Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Полезные ссылки, адреса, телефоны - Faydalı linkler, adresler ve telefonlar » Инструкция по поезке в Турцию (улыбнулО)
Инструкция по поезке в Турцию

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
В Турцию мы поехали в первый раз в 1992 году. Туда нас тянул внутренний зов. После этого мы посещаем её регулярно каждый год. Нас всегда привлекал прекрасный климат и живописная природа Средиземноморья. Территория Турции является ареной многих исторических событий, начиная с античности. Кроме того очень хотелось познакомиться с людьми страны, об эротических традициях которой мы уже давно наслышаны. Нас всегда привлекал южно-европейский тип с ориентальными чертами.
Статьи, карающей за гомосексуальные отношения в Турции нет. Но! Как и везде есть полиция, особенно коррумпированная турецкая, которая никогда не откажется "пощипать" туриста, пойманного "при деле"! Поэтому, будьте на чеку!
Для посещений мы выбрал две области Турции:
Стамбул, как метрополию и Турецкую ривьеру, южное Средиземноморское побережье.
Для тех, кто любит городскую жизнь и желает иметь многочисленные контакты с местным населением, ехать лучше в Анталию и Аланию. Впечатления от первой и последующих поездок шли по нарастающей. Каждая очередная поездка в сексуальном плане казалась более успешной и насыщенной, чем предыдущие. Этому сопутствовало всё в комплексе.
Отели, в основном, хорошо благоустроенные; персонал вежлив и доброжелателен. Комнаты чисто убранные. Бельё меняется каждый день. Правда, чтобы внести хоть какой-то небольшой вклад в защиту окружающей среды, мы не разрешали менять бельё каждый день, так как считали это совершенно чрезмерным и ненужным сервисом в условиях отдыха. Душ приходится принимать по нескольку раз в день, соответственно, бельё долго остаётся совершенно чистым.
Пляжи хорошие благоустроенные, есть и галечные и песчаные (исключение - Анталия, где пляжи в основном плохие, т.к. город стоит на скалах), 2 топчана с матрацами и противосолнечный зонт стоят около 2 Евро (06.2002 - 3 миллиона тур. лир). Вода чистая, особенно на загородных пляжах.
Если позволяют финансы, можно взять в прокат автомобиль. Бензин стоит, как и на Западе, дорого, а именно около 1 евро за литр). Крытая машина марки Фиат, турецкого производства, включая страховку: можно сторговаться за 20 Евро в день. При этом, в машине нельзя оставлять какие-либо вещи и приёмник, т.к. это будет служить приманкой для воров (проверено на собственном опыте!). На автомобиле вы можете съездить на водопад Манавгат, в Сиду, в Анталию, Кемер и вообще, куда сами захотите. Все эти пункты достойны внимания отдыхающего туриста, а само турецкое побережье чрезвычайно красиво и живописно.
Кухня хорошая, похожая на нашу южно-русскую, изобилующую овощными блюдами. Цены такие: пиво в ресторане от 1.5 миллионов тур. лир (это 1 Евро) Горячее блюдо от 1.5 милл. тур. лир. Не забывайте требовать перед заказом меню, иначе вы после обеда можете получить астрономический счёт! Если меню не дают, а это бывает там, где хотят вас надуть, спрашивайте сразу же цену блюд!
Посторонних в отели не допускают, но для европейцев вход всегда открыт.
Для тех, кто желает отдохнуть вдали от шумного города, ехать лучше в окрестные клубы или в Мармарис, Фетхею, Кемер. Там, правда, почти исключаются контакты с турками, а от отдыхающих европейцев полно шума. Клубы - это своеобразные человеческие ульи. Поэтому геевской публике рекомендуем ехать в город, а именно: в Аланию (Полтора часа езды на автобусе от аэропорта Анталия).
Алания - второй город на Ривьере по численности населения. В ней красивая природа, большой приток местного населения, из-за сезонных работ в сфере туризма. А также есть много ребят, приезжающих подработать "натурой".
Так как турецкая валюта неудержимо девальвирует, соответственно меняются цены на продукты и услуги. В 2002 году в июне за один евро давали при обмене 1,5 милл. тур. лир.
Я пару раз слышал от наших людей, что они были там и сям и никакого секса не имели! Не пойму таких людей! Это тоже самое, что стоять по пояс в родниковой воде и говорить, что "умираю" от жажды. Естественно, мои дорогие, тут, как нельзя кстати подходит мудрая русская пословица: "Под лежачий камень вода не течёт!" (А под сидящую задницу....сперма....!)
Проявите инициативу!
Где же ваш талант обольстителя или хотя бы просто делового человека, желающего с кем-либо познакомиться для удовлетворения насущных потребностей.
Дерзайте!
Стреляйте взглядами!
В ответ и вы получите жаркий взгляд, обещающий массу удовольствия.
Не скромничайте!
Освободитесь от своих комплексов (если таковые ещё вам присущи!), чтобы потом не жаловаться кому-либо, что вы ничего подобного не испытали!
Секс в туристических странах преимущественно платный. В отличии от западных стран, в том числе и России, чаще всего это чисто символическая плата, размером не превышающая цены на пачку сигарет. Есть конечно и "профи", которые хотят дорого продать свои услуги. Поэтому в рыночных условиях надо всегда торговаться (это в восточных странах абсолютно естественный процесс), и первоначальная цена падает, как правило, в несколько раз!
Не исключается также, что вы можете встретить "любителя", который ещё не пустил свои сексуальные услуги на коммерческий путь.
Может случиться и так: видя, что вы не желаете платить за "услугу", "предприниматель" соглашается вообще на бесплатный секс, потому что и сам он тоже желает "облегчиться"!
Плата за секс вовсе не исключает установлению между вами тёплых человеческих отношений. Многие парни во время секса с удовольствием целуются.
Не избегу момента, чтобы напомнить вам лишний раз об опасности заражения вирусом СПИДа, "липучей семейки" гепатитов, из которых, к примеру, гепатит "С" тоже не подарок и по "конечному результату" не уступает СПИДу! Так что не забудьте перед актом надеть на любой функционирующий член "пиджак" (Пардон! - презерватив). Есть любители акта без кондома (гандона...;-)))); но не поддавайтесь соблазну: пережить ещё раз золотые доспидовские времена. Возможно, что ваш новый партнер проделывает такое без кондома с каждым туристом!!! А возможность подцепить сегодня страшную неизлечимую болезнь, опасность заражения которой никак не обозначена на её носителе, встречается гораздо чаще чем возможность выиграть по лотерее миллион!
Красота на каждом шагу и на любой вкус! Идёте по улице днём, вечером, ночью, всегда можете с кем-нибудь познакомиться, стоит только посмотреть. Не бойтесь проявлять инициативу - она всегда вознаграждается. Не рекомендуем знакомиться с наглыми парнями, которые, как говорится, "без мыла лезут" к вам. Это "калачи тёртые"! Главное для них не насладиться с вами совместным актом, а заработать денег, не возмещая за это никаких секс. услуг. Нередко у таких даже не встаёт, так как голова занята мыслью: как бы содрать с вас как можно больше денег.
Могут заряжать вас, сперва дать денег на еду или сигареты и пиво.
Действуйте как в "12 стульях": сперва "товар" - потом деньги. И, отнюдь, не наоборот!
Съездите хоть раз в Турцию и вы убедитесь в тотальной бисексуальности турецких парней. При этом всегда помните, что, как и везде в мире, в Турции есть, разумеется, и гомофобы, которые могут быть опасны. К счастью, их там очень мало. Основная масса мужчин и юношей, ой, как желает с вами "повзаимодействовать"!
Несколько советов и впечатлений.
Алания. Есть гей-бар "Бристоль", там всегда встретите кого-нибудь близкого по теме.
Круизинги:
Набережная ведущая к лодочной гавани. По ней гуляют или сидят на скамейках, а то и просто на траве газонов те, кто хочет сняться. Много профи. Познакомиться можно на любой улице; везде ходят вечерами местные ребята. Никогда не знакомьтесь сразу с компанией из нескольких человек. Может быть опасно. Местные очень боятся полицию; она с ними брутальна.
Парк имени Ататюрка ("Лягушатник") находится в начале пляжа Клеопатра, около подножья горы. Там на берегу за пляжем стоят скамейки, на которых сидят кадры. Здесь вы наверняка кого-нибудь снимете. Не исключено, что вы встретите своего желанного на этот вечер также и на любой из улиц!
Аланья один из красивейших городов на южном побережье Турции, была основана в IV в до Р.Х. и во времена Римской Империи была знаменитой пиратской базой под названием Коракесион. Добыча пиратских рейдов укрывалась в крепости, которая одновременно служила их штабом. Позднее Марк Антоний подарил город и прилегающие территории Клеопатре, которая преобразила местность и сделала ее своим излюбленным местом отдыха. В XII в город захватил сельджукский правитель Алаадин переименовавший Коракесион в Алайа. Благодаря своей близости к сельджуйской столице Конии, Алайа превзошла Анталию как торговый и военный порт. Главная достопримечательность Аланьи - Византийская крепость на вершине горы, возвышающаяся над городом. Прекрасно сохранилась Красная башня, защищавшая гавань.
Аланья также знаменита своими пещерами, самая известная из которых Далматаш.
Стамбул: это человеческий муравейник! На улицах преимущественно мужское население. Прокатитесь в почти всегда переполненном трамвае в Лалели (район рынка) и вы наверняка "подержитесь" не только за трамвайные поручни, но и за нечто по-горячее... Не забывайте, что в крупном городе вас всегда кто-нибудь хочет "опустить" на деньги (что отличает Стамбул от южных районов). Не будьте слишком доверчивы! Как в любом большом городе в Стамбуле масса всевозможных проходимцев. Исключение составляют, пожалуй, только бани (Hamam) и эротические кинотеатры, где процветает необузданное желание совокупиться. В Стамбуле есть несколько бань, где можно почти без опаски с кем-нибудь познакомиться "потеснее", для чего в основном туда и приходит местное население. (Но помните: нет презерватива - нет секса!) Одна из таких бань находится недалеко от Голубой Мечети по адресу Divan Yolu/Dr.Emin Pasa Sokak и называется Park-sauna.

Продовольственные магазины и промтоварные палатки работают круглосуточно.
Желаем вам съездить в Турцию на отдых и привезти домой массу незабываемых впечатлений! Да, таких...., что рассказы о них станут для ваших друзей и знакомых поводом, срочно последовать вашему примеру!


Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
Natusik, et ti uze gotoviwsja ))))

poveselila smile
glavnoe ne stesnajtes i projevlaete iniciativu smile :)


«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 00:43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Я уверена что это "утка". Такой бред сивой кобылы мало кто пишет серьезно. biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Видимо, за турецкими парнями охотятся не только русские девушки happy
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 09:52 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Девочки эту инфу я случайно нашла в нэте на сайте для геев biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 11:38 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
pipec...ja v woke....

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 02:21 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Наташенька)
на сайте для геев

lol

круть оборжалась. а турки спят с геями??? надо спросить... biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 09:06 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Vilna, я когда отдыхала в отеле там был аниматор... я со своей детской наивностью не понимала почему у него крашенные светлые волосики и ноги совсем не волосатые как положено нормальным туркам blink я начала придумывать какой же он может быть национальности biggrin идиото cranky пока мне не открыли глаза, моему изумлению не было предела, особенно когда я узнала что он турок biggrin

Добавлено (09.01.2009, 10:06)
---------------------------------------------
Пы. Сы. Но как он танцевал drool турки вообще народ пластичный, а тут еще гей biggrin biggrin biggrin


Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 11:20 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
ja otdihala v odnoj kompanii, tam bila strannaja parocka....muzcina v vozroste i parenj let 20....turki....tak vot ja bila v woke, kogda oni nezno dotragivalis drug do druga wacko potom mne objasnili....ctoo eto normalno....ljubov bivaet raznoj biggrin

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 13:35 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
А чему собственно удивляться ....Турки тоже люди ...и следят за мировой модой , как все продвинутые индивидуумы ... А ГЕЙ развлечения ...это древняя мировая развлекуха ... Еще СПАРТАНЦЫ баловались этим и патриции ....И возможно о ГЕЙ любви догадывались даже первобытные ГОМОСАПИЕНСЫ .... blow ... Советую почитать книгу Орхан Памук *Стамбул*...Там целые главы посвящены этой своеобразной любви ... А вообще , если серьезно ...Какая нам разница - сколько *ГОЛУБКОВ* взрастила Турция ... Главное !!!! Нашенькие любимые консервативны во взглядах на секс и тянут к нам свои рученки и отдают нам свои влюбчивые сердца flowers yahoo

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 15:14 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Нууууу все мои знакомые пренебрежительно отзывались о геях. как то в клубе я с трудом затащила турка танцевать на сцену. потом он мне объяснил что там танцуют только геи и туристки biggrin а у местного населения логика простая: раз он не туристка значит он гей. а это портит его репутацию. biggrin
Надо мной смеялись за мою любовь к Таркану и шепотом подтверждали что моя любовь никогда не получит ответа, т.к. он... (а дальше громко на весь хамам, кафе, улицу, пляж и т.д.) П...С. так мне прямо по русски и говорили. biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 19:48 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Vilna, vot i mne skazali - chto eto ne normalno tak uvlekatsya pevcom))) tongue no ya vse ravno tahus)))

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.01.2009, 16:23 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Да и, к слову сказать, Таркан точно не гей wink Турки его не любят по той причине, что девушки бегают за НИМ и не обращают внимания на этих самых турков happy biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2009, 15:38 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Safira)
Да и, к слову сказать, Таркан точно не гей wink Турки его не любят по той причине, что девушки бегают за НИМ и не обращают внимания на этих самых турков

Ха! Да это не только о турках можно сказать))) Все мужики ревнуууууютттт!

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2009, 15:39 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Ясмина, ясно-понятно happy biggrin
поэтому Таркан считается геем по всему миру biggrin
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2009, 15:41 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Safira)
поэтому Таркан считается геем по всему миру

правда твоя - кого не спроси, сразу в ответ: "А чего он тебе нравится, он же ГЕЙ!"

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2009, 15:43 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Даша, это при том, что все точно знают, что это не так biggrin
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2009, 09:21 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Ясмина)
он же ГЕЙ

и мне сказали что он гей... так где же правда? wacko


Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2009, 11:29 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Наташенька, я долгое время была фанаткой Таркана, и комп у меня до сих пор забит всяким барахлом вроде многочисленных статей, фоток и видео.
Недавно он расстался со своей девушкой, с которой был вместе 7 лет.

Прикрепления: 8393812.jpg (68.3 Kb) · 1842502.gif (34.0 Kb) · 2087331.jpg (68.3 Kb) · 0049163.jpg (47.5 Kb)
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2009, 11:39 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Safira, а чего у них случилось???

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2009, 11:42 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Safira, Ксюш теплое место вакантное? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2009, 11:42 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
а фиг их знает.. характерами не сошлись наверно. Была сплетня про ее отношения с каким-то рокером турецким..
Они с Тарканом даже позволили репортерам снять "прощальное" видео, вроде "мы расстаемся, и это правда".
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2009, 11:43 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Quote (Наташенька)
Ксюш теплое место вакантное?

не говори happy
давайте, девчонки.. кто быстрей??? biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2009, 11:44 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Safira, ну и шуточки!!! у вас!!!! biggrin biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kalbim

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2009, 11:45 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: off
это с Бильге расстались??? sad они так подходили друг другу...*хотя мне тож долгое время нравился Таркан*
Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Полезные ссылки, адреса, телефоны - Faydalı linkler, adresler ve telefonlar » Инструкция по поезке в Турцию (улыбнулО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
▲ Вверх