Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ece  
Форум » Вопросы по работе с форумом - Forum kullanımı ile ilgili sorular » Это важно! - Bu Önemli! Lütfen okuyun » Как добавить урок (как добавить урок)
Как добавить урок

SeninSoul

Дата: Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 23:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Новенькие, всем добро пожаловать. Я смотрю у вас возникают проблемы с добавлением уроков на сайт. Некоторые из вас просто не понимают куда надо "тыкать". Объясню :

1. Копируете урок, который Вы хотите сделать в окно сообщения (или в Ворд на компьютер, это удобно, можете выполнять урок оффлайн и при ошибках связи не потеряются данные. Не забудьте указать номер урока!



2. Затем, выделяете ваш урок мышкой и жмете кнопку spoiler ( она 7-я справа на лево)



3. После этого, сверху и сниза от текста появится надпись спойлер, и нажимаете "добавить ответ", выглядит это так:



4. В итоге получится :



Правда, не сложно ? А главное ничего лишнего. :p

5. Зачем мы прячем текст под кат : Чтобы это было компактнее и удобнее, чтобы не мешать другим ученикам ( вот они еще не сделали, а тут ваши ответы в глаза бросаются). Номер урока выносите ЗА спойлер. Чтобы преподаватели сразу видели какой урок вы добавили на проверку и не тратили лишнее время, чтобы понять чтоже за урок вы сделали.

6. Идем дальше: например, если вы хотите выделить номер урока жирным, то выделяете номер урока, и жмете кнопочку В.



Вообще, если вы поднесете мышку к панели с кнопочками, то там есть всплывающие подсказки для чего какая кнопочка. Попробуйте, найдете много интересного. :D

ВНИМАНИЕ! Красным цветом в уроках, выделяют только преподаватели. Когда ваш урок проверили, под спойлером, красным шрифтом будет написано проверено

Не следует использовать цвета, чтоб выделить для учителя вопрос и т.п. так как в режиме редактора цвета не отображаются, преподаватели, проверяющие уроки видят только коды, массу русский и иностранных букв, что затрудняет проверку.
[color=red ]Вот[/color ] [color=purple ][s ]что[/ s][/color ] [color=blue ][b ]получается[/b ][/color ]

Удачи :)

.
Прикрепления: 1009992.jpg (59.0 Kb) · 5219212.jpg (93.4 Kb) · 3362308.jpg (121.1 Kb) · 3618287.jpg (52.5 Kb) · 8713045.jpg (62.5 Kb)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Вопросы по работе с форумом - Forum kullanımı ile ilgili sorular » Это важно! - Bu Önemli! Lütfen okuyun » Как добавить урок (как добавить урок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх