Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Сегодня в Турции. (Текущие новости Турции.)
Сегодня в Турции.

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1431
Награды: 21
Репутация: off
Сегодня в Турции




Новости — оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент.

Новости - это ответ на пять вопросов: кто, что, когда, где и почему (все на букву W: англ. who, what, when, where, why).

Похожие статьи:

  • Новости России
  • Новости всего мира
  • Новости туризма
  • Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.12.2014, 22:39 | Сообщение # 51
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    Многих из них обвиняют в участии в неофициальной организации «параллельная структура», которую якобы вдохновляет и финансирует исламский богослов Фетхуллах Гюлен, проживающий в США.

    Так речь о так называемой группе tahşiyeciler, на которых в своё время сам Гюлен и указал в своей речи говоря, что это сила, которая творит зло с калашниковами в руках. Утверждают, что они близки к Алькаиде. Лидер Мехмет Доган был задержан в 2010 и отседел 17 месяцев. В сериалах, автора которых арестовали, как раз проходило название tahşiyeciler, а в замане были статьи на эту тему. Но заман же такая жёстко джемаатовская. Если опираться на это, то я слегка не понимаю этой операции...


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 00:31 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Nermin ()
    Если опираться на это, то я слегка не понимаю этой операции...

    3 года назад посадили этих людей, вот они вышли сейчас и начали качать права, мол мы не виноваты. Вопрос кот. мы задаем :а что вы три года то молчали? Причем здесь джамагат? Помнишь, я писала тебе про дружбу Гюлена и Эрдогана, какая "великая" была дружба, но потом они стали врагами. Вот причина вся в этом. Эрдоган пытается достать Гюллена, пользуясь ситуацией.
    Цитата Nermin ()
    что это сила, которая творит зло с калашниковами в руках.

    еще говорил, что эта группа призывала к джихаду. Джамагат в то время писал против этой группы. После этого и посадили участников этой группы. Вроде все успокоилось, три года молчали и стоило им выйти на волю начали говорить, что "мы не виноваты, нас посадили не за что". Эрдоган пользуется тем, что якобы теперь виноват в этом журналисты джамагата, и в частности сам Гюллен. Вывод кот. мы сделали: очередная игра короче в кошки мышки.....


    Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 00:33
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 00:56 | Сообщение # 53
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    Вот причина вся в этом. Эрдоган пытается достать Гюллена, пользуясь ситуацией.

    Помню, но не вижу логики. Гюлен сам был против этой группы. Сам на них гнал. Они сами на контрах. Как можно достать Гюлена, убирая людей, которые против него и против которых он сам?
    Цитата luna88 ()
    Эрдоган пользуется тем, что якобы теперь виноват в этом журналисты джамагата, и в частности сам Гюллен.

    Виноваты в чём? Что их посадили? Что власть дала им малый срок? Что они чейчас стали кричать? Где кричать, кстати? "Кричать" - это темы пары дней от силы. Операции такого масштаба 2 дня готовятся?
    ПС. Почему ты пишешь джемаат через г?


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 01:03 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Nermin ()
    ПС. Почему ты пишешь джемаат через г?

    У меня привычка дурацкая, писать по-татарски :D никак не могу отучиться
    Цитата Nermin ()
    Помню, но не вижу логики. Гюлен сам был против этой группы. Сам на них гнал. Они сами на контрах. Как можно достать Гюлена, убирая людей, которые против него и против которых он сам?

    Эрдоган же говорит теперь, что Гюллен и джамаат -террористы. Гюллена обвиняет во всех своих бедах, хотя у него никаких доказательств нет, только пустые слова :D
    Цитата Nermin ()
    Виноваты в чём? Что их посадили? Что власть дала им малый срок? Что они чейчас стали кричать? Где кричать, кстати? "Кричать" - это темы пары дней от силы. Операции такого масштаба 2 дня готовятся?

    они обратились в суд, что не законно их посадили....Теперь ищут виноватых


    Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 01:07
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 01:14 | Сообщение # 55
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    хотя у него никаких доказательств нет, только пустые слова

    Вот для меня это какие-то слова, не более. Какой-то вброс, потому что реальной логики я не улавливаю. Завтра муж из командировки вернётся, будем дискуссии разводить, пусть муж напрягает своб память о событиях тех лет. А то то на данный момент я слышу кучу слов, которыми все умело жонглируют, но это что-то из серии гры в биссер, фактов я нащупать не могу.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 01:18 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Nermin, я сама никакой логики не вижу, только полный неадекват одного человека, которому пора лечиться, по-моему.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 10:17 | Сообщение # 57
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата mioki ()
    Как полагают правозащитники, причина — в их поддержке движения Фетхуллаха Гюлена – исламского общественного деятеля, давнего противника президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

    Я хочу добавить то, что знаю. Эрдоган сместил не только полицию и журналистов, но и.... ВНИМАНИЕ!.... Директоров школ! Конкретно в школе мужа директора перевели куда-то в горы в тот понедельник, а на его место поставили молодого про-эрдоганца. Старый дир, действительно поддерживал джамаат на словах, хотя и не был в их рядах, и действительно время от времени читал в своем кабинете "Заман". Как об этом стало известно наверху - неизвестно.

    Цитата Nermin ()
    Но заман же такая жёстко джемаатовская.

    Цитата luna88 ()
    Причем здесь джамагат?

    У моей золовки сестра замужем за джамаатцем. Поэтому я много знаю про внутрянку. Вообще, на мой взгляд, это очень интересная полурелигиозная финансовая организация, эдакий исламский коммунизм. Каждый джамаатец обязан быть религиозным, воспитывать детей в исламских традициях, сестра золовки, Мераль, вышла замуж и покрылась в обязательном порядке, дети читают намазы с 5 лет, постятся с 7. Хотя Мераль и работает стоматологом.
    Но при всей этой поверхностной религиозности, джамаат берет на себя ответственность за своих членов и предоставляет обучение и работу в самых лучших странах и заведениях абсолютно БЕСПЛАТНО. Муж Мераль, закончил какой-то еврпейский универ, а потом ему предоставили работу в США - директором школы. В обмен на это он платит джамаатцам закят, на который они выучивают новый полезных членов своей организации, как спрут охвативший весь мир. И абсолютно естественно, на мой взгляд, что у такой мощчной организации есть и свои учителя и свои врачи и свои адвокаты и своя армия, что бы охранять ее богатство и независимость. На сколько я знаю, в политику по мимо лоббирования они особо не лезут, но и отбирать свои ресурсы не дают. Эрдогану они поперек горла своей независимостью, силой и огромными деньгами, эдакое государством в государстве.

    Все вышесказанное только мое мнение и основывается на пересказе одного источника. БОльшей инфо я не владею, поэтому инфо может быть (и скорее всего и есть) однобокой.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 20:24 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    ВНИМАНИЕ!.... Директоров школ!

    ну это по телевизору показывали в свое время....
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Но при всей этой поверхностной религиозности, джамаат берет на себя ответственность за своих членов и предоставляет обучение и работу в самых лучших странах и заведениях абсолютно БЕСПЛАТНО.

    да об этом мы знаем...
    Цитата Pamuk_prenses ()
    и покрылась в обязательном порядке

    есть женщины кот. не покрыты, никто не навязывает. Я недавно про фильм рассказывала, снятый джамаатом, в этом фильме вообще ни одну покрытую женщину не видела....
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Эрдогану они поперек горла своей независимостью, силой и огромными деньгами, эдакое государством в государстве.

    До этого он очень их поддерживал, 1,5 -2 года назад. Мы не можем понять, что случилось с Эрдоганом, что он резко поменял свое отношение к ним.....
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2014, 08:28 | Сообщение # 59
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    Мы не можем понять

    Мы :D это мы - с мужем? :D

    Я предполагаю, что он свихнулся :D Но я тот еще оппозиционер. :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2014, 11:33 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Я предполагаю, что он свихнулся

    Я помню, где-то писали про это, или по телевизору говорили.....А вчера:
    "Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко отреагировал на заявления главы внешнеполитического ведомства ЕС Федерики Могерини и комиссара по расширению Евросоюза Йоханесса Хана. Они заявили 15 декабря, что "полицейские рейды и аресты ряда журналистов в Турции несовместимы со свободой СМИ, являющейся основным принципом демократии".
    - ЕС должен заниматься своими делами, - заявил Эрдоган вечером 15 декабря, выступая на открытии нефтеперерабатывающего завода на северо-западе Турции. - Мы не собираемся мириться с тем, что некоторые пытаются сочинять заказные статьи и размещать их на первых полосах. По отношению к тем, кто угрожает национальной безопасности, будет соответствующая реакция. И нас не волнует, что скажет ЕС. :D :D :D

    Гюлен называет Эрдогана диктатором, а турецкий президент считает, что ученый пытается свергнуть правительство. Президент уже запретил практически всю деятельность возглавляемой им организации "Хизмет", имевшей очень большое влияние в Турции, в том числе и благодаря подготовке квалифицированных управленцев и ученых в собственном университете.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2014, 12:19 | Сообщение # 61
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Девочки :) читаю на ФБ в группе "Русскоговорящий İstanbul"
    "Туристам советуют придерживаться цензуры в Турции...Европейские туроператоры советуют воздерживаться от общения на политические темы, в противном случае туристы могут войти в "черный список". Цензура распространяется на социальные сети.Говорят,...президент Турции взял в свою команду людей, которые будут отслеживать туристические форумы,чтобы узнавать мнение людей о стране. В случае публикации негативного характера автор может быть не допущен в страну без объяснения причин!! Может произойти так, что во время прохождения таможенного контроля путешественника спросят о президенте.В этом случае лучше сказать несколько лестных слов в адрес Эрдогана и быть допущенным на территорию государства."
    Это что за ... 3_angry06 3_angry11


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2014, 16:45 | Сообщение # 62
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Oksana ()
    В случае публикации негативного характера автор может быть не допущен в страну без объяснения причин!!


    Меня тогда, как Одмина нужно выслать из страны. :D
    Боже, что за чушь! :$


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 09:27 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Турецкий суд выдал ордер на арест Фетуллы Гюлена, противника действующего президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана.

    Гулен, который живет в США, обвиняется в Турции в организации и управлении террористической организацией, передает BBC.

    В свое время он был союзником Эрдогана, но теперь является его противником.

    Президент Турции обвиняет Гулена в стремлении свергнуть его, используя сторонников, в том числе и в прессе.

    По мнению экспертов, выдача ордера является шагом в значительной степени символическим, поскольку США явно не собираются выдавать Гудена Турции.


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 20:20 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Взрыв в центре Стамбула устроила террористка-смертница

    Взрыв в полицейском участке в центре Стамбула осуществила террористка-смертница, сообщил губернатор крупнейшего города Турции.
    Инцидент произошел на площади Султанахмет в историческом центре города. Агентство Рейтер со ссылкой на градоначальника передает, что женщина подорвалась внутри здания. По некоторым данным, она взорвала ручную гранату. Ранения при взрыве получили два полицейских, сама нападавшая погибла.
    Как сообщается, войдя в участок, женщина по-английски заявила, что потеряла бумажник. Ее личность и национальная принадлежность устанавливаются.
    На площади Султанахмет расположены многие туристические достопримечательности Стамбула, в частности — Голубая мечеть.
    http://ria.ru/world/20150106/1041619701.html


    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 16:58 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Смертница, устроившая взрыв в полицейском участке в Стамбуле, оказалась российской гражданкой, сообщили в министерстве внутренних дел Турции.
    По информации властей, ее звали Диана Рамазова.
    В результате инцидента 6 января погиб полицейский и был ранен его коллега.
    Сообщается, что перед нападением женщина говорила с водителем такси по-русски. Номера, обнаруженные на ее телефоне, также указывают на связь с Россией.
    В среду ответственность за взрыв взяла на себя запрещенная в Турции марксистская группировка "Революционный народный фронт освобождения".
    Согласно турецкой прессе, несмотря на то, что группировка взяла на себя ответственность за взрыв, родители девушки, чье имя было названо в качестве предполагаемой смертницы, заявили, что предъявленное им для опознания тело не принадлежит их дочери.
    http://www.bbc.co.uk/russian....citizen
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.01.2015, 23:00 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Сегодня есть хорошая новость их Турции!!!!!
    2,5 года наша соотечественница через суд добивалась, что бы ей отменили запрет на выдачу внж по детям гражданам Турции вне брака. И она выиграла!!! 4_yohoo 1_sml25 1_sml25 1_sml25

    http://www.hurriyet.com.tr/gundem/27940848.asp


    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 19:32 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    А у нас сегодня вот что(((((



    http://webtv.hurriyet.com.tr/haber....ideo=68




    Сообщение отредактировал ANIYA - Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 19:37
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 19:58 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Второй день бушуют Босфор и Мраморное море бушуют. Из-за огромных волн отменено пароходное сообщение.





    И чудаков не мало.....



    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 22:16 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Опять так называемое преступление чести-какое несочетаемое сочетание! Девочка(19 лет) сбежала с парнем из Мардина в Стамбул. На вокзале на них напали брат девочки с какими то ублюдками.Парень умер(последнее слово Aşkım ). Девочка в критическом состоянии. И таких историй в "не дикой" Турции много, просто в газетах о них не пишут.



    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.02.2015, 20:27 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    На пути следования кортежа Эрдогана прогремели взрывы 3

    19:16, — В мире
    На пути следования кортежа Эрдогана прогремели взрывы
    Два самодельных взрывных устройства сработали в Анкаре в понедельник в столичном районе Чанкая на пути следования кортежа президента Турции.

    Бомбы взорвались за полчаса и через 15 минут во дворе дома, мимо которого проезжал кортеж Эрдогана, пишет РИА «Новости» со ссылкой на газету Zaman.

    На место были направлены сотрудники полиции и спецслужб. Они установили, что самодельные взрывные устройства были помещены в три пластиковые бутылки, одна из которых не взорвалась, говорится в сообщении.

    По мнению экспертов, мощность взрывных устройств не представляла большой опасности, отмечает газета.

    По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Пока неизвестно, было ли это покушение на Реджепа Тайипа Эрдогана


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.02.2015, 16:34 | Сообщение # 71
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off

    19 НОЯБРЯ 2015, 23:16

    Сирия и Турция. Кто громче всех кричит

    «Сегодня в регионе все террористические организации косвенно или прямо служат интересам режима Асада. Режим Асада поддерживает террористическую организацию ИГ. На данный момент Асад занимается закупкой и продажей нефти ИГ. Надо быть слепым, чтобы не видеть этого. Это отчетливо заметно», — сказал Эрдоган, выступая на саммите Атлантического совета по вопросам энергетики и экономики в Стамбуле в четверг.

    Комментирует Игорь Игнатьев

    Вот мы и дождались прилюдного выступления еще одного нашего «партнера». Радушного хозяина, между прочим, и, по совместительству, лидера страны, гостеприимно приютившей в самом недавнем прошлом (едва успевшим стать историей), делегатов международного съезда G20.

    И «партнер», как видим, не подкачал. Рванул, что называется, покровы, прям до треска в ушах. Один только малозначительный вопрос: где ж ты, мил человек, был со своими сенсационными заявлениями, когда у тебя в гостях буквально третьего еще дня находились лидеры двух десятков ведущих стран мира? Почему не вынес на всеобщее обсуждение столь волнующую проблему? Или Асад только позавчера заключил контракты со своими, получается, «заклятыми друзьями» игиловцами, и не было никакой возможности схватить его за руку, так сказать, «с поличным»?

    Но, как мне видится, имеется ряд неувязочек, которые, прямо скажем, не позволяют верить на слово нынешнему «отцу пантюркинизма». Нюанс в том, что «Исламское государство» в качестве одной из важнейших доминант своего бытия провозглашает уничтожение светских государств вообще, и режима Асада в особенности. Представить себе картину, что исламисты передают своему ненавистному врагу (пускай, и за деньги) нефть, производным из которой будут заправляться бомбардировщики, утюжащие уже более полутора месяцев и наводящие лютый неиллюзорный ужас на всех «воинов халифата», признаюсь, не получается, никак.

    Еще менее вероятным можно вообразить, что Асад из своей казны (не такой уж и обильной) фактически финансирует своих палачей. А главное, дает, таким образом повод дискредитировать себя перед всем миром и свести на нет все политические усилия последних лет.

    Нет, господин Эрдоган, как-то не срастается картина. Наоборот, вспоминается правило из хранилищ русской мудрости (не знаю как с этим в закромах мудростей турецких), а именно — «на воре и шапка горит».

    Источник: «Newsland»


    Оффлайн/ Off- line

    EsmaNur

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2015, 20:23 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 164
    Награды: 4
    Репутация: off
    Насилие в отношении женщин в Турции породило демонстрации не только турчанок, но и турецких мужчин, которые в знак протеста против преследования женщин одели юбки и вышли на площадь Таксим.

    antalyatoday.ru/news/
    Репортаж с фото.


    Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2015, 20:46 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Добавлю тоже фото с площади Таксим,в день протеста...
    Прикрепления: 2790341.jpg (239.0 Kb)




    Сообщение отредактировал EMÇ - Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2015, 20:46
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 22:34 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    РЕСТАВРАЦИЯ МЕЧЕТИ ОТКРЫЛА ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ



    http://www.pravoslavie.ru/news/78094.htm


    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 22:42 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    А еще, метробус сгорел((((







    https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos....ff01103



    Жертв нет...

    http://www.hurriyet.com.tr/gundem/28543546.asp




    Сообщение отредактировал ANIYA - Вторник/ Salı, 24.03.2015, 22:45
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Сегодня в Турции. (Текущие новости Турции.)
    Поиск:
    ▲ Вверх