Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь в Турции - Türkiye'de yaşam » Современный турецкий дизайн квартир (Все о дизайне турецкой квартиры)
Современный турецкий дизайн квартир

Sarikedi

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.11.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Дизайн современной турецкой квартиры




Все мы знаем, что есть огромное количество туристов которые ездят в Турцию не только отдыхать, но и за покупками, потому как в Турции продаются не только отличные кожаные изделия, шубы, дубленки, но и... да! именно современная качественная мебель, ничуть не уступающая европейской.
Обратившись к истории мы видим, что еще начиная с конца XVIII века, богатые русские сословия стали привозить мебель в качестве военных трофеев. Пошла мода коллекционировать не только холодное оружие, но и турецкую мебель – софы и диваны, изготовленные мастерами вручную

В настоящее время турецкое производство мебели носит поистине глобальный характер. Турецкая мебель без преувеличения покорила весь мир, трудно назвать страну, в которой она не была бы популярна. Причина в том, что эта мебель качественна и долговечная, а ее стоимость по сравнению с аналогичным товаром из других стран более чем приемлемая. Недаром в каждом доме в Турции можно встретить мебель собственного производства.

Вся турецкая мягкая мебель соответствует мировым стандартам в изготовлении мебели и предметов интерьера. Разнообразие моделей позволяет найти современную необходимую современную мебель для спальни и детской, рабочего кабинета и гостиной. Мягкие турецкие угловые диваны и диваны-кровати в классическом и современном исполнении найдут свое место в любом, даже самом изысканном интерьере.

Несколько лет назад турецкие предприятия едва успевали изготавливать мебель на экспорт. Сейчас темпы продаж упали. Но это мотивировало турецких производителей к созданию новых эксклюзивных моделей мебели. Если прежде они придерживались традиционного стиля, в основном копируя образы для своих коллекций с предметов мебели прошлых столетий, то сейчас активно изготавливается продукция в стиле «хай-тек».



Сегодня в Турции с удовольствием селятся люди из разных стран. В большинстве случаев апартаменты предлагаются полностью меблированными. Причем обстановка интерьера схожа с общеевропейской и мало бы кто подумал, что большая часть предметов мебели изготовлена именно внутри страны.

Современная турецкая мебель призвана служить своему хозяину долгие годы, чтобы затем перейти по наследству к его потомкам.



Сообщение отредактировал Sarikedi - Пятница/ Cuma, 18.11.2011, 22:12
Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.11.2011, 18:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Да, я бы и сама не подумала что это современные интерьеры в Турции, очень похоже на немецкий стиль..такой минимализм во всем, чувствуется что поставили только все необходимое, ни грамма лишнего, это не совсем хай-тек, просто сделано все по современным стандартам :)
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Девочки, живущие в турции, а вы не поделитесь фотками внутреннего убранства вашего дома? И обязательно напишите это было до вас и кто автор, если не вы. что вы меняли, как отнесся муж. Что вам нра и что не нра.

Я могу сказать что за год у меня дома достойно выглядит только кухня и ванная комната. Все остальное - какоето кочевье )))) Т.к. все-все от вилок до мебели приходилось покупать "с нуля" Год ни о каком дизайне речи даже не шло - лишь бы приобрести хоть что-то на чем сидеть и на чем спать.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь в Турции - Türkiye'de yaşam » Современный турецкий дизайн квартир (Все о дизайне турецкой квартиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх