Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » Ректор университета "Дубна" Фурсаев Д.В. (в принудительном порядке отправил студентов на митинг)
Ректор университета "Дубна" Фурсаев Д.В.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Блин, что в рашке то творится... Читаю интернет сейчас, волосы встают дыбом...

Подмосковный универ. Ректор университета "Дубна" Фурсаев Д.В. в принудительном порядке отправил всех второкурсников на 6 автобусах в москву на поддержку путина. Самое забавное, что о данной поездке студентам сообщили за неделю до выборов. Предупредив, что о тех, кто не явится ректорат "сделает выводы и обязательно учтет". Я как бывший студент, вижу в этом угрозу, связанную с отчислением. Источник 1, 2, 3.

Ладно, что этот кретин нарушает закон, заставляя идти на митинг, плевать на то, что он нарушает закон о аполитичности учебных заведений, можно закрыть глаза на то что он исспользует шантаж и психологическое давление.... И не важно по каким причинам он это делает, потому что яро поддерживает путина, потому что получил денег от единоросов себе в карман или на оснащение универа или еще по каким-то там неведомым мне причинам. Но ешкин кот! Второй курс - это мальчики и девочки 18-19 лет! Они могут пострадать в беспорядках от рук милиции, опозиции или своих же товарищей-митингующих! Их могут покалечить! Забрать в обезьянник или случайно по ошибке убить! убить за то, что этот иуда получил свои 30 серебреников! Господи, куда катится этот мир....

И хочу добавить: а сколько таких случаев, в которых студенты не забостовали? И подобная акция не стала достоянием общественности? И всразу второй вопрос, вытикающий из первого: сколько людей в митинге были насильно-привезенными? в многотысячном митинге в поддержку путина, заранее известном за неделю до выборов???


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 17:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
нормальные люди дома сидели и на митинг идти у них нет желания, ходили только по принуждению и за деньги. тоже самое и на выборах, заставляли идти голосовать за ЕР и Путина учителей, врачей и др. Учителя должны были представить от каждого универа\колледжа группу студентов, в поддержку Путина, кто возразил увольняли. И так во многих городах, все молчат %)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: off
такая же ситуация и у нас.. На многих предприятиях день выборов был объявлен рабочим, все должны были явиться и проголосовать за Путина, иначе - санкции, по-крайней мере были угрозы. Это мне многие знакомые рассказывали..
"Демократия" блин..


Dünyada ümütsiz yaşanmaz
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » Ректор университета "Дубна" Фурсаев Д.В. (в принудительном порядке отправил студентов на митинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх