Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Иммиграционная, визовая и консульская информация - Göçmenlik ve vize bilgileri » Брак с гражданином Турции - Türk vatandaşı ile evlilik » Регистрация брака с турком в Мармарисе (Свадьба в Турции, документы для оформления брака)
Регистрация брака с турком в Мармарисе

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Регистрация брака с турком в Мармарисе


Расписаться, как оказалось, можно и в Мармарисе, минуя консульства в Стамбуле и Анкаре. Вот полезная информация, для тех, кто собирается выходить замуж в Мармарисе.

Девочки, поделитесь, какие документы необходимы для заключение брака в Турции в Мармарисе?

Похожие статьи:

  • Регистрация брака с турком в Стамбуле
  • Регистрация брака с турком в Бурсе
  • Российские граждане заключающие брак в Турции
  • Легализация уже заключенного брака в Турции
  • Браки с турками

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 14:25 | Сообщение # 2
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Регистрировали брак в Мармарисе :
    сви-во о рождении с апостилем
    справка о незамужестве с апостилем
    Паспорт
    Все это заверяли и переводили у нотариуса уже в самом Мармарисе.
    На следующий день сдали кровь с утра, в 4 дня нас расписали.



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 14:25 | Сообщение # 3
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Смешинка, расскаи пожалуйста по подробнее. где этот евлиник в марме находится, ЗАГС, который. дату вы сами выбирали? сколькоо платили? где прическ делала? где анализы сдавали? сколько они стоили? как вид на жительство оформляи? где в мармарисе живете? biggrin

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 14:26 | Сообщение # 4
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Pamuk_prenses,
    Quote (Pamuk_prenses)
    расскаи пожалуйста по подробнее. где этот евлиник в марме находится, ЗАГС, который. дату вы сами выбирали? сколькоо платили? где прическ делала? где анализы сдавали? сколько они стоили? как вид на жительство оформляи? где в мармарисе живете?

    Загс находится в стороне крытого рынка в центре Марма, там мечеть еще стоит, дата росписи была не важна, т.к. свадьбу мы делали месяцем позже smile о деньгах не знаю, муж платил,анализы сдавали в больнице рядом с большим Тансашем, анализы бесплатно вроде, вам выдает направление в ЗАГСе (могу ошибаться), перевод документов нам делал нотариус, там же в мэрии сказали к кому надо идти. Отдали вроде около 200 лир за перевод всего.
    Свадьбу играли в ноябре. Прическу и макияж мне делала тет мужа. она профессионал в этом, в Стамбуле салоны у нее. Дату свадьбы сами выбрали. Если будешь делать макияж в салон следи за цветами и сразу скажи предпочтения. Они любят намаливать так, что полночи отмываться будешь. А еще больше любят глаза делать черными wacko многие недовольны макияжем в салонах.
    Вид на жительство все просто, берешь справку из ЗАГСа что вы женаты, докуметы все, кимлик и книжку типо брачного сви-ва. Дальше идете в полиции, платите и через 2 недели тебе делают внж можно на год, можно на два, можно на три сразу сделать. Цены упали капитально на внж для Россиян.
    Через 3 года сдаешь экзамен - если все хорошо - получаешь паспорт. Если не все хорошо, наверное еще через год приходишь.
    И работать пока ты не получишь паспорт нельзя. Только через 3 года. Но многие работают неофициально, там ужасный график и мало платят. А могут в итоге и в обще не заплатить smile



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 18:00 | Сообщение # 5
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Kalifa, В России вроде такого нет smile
    Зато кровь тут берут так, что с синяком потом месяц ходишь ( ну по крайней мере я) и мне было больно.



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Plaza

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2011, 12:49 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1415
    Награды: 7
    Репутация: off
    Quote (Смешинка)
    не болеешь ли чем. Это обязательно.


    кровь берут что б если вдруг чем болеешь, супруги знали об этом ДО свадьбы! т.е если и болеешь то в свадьбе не откажут. Берут на ЗППП и Гепатит. Процедура платная конечно же smile в Турции нет ничего бесплатного. Цена зависит от места где сдаешь: дорогущая больница или маленькая лаборатория. Еще обязательно флюрографию
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2011, 16:22 | Сообщение # 7
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Plaza, Флюрографию не делали. Кровь сдали быстро и не дорого.


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.


    Сообщение отредактировал Смешинка - Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2011, 16:23
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 20:52 | Сообщение # 8
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Девушки мы продлили ВНЖ сразу на 2 года отдали всего 78 лиры happy happy happy


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Иммиграционная, визовая и консульская информация - Göçmenlik ve vize bilgileri » Брак с гражданином Турции - Türk vatandaşı ile evlilik » Регистрация брака с турком в Мармарисе (Свадьба в Турции, документы для оформления брака)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    ▲ Вверх