нашу компанию! happy
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 12:48 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Unutmabeni, очень порадовалась за вас и ваши планы, на совместное будущее! Почаще заходи к нам! smile

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Plaza

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 23:09 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1415
    Награды: 7
    Репутация: off
    Unutmabeni, a kak na schet sovmestnıh detey? ne dumali? smile
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 11:34 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Lorena, погодите, я на том сайте выкладывала, сейчас копирну!
    Отдыхала я с подругой в сентябре этого года. Приехали в отель поздно, после аэропорта, сами понимаете не в лучшем виде, да и заселили нас не-подетски "весело"! Ну естественно, отмечать уже ничего не хочеться, настроение на нуле, хоть садись и вой! Решили хоть на море глазком то посмотреть. Дорожка на море так интересно сделана, что проходит мимо ресторана, а там в это время суп, а пить ужасно хочеться, как из Африки вернулись. Вообще картина маслом: спускаюсь в ресторан, сидит мое чудо. Знаете, вот глаза встретились и все. Какой пить, какое море?! Но я сразу вида не подала! Он познакомился со мной решил, я ни в какую. В образе, понимаешь, взяла воды и gule. gule. Веселуха началась на утро. Когда мы вышли из номера и пришли на завтрак. Сразу повышенное внимание, большинство турков, которые там работают комплименты давай раздавать, кто чай, кто кофе, само собой цветочки, салфеточки; а он стоит, вилки так спокойно раскладывает и улыбка до ушей, счастья полные карманы, а как подошел ко мне, как рот открыл, все! Как зовут? говорит (а откуда я помню?) Была только что и нет! Как моя подружка позже всем рассказывала: Потеряла она меня на целую неделю! Скромный очень, но красивый до ужаса. хотя на вкус и цвет... (очень много подпобностей опущу, а то с работы уволят). Когда стадию конфет и букетов мы прошли, он решил ко мне обратиться с предложением прогуляться. Но в тот вечер у нас с девочками была намечена пенная вечеринка, отказаться я не могу , т.к. уже компашка подобралась аж 7 человек! Мы веселые очень были, к нам быстро хорошие прилипали, вот и компания такая нашлась что не откажешься. Я ему отказала, kuzum! !!!!!! Он улыбнулся, расстроился и я ушла! сама расстроилась жутко, т.к. сама лично видела как моя пожружка отказала на подобное приглашение, а молодой человек – турок, естественно, после этого стал в нее ножи и вилки метать. Я, помню, тогда подумала, что все, завтра мне никто не улыбнется! А будет делать только так: !!!!!!!!! Чего уж говорить, а на дискотеку я поехала с ужасном настроении devil !! Даже три стакана джина меня не спасли! eek С утра мне он также улыбался, принес чай, на блюдце, усыпанное лепестками и сахар в форме сердечек. heart На следующий день мы пошли с ним гулять! Вдвоем! Вот, знаете, я даже не парилась, что вдруг он не придет, или что-то со мной не то сделает killed ))))) Как то сразу почувствовала, что МОЕ!!! love Через день я уезжала, и как то сразу себя настроила, что это курорт, и что я уеду и у него таких красивых будет столько!!!!!!! wacko . Поэтому точно сказала себе - не влюбляться! Мы разговаривали, он держал меня за руку, знаете, так крепко, словно потерять боиться! cry Я очень давно не испытывала этого чувства, которое очень люблю: полная безопасность и защищенность! После одного русского, я стала немного "фильтровать базар", а здесь я была такой какая я есть. Хочу смеюсь, хочу плачу! как говориться! Ну мы на одной волне, понимаете. Ему вообще не надо ничего было мне говорить, я уже сама об этом думала. Он начинает говорить, я заканчиваю. И языковой барьер куда-то делся. Турецкого я не знаю вообще, он русского! Как то, на английском и жестами. tongue В последний день он сказал что пойдет в армию на 1,5 года, я угу! Эмоций вообще нет! В армию, значит в армию. Причем тут я? Я же влюбляться себе не разрешила, вот! Он сказал чтобы я оставалась в Турции, что любит, так интересно сказал: Ты меня один год подожди и все будет ок, на что я сказала что в России у меня семья, работа, жизнь, что это моя страна, что русская, в конце концов, что мама не отпустит, что я не брошу все ради него! Он понял, что меня мама не отпустит, хотел ей позвонить и объяснить что это любофььььььь. представляю, сидит дома мама и звонит ей мой Ашкым, говорит что все, мама! Гюле, Гюле! Ваша дочка здесь останеться! Смешно, как то стало. Да он и сам все понял, что я уеду. Я ни-ни, не влюбляюсь же! Записала свой сотовый в его телефон, он попросил сам, сразу скинул свой. Зачем, думаю?В равно не позвонит! Спросил во сколько нас заберут, сказал что придет проводить! Я как в танке, на куя, думаю. Ну, дура, чего сказать то! Попрощались, на прощание он поцеловал меня нежно нежно, как хотела (мысли что ль читает), я отпустила его руку, отвернулась и пошла в номер. Вот тут то меня и прибило. Я поняла что через два часа я уеду и все. Счастье кончилось, неделя в раю прошла. shock мы вышли из отеля и он в темноте стоит, да и не признала его даже. Овца слепая! У меня шок, рот открыть не могу. И такого лица я не видела у него еще до этого! help всё умерло и все! Я этот момент не помню, мозг сам файлик этот удалил, подружка потом рассказала! cranky Я помню что люблю, у него глаза на мокром месте! Но подружка у меня плакала, когда издалека смотрела на все это! fear А я веселюсь, домой летим! Когда прилетели, первым кто мне позвонил, был он. Я разревелась, он стал присылать смс, потому что самому было сложно говорить! Мама сразу все просекла, я ей все рассказала! Она меня тогда поддержала, порадовалась что я нашла хорошего человека. Сейчас наши разговоры и смс-ки не прекратились, но лучше бы закончить все это! Тяжело очень! 21 ноября он уходит в армию, пишет и звонит все также, и от этого не легче! Не знаю, так грустно сейчас. Пока писала, столько эмоций, еще раз все это вспомнить! Вообще мелочей очень много, и если все писать то займет это несколько часов. А, ВЫ, наверное, и так устали это читать и ждете скорейшего конца!
    ну вот так, сама не перечитавала. Но прошло уже два месяца, и я вам девочки скажу, что он серьезен, как никогда! Влюбляться мне уже поздно, мучаю мальченку, по чем зря. Он говорит, Я тебя люблю, а я ,овца, отвечаю: Я знаю об этом. Ну не могу я врать и говорить того, чего не чувствую. Чего делать, ненаю! cry


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:55 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Unutmabeni, privet, dorogaja, davnenko ne videla tebja smile rada cto ti zdes s nami !!! Scastja vawej semje !!!

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 12:10 | Сообщение # 10
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Unutmabeni, аааааа!!!! Приветище!!! Я так рада что ты с нами!!!! booze
    Quote (Knopka)
    ! После одного русского, я стала немного "фильтровать базар", а здесь я была такой какая я есть. Хочу смеюсь, хочу плачу!

    особенность заграницы. Я тоже там такая какая я есть. капризная, несерьезная. не наглая и глаза в пол. bebek ve prenses king кошу под девочку или под дурочку. делаю круглые глаза. а все как бараны восхищаются "ну надо же - сама кротость и скромность!" а! забыла! я еще краснеть умею в нужных ситуациях! shy biggrin biggrin biggrin biggrin И всем понятно что это игра. я играю в девочку - волосы завязываю a-la Сейлор Мун biggrin бусики пластиковые леденцы во рту. а меня за это пичкают мороженным и говорят "Посмотри! ей 14!" biggrin и не пристают с сексом. Обажаю это ощущение, когда не пристают. Тут уже так не прокатывает, уже не верят честным распахнутым глазам и фразе "я с мужчинами до свадьбы ни-ни" biggrin Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 14:43 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    Он говорит, Я тебя люблю, а я ,овца, отвечаю: Я знаю об этом. Ну не могу я врать и говорить того, чего не чувствую. Чего делать, ненаю

    У меня тоже принцип был, если не люблю, то и не стоит говорить слова любви. Но со своим уже бывшим нарушила этот принцип. Тоже говорил мне "люблю", только в моем случае я была почти уверен, что врет. Я решила поиграть в эту игру и тоже сказала, что люблю, а потом сама в это верить начала... После посиделок с подругами (прилично выпили biggrin ) я поняла, зачем же я себя, да и его обманываю. После этого наши отношения продлились еще две недели, я приняла решение расстаться. Было несколько моментов, когда я немного жалела об этом, но я поступила правильно. Это не мой человек.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 15:55 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (myinterpritetion)
    я поняла, зачем же я себя, да и его обманываю. После этого наши отношения продлились еще две недели, я приняла решение расстаться. Было несколько моментов, когда я немного жалела об этом, но я поступила правильно. Это не мой человек.

    у меня было нечто подобное с последним (русским)... Встречались, общались, говорил что любит, я тоже сдуру ляпнула... А потом начала понимать, что не то... И сказала до свидания... А сколько бы не объясняла, что я ошиблась, он мне не верил... Мы полгода встречались - для него было нонсенсом то, что я так и не смогла полюбить. Привязанность скорее какая то wink

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 16:26 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (myinterpritetion)
    Лучше вовремя остановиться, чем мучиться дальше, и мучить других...

    Согласна, это для меня было тогда единственным правильным решением... Даже осознание того, что больше буду мучиться я, чем он сделало перевес в пользу разрыва...

    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 20:02 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Ясмина, Ты права на все 100% ... Слово ЛЮБЛЮ ... это самое сильное слово в отношениях .... И если от тебя хотят услышать это слово , а ты не готова еще определиться в своих чувствах , это слово лучше не произноси ... Потому как , сказав это ЛЮБЛЮ ... ты как бы принимаешь условия (игры) ...и дальнейший сценарий отношений идет- либо более серьезный , либо более требовательный к друг другу .... Очень сложно сказать ...Я не люблю тебя ... Мы только друзья .... Но намного труднее сказать .... Да , наверное я тоже люблю тебя .... Хотя в душе твоей протест против этой лжи во благо ...Только для КОГО такое благо dry

    Оффлайн/ Off- line

    Lorena

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 21:19 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: off
    tilki, ой в самую точку.... Поэтому я никогда не спешу отвечать ЛЮБЛЮ на услышанные признания....Для меня это важные слова...

    я больше не верю в любовь.....
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 22:47 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    моя любовь закончилась на днях... до круглой даты ( года) нам не хватило 3 дней...
    А познакомились через интернет.... стали переписываться сначала через сайт ... потом он помог мне загрузить мсн на мой комп (при этом руководя мои действиями из другой страны) и обьяснил мне как этим пользоваться... затем я вечерами и ночами пропадала в мсн... потом обменялись телефонами и уже полетели смски .... а через 3 мес общения и я полетела Турцию... (одна да еще и в Январе и тайком) маме сказала что к друзьям в Москву (но в Москве я была правда проездом т.к у меня был вылет из Домодедово)... после чудно проеденного времени (всего неделя) возобновили переписку.... и ждали мая (2-ая наша встреча)... чем ближе была дата тем больше мы ссорились т.к его не устраивали сроки моего приезда (он военный и отпуск ему на тот момент давать не хотели) а я не могла сдать билеты т.к потеряла бы в деньгах...
    Но все же он приехал хоть и не на долго... засыпал подарками и нежностями .....
    Договорились встретиться опять в Сентябре... шла переписка все так же по мсн ... но только реже и суше с его стороны почти без эмоций...
    я почувствовала что он от меня отдаляется и не могла найти причины... но выпускать его из вида тоже не хотелось...........

    Добавлено (12.11.2008, 23:47)
    ---------------------------------------------
    и тут мне пришла в голову мысль... а не переключился он еще на кого-нибудь...( как проверить?)
    решение пришло практически мгновенно... я взяла фотки своей подруги, которые по чистой случайности сохранились у меня на компе... и зарегистрировала ее на этом же сайте... после чего и написала от ее имени ему...
    завязалась переписка....
    ну и вот он и общается и с ней (в большей степени) и со мной (видимо из-за чувства долга , типа девушке своей надо тоже внимание оказывать)
    а потом ( примерно через 1-1,5 мес) параллельной переписке он мне (т.е Виктории) говорит FINISH!
    Я Была в неописуемом шоке...
    но и это еще не конец...
    он продолжает переписываться с этой девушкой дальше...(не подозревая что это я просто фото другое в анкете) и вот уже я читаю первые нежные слова в "ее" адрес... потом он просит у нее номер мобилы (для чего я дабы не быть раскрытой регистрирую 2-ую симку) затем начинает уговаривать приехать "ее" в Турцию...
    И конечно "она" соглашается.... и вот они уже вместе обсуждают дату прилета и совместные планы на эти 12 дней......


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 23:10 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (likeable)
    eozidala...mne kazalos vawa ljubov vecna

    полностью разделяю Машины чувства.... surprised
    brittva, это ужасно...так обидно за тебя angry angry
    и в тоже время...лучше поздно, чем никогда..узнать его настоящую сущность, я имею ввиду....не твой человек, значит.......ты стоишь большего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе, милая!!!!


    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 01:27 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    brittva, Ой я была свидетелем подобных разоблачений ... Моя дочь ( по началу) проверяла своих Туркишь знакомых именно таким способом .... Очень действенно , но неприятно и гадко .... Но вот из ТРЕХ проверяемых - ТРОЕ оказались не прочь общаться с другой девушкой .... Да , та же история с фотками подружки ...... При чем все трое с удовольствием предложили ей и кров , и деньги на перелет ... и не культурномассовую программу dry

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 09:15 | Сообщение # 19
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    brittva, surprised просто ужас... просто кошмар...

    Quote
    Но вот из ТРЕХ проверяемых - ТРОЕ оказались не прочь общаться с другой девушкой .... Да , та же история с фотками подружки ...... При чем все трое с удовольствием предложили ей и кров , и деньги на перелет ... и не культурномассовую программу

    tilki, я даже думать не хочу о том, о чем Вы говорите. просто кошмар... Не растраивайте меня. sad Я хочу хорошо думать о моих знакомых. Разговоры с ними приносят мне радость и я вижу в них дружелюбие а не расчет. Но такие вещи заставляют задуматься. А я не хочу ПОКА думать о них плохо.
    Хотя у меня в этом сентябре был смешной случай. один друг пел мне дифирамбы, но я так фильтровала. Просто приятно послушать, а потом сказать, "эй! у меня есть бойфренд и ты знаешь об этом!" на что тот мне отвечал, "эй! а у меня никого нет, я одинок, я хороший парень, а не могу найти себе подружку. тк. я скромный и добрый и хочу жену, а девченки любят мачо" А потом он мне хвастался новым телефном. И совершенно случайно увидела плотную (по 7 смс в день с каждой стороны) переписку с англичанкой. И еще с кучей девченок. в т.ч. и с русскими. Мне было смешно что этот "дурик" погорел на такой мелочи. И было неприятно из-за того, что я дружила с ним из-за его "простоты", "честности" и "открытости". dry Мы и сейчас разговариваем но реже. и я больше так не доверяю. dry


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 11:07 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    dry posle proctjonnogo nacenaew vseh podozrevat...uzas, vot negodjaji !!! Brittva , dejstvitelno, cto delat budew ?? kak ti voobwe eto perezivaew ??

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Vikam

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 11:59 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 718
    Награды: 2
    Репутация: off
    brittva, Vikula, svoloç on, koneçno eshe ta. no podumai, çto budet u nego xoroshego v jyzni pri takom ego otnoshenii k çujym çuvstvam? vspomnit on odnajdy tebia, kogda stanet nikomu ne nujen. a stanet toçno, potomu çto takaia rastrata sebia i obman drugix darom ne proxodiat

    Сообщение отредактировал Vikam - Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 12:00
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 12:40 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (brittva)
    и вот они уже вместе обсуждают дату прилета и совместные планы на эти 12 дней......

    милая, с глаз долой из сердца вон! Зачем ты сама себя мучаешь этой ерундой. Я бы на твоем месте как раз сейчас раскрыла все карты и плюнула бы в лицо, развернулась и ушла - НАВСЕГДА! Несмотря на чувства... Я понимаю, что ты любишь ЕГО, но и СЕБЯ надо тоже любить - ТЫ у себя ЕДИНСТВЕННАЯ, а таких как он еще будет не пересчитать, если захочешь.
    Так что все в твоих руках. Я просто помню как ты о нем рассказывала и по твоим постам было видно, что у тебя чувства к нему... Но я не ожидала, что все случится вот так... sad

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 13:48 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    нигде не писала свою историю... но сейчас...почему то хочу написать! наверное потому что сегодня моя история закончилась и инициатором была я....

    2007 год. конец августа...я в любимом отеле...есть хороший приятель в этом отеле, который хочет отношений, но я сразу сказала: "мы можем быть только друзьями и не больше, у меня в России друг!".
    к этому времени с "мужем" жила 1год 8 месяцев, он верил мне,так что проблем с поездкой не было... мой "муж" доверяет мне на все 100!
    ..... первый день в любимом отельчике, друзья-турки (работники отеля,друзья потому как не один год отдыхала в этом отеле!) улыбаются, кричат :"Merhaba, Yana" и все такое... подхожу к бару и вижу... очень красивого мальчика, который положил свои глазки на меня... и тут... вдруг говорит:" привет! пойдем сегодня на дискотеку?" а я как назло в 4 часа в Израиль лечу... говорю:"нет" . а почему нет, объяснить не могу, т.к. он 0 в русском, а я в английском и турецком...
    на следующий день...встречаемся с ним на дискотеке, но там я не одна...с моим ухажером и его друзьями... ну он конечно не подходит! стреляет своими чудными глазками...всячески показывает что я ему понравилась...но не подходит! да и я не делаю никаких попыток что-то иметь с ним. у меня ведь "муж" дома...и очень ждет и любит безумно....
    вообщем отпуск прошел отлично...его взгляды не давали мне покоя...но он ничего не делал...
    только вот в день моего отъезда спросил:"на следующий год ты приедешь сюда?"
    я улыбаюсь ему и говорю:"конечно!"
    он:"я буду здесь когда ты приедешь!"
    я в шоке! не люблю таких бездейственных...но понимаю что может потерять работу, е сли будет что-то предпринимать! т.к. мой ухажер шеф ресторана и уже одного мальчика(год назад) уволил sad ну это уже другая история....
    вообщем так я и уехала! дома даже не вспоминала про него, т.к. был печальный роман с одним турком, который ох как плохо для меня закончился...да и "муж" любящий рядом..что еще нужно!! я счастлива, меня любят - я люблю!!
    2008год середина августа...все тот же мой любимый отель... все тот же ухажер который согласен быть мне только другом... и ОН.... я чуть не села когда подошла к бару за колой...
    говорит: "Яна привет"...мой "савок" отпал... "он помнит меня и мое имя", - промелькнуло в моей голове!
    и снова :"пойдем сегодня на дискотеку?" а у меня опять проблема, встреча с бывшим турком для выяснения одной очень важной ситуации... и опять ОН в пролете... smile
    ухажер мой не оставляет меня, везде следит не сам дак его друзья... кашмар вообщем... хожу на дискотеки с друзьями... ОН подходит, танцеут рядом, но не говорит со мной...или издалека сморит так, что мурашки пробивают...
    так прошли три недели моего отпуска...и тут...я думаю.... а что я потеряю если сама позову его сегодня на дискотеку?! через друга спрашиваю пойдет он сегодня на дискотеку или нет... ОН отвечает:"нет"
    ну я не переживаю, особо!
    девочки, как все началось...не помню, могу сказать одно...он ни на минуту не сводил с меня глаз, на рабочем месте...мы могли просто сидеть до 7 утра в кафешке, болтать не понятно о чем...даже не понмая друг друга...мы целовались..обнимались... и тут я поняла....
    не могу без НЕГО!!! что мне делать? не знаю, дома "муж"... про которого ОН уже знает...время проводили сказачно...
    вообщем описывать такие моменты я не мастер.. но я была просто на 7 небе от счастья...
    ночь перед отъездом мы провели вместе...не подумайте...сидя в кафешку...он крепко обнимал меня, держа за руку...улыбался, но только глаза его выдавали.....
    и вот уже 10 минут до отъезда....в его глазах слезы, но он их так тщательно скрывает...держит меня за руку и говорит: "люблю тебя! скоро мы будем вместе!"...я понимаю его, но сказать не могу ничего...подъехал автобус...он проводил меня...и всё...я уехала...
    по приезду домой, я рассталась с "мужем"(именно поэтому муж в ковычках, он гражданский!). мой турок был счастлив, прыгал до потолка(образно говря)... заваливал смс-ками, каждый день в мсн, мог пропасть только на день..но вечером обязательно появлялся...был один день что он не пришел в мсн, но он отправил смс:"любимая, извини, сегодня не могу открыть мсн"....познакомил(виртуально) с мамой...вообщем все было бы чудесно, если....
    ждать его очень долго (лет 5)... да и .."муж" мне не безразличен!
    три дня назад я решила расстаться с НИМ...но решилась сказать ЕМУ об этом только сегодня! три дня не писала ему..ОН звонил, писал смс, в мсн...но я так решила....
    не хочу причинять боль ни себе, ни ему, ни "мужу"....
    я вернулась к "мужу"..он меня простил...но в понедельник "мужа" забирают в армию....
    вообщем, не знаю зачем все это написала, может просто душу хотела излить...романти'ка не получилось...я не умею писать красиво..написала так как смогла..судить вам...
    думаю я делаю правильный выбор... я уже семью, детей хочу..а ему 20..ему рано еще!!!
    спасибо что читаете этот бред....хотела бы услышать ваше мнение

    Добавлено (13.11.2008, 14:48)
    ---------------------------------------------
    не перечитывала это, так что извиняйте,если есть косяки!!! smile


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 14:47 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, я обалдела, мне даже сказать нечего! Конечно, ты сделала все правильно. Поступки самих себя всегда правильны и верны! Ты мужа ждать решила?! Твое решение и оно правильное. Завидую, ты смогла принять решение, от которого зависит твоя жизнь, я пока так не могу! Не могу обрубить и все! Желаю тебя большого терпения и выдержки. smile

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 15:26 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Neznakomka2208, Я так понимаю... у тебя есть год на размышление и копание в себе .... Ты умная девочка .... я считаю тебе не нужны советы других в этой ситуации .... Время , внутреннее Я и обстоятельства ... помогут тебе ... НЕ ПАДАЙ ДУХОМ !!! smile

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    • Страница 1 из 121
    • 1
    • 2
    • 3
    • 120
    • 121
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх