Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь в Турции - Türkiye'de yaşam » Живя в Турции одна сколько вы можете находиться в разлуке (Муж в другой стране вы в его стране)
Живя в Турции одна сколько вы можете находиться в разлуке

Lololaylon

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: off
Привет всем Например я живу одна с детьми уже 2 года в Турции а он работает за рубежом Тема не измена тема вы бы приняли мои условия сколько вы бы смогли прожить в разлуке с мужем И нужен ли вам муж каждый день Интересно ли вам с вашим мужем помогает ли он вам настолько что вы не смогли бы без него прожить ну хотя бы месяц
Спасибо заранее за ответ


emoji beni etkilenmez
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 09:57 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Lololaylon, привет, мой муж иногда уезжает в коммандировку на неделю. Могу еще так, но если на месяц...нет конечно, не смогу так.
Цитата Lololaylon ()
emoji beni etkilenmez

Прошу прощение в слове etkilemez без буквы n :) а подпись у вас интересная :D но я все равно поставлю смайлики, чтобы вас etkilemek 4_shy6
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 10:27 | Сообщение # 3
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Я вот знаю, что Oksana и amira так живут, мужья месяцами уезжают на заработки.

Мой муж до рождения ребенка часто уезжал по работе заграницу, раз в 2 месяца где-то. Я очень радовалась и когда он уезжал и когда приезжал :D Потом 2 года я жила на 2 страны, в россии проводила по несколько месяцев. Связь не теряли, но скучали, конечно. Если говорить про то смогла бы или не смогла жить долго без него, конечно смогла бы :D и это не важно в россии или в турции, но тогда у меня встает вопрос, а к чему такой брак? :) Я не зеаю, для кого как, но для меня вопрос обеспечения и мужской работы по дому отходит на второй план, для меня это не важно, я вполне сама могу щаработать себе на кусок хлеба и поменять колено у раковины. Для меня важно присутствие мужчины в моей повседневной жизни. Это не только регулярная близость, но и обнимашки и налить чашечку кофе, и прижаться ночью к чьей-то спине :)

Хотя и у гостевого брака много плюсов :D


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Lololaylon

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: off
Привет а пусть будет etkilenmez так интереснее спасибо за поправку
Памук принсесс: вы правы что муж не только зарплату приносит и занимается сэксом, но я уже привыкла к такой жизни и мне кажется что каждый день мне мужа будет много

Добавлено (18.04.2016, 13:35)
---------------------------------------------
Pamuk_prenses, вы правы что муж не только зарплату приносит и занимается сэксом, но я уже привыкла к такой жизни и мне кажется что каждый день мне мужа будет много


emoji beni etkilenmez
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 17:32 | Сообщение # 5
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Я не жила в Турции одна, мне не с чем сравнить или высказаться по этому поводу. Разлука у нас только во время моих поездок к маме. Да, я очень скучаю, муж вообще с ума сходит. Но я считаю небольшие перерывы только на пользу, нужно отдыхать друг от друга, даже несмотря на чувства.
Не знаю, смогла бы я быть женой моряка или вахтера, это зависит от многих факторов.




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь в Турции - Türkiye'de yaşam » Живя в Турции одна сколько вы можете находиться в разлуке (Муж в другой стране вы в его стране)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх