Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Помогите нужны лекарства! (ребенку из России нужны лекарства из Турции!)
Помогите нужны лекарства!

perssiida

Дата: Вторник/ Salı, 01.08.2017, 10:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Здравствуйте меня зовут Татьяна, мы живем в России, недавно у моего малыша обнаружили редкое заболевание синдром Турретта, заболевание не лечится, оно может только пройти само, но в подростковом возрасте, а до того симптомы устраняются лекарством, под названием "пимозид" или его аналог "орап", других лекарств от этого заболевания нет, проблема в том, что в России эти лекарства не продаются, а лучшая цена и качество оказалось в Турции, ехать за ним нет возможности, помогите!, подскажите адрес аптеки или сайт на котором можно было бы заказать это лекарство из Турции или может существует какой то сервис? а может кто то откликнется и сам сможет выслать мне их по почте, я буду благодарна любой помощи!!! :* за ранее спасибо, с уважением Татьяна!
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 01.08.2017, 20:30 | Сообщение # 2
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
perssiida, лекарства, насколько я знаю, пересылать нельзя. Я бы посоветовала выходить на турецкие группы в фэйсбуке, кидать объявления кто летит в ваш город, просить привезти лекарства, отдавать деньги и в качестве бонуса обещать подвезти из аэропорта. При таком раскладе желающие всегда будут.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 15:58 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 372
Награды: 8
Репутация: off
perssiida, поддержу идею о фейсбуке от Pamuk_prenses, нашы девушки регулярно летают и есть даже сервисы перевозки - вроде 10лир за кило багажа, поищите группы по типу русские в турции, или по большых городах..нашы в стамбуле или русские в измире. там легко найти тех, кто занимаеться перевозками - каждый месяц новые обьвления.

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Помогите нужны лекарства! (ребенку из России нужны лекарства из Турции!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх