Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » Мария Шарапова влюблена в Турцию
Мария Шарапова влюблена в Турцию

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Мария Шарапова влюблена в Турцию
25.10.2011 06:39:41TRT-ru

Всемирно известная российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что влюблена в Турцию и считает её самой красивой страной. Шарапова, изложившая в Facebook’e свои впечатления от Турции, сообщила, что за короткое время полюбила турецкую кухню. Запечатлённая на снимке со стаканчиком турецкого чая, Шарапова поделилась своими впечатлениями: «Я люблю турецкую кухню. Я куплю здесь прежде всего турецкий чай». Шараповой особенно понравился турецкий йогурт. Она также полушутя спросила, может ли она увезти с собой аппарат для приготовления йогурта.

Российская теннисистка призналась, что счастлива находиться в Турции. Шарапова, в частности, сказала: «Я обожаю Турцию. Это самое чудесное место в мире. Я быстро привыкла и полюбила турецкую культуру и еду. Это страна, богатая легендами».

2 недели назад теннисистка прибыла в Стамбул для участия в чемпионате. Шарапова приступила к тренировкам к турниру, который стартует 25 октября в спортивном комплексе им. Синана Эрдема.


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » Мария Шарапова влюблена в Турцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх