Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » Хоккеисты "Локомотива" разбились под Ярославлем
Хоккеисты "Локомотива" разбились под Ярославлем

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Хоккеисты "Локомотива" разбились под Ярославлем

На территории Ярославской области в 16.02 мск упал самолет Як-42. В авиакатастрофе погибли 43 человека, двоим удалось спастись. Среди находившихся на борту пассажиров были хоккеисты первого состава ярославского хоккейного клуба "Локомотив".

"Локомотив" летел в Минск на матч с местным "Динамо", который должен был состояться в четверг в рамках первого тура чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Всего на борту находилось 45 человек, включая трех членов экипажа. Спастись удалось бортпроводнику и хоккеисту Александру Галимову.



МКRU


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
В рубашке родились! Ужас какой. surprised Вся команда погибла....

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2011, 05:22 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Ужасная новость!

Куда смотрит наше правительство? Российская гражданская авиация в полном упадке...У самолета был износ больше 50%...
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2011, 10:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
За мгновение до катастрофы хоккеист "Локомотива" признался жене в любви
Россия, 08/09/2011, 09:47 ТСН.ua

Жена защитника ярославского "Локомотива" Павла Траханова успела услышать от мужа нежное признание в любви за секунды до страшной авиакатастрофы.

Свой последний в жизни звонок 33-летний хоккеист сделал за минуту до авиакатастрофы из взлетающего самолета Як-42. Павел Траханов позвонил жене Екатерине, чтобы сказать, как сильно он ее любит.

"Он смеялся и много шутил, спрашивал, как дела у сыночков, просил дать трубку нашему маленькому Леше, хотел услышать его голос. "Уже взлетаем. Позвоню в Минске, очень тебя люблю" - его последние слова. Господи, я не хочу, не хочу в это верить!" - рассказала жена хоккеиста.

О страшной трагедии Екатерине рассказали родители Павла, они не хотели, чтобы их молодая невестка узнала о смерти мужа от чужих людей.

"У них с Катей традиция в семье: Паша ей всегда звонил перед вылетом на игру из самолета. Они это считали хорошей приметой", - рассказал отец защитника ярославского "Локомотива" Сергей Траханова, пишет Life News.

Жена с родителями хоккеиста отказывалась верить в смерть мужа

"Сначала подумали, что обычный самолет упал, а как услышали о хоккеистах, сразу все поняли. Поначалу надеялись, вдруг он не попал на рейс. А потом Катя рассказала о его словах из взлетающего самолета, и сразу надежда словно в пустоту рухнула" - рассказал отец хоккеиста.

Отец Павла, плача над фотографией сына, сказал "Это моя вина. Не надо было его на хоккей в детстве отдавать. Как теперь это пережить?"

Павел Траханов стал чемпионом Европы в составе юношеской команды России в 1996 году, когда ему исполнилось 18 лет. Играл в ЦСКА, был защитником ХК МВД, в мае 2011-го он заключил контракт с клубом "Локомотив".

Самолет Як-42 с хоккейной командой "Локомотив" разбился в среду, 7 сентября в 15:50 по московскому времени (14:50 по киевскому). Борт успел набрать высоту всего в 10 метров, а потом упал.

"Локомотив" вылетал из Ярославля в Минск на матч с местным "Динамо", который должен был состояться в четверг в рамках первого тура чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Всего на борту находились 45 человек, включая восьмерых членов экипажа. Спастись удалось бортпроводнику Александру Сизову и хоккеисту Александру Галимову.

Как сообщили в Минстранси РФ, сейчас рассматриваются две основные версии катастрофы Як-42 - техническая неисправность самолета и человеческий фактор. Следов взрывчатки на месте обнаружено не было.


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2011, 11:03 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Объявлены имена хоккеистов "Локомотива", которые погибли под Ярославлем
Россия, 07/09/2011, 19:48 TSN.ua

Стали известны имена хоккеистов, которые погибли под Ярославлем, сообщает Life News:

Аникеенко Виталий Сергеевич
Бахвалов Юрий Алексеевич
Беляев Александр Владимирович
Баландин Михаил Юрьевич
Васюков Александр Сергеевич
Вашичек Йозеф
Вьюхин Александр Евгеньевич
Дитрих Роберт Генрихович
Демитра Павол
Зимин Андрей Валерьевич
Калимулин Марат Натфуллович
Карповцев Александр Георгиевич
Калянин Александр Игоревич
Кирюхин Андрей Анатольевич
Клюкин Никита Сергеевич
Королев Игорь Борисович
Кривоносов Николай Иванович
Куннов Евгений Геннадьевич
Кузнецов Вячеслав Михайлович
Лив Стефан Даниэль Патрик
Марек Ян
Остапчук Сергей Игоревич
Пискунов Владимир Леонидович
Рахунек Карел
Сидоров Евгений Владимирович
Скрастиньш Карлис Мартинович
Снурницын Павел Сергеевич
Собченко Даниил Евгеньевич
Ткаченко Иван Леонидович
Траханов Павел Сергеевич
Урычев Юрий Олегович
Чурилов Геннадий Станиславович
Шувалов Максим Алексеевич
Ярчук Артем Николаевич

Вместе с хоккеистами погиб их тренер - МакКриммон Бред Байрон.

Форвард Александр Галимов выжил в катастрофе и находится в больнице.

Защитника Руслана Салея на борту не было. Он ждал команду в Минске.

sad sad sad Страшное горе...


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2011, 15:54 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Выжившие в катастрофе Як-42 доставлены в Москву
08/09/2011, 15:04 Корреспондент.net

Транспортный самолет Ил-76 МЧС РФ с двумя выжившими при крушении Як-42 прибыл из Ярославля в Москву.

Как сообщили в МЧС РФ, в 15:08 (14:08 по Киеву) самолет приземлился на подмосковном аэродроме Раменское.

Пострадавших транспортировали в мобильном медицинском модуле. Их сопровождали семь медиков. Также на борту в Москву прибыли родственники одного из пострадавших - хоккеиста Александра Галимова.

Галимов будет госпитализирован в Институт хирургии имени Вишневского, а член экипажа Александр Сизов - в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Состояние обоих пострадавших оценивается как крайне тяжелое.


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2011, 15:55 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Скончалась мать одного из погибших хоккеистов Локомотива
08/09/2011, 15:29 Корреспондент.net

Мать нападающего хоккейного клуба Локомотив Сергея Остапчука, который погиб в авиакатастрофе Як-42 под Ярославлем, умерла от сердечного приступа.

Как сообщили друзья семьи, после того, как женщина узнала о трагедии, ее сердце просто не выдержало.


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » Хоккеисты "Локомотива" разбились под Ярославлем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх