Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » В Домодедово обворовывают туристов
В Домодедово обворовывают туристов

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.06.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
В разгар летнего высокого сезона в московском аэропорту Домодедово поймали двух сотрудников, которые обворовывали туристов, присваивая вещи из оставленного в терминале багажа. Уличить воров помогли камеры видеонаблюдения, пишет Life News. Официальный представитель транспортного управления МВД РФ подполковник Т.Агапова заявила, что на изображении с камер видно, как сумки туристов были похищены и как сотрудники-грабители вытаскивали из них личные вещи путешественников и деньги.

Один из воров присвоил барсетку туриста, забытую путешественником на стойке регистрации. Вместо того, чтобы вызвать охрану, как требуют этого правила безопасности, он положил сумку на свой компьютер, а затем и вовсе забрал с собой после окончания смены. В сумке находился фотоаппарат туриста, который полиция нашла у похитителя, причем на карте памяти уже были снимки семьи вора.

Вторым грабителем оказалась женщина из числа сотрудников, сканирующих вещи туристов при входе в терминал. Она забрала сумку, оставленную пассажиром на транспортере, вытащила из нее кошелек с деньгами и выкинула остальной груз в мусор.

Раскрыть преступников помогла жалоба встречающего родственников из США жителя Тулы, который забыл свою сумку на транспортере сканера. Полицейские отсмотрели материалы видеокамеры и уличили инспектора службы безопасности в краже. Воровка признала вину и выдала полицейским кошелек пострадавшего.

Между тем, такие случаи с туристами далеко не редкость. Всем пассажирам, лившимся своих вещей и денег, нужно обращаться в полицию. По таким вопросам следует либо звонить в дежурную часть управления на транспорте МВД по ЦФО по телефону 8-499 264-68-34, либо сразу в ЛУВД аэропорта, где случилась пропажа.

turist.rbc.ru/article/20/06/2011/249733


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » В Домодедово обворовывают туристов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх