Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alina, Denizkiz  
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Документальные фильмы о Турции- Türkiye Videoları » Гарем (документальный фильм)
Гарем

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 27.04.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Существуют ли гаремы еще у восточных мужчин? Что значит слово гарем?
История нескольких русских женщин вышедших замуж за мусульман.
У кого-то она счастливая, у кого-то нет.
Смотрите не пожалеете.



Приятного просмотра.



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.04.2012, 00:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: off
все чаще себя ловлю на мысли что хочу замуж за мусульманина и носить хиджаб..... поехать в эмираты чтоли.....поохотиться на шейха какого-нибудь)) может место любимой жены вакантно у какого-нибудь миллионерчика
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.04.2012, 06:48 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 435
Награды: 4
Репутация: off
Танюша, безумно интересно!!!Спасибо за ролик)))

Quote (Feride)
все чаще себя ловлю на мысли что хочу замуж за мусульманина и носить хиджаб.....

Мы, русские женщины часто думаем об этом...потому что, этому есть прямое объяснение!!!Мы живем в стране, в которой женщина имеет большое влияние,...и самое главное, что в этой стране все меньше и меньше остается настоящих мужчин!!!Мы тянем на своей шее все тяготы жизни, детей,...и за частую еще и мужа))) Мы думаем о будущем, о том как будут расти наши дети...в стране где процветает алкоголь, наркотики и открытый разврат!! Те женщины, которые воспитывают своих детей без мужа, боятся за будущее своих детей, ведь им приходится много работать, чтобы содержать семью, дом....а на воспитание не остается времени. Наши школы не могут обеспечить безопасное и положительное воспитание ребенка....и общество в целом, влияет на него отрицательно. Чтобы обезопасить дитя, мы должны максимально отгородить его от сегодняшнего общества молодежи...пока у ребенка четко не сформируются понятия о правильной жизни!!!Я мечтаю уехать из этой страны...меня не пугает ни хиджаб, ни культура, ни другие традиции и привычки страны...самое главное то, что существует дисциплина и порядок. Это нормально желание, потому что к тридцати годам осознаешь, что ТЫ просто устал тащить все на себе, как ломовая лошадь...и тебе хочется переложить всю ответственность на человека, который будет любить тебя, заботиться о тебе....

Feride, так что едем вместе B) ))))))


Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.

Сообщение отредактировал Evka - Суббота/ Cumartesi, 28.04.2012, 07:01
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.04.2012, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: off
Evka, аххаха ))) поехали)))) только я не хочу за толстого страшного миллионера)) мне бы молодого и как минимум симпатичного)
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.05.2012, 00:08 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Смешинка, Танюш, спасибо за фильм!!! мне очень понравилось. последняя история особенно, в очередной раз сделала вывод, что если человек любит... то и против семьи пойдет.... а если не особо то и надо...то будут одни отговорки.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Документальные фильмы о Турции- Türkiye Videoları » Гарем (документальный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх