Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alina, Denizkiz  
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Документальные фильмы о Турции- Türkiye Videoları » Сериал "Вкус граната" 2011 смотреть онлайн
Сериал "Вкус граната" 2011 смотреть онлайн

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 15.02.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Сериал "Вкус граната" 2011

Красавицы, представляю Вашему вниманию росийский сериал "Вкус граната". В этом сериале - сплошная лож и провокация, поклем на мир Ислама, армянская музыка в арабских танцах, шейхи и нелюбимые первые жены из любовных романов для скучающих домохозяек!!! Короче полный букет, чтобы посмотреть, поплеваться, повозмущаться и пообсуждать! biggrin

Режиссер: Нонна Агаджанова, Анна Лобанова
В ролях: Наталия Николаева, Алексей Анищенко, Регимантас Адомайтис, Ивар Калныньш, Алексей Шейнин, Армине Варданян, Юрий Цурило, Мухаммадали Махмадов, Наталья Хорохорина

О фильме:
Близкий друг племянника шейха, из далёкого востока, Максуд, поступает в Московский ВУЗ и во время прогулки по Москве знакомится с сыном госслужащего из МИДа, Андреем. И среди однокурсниц Максуда Андрей находит свою любовь.

Смотрите фильм онлайн: Вкус граната (2011)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.02.2011, 00:33 | Сообщение # 2
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Quote (Vilna)
В этом сериале - сплошная лож и провокация, поклем на мир Ислама, армянская музыка в арабских танцах, шейхи и нелюбимые первые жены из любовных романов для скучающих домохозяек!!!

А потом наши родные насмотрятся ТАКИХ сериалов и думают, что все знают, и что там опасно. Вот и скандалы иногда получаются.


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.02.2011, 01:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Sandra, ты посмотри и зацени. biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.02.2011, 01:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
этот сериал ещё идёт? по какому каналу я что-т не нашла

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.02.2011, 12:50 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Ece, ну вот я ссылку кинула - можно онлайн смотреть, но на скольк я знаю он заончится на этой неделе.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.02.2011, 15:33 | Сообщение # 6
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Quote (Vilna)
Sandra, ты посмотри и зацени.

Посмотрела, правда выборочно, моментами. Хочу сказать, что все не так плохо как я предполагала. Сразу видно, что русский сериал, разбавленный восточным калоритом для экзотики. Про какую нибудь достоверность, я промолчу- смесь бульдога с носорогом.
Мне в сериале не понравилась постановка танца живота. Да как то и танцем живота как таковым не назовешь, такое чувство, что они не на красоту танца, а на эротику давили wink (это я про 13 серию, если не ошибаюсь)


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.02.2011, 17:59 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
я посмотрела только одну серию, пока ничего сказать не могу, ни понравилься ни не понравился (русские сериалы сто лет не смотрела), часто взывают к аллаху. Говорят как то странно, наигранно, неестественно.. Vilna, спасибо за ссылку, буду смотреть, там по-моему всего 16 серий

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Dinocka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.02.2011, 01:15 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: off
Привет всем! Я вчера закончила смотреть этот бредовый сериал,просто жалко потраченного времени. начало было довольно интересное,предвещающее интересную картину. но потом поняла,что ошиблась. Главная героиня Ася,вообще без эмоций и играет ужасно,одним словом видно что наиграно. куда режиссеры смотрели не пойму. и конечно же сам сюжет бред полный. конечно,откуда будет хорошее мнение о Турции в наших странах,если такое показывают по телевизору,избиение,отношение к женщинам в мусульманских странах... wacko у меня все родственники всполошились от этого сериала. думают,что к нам (русским девушкам)тоже будут так относиться biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.02.2011, 02:06 | Сообщение # 9
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Quote (Dinocka)
играет ужасно

может она любовница режиссера? biggrin
Dinocka, да ладно! а в турции какие фильмы снимают про русских? одна "русская невета" чего стоит! biggrin
Кстати, вкус граната не смотрела - не тянет как-то. я не читаю донцову и не смотрю сериалы по типу этого. Экранизация бульварноо романчика. dry


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Документальные фильмы о Турции- Türkiye Videoları » Сериал "Вкус граната" 2011 смотреть онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх