Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » Фестиваль Турецкого кино в Санкт-перербурге (27-29 сентября 2013 г., вход бесплатный)
Фестиваль Турецкого кино в Санкт-перербурге

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off



Приходите на ФЕСТИВАЛЬ ТУРЕЦКОГО КИНО в Петербурге
с 27 по 29 сентября в киноцентре "Родина"
(Караванная, 12)

Все фильмы на турецком языке с русскими субтитрами!
Вход свободный
Прикрепления: 6084882.jpg (64.5 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 16:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Три насыщенных дня фестиваля позволят жителям Северной Столицы чуть ближе познакомиться с культурой Турции и звездами турецкой киноиндустрии. Каждый фильм, включенный в показ, относится к различным видам национального турецкого кинематографа и направлен на погружение зрителя в культурно-историческую атмосферу страны. Коллекция лучших картин современного турецкого кино.

ФЕСТИВАЛЬ ТУРЕЦКОГО КИНО
27-29 сентября 2013
Киноцентр "Родина", Санкт-Петербург, ул. Караванная 12


ВХОД СВОБОДНЫЙ
(входные билеты можно получить в кассе кинотеатра или у организаторов фестиваля)

По вопросам организации и получения входных билетов вы можете обращаться к куратору фестиваля в Санкт-Петербурге Олегу Воробьёвскому по телефону: +7 950 011 88 88, или по электронной почте: olegovski@gmail.com

Международный сайт фестиваля: turkishfilmdays.com

TURSAK Turkish Foundation of Cinema and Audio-Visual Culture tursak.org.tr


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 17:00 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
27 сентября (пятница) в 21:00

БЕЗ КОРНЕЙ




"Без корней" (KÖKSÜZ, драма, режиссер: Дениз Акчай, Турция, 2013 г.), 18+
После внезапной смерти отца Фериде вынуждена взять на себя роль кормильца осиротевшей семьи. На плечах у молодой девушки остаются беспомощная мать, брат и сестра. Со временем эта тяжелая функция главы дома очень прочно закрепляется за ней, но постепенно ситуация выходит из-под контроля, превращаясь в настоящую драму для каждого члена семьи. Мать Нурджан ставит свою дочь Фериде на место покойного мужа, брат Илькер отдаляется от семьи, самая младшая в семье Озге как может пытается перебороть одиночество. Чтобы избавится от этой тяжелой ноши Фериде принимает решение, которое должно изменить судьбу каждого. Это первый полнометражный фильм режиссера Дениза Акчайя.

Прикрепления: 0094935.jpg (57.5 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 17:02 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
28 сентября (суббота) в 15:20

ВАГОН




"Вагон" (VAGON, драма, режиссер: Семир Асланюрек, Россия-Турция, 1993 г., окончен в 2003 г.), 16+
После перестройки в Советском Союзе происходит тотальное крушение советской системы, что приводит к хаосу в стране. Главный герой фильма, иностранный студент, после окончания учебы не хочет возвращаться в свою страну из-за произошедшего там военного переворота. Но советское правительство дало четкие сроки для того, чтобы он покинул страну. По истечению сроков правоохранительные органы отвозят студента в аэропорт. Сбежав с регистрации, ему удается вернутся в Москву, где он продолжает жить в заброшенном доме. Все эти события вышли из-под пера писателя романа, который живет жизнью своего героя…

Прикрепления: 5624148.jpg (46.8 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 17:08 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
28 сентября (суббота) в 17:20

НОЧЬ МОЛЧАНИЯ




"Ночь молчания" (LAL GECE , драма, режиссер: Рейс Челик, Турция, 2012 г.), 16+
Фильм затрагивает темы, касающиеся проблем современной Турции, которые одни режиссеры выражают в документальном кино, другие - опираясь на реализм в сюжетах картин. В фильме "Ночь молчания" раскрывается такая насущная для Турции проблема, как "девочки-невесты". Все сцены фильма сняты в одном месте.



Актриса похожа на Есе =)
Прикрепления: 1382321.jpg (40.7 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 17:15 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
28 сентября (суббота) в 19:00

КОНЕЦ ДОРОГИ В ЧАНАККАЛЕ




"Конец дороги в Чанаккале" (ÇANAKKALE YOLUN SONU, военная драма, режиссер: Сердар Акар, Кемал Узун, Турция, 2013 г.), 16+
На календаре апрель 1915 года, время Первой Мировой войны, Чанаккале - один из самых опасных фронтов. Режиссер фильма Сердар Акар снял фильм о любви народа к своей родине, о безымянных героях, отдавших свою жизнь во имя великого подвига.

Прикрепления: 1290721.jpg (68.3 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 17:18 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
29 сентября (ВОСКРЕСЕНЬЕ) в 14:20

ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ




"Долгая история" (UZUN HİKAYE, драма, режиссер: Осман Сынав, Турция, 2012 г.), 16+
Оставшись сиротой в раннем возрасте, Али вместе со своим дедушкой переезжают в Турцию из Болгарии. Дедушка старается воспитать в Али такие качества как смелость и справедливость. В молодые годы Али вынужден сбежать из дома со своей возлюбленной Мюнире после того, как ее семья отказала отдать за него свою дочь. Молодые скитаются по деревням и поселкам в поисках пристанища. В это время у них рождается сын Мустафа… Временами грустный, временами веселый и волнующий фильм "Долгая история" от режиссера и продюсера Османа Сынава охватывает период с 1940'-х по 70-е годы.

Прикрепления: 8230176.jpg (35.7 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 17:27 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
29 сентября (воскресенье) в 17:00

СМОТРОВАЯ БАШНЯ




"Смотровая башня" (GÖZETLEME KULESİ, драма, режиссер: Пелин Эсмер, Турция, 2012 г.), 16+
Нихат – пожарный инспектор, уезжающий работать далеко вглубь страны. Сехер – молодая девушка, работающая на небольшой автостанции. Благодаря череде событий их судьбы пересекаются, возвращая из забвения их прошлую жизнь. Нихат и Сехер постепенно расстаются со своим одиночеством, и их взаимоотношения пробуждают в них сострадание друг к другу и помогают преодолеть душевную боль.

Прикрепления: 1338834.jpg (53.9 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 17:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
29 сентября (воскресенье) в 19:00

НА ВСЮ ЖИЗНЬ




«На всю жизнь» (HAYATBOYU, драма, режиссер: Аслы Озге, Турция-Германия, 2013 г.), 16+
На первый взгляд Эла и Кан имеют все для счастья. Но в этом богатом районе Стамбула любовь приводит к подозрению, успех дарует лишь материальный комфорт, а истина играет с тобой в прятки…
Прикрепления: 6693014.jpg (69.5 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 17:32 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Петербурженки, я предлагаю сходить нашей дружной турецкой компанией. У меня есть новое платье, которое нужно выгулять. Пофоткаемся.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

MissLişka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.09.2013, 00:10 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: off
Я думаю,что я пойду. Вход свободный,это значит бесплатный?
И да,я понятия не имею где это :))) Может встретимся где-то все?
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.09.2013, 08:17 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
MissLişka, да, обязательно! У ближайшего метро. Ближе к делу обменяемся телефонами.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.09.2013, 22:24 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 405
Награды: 2
Репутация: off
классно вам :* у нас в Хацапетовке даже думать о таком не думают..эхх..я б сходила
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.09.2013, 22:41 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 464
Награды: 8
Репутация: off
Vilna, обязательно созвонимся :) а что дресс код жесткий? платье? :D а брюки можно? :D
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.09.2013, 23:45 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
На какие фильмы идем? Можно на несколько.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » Фестиваль Турецкого кино в Санкт-перербурге (27-29 сентября 2013 г., вход бесплатный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх