Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » 24.04.14 в Стамбуле проходит конкурс юных чтецов
24.04.14 в Стамбуле проходит конкурс юных чтецов

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 20:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off


Стамбульский финал II Международногоконкурса юных чтецов «Живая классика»

Не пропустите! 24 апреля 2014 года в 14.00 состоится Стамбульский финал II Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика» - это соревнования среди детей в возрасте 11-12 лет по чтению вслух отрывков из прозаических произведений на русском языке. Жюри предстоит нелёгкая задача выбрать победителей среди юных талантов, которые продолжат свою борьбу на Всетурецком финале конкурса в Анкаре, и, возможно, на Международном финале в Москве!

Конкурс проводится под патронатом Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Россотрудничества, Правительства Москвы, Агентства стратегических инициатив.

В конце 2013 года проект «Живая классика» стал победителем I национальной премии «Гражданская инициатива» в номинации «Духовное наследие». Кроме того, конкурс "Живая классика" вошел также в шорт-лист премии "Ревизор-2013" и был признан отраслевым сообществом одной из важнейших социально-значимых инициатив в поддержку книги и чтения на русском языке.

Известный режиссер Игорь Коняев в комментариях на сайте «Гражданская инициатива» назвал проект «Живая классика» «самой умной и полезной инициативой за последние годы в развитии духовного будущего страны», а член жюри конкурса, прозаик Анна Бердичевская написала, что «никогда не участвовала в более достойном и важном деле, принявшем, по счастью, столь массовый, всенародный характер».

Мы приглашаем вас посетить это увлекательное мероприятие и поддержать наших юных конкурсантов. Вы окунётесь в мир литературы, получите море удовольствия и позитивных эмоций.

Ждём вас 24 апреля в 14.00

По адресу: Beyoğlu Belediyesi Gençlik Merkezi по адресу Şahkulu Mahallesi Meşrutiyet Caddesi No:127 Şişhane Beyoğlu-İstanbul.

Контактный тел.: 0534-063-11-24


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » 24.04.14 в Стамбуле проходит конкурс юных чтецов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх