Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Ищу попутчика в Турцию » Ищу женщину для поездки в Турцию летом, за мой счет. (Ищу женщину для поездки в Турцию летом, за мой счет.)
Ищу женщину для поездки в Турцию летом, за мой счет.

Yuriy

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.01.2016, 23:06 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
все турки да турки на уме

Где ж вы их находите, если в турции не бывали.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.01.2016, 23:16 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 551
Награды: 11
Репутация: off
Ох,Юрий похоже юрист договор. Сходи в клуб Юра,увидишь в живую и пощупаешь и попробуешьи решишь везти или нет в Турцию. А хамить не надо и лесом посылать. А комплименты девушкам очень нравятся. Где находим турков хм. .Там где и ты на форумах , кто то в своих городах на стройке,в клубе,на работе ,где нормальные люди знакомяться ,чего и тебе желаем.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Среда/ Çarşamba, 13.01.2016, 23:19
Оффлайн/ Off- line

Yuriy

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 06:37 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Lisonka ()
Ох,Юрий похоже юрист договор. Сходи в клуб Юра,увидишь в живую и пощупаешь и попробуешьи решишь везти или нет в Турцию. А хамить не надо и лесом посылать. А комплименты девушкам очень нравятся. Где находим турков хм. .Там где и ты на форумах , кто то в своих городах на стройке,в клубе,на работе ,где нормальные люди знакомяться ,чего и тебе желаем.

Вы идите уже на стройку за очередным турком, нечего вам тут время терять. О том, что любят девушки можете не распылятся, я не ищу девушку, я ищу попутчице без комплексов, заинтересованную в поездке за счет спутника, комплименты тут излишне.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 08:38 | Сообщение # 29
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Yuriy, убедительно прошу вас быть более сдержанным в выражениях и обращениях. Ибо, если подобное повториться, мне придеться подкорректировать ваш текст.

Вы же ищите партнера. Вот и ведите себя соответственно. Если чьи-либо посты вас не устраивают, их нужно игнорировать.

PS раз уж мужина заглянул к нам на огенек smile Интересно, а почему вы не хотите серьезных отношений?


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 10:49 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 551
Награды: 11
Репутация: off
Yuriy, Я тебе указала где можно устроить не только свою личную жизнь,но и найти партнера на раз. Нахамила я тебе из за твоего потребительского отношения к женскому полу чего многие турки себе не позволяют,из за чего мы выбираем их. Что касаемо очердного турка в моей жизни ,он у меня один еднственный ,познакомились в интернете на майл, поженились ,родили сыночка,чего и тебе желаю.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 11:50
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 11:14 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Yuriy ()
Где ж вы их находите, если в турции не бывали.

Не отдыхала и не бывала-вещи разные. В отеле на побережье я не отдыхала. Понятия не имею, как выглядят Анталия или Мармарис, Бодрум и др. места отдыха.
Но можно ездить в гости, на шопинг, как турист смотреть красивые мечети Стамбула smile Есть масса вариантов, хотя бурный секс после просмотра голубой мечети не исключен biggrin


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 12:09 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Yuriy, в вашем арсенале цинизм и резкость. Поэтому вам приходится составлять договор и платить деньги за женщину без комплексов. Значит женщины это не любят, а всего лишь готовы терпеть. Значит где-то в своих рассуждениях вы заблуждаетесь. smile Логика. Логика.
Впрочем, не мне Вам мораль читать. smile
Хорошего отпуска!


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Yuriy

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 21:23 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Lisonka ()
Вы меня простите,это что за пи..д?


И после этого меня же еще призывают к сдержанности. Мда.
По теме, трое девушек изъявили желание, думаю, что трех достаточно для выбора. Админы, можете закрыть тему, более не актуальна.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 21:52 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 551
Награды: 11
Репутация: off
От ,себя хочу добавить.Девушки! Будьте осторожны.За легким приглашением от молодого человека,может скрываться зло. От заражения букетом,шантажа,вербовки ,вплоть до продажи в сексуальное рабство и на органы.Читайте форум. Советую,узнать номера телефонов экстренных служб и подготовить пути отхода.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 22:05 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: off
Lisonka, а зачем? нормальные не поведутся, а остальные... да такие же... на турецком форуме, да повестись на русского чтобы на халяву в турцию и пои...ца! ))))) ой простите модераторы. удалите, если переборщила.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 22:16 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
недавно комедийный сериал смотрела, там как раз была такая зарисовочка, по расчёту согласились на секс, он ей говорит: давай без всяких прелюдий. цветочков, мы же знаем, что нам надо, а так бы я сказал, что ты красивая. А я тебе, что у тебя красивая рубашка. Ну давай начинать? Давай. Ты начинай, нет ты, да ну пошёл я, что-то не то... biggrin biggrin
В Турцию надо ехать к загорелому турецкому мачо из отеля, или ради впечатлений от увиденного в Каппадокии, Босфора, Ликийских городов. Это можно к оргазму приравнять.

А с русским можно и дома, в Москве, Питере, зачем в Турцию то?


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 08:57 | Сообщение # 37
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
PS. Изначально я подумала, что это шутка, я пошутила про чемоданы... А когда увидела, что отборочный тур уже закончился и начался кастинг с последующим награждением, стало гаденько...
Позанималась сексом с чемоданом, побежала ловить ТМЧ. Привела к себе. "Ой, мой в номере, но подожди, он сейчас уйдет часа на 2-3". И ТМЧ может быть нормальным, но от секса за коктейль не сможет отказаться. И как потом объяснить ему, что русские девушки "не такие как фсе"? Он знает другое.
Хотя.... может быть эти 3 девушки ТАК СИЛЬНО ЛЮБЯТ ТУРЦИЮ что готовы ехать туда любыми способами.... smile
Мисс или миссис конкурса имени Yuriy, раз Вы откликнулись на этом форуме, значит читаете его, обратите внимание на совет Lisonka, будьте осторожны! И не пожалейте о своем решении и получите то, ради чего Вы приняли его.


Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 10:39 | Сообщение # 38
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
ДЕвочки, мне кажется, что врятли кто-то и нашелся. Даже, если из любопытства или иных побуждений ему написали, то за пару дней никто не согласиться поехать. А в своем посте этот Юрий пишет, что уже он выбирает с кем. По моему мнениею- заливает ;)

А вообще, я не считаю, что Турция прям такая дорогая страна, что ради поездки нужно платить собой и терпеть кого-то (мб страшного, беззубого, слюнявого... фффуу). Да и вообще, моя не понимать, как можно платить сексом за что-то. Всегда можно заработать. Я, когда только начинала работать после учебы и одеться хотела и слетать куда-то, так вот подрабатывала: компы настраивала, репетиторством занималась. И со спокойной душой ехала куда ходела(сам себе хозяин). А тут, постоянное чувство, что обязан дать кому-то, да и вообще обязан :O_o:


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 10:59 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Sandra ()
ДЕвочки, мне кажется, что врятли кто-то и нашелся

Мне изначально показалось, что автор темы ведет какое-то социологическое исследование. Психологи обычно этим грешат.
Потому что очень уж наворочено, так не бывает


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 12:29 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: off
Я на одном русском девчачьем форуме общаюсь,про косметику и красоту и там тоже как то мужчинка написал,приглашал 2х девушек провести время с ним в ресторане,ночном клубе и отеле,возмущенные девушки устроили разборки ему в комментариях,он слился ,сказав что уже нашел то,что искал cool и типа всем спасибо тема закрыта biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 11:40 | Сообщение # 41
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата Sandra ()
А вообще, я не считаю, что Турция прям такая дорогая страна, что ради поездки нужно платить собо


Вообще, конечно, сами подумайте - путевка москва-анталья в сезон стоит 300 баксов. Это себе может позволить и учительница младших классов и продавец с вещевого рынка. Мужик в нагрузку с плохим характером, в отпуск, который стоит всего лишь 300 баксов? И в Антальи найти щедрого курортника, который будет отрабатывать программу "секс all inc". На такое согласится только женщина, у которой вообще нет материальной возможности выехать хоть куда-то, а такие или в преклонном возрасте (т.к. зпл в 15 тыс руб, уже позволяет сгонять в анталью) и в таком случае надо понимать, что у этой женщины так же нет денег для ухода за собой, поэтому товар будет так себе. Ну и второй вариант - авантюристка. Она соглашается на оплату билета, а в отель даже не въезжает, уматывая в неизвестном направлении в квартиру к своему тмч. Отельному гиду она говорит, что улетит на неделю позже, и что бы ее не ставили в лис отъезжающих, и щедрый господин ее не увидит даже улетая.

Мужчина, к сожалению, не думает на шаг вперед. Что выдает в нем отсутствие опыта. Ну или он Козерог. biggrin


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Ищу попутчика в Турцию » Ищу женщину для поездки в Турцию летом, за мой счет. (Ищу женщину для поездки в Турцию летом, за мой счет.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх