Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Иммиграционная, визовая и консульская информация - Göçmenlik ve vize bilgileri » Образование в Турции - Türkiye'de eğitim » Университет Сабанчи в Стамбуле (Программы обучения в Университете Sabanchi University)
Университет Сабанчи в Стамбуле

La-i-sha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: off
Университет Сабанчи был основан в 1996 году в Стамбуле с целью повышения уровня высшего образования и привлечения талантливых иностранных студентов и профессоров.

Кампус университета расположен в 40 км от центра Стамбула и занимает огромную территорию общей площадью 1 260 000 квадратных метров с собственным студенческим городком , центром искусств и спортивным комплексом, супермаркетом, театром, книжным магазином, банком – в общем всем, что может понадобиться студенту.

Академические программы университета отличаются от программ других университетов своим подходом к обучению и его составляющими. Философия обучения в университете Сабанчи заключается в расширении стандартной системы факультетов и кафедр и в применении более независимого подхода, при котором студенты могут дополнять свою программу интересующими именно их предметами. Преподаватели и руководство университета уверенны, что таким образом студенты получают больше пространства для личностного развития.

Отдельного внимания заслуживает помощь университета в трудоустройстве своих студентов. Поскольку учебное заведение является партнёром крупнейших международных компаний в различных областях, уже с младших курсов студенты имеют возможность познакомиться с ними и составить свой собственный карьерный план.
Программы бакалавриата, магистратуры.
Для граждан Украины

Примеры университетов, на магистерские программы которых поступают выпускники университета Сабанчи: Harvard, MIT, London School of Economics, Berkley, Stanford.

Примеры компаний-работодателей выпускников университета Сабанчи: BP, Bosch, Coca Cola, Deloitte, Ericson, Henkel, HP, L’oreal, Microsoft, P&G, PriceWCoopers, Uniliver, Siemens.
На все вопросы, которые возникнут отвечу, задавайте кому интересно
Оффлайн/ Off- line
Форум » Иммиграционная, визовая и консульская информация - Göçmenlik ve vize bilgileri » Образование в Турции - Türkiye'de eğitim » Университет Сабанчи в Стамбуле (Программы обучения в Университете Sabanchi University)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх