Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » За мужем в Турцию. Счастливые истории и разбитые сердца! (О замужестве с турецкими мужчинами устами русских женщин.)
За мужем в Турцию. Счастливые истории и разбитые сердца!

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.11.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: off
На днях в просторах интернета наткнулась на весьма интересный репортаж, именуемый За мужем в Турцию. Репортаж состоит из 2-ух частей, в которых русские женщины рассказывают о том, как они познакомились с турецкими мужчинами, как складывалась из совместная жизнь и, собственно, как это, - быть замужем за турком.
В первой части репортажа девушки делятся положительным опытом с хэппи эндом. Во второй рассказывают женщины, для которых жизнь с турком оказалась адом и оставила соответствующий отпечаток на всю жизнь. Вывод: смотреть нужно обе. ;)



Похожие статьи:

  • Турецкая родня
  • Замуж за турка. Подводные камни.
  • "Моя жизнь с турком"
    Прикрепления: 0063361.jpg (43.5 Kb)


  • Оффлайн/ Off- line

    baksya

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.11.2012, 18:54 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 1
    Репутация: off
    Итак, За мужем в Турцию. Большой репортаж, часть 1-ая!



    И вторая, менее воодушевляющая часть.





    Сообщение отредактировал baksya - Четверг/ Perşembe, 01.11.2012, 21:12
    Оффлайн/ Off- line

    baksya

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.11.2012, 18:55 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 1
    Репутация: off
    Считаю данный репортаж хорошим дополнением ко всему "вышесказанному" на этом форуме. :)

    Вывод таков: идиотов, бросающих семьи и бьющих своих жён, хватает как в Турции, так и в России и Германии. Следовательно, нужно быть осмотрительной при выборе мужчины и не бросаться в омут чувств, их красивых слов и обещаний с головой! Союз с турецким мужчиной может принести счастье или оставить душевные шрамы на всю жизнь, - зависит от нас, самих женщин. Предупреждён - значит вооружён, проинформирован - значит есть возможность избежать в дальнейшем многих ошибок. Любовь-любовью, а мозги должны всегда функционировать.

    Количество русско-турецких браков растёт с каждым годом, хочется верить, что в дальнейшем счастливых историй будет всё-таки больше. :)

    PS Лично мне в этом репортаже не хватило мнения русских женщин (замужних с турком), проживающих в какой-нибудь глубинке Турции, а не только в европезированной курортной Анталии. :v




    Сообщение отредактировал baksya - Четверг/ Perşembe, 01.11.2012, 19:02
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.11.2012, 20:53 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (baksya)
    PS Лично мне в этом репортаже не хватило мнения русских женщин (замужних с турком), проживающих в какой-нибудь глубинке Турции, а не только в европезированной курортной Анталии


    Вот это главный минус фильма. Т.к. Стамбул и Анталья - это не Турция. Это русифицированый рассадник похоти и разврата ))))


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 19:28 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    Думала во второй части будет похуже...а ничего страшного....бывает всякое..и не только в Турции такое встречаешь...

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    dilber

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.11.2012, 17:20 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ожидала страшилок, а на деле только мужик с нервным срывом после потери работы, и поглядывающий на сторону. Так такое и в России бывает сплошь и рядом
    А насчет того, что турки слушаются старших это правда. Я из-за этого вернулась домой
    Но в целом считаю, что турецкие мужья лучше, чем наши. И надеюсь снова вернуться жить в Турцию с более умным турком
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.11.2012, 21:16 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    у меня мама смотрит, кусая ногти. Я такую хрень не смотрю, я изнутри эту чухню знаю! %)

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.11.2012, 22:35 | Сообщение # 8
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    Вот это главный минус фильма. Т.к. Стамбул и Анталья - это не Турция. Это русифицированый рассадник похоти и разврата

    +1, Показали бы другие, "не популярные" города, думаю было бы еще интересней.



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    ELMAchka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 22:31 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я тоже в правду думала что во второй части будет все намного печальнее, а нет еще по божески как то...

    [b][color=red][size=20]BENİM KALBİM TÜRKİYEDE[/size][/color][/b]

    [URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c2_l16_b8_t2_d30.11.2011_fc3_f7_fs11_tz7200.png[/IMG][/URL]
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 10:05 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Да, хотелось бы посмотреть, как живут русские жены в глубинке Турции.
    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 17:28 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Немного напишу о себе. Итак, вот уже 7 месяц как я официально замужем за турком,и проживаю в Турции. За это время я поняла всё. Двуличность моей турецкой родни,неграммотность,безкультурье,и ноль прогресса. За это время я успела переосмыслить свое поведение,и то что меня не убило-то сделало меня сильнее. Меня страшит моё будущее,я знаю что этот мир может в любой момент преподнести то, что меньше всего ожидаешь. Итак, в самом худшем случае,если я останусь одна и не дай Бог если с моим мужем что случится,то мне никто не поможет это раз, и заберут последнее это два. Мне 28 лет,и мне уже давно пора заводить детей,тема актуальна,и все спрашивают-ну когда планируете ребеночка?А мне страшно,я не хочу детей,потому что с такой свекровью как у меня лучше не рожать. Она мне ничем не поможет снуя по дому с сигаретой в зубах,ей обсалютно пофиг кто рядом с ней, ребенок или взрослый. Зачем мне такая помощь? А ругаться и тратить нервы себе и мужу,зачем?А ведь она придет,и не спросит. Вообщем, моё будущее совсем не оптимистичное. Скажу мужу, что когда получу гражданство тогда и будем планировать детей. А потом будет видно. Мне обидно,но это жизнь,и уж лучше я не буду иметь детей,чем буду рожать их в неблагополучной среде...

    Сообщение отредактировал Olivka_25 - Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 17:35
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 19:32 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Olivka_25,
    извините, а что измениться после получения гражданства?? свекровь станет более снесходительна к вам ? или общество измениться??


    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    logist1443

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 16:42 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: off
    Olivka_25,гражданство точно вам не поможет.Я со своим турком жила как в Украине так и в Турции.Он из тех кто слушает родителей,кивает головой и делает по своему.Уклад жизни у нас что в Турции ,что в Украине один и тот же.Он говорит про меня: моя жена готовит еду как турчанка,темпераментна и умна как украинка и это ему очень нравится.
    Olivka_25,извините, я немного не поняла,вы живете с его родителями?И почему в рождении ребенка нужно обязательно ждать помощи от кого то. Почему бы вам не жить отдельно.Мне 27, с мужем я 5 лет вместе.Мой муж ответственный,заботливый и в состоянии обеспечить и меня и ребенка.Но я пока не рожаю потому что ,сама крепко не стою на ногах.Мы в Турции уже два года, в Украине я заочно сейчас оканчиваю университет.если удаться получить разрешение на роботу в Турции,обязательно буду работать или хочу затеять свой маленький бизнес.И все это не из за того ,что я не уверена в муже,все мы увы смертные,на своем примере я знаю что такое остаться без отца, и с 12 лет начинать подрабатывать ,как то выкручиваться и выгрызать зубами все то что другим просто давали родители.Для своего ребенка я хочу лучшего.Мы русские женщины этим от турчанок и отличаемся,что мы найдем выход из любой ситуации.И никакие обстоятельства не могут сломать настоящую женщину.
    Оффлайн/ Off- line

    Selena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 18:16 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 223
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата (logist1443)
    Мы русские женщины этим от турчанок и отличаемся,что мы найдем выход из любой ситуации.И никакие обстоятельства не могут сломать настоящую женщину.

    замечательные слова
    Цитата (I_m_Anna)
    извините, а что измениться после получения гражданства?? свекровь станет более снесходительна к вам ? или общество измениться??

    Olivka_25, Анна права, как все эти обстоятельства, могут влиять на желание женщины иметь детей, положите руку на сердце и скажите себе, а хочу ли я ребенка от любимого мужчины или же я просто оправдываю свое нежелание иметь детей, окружающими меня обстоятельствами..простите, может грубо получилось, но мне кажется, что вы скорее всего морально не готовы к деторождению..


    Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.10.2013, 14:28 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки я хочу ребенка но боюсь остаться без поддержки с маленьким чадом на руках одна в чужой стране, конечно это хорошо когда у вас есть востребованная профессия и вы можете устроиться на хорошую работу в Турции. А мне ничего тут не светит кроме как продавщицей на нелегальных условиях за 900 лир в месяц, а ребенка куда? С собой в магазин брать? Прости меня господи конечно что я вот в такие крайности вдаюсь и при живом муже, но это жизнь то такая завтра муж есть а через месяц он может заболеть да много чего может случиться. Но если вдруг мне подфартит и я каким-то чудным образом устройсь на работу с зарплатой 3000-7000 лир и эта работа будет стабильной,тогда. я буду рожать и рожать. А пока ни ни.
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.10.2013, 20:52 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Olivka_25, о такой работе мечтает каждый турок.
    и как рожать и работать одновременно собрались ?


    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.10.2013, 09:49 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    Olivka_25, понимаю ваши страхи.А у мужа хорошая зарплата?можете потихоньку откладывать в черную заначку его деньги..Я бы так делала вначале.ну это в случае,если он вам дает деньги.Я слышала,что в Турции мать-одиночка-это не у нас.Там государство помогает.
    П.С.Да я и не думаю,что ваш муж будет рад,когда вы пойдете на работу при ребенке :$
    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.10.2013, 13:30 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (I_m_Anna)
    и как рожать и работать одновременно собрались ?

    Да я сначала чёт написала потом подумала. ) Впринципе если будет стабильная работа из декрета и через два месяца можно выйти и на наню денег хватит.
    Цитата (amargznuw)
    понимаю ваши страхи.А у мужа хорошая зарплата?можете потихоньку откладывать в черную заначку его деньги..Я бы так делала вначале.ну это в случае,если он вам дает деньги.Я слышала,что в Турции мать-одиночка-это не у нас.Там государство помогает.
    П.С.Да я и не думаю,что ваш муж будет рад,когда вы пойдете на работу при ребенке

    Муж мне открыл счёт в банке и вот уже как три месяца отсылает часть своей зарплаты,зарплата у него на данное время 7000 тур.лир, он уже вот как с января работает в БП в Турции,условия у них замечательные,но в целом у нас всё равно денег даже на собственную квартиру в кредит не хватит.Дай бог к лету поднакопим. Нет муж конечно не хочет чтобы я работала продавцом и даже парикмахером или маникюрщицей,его мечта это чтобы я работала в офисе где нибудь. Ну посмотрим,мечты ведь иногда сбываются. :)
    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.10.2013, 13:34 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата amargznuw
    Там государство помогает.

    Насчёт этого интересно стало,можно поподорбней если знаете.?

    Ещё мой муж открыл мне пенсионный фонд.Я рада,очень рада что мой муж делает всё возможное чтобы обеспечить мне моё будущее в Турции. Дай Бог ему здоровья.
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 17:09 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Olivka_25, действительно ваш муж молодец.

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.11.2013, 20:59 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Olivka_25 ()
    ,зарплата у него на данное время 7000 тур.лир,

    Если не секрет, а кем работает Ваш муж? Здесь , на форуме, есть тема- Зарплата в Турции по специальности...


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 14:38 | Сообщение # 22
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Olivka_25 ()
    работает в БП в Турции,

    O_o где-где? что такое БП??


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 17:05 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    что такое БП??

    Могу предположить, что это Бритиш Петроль :)
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 17:11 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Посмотрела ОБА ролика...Ада не увидела....Все так обыденно и просто...Обычная жизнь тысячи женщин...

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    elinkabellinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 23:06 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    действительно истории эти больше курортные...хотелось бы девочек из глубинки послушать и их мнение
    А разве можно пенсионный фонд-иностранке?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » За мужем в Турцию. Счастливые истории и разбитые сердца! (О замужестве с турецкими мужчинами устами русских женщин.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх