Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » Зампрокурора из Ростова стала супербабушкой Вселенной (На престижном конкурсе ростовчанка обошла соперниц из Франци)
Зампрокурора из Ростова стала супербабушкой Вселенной

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off

15 октября в городе Кемер, что в Турции, завершился один из самых необычных конкурсов красоты «Миссис бабушка Вселенной 2009».

Участницам из многих стран мира, а это те, кто уже имеет несколько внуков, необходимо было завоевать симпатии жюри, демонстрируя свои таланты как бабушек, так и просто очаровательных женщин. Не в последнюю очередь учитывались и их успехи в карьере.

Ростовчанка Елена Тверитнева, занимающая должность зампрокурора Ленинского района Ростова, подала заявку на участие за неделю до конкурса, по-быстрому научилась ходить по подиуму и поехала пытать удачу. В итоге именно она и завоевала главный титул конкурса – «Миссис бабушка Вселенной 2009».

На подиум супер-бабушки со всех континентов выходили трижды, демонстрируя различные наряды. Первый выход – в национальном костюме, затем вечерний наряд, и ещё один выход – в деловом костюме.

В финальном туре Елена Тверитнева обошла сильных соперниц из Франции, Болгарии, Румынии, Грузии, Боливии.
Кстати, эта победа для Южной столицы юбилейная. Елена Тверитнева стала сотой ростовчанкой, которая победила в очередном международном конкурсе красоты.

У Елены трое внуков, кстати, третья внучка родилась буквально на днях – 5 октября.

- В нашем городе не только самые красивые девушки, но и бабушки! Мои внуки, думаю, будут гордиться мной еще больше! - сказала на радостях победительница.

По материалам КП

Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » Зампрокурора из Ростова стала супербабушкой Вселенной (На престижном конкурсе ростовчанка обошла соперниц из Франци)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх