Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alina, Denizkiz  
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Aşk ve ceza / Любовь и наказание
Aşk ve ceza / Любовь и наказание

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.10.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off


Оригинальное название: Ask ve Ceza
Год выхода на экран: 2010
Страна: Турция
Сериал относится к жанру: Боевик, мелодрама, драма
Продолжительность: 62 серии (одна серия-85 минут)

Режиссер/постановщик: Кудрет Сабанчи

Актеры, принявшие участие в съемках: Мурат Йылдирим, Нургюль Ешильчай, Томрис Инсер, Фериде Гетин, Назан Кирилми, Керем Атабейоглы, Зейнеп Бесерлер, Егемен Явуз и другие

Краткое описание: Главной героине суждено было пережить предательство любимого человека: за несколько дней до свадьбы она застает своего жениха в постели с другой женщиной. Молодая женщина теряет веру в любовь, верность и преданность. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Как оказалось, незнакомец из бара – член уважаемой и богатой семьи – ищет таинственную владелицу кулона, который остался у него как память о той прекрасной ночи. Он принимает активное участие в семейном бизнесе, но после того как обнаруживает, что деньги были заработаны незаконным способом, решает привести весь бизнес в законное русло – модернизовать компанию путем инновационных реформ. А также, в это время, подчиняясь семейным традициям, он вынужден жениться на невесте своего покойного брата.

Жизненным путям героев суждено пересечься вновь, они сталкиваются с запутанной борьбой, не показанными тайнами и сложным выбором перед которым их поставит судьба. Что победит в итоге: преданность устоявшимся традициям или пылкая любовь, вспыхнувшая между ними ?

.В то время, как семейные споры, обязательства и амбиции вмешиваются в судьбу героев, появляется важный вопрос...


И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»


Сообщение отредактировал ЭЛЬМАчка - Воскресенье/ Pazar, 20.10.2013, 21:34
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.10.2013, 21:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off

В Украине 23 сентября стартовал показ сериала "Любовь и наказание" на канале "1+1" (он же транслировал "Великолепный век")

Он богат, она бедна. Она узнает перед свадьбой, что ее молодой человек изменяет ей с ее лучшей подругой и идет в состоянии депрессии в какой-то бар и отдается, хотя очень долго берегла невинность, первому встречному, который оказывается другом хозяина бара и очень богатым молодым человеком. Но он её ищет и называет своей Золушкой. У этого парня умирает брат в автокатастрофе и согласно обычаям он должен жениться на жене брате. Они женятся, но живут как брат и сестра. Она беременеет, но ему не говорит и они вообще не общаются. Она боится, что он у нее его отберет, ведь он богат и влиятелен, а она мать-одиночка. Однажды они все таки встречаются – благодаря его усилиям, она рекламный агент, а ему нужна реклама для раскрутки бизнеса. Он узнает, что у нее ребенок и не сразу картина становится ему ясна.

Самая первая серия, когда они впервые встретились в баре


Семейство Балдаров


Саваш Омер Ясмин


И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»


Сообщение отредактировал ЭЛЬМАчка - Воскресенье/ Pazar, 20.10.2013, 21:27
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 00:40 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
Не могу поверить что никто не смотрел или не смотрит это сериал, тем более его крутят уже на нашем языке S S S

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Tana82

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 08:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: off
Я смотрела этот сериал совсем недавно.Он мне очень понравился,Мурат так здорово играет,что верить начинаешь,что есть все таки такие любящие и настоящие мужчины)))) :D
После "Июньской ночи" это самый хороший сериал по моему мнению))) :*
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 11:07 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Я смотрю.
Саваш вообще красавчик. Вроде ничего такого,а потом всматриваешься и хочеться на него смотреть и смотреть... Настоящая мужская красота.

ЗЫ:Жаль что его так рано начали показывать. Я теперь бегу с работы, что бы хоть пол серии досмотреть. Во заботы, прибежать и смотреть сериал. :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Tana82

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 12:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: off
Аngel,я все сериалы в том числе и его смотрю в интернете на bigcinema.tv
Может и вам так удобнее будет?))
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 12:53 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Tana82, Та вообще некогда. А есле по телику, то как-то дисциплинирует.

Цитата Tana82 ()
вам

Давай на ты. Мы тут все однополчане)
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 23:27 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
ооооо я нашла с кем могу его обсуждать!!! урааааааааааааааа 1_sml24

Цитата Tana82 ()
Мурат так здорово играет,что верить начинаешь,что есть все таки такие любящие и настоящие мужчины))))


да да да он просто прелесть!!!

Цитата Аngel ()
Саваш вообще красавчик. Вроде ничего такого,а потом всматриваешься и хочеться на него смотреть и смотреть... Настоящая мужская красота.


а его взгляд когда он смотрит на Ясмин я готова верить и верить что это самая настоящая пара, но к сожалению это не так ... его глаза это мой личный сорт героина :*

Цитата Tana82 ()
я все сериалы в том числе и его смотрю в интернете


я тоже в нете смотрю...правда в контакте (другой ссылки пока не нашла, что бы на русском был) могу то по несколько серий на день смотреть, то вообще одну на неделю...сейчас на 30 - еще половина осталась ^_^


И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Irina_9

Дата: Пятница/ Cuma, 03.01.2014, 10:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: off
Очень нравится этот сериал. С удовольствием смотрю его. Главные герои молодцы, играют проникновенно. Этот фильм показывает, какие строгие традиции в Турции, но и их можно изменить, и это хорошо.

Irina

Сообщение отредактировал Irina_9 - Пятница/ Cuma, 03.01.2014, 10:30
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.04.2014, 22:23 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
только недавно наткнулась на эту статью...

Исполнитель главной роли в нашумевшем турецком сериале «Любовь и наказание» Мурат Йылдырым в очередной раз был признан «Лучшим актером».
На этот раз мнение зрителей выяснял журнал Ayakligazete.com. По мнению участников голосования «Звезды телевидения - 2010» талантливый актер Мурат Йылдырым занял первую строчку в номинации «Лучшая мужская роль», за исполнение роли Саваша в сериале «Любовь и наказание». В опросе приняли участие 786 320 читателей, голосование проводилось по нескольким номинациям среди 364 кандидатов.
Мурат Йылдырым – мегазвезда турецких сериалов. Он завоевал сердца миллионов телезрителей благодаря ролям в фильмах «Все мои дети», «Большая ложь» и «Аси». 32-летний актер имеет образование инженера-механика. Мурат с детства очень любит искусство, ходил в театральный кружок. В студенческие годы играл в любительском театре, после чего получил приглашение сниматься в телесериале «Мы должны остаться вместе» (1999). За последние 10 лет исполнил главные роли во многих замечательных картинах вместе с лучшими актрисами Турции. Одна из последних его работ «Любовь и наказание», где он играет вместе с очаровательной Нургюль Ешильчай, уже стала лучшим проектом турецкой кинематографии за последние годы.
По итогам Премии Американского университета Гирне данный сериал был признан «Лучшим сериалом на ТВ».


И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

liza777

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 19:44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: off
Хороший сериал))
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Aşk ve ceza / Любовь и наказание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх