Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Украины - Ukrayna Haberleri » Металлисты прервали репетицию в морге из-за «ожившего» клиен
Металлисты прервали репетицию в морге из-за «ожившего» клиен

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Металлисты прервали репетицию в морге из-за «ожившего» клиента
23 декабря 2011, 15:06

Крымские металлисты были вынуждены бросить репетицию в одном из моргов Симферополя, после того как один из «трупов» очнулся и подал голос, рассказали работники медучреждения.

По ошибке привезенный человек пришел в себя во время репетиции группы, играющей «тяжелый металл», передают «События».

Рокеры-металлисты репетировали здесь по договоренности с кем-то из начальства, так как в мертвой тишине морга их «концерты» никому не доставляли беспокойства. «Грохотали они в подвале среди мертвецов в свое удовольствие, пока однажды не «ожило» одно из привезенных тел и не начало стучаться в дверь холодильника, мол, откройте, я к вам хочу! – рассказал наш собеседник. – С тех пор незадачливых рокеров никто не видел, даже свою ударную установку, украшенную сатанинскими символами, они бросили на произвол судьбы».

Хотя, по словам патологоанатомов, «оживание» трупов – это исключительные случаи.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Украины - Ukrayna Haberleri » Металлисты прервали репетицию в морге из-за «ожившего» клиен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх