Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Полезные ссылки, адреса, телефоны - Faydalı linkler, adresler ve telefonlar » Электронные билеты (Заказ авиабилетов он-лайн)
Электронные билеты

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2011, 15:41 | Сообщение # 26
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Покупала исключительно через одну фирму, мной проверенна. Хорошая компания. Билеты мне привозили домой, оплачивала на месте.
Если переносили рейс или время - мне обязательно отзванивались и предупреждали. Если не успевала на рейс то билеты переригистрировали без доп. платы. Т.к. была вина авиакомпании. Там покупала только на прямые рейсы. Чартеров у них нет.



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 06.11.2012, 20:38 | Сообщение # 27
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Девочки, расскажите, как происходит вылет с электронными билетами, если их оплатил в Турции ашкым? Как они ко мне попадут? Что и как там вообще?

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Вторник/ Salı, 06.11.2012, 20:57 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 8
Репутация: off
alinaa22775,
На регистрационной стойке просто подадите ваш паспорт,вы уже в списке пассажиров.На всякий случай,на электронку он может выслать вам копию билетов.


Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 06.11.2012, 21:00 | Сообщение # 29
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Slava, Все так просто! Спасибо ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.11.2012, 02:15 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 502
Награды: 2
Репутация: off
Quote (Slava)
На всякий случай,на электронку он может выслать вам копию билетов.

Да, мне мой тоже высылал на электронку, я там распечатывала только маленькую часть - про дату и время вылета, и номер рейса :) шоб не забыть)

И я сама, и мне всегда электронные билеты покупают, но ни разу при регистрации сам билет не спрашивали. Токо паспорт B)
Оффлайн/ Off- line

Privighitoarea

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.11.2012, 02:41 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: off
Девочки, просто как я знаю Анталия - это сезонные рейсы. Поэтому в зимний период их попросту нет. Только с пересадкой.
Да, месяц назад у туркиш эйрлайнс были хорошие скидки - билеты по 60 у.е.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 12:44 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: off
Цитата (Podsnejnik)
специально пошла на завтра Пегас посмотрела Истанбул -Донецк- Истанбул 223$ со всеми сборами. а если за неделю брать так вообще 150-160 будет.

Podsnejnik, я расстроена :( "завидую вам белой завистью", такие дешевые билеты..я за билет до Стамба, и обратно 600-700 долларов плачу :$


Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 13:31 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Selena проверьте на сайте, они во многие страны летают. конечно, как для нас не будут 200$, но может хотя бы за 500 найдете. у нас же только море перелететь и Турция )

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 16:15 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Международные авиалинии Украины снизили цену билетов на рейсы Киев-Стамбул и Одесса - Стамбул до 950 грн в обе стороны.

Как сообщает avianews.com, это произошло после того, как Turkish Airlines начала распродажу билетов на рейсы из городов Украины (Киев, Львов, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Симферополь) в Стамбул по аналогичной цене.

Только в новостях появилось. В Турцию дешевле чем автобусом из Донецка в Крым


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 17:56 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: off
Цитата (Podsnejnik)
у нас же только море перелететь и Турция

нам тоже море Каспийское и немного черноморского побережья, три час и Стамбул, вот только национальная авиакомпания Эйр Астана, монополист на рынке авиаперевозок..Туркиш Эйрлайнс тоже летает, но там рейсы по сезонам, вот к декабрю должны быть рейсы, надеюсь будет немного дешевле...ой, мы тут тему зафлудили наверное, простите нас модераторы :*


Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 12:13 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 355
Награды: 1
Репутация: off
Аэлита, да ладно, что правда Туркишь еирланс около 1000 грн с днепра в стам , две стороны???
я о таком не слышала


If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 12:30 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1058
Награды: 14
Репутация: off
I_m_Anna, это правда. я получаю информацию о скидках на мой мэйл от Litakom. я видела акцию. но там по-моему на определенное число. я так поняла, что не каждый день. вот например, Одесса-Стамбул-Одесса, в обе стороны, 5 октября - 900 грн. или может это с 5 октября. но точно такое есть :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 12:36 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 8
Репутация: off
I_m_Anna,
Да у них началась акция с 1ноября по 13 февраля перелеты.по 900 грн.Но билеты разлетаются,хотела на нач.ноября взять, а уже только по 1400 грн.остались((
- вот адрес сайта,там инфу о акциях вывешивают http://www.litakom.com/promo


Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 12:39
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 12:18 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Девушки, поделитесь, кто где покупает билеты?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 12:26 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Vilna, я на скайсканер заказывала :)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 12:38 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Venerichka, ссылочкой поделишься? Ну и отзывы о компании, четко ли все и т.д.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 12:39 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Vilna, skyscanner.ru , momondo.ru , www.orbitz.com , www.expedia.com , www.kayak.com
Искать и покупать билеты лучше в будние дни, часов до 16-17 примерно. В это время поисковики выдают цены ниже, чем вечером или в выходные (особенно это касается скайсканнера).
Обычно я нахожу интересующий меня билет, затем иду на сайт авикомпании, проверяю цены. У авиакомпаний бывают спецпредложения, которые не проходят в поисковиках.
Плюс я еще подписана на новостную рассылку от Аэрофлота, Российских авиалиний, Турецких авиалиний и Эмиратов (можно и на другие компании подписаться). У них бывают "шоколадные" предложения, недавно, например, у Аэрофлота распродажа была, можно было за 16т.р. в Нью-Йорк слетать из Питера... а в Стамбул за 8т.р. эхх...


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 12:40 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
http://www.tourdom.ru/birga/go2/
вот еще сайт распродаж билетов/ путевок/ чартеров
но там больше инфо по вылетам из МСК


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 12:47 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Vilna, еще забыла добавить http://www.ozon.travel/ и www.sindbad.ru
У них все четко, без накруток и проблем. Частенько у них покупала.
Скайсканнер - это просто поисковик, он дает ссылки на сайты продавцов билетов, а продавцы бывают недобросовестны и не всегда указывают полную стоимость: начинаешь оформлять билет, а там какие-нибудь доп.накрутки вылезают. Но это все равно видно еще до момента оплаты, так что деньги не теряшеь. Просто надо внимательно все читать при оформлении билета.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 12:50 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата Janefin ()
я еще подписана на новостную рассылку от Аэрофлота, Российских авиалиний, Турецких авиалиний и Эмиратов (можно и на другие компании подписаться). У них бывают "шоколадные" предложения


Обязательно делись направлениями на турцию. У нас есть подфорум "новости туризма", вот туда отдельными темами. Я думаю огромное количество людей будут тебе благодарны.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

DianaK

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 12:52 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: off
а я всегда смотрю рейсы тут: http://polets.ru/
а потом провожу анализ цен по авиакомпаниям. Правильно написала Janefin, что напрямую у авиакомпаний бывают различные акции)))
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 12:55 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Обязательно делись направлениями на турцию. У нас есть подфорум "новости туризма"

да, буду, жаль раньше не сообразила, как раз недавно распродажи у Аэрофлота были :(


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 13:00 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Vilna, девчонки наши уже ссылок накидали... !!! ты прям скайсканер набирай на англицком и будет тебе счастье! если подписаться еще и мониторить можно когда самые дешевые продают! я так купила в Стамбул. но правда в октябре... получилось Москва Стамбул Москва 5600р. правда прилет в сабиху! ну это мелочи за такую цену!!!!!

Сообщение отредактировал Venerichka - Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 13:02
Оффлайн/ Off- line

Liii

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 12:08 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: off
Девочки, всем привет :)
Кто-нибудь летал Pegasus?)
Какие впечатления? Интересует время вылета/прилета ( есть задержки, большие?) и нет ли проблем с багажом?
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 12:41 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Liii ()
Кто-нибудь летал Pegasus?) Какие впечатления? Интересует время вылета/прилета ( есть задержки, большие?) и нет ли проблем с багажом

Из трех раз ни разу не опоздали с вылетом, прилетом и пр. Все как и везде. Единственное-не кормят вообще, только за деньги, чай 5 евро


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Полезные ссылки, адреса, телефоны - Faydalı linkler, adresler ve telefonlar » Электронные билеты (Заказ авиабилетов он-лайн)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
▲ Вверх